Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Журнал Forbes назвал красноярку Алевтину Хориняк женщиной года
Дело Авефтины отличный показатель того, как общество и СМИ оказывая давление на суд добиваются того, что виновный выходит на свободу.
Надеюсь нашим судам это будет уроком, и больше подобную глупость они не проявят. Проявляя сострадание закон все равно надо соблюдать. Вот теперь пусть ловят иск.
Интересно, как они будут выходить из этой правовой коллизии, ведь теперь оправдав виновного им надо будет наказать невинного.
тоже доктор
+ 0 0
24 июля 2015 г. 11:00
эта-то наркоше выписала..под прикрытие баптистов....эх
ПОЗОР АДМИСТРАТИВНОЙ СИСТЕМЕ КРАСНОЯРСКОГО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ. ОСЛАВИЛИСЬ НА ВЕСЬ МИР.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Поздравляю всех врачей Красноярска, которые считали выписывали трамадол корчащимся от боли и не боялись проверок, несмотря на главных врачей-эвтанаторов!
Когда коммунисты придут к власти и всё будет нормально...?
журнал ФОРБС назвал Матвиенку бабой года
рубить их шашками
Ничего подобного, сколько знаю упырей, живут себе и здравствуют. А по таким процессам говорят: повезло тетке.
253 Юсубов
+ 14 1
31 декабря 2014 г. 08:32
Это точно. У них иммунитет на проклятья и пожелания, пофигизм на УК и УПК. В приоритете: карьера, бабло, льготы, госгарантии
Человек года.
Упырям, что затеяли это дело, непременно воздастся в сто крат. Когда будут корчиться от боли и столкнутся с системой будут знать за что. Таков закон Жизни...
злючка Dok
+ 15 1
30 декабря 2014 г. 19:21
Всей своей аурой поддерживаю этот невидимый закон баланса жизненной энергетики.
Даешь обложку журнала "TIME"!
а почему не обнародована информация какое наказание понесли следователи которые возбуждали и расследовали незаконное дело? прокурор который надзирал над законностью и утвердил обвинительное заключение? где посадки?
Местная Бывалый
+ 7 4
30 декабря 2014 г. 12:15
а почему дело то незаконное?
Бывалый Местная
+ 8 4
30 декабря 2014 г. 19:17
потому что привлекали к уголовной ответственности не виновного человека и суд это доказал
Raptor F22 Бывалый
+ 7 6
30 декабря 2014 г. 19:36
Вообще-то суд ничего не доказывает. За оправдательный приговор она должна сказать спасибо адвокатам.
Если за каждый оправдательный приговор сажать следователя, боюсь, работать станет некому. Сами же жаждущие крови пожалеют об этом, если, не дай Бог, они станут жертвами преступления.
В очередной раз убеждаюсь в жестокости некоторых наших соотечественников...
Котан Бывалый
+ 28 1
30 декабря 2014 г. 11:51
так кто ж посадит такое?
ворон другому ворону глаз не выклюнет
Наблюдатель
+ 96 1
30 декабря 2014 г. 11:14
Честь по заслугам. Отстоять свое честное имя, свое право на порядочность и человечность, в условиях продажного чиновничества, насквозь коррумпированных и продажных "правоохранителей", дорогого стоит. Счастья, успехов и долголетия мужественной женщине.
Евгений Наблюдатель
+ 23 40
30 декабря 2014 г. 11:33
Ну тут скорее дело в том, что сегодня все западные сми делают героями тех, с кем система борется. Если бы не антипутинская истерия, никто бы про нее даже и не узнал там.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дима Евгений
+ 8 23
30 декабря 2014 г. 16:12
Согласен и с Наблюдателем и с Евгением. Сейчас действительно весь набросившийся на нас по указке США (или ещё там кого-то, кого мы не знаем и кто всем в мире заправляет) западный мир выискивает даже никому не заметные в масштабах страны эпизоды, чтобы выставить их напоказ "в нужном свете". Не было бы этой травли России, никто бы не узнал про неё даже близко! А тут "Forbes"! Неужели вы думаете, что таким людям, которые сидят у руля таких вот изданий с их миллиардными доходами интересна судьба какой-то там бабульки из Сибирского Красноярска?!) уверен, что они то Красноярск на карте то не отыщут... А сколько таких вот "бабулек" и "героев" местных где-нибудь там в Африке например. О них кто-то что-то знает??) О них узнают причём очень громко и как о "борцах с системой" тогда, когда эта страна станет чем-то не угодна США и те "усомнятся в их демократии"! Тогда их СМИ и разные "рейтинги" быстренько создадут нужное "информационное пространство".
Можете меня минусовать конечно, но не исключаю даже того, что вся эта история специально раздута по заказу определённых сил "пятой колонны". Сначала выбирается такая милая безобидная женщина - божий одуванчик и вся в доску положительная, потом подготавливается и планируется "инцедент", потом создается определённая комбинация действий с целью поиметь дело от правоохранителей, а как только дело есть, тут же подключаются "нужные" СМИ и организации и создают из этого ажиотаж и соответствующее с соответствующим смыслом "информационное обеспечение". Не знаю... Может я и не прав. Но если они не гнушатся самолёты третьих стран сбивать ради пропаганды, то такое вообще - семечки...
Но и нашим органам не нужно давать повода для таких действий. Тем более своими бюрократическими и прочими действиями. Потому как в данных условиях такие прецеденты анигосударственны.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Андрей К. Дима
+ 1 0
4 января 2015 г. 22:50
Дмитрий, какая пятая колонна - женщина-врач в 71 год не побоялась выписать лёгкое обезболивающее почти мёртвому человеку, на которого государство положило болт. И всё, и нет никаких провокаций госдепа ( есть только в вашей политизированной голове ). Порядочный человек помог больному. А вот тот муд.. из ФСКН, что человека потащил в суд - точно с головой не дружит, не для нарка врач выписывала лекарство, ДЕЛО НЕ СТОИТ ВЫЕДЕННОГО ЯЙЦА, а тут такие страсти. Тут наоборот, заслуга СМИ, что не дали по тихому осудить человека, а Форбс просто констатировал факты.
xxx Андрей К.
+ 0 1
24 июля 2015 г. 11:15
Вы думаете легкое обезболивающее поможет человеку при смерти? Это не анальгин, это наркотик. Зачем то врать то так?
Надеюсь вашему ребенку после школы такая добрая тетя даст такое легкое обезболивающее.
Orion Дима
+ 19 1
30 декабря 2014 г. 16:13
Цены на бензин и ЖКХ тоже повышает американский госдеп? КРЭК отворовал 6 млрд! Где хоть одна посадка?
Бывалый Orion
+ 8 1
30 декабря 2014 г. 19:16
госдеп коварен, построил шабохранилище чтобы чиновника подставить
Дима Orion
+ 10 18
30 декабря 2014 г. 16:59
Я не защищаю власти, коррупцию или что-то подобное и полностью согласен с тем, что врач оправдана. Но когда западные СМИ уделяют внимание "нарушению прав человека" в каком-то далёком для них Красноярске и совершенно не замечают убийства тысяч мирных жителей и пытки на Донбассе, или сбитый Украиной по заказу Боинг, то очень похоже это на заказ. Когда уже открыто выискивается любой мало-мальский эпизод, чтобы наехать на страну!
Так что я говорю о внешних врагах в данном случае, а не о внутренних противоречиях. Внутренние есть везде. Может помните, как в Норвегии в 2011 году Андерс Брейвик напал на молодёжный лагерь и расстрелял там более 70 студентов и школьников. Ему дали 21 год условно... Так чего-то такой мягкий приговор проглотила вся Европа. И никто не протестовал, что ему не дали больше.
Не нужно путать политику и общество. Сейчас очень многими процессами, происходящими в обществе, тут же пользуются финансируемые "откуда-то" политические силы в известных всему миру "интересах".
Ну и так. Из своего опыта. Опять же не защищая правительство, но и не считая что его нужно всегда и во всём "поливать". Очень много проблем именно на местах. Нет контроля за чиновниками и исполнением приказов. Расходованием средств. Что бы не делало правительство, на местах ничего толком не исполняется и делается всё-равно в пользу казнокрадства. В России власть начинает работать тогда, когда к каждому исполнителю приставлено дуло автомата и он чувствует реальную ответственность. Если этого нет - начинается воровство и разброд. Не согласны - не надо сидеть на диване и только критиковать Путина. Встаньте у руля хоть чего-то небольшого и покажите себя в деле. А то на словах все герои. Сделайтесь хоть на час президентом страны с 11-ю часовыми поясами, самой большой территорией в мире, второй по величине армией с ядерным оружием и огромным процентом территории, находящейся в северной зоне. А да. Ещё и многонациональной донельзя. ;) Наведёте порядок вмиг, поборите менталитет всех народов, выстроите всё и вся своей волей исключительно в духе закона - памятник прижизненный вам огромных размеров!)
Егор Дима
+ 0 0
21 октября 2016 г. 09:08
Ты такой умный и разговорчивый до той поры пока не дай Бог тебя или твоих близких наша система не прижмёт ... так что не неси чушь ...
Андрей К. Дима
+ 2 1
4 января 2015 г. 22:51
Не делайте из ПУ спасителя всего мира, он с Ельциным нас в такую попу и засадил, а сейчас на патриотизме себе очки зарабатывает.
Дмитрий, вы конспектируете передачи своего тезки Киселева?
Сергей Дима
+ 4 1
30 декабря 2014 г. 23:03
Так если не получается, то может уйти надо?
игорь Дима
+ 8 1
30 декабря 2014 г. 17:47
Чушь про Брейвика. "Андерс сознался в совершении данных преступлений, однако отказался признать свою вину. 24 августа 2012 года он был признан вменяемым, виновным и приговорён к 21 году тюремного заключения с возможностью неограниченного продления срока".
Красноярец Евгений
+ 5 6
30 декабря 2014 г. 15:00
Сильно подозреваю, что ТАМ про неё и не знают ничего. А этот выбор только редакции русской версии Forbes Woman.
Косой. Красноярец
+ 16 2
30 декабря 2014 г. 17:38
Не надо подозревать - прочти статью выше, будет все понятно. Это самый настоящий международный рейтинг, а не местный. В местном болоте женщиной года назвали Валю-стакан (Матвиенко). Кстати, ту же Аллу Пугачеву у них тоже вряд ли кто знает. А Алевтине Хориняк наилучшие пожелания! Она настоящий герой.
Наблюдатель Евгений
+ 26 2
30 декабря 2014 г. 12:15
Но, дело в том, что эта, как Вы говорите истерия, обусловлена как раз бездарностью, жадностью и, пожалуй, холуйством служек системы, которые заботятся не о правде, не о порядочности, не о законности, а лишь о возможности выслужиться, доказать свое право с позиции "закон это я". И, как правило, работают они не в интересах страны, а только в своих личных, порождая, тем самым, "истерию".
Надо же, какой оборот вышел у мелочного по сути дела, выписал врач рецепт казалось бы... А тут нате суды, и мировое признание.
Алкоголик из Москвы
+ 5 9
30 декабря 2014 г. 11:06
Это же выбор редакции =)
Даешь в студию фамилию и фото "героя", того, который дело на Алевтину Хориняк завёл !
Отличный плевок в лицо нашим правоохранительным органам. Рад, поздравляю Алевтину Хориняк.
Пенсионер Иван
+ 5 15
30 декабря 2014 г. 13:30
Им то что, в суд на этот случай можно подавать непрерывно.
Сейчас доследуют и еще полгода судов и так пока ее фамили не станет Навальный
Показать комментарий Скрыть комментарий
1488 Пенсионер
+ 0 3
30 декабря 2014 г. 23:24
Фига тебя минусуют!)) Головастый)
Катерина Иван
+ 51 4
30 декабря 2014 г. 11:07
Всей системе юриспруденции!
Буржуй Катерина
+ 8 16
30 декабря 2014 г. 13:02
Успокойтесь. На самом деле это показатель. Лет скажем эдак 5 назад это бы было не возможно. И оправдал ее не форбс, а суд.
  • Оставить комментарий
  • Войти