Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске дошло до суда дело о смертельном ДТП на ул. 9 Мая
А кто сказал, что Коган не был пьян или под наркотиками? Вы представляете сына глав врача бсмп привезли на мед освидетельствование в мед учреждение - не смешите меня, там при любых вариантах он оказался трезв...
Анастасия - садясь за руль, старайся не быть таким, как Д.Коган.
Анастасия Андрей К.
+ 3 6
13 января 2015 г. 07:44
У меня 6 лет безаварийного вождения и без штрафных инстанций, так что в твоих советах не нуждаюсь.
А так, в автошколах надо курить ролики о последствиях опасных маневров и невнимательности за рулем, чтобы молодые водители понимали свою ответственностью за жизнь других участников движения и давали отчет своим действиям.
крот Анастасия
+ 0 0
14 января 2015 г. 20:13
Ни о чем не говорит "У меня 6 лет безаварийного вождения", как говорится от сумы и от тюрьмы не зарекайся... А по городу вы наверно двигайтесь в левой полосе и максимум 30 км/ч вы же очень аккуратная, без аварийная..
Анастасия
+ 3 4
12 января 2015 г. 23:00
Любой водитель устроив ДТП со смертельным исходом будет как уж на сковородке вертеться и мазать себя от последствий после аварии или родные будут жать на все рычаги, чтобы спасти своих ребенка, мужа, жену, родителей и т.д.
Анастасия
+ 2 12
12 января 2015 г. 22:47
Достали все уже про этого когана галдеть. Как не авария так с коганым сравнивают. Уже тошно слышать эту фамилию. Любой водитель садясь за руль должен осознавать, что он одной ногой в могиле, другой в тюрьме.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хозяин мазды гонимый психопат шашечник по стилю его езды видно он даже не сбросил скорость перед грузовиком не посмотрев в зеркало протаранил подрезав тойоту и его отбросило и вдавило в грузовик и будет нести ответсвенность за такую езду на большой скорости , а малолетки должны чураться водителей психопатов с агрессивной ездой, с шахматами и подрезалками на таран авто, а не смотреть красивую машину в которую сели заниматься секасом ... Смотришь на таких психопатов места нету, а они щемятся на тот свет только успевай притормаживать ... ты им сигналишь мол куку с головой посмотри в зеркала оцени ситуацию, на кой ты подрезаешь и щемишься в чужую полосу места нету, жить надоело что ли, машина может не успеть сбросить скорость и протаранит авто на пополам, а они тебе факи ... Предел управляемости машины до 120 км/ч, все что выше это игра в самолет! Скорость 150 на такой по пустой трассе опасно ездить, а что говорить о городе с пешеходами и перекрестками!
Какой-то Какойтович
+ 0 1
12 января 2015 г. 20:51
С корочками сейчас только прокурорские борзеют.
Справедливый
+ 8 1
12 января 2015 г. 18:53
Да уж какая в Красноярске коррупция в ГИБДД. .... Не удивительно, что придурки так и будут гонять по дорогам города. Не один раз видел как и пьяных с корочками отпускали и прям перед их носом поносятся с блатными номерами и реакции ноль, а уж как они с эвакуатором шустрят все знают, но действий ни кто предпринять не может. Голова видимо гнилая.
"в том числе более 10 раз — за превышение скорости". Как всегда , огромный список правонарушений , а принятых мер - "0". И только жизнь расставила все точки.
Интересно
+ 2 0
12 января 2015 г. 16:50
Опять вы все не о том...
люди - животные. на дорогах это еще виднее
Очень всё сомнительно как-то... r6g
+ 19 0
12 января 2015 г. 17:36
Не обижай животных. Такой скотины, как человек, в мире больше нет!
Вот тут все пишут кто виноват-никто не написал -почему 2 девушки, видя пьяного товарища,сели к нему в машину-результат даже не только их жизни,не познавшие счастье,любовь и радость материнства-а еще боль МАТЕРЕЙ ОТЦОВ и других, кто их любил,просто непонятно легкомыслие девушек,сейчас на дорогах России война,кто за рулем-меня поддержит)а все от того что нет видеорегистрации,других строгих наказаний полиции,вот как в Финляндии-попробуй превысь скорость-письмо счастья,нарушил еще раз повышение наказания на деньги, лишение прав
Игорь Светик
+ 0 2
12 января 2015 г. 18:50
Потому, что он им не приятель. Они такси вызвали. Не было там времени водилу обнюхивать.
r6g Светик
+ 16 0
12 января 2015 г. 14:49
согласен, да сейчас безмозглая молодежь. в принципа она всегда такая была. ум с возрастом приходит. просто им многое дают сейчас, чего рано давать. вот и распоряжаются через одно место. хотя водителю вроде уже не 18
Дмитрий r6g
+ 3 0
12 января 2015 г. 18:37
С возрастом приходит опыт! ума если нет то его и не будет!
не ко всем ум приходит с возрастом. иногда возраст всю дорогу идет один а ум сколько было столько и остается гдето там :)))
Катерина OJIEHb
+ 10 0
12 января 2015 г. 15:50
Скажу больше - у многих с возрастом ум еще и убывает!
утруска усушка так скать. остатки мозга надо удобрять и подпитывать иначе зачахнет :)))
Если еще в эмбриональном состоянии мозг не сформировался, то уму уже ни в каком возрасте некуда приходить. Судя по количеству нарушений за рулем и то, в каком состоянии у нас за руль садятся, безмозглых очень много стало.
их видать по синьке зачинают
Пенсионер
+ 7 0
12 января 2015 г. 14:11
Получит 4 года.
Могу спорить на его Мазду
Зачем тебе его мазда!? там ее если на запчасти ток=)
ОJIЕНb Пенсионер
+ 0 2
12 января 2015 г. 15:45
5 и 2 испытательных
С делам когана молодцы, не спешат в суд отправить, от дела побыстрей избавиться, качественно работают, объективно и всестронне дело раследуют. Респект следователю! Все бы так работали. А то привыкли на скору руку дело написали и в суд. Даже экспертизы необходимые не сделал.
Показать комментарий Скрыть комментарий
10 раз? за скорость? еслип это был коган то посадили бы мужика который управлял грузавиком и водителя чорной таеты
да этот ничем не лучше когана! обоим бы по десятке строгого, мало думаю кто против.
GriZli Русский
+ 5 0
12 января 2015 г. 16:45
Не, с моральной точки зрения, получше - не стал потерпевших виноватыми выставлять, типа, бухали вместе, видели, что я пьян, зачем в машину сели...
да этот даже похуже когана будет, и срок больший получит, что вполне объективно. думаю и когану реальный срок впаяют, не знаю что все раньше времени паникуют.
Очень всё сомнительно как-то... nikola zverev
+ 9 0
12 января 2015 г. 17:31
Ну как реальный... впаять-то впаяют, скорее всего, наверное, но адвокаты не зря свой хлеб едят: дело растянут до апреля, там суд, срок, а тут и амнистия уже... Он даже в КПЗ ни разу не появится.
nikola zverev Очень всё сомнительно как-то...
+ 4 0
12 января 2015 г. 18:20
а вы думаете данная статья попадет под амнистию???
а про Когона забыли? этот лось так и будет на свободе?
Ждем е.в.
Зачем?
Навальный e.в.
+ 2 3
12 января 2015 г. 16:50
До сих пор ректор медакадемии не высказал свою позицию. А должен. Подскажите ему.
e.в. Навальный
+ 5 0
12 января 2015 г. 16:53
Его позиция по-моему ясна и недвусмысленна.
А вот и вы:)
"Добрый вечер!"
вот так. его и под стражу взяли и дело в суд передали. а коган до сих пор за рулем гоняет и дело неизвестно когда закончат... хотя на когане тоже два трупа.. в красноярске да и в стране целом достаточно быть сынком уважаемого человека - и можно спокойно гонять и убивать людей и ничего не будет за это. КОГАН- УБИЙЦА
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну когана сразу не закрыли, так как был трезвый и вину свою признал! Это он потом отказался признавать себя виновным! Поверьте был бы пьяный, его бы так же закрыли как и этого с 9-го мая! И скорее всего уже тоже бы дошло до суда дело!
ук рф антон
+ 3 113
12 января 2015 г. 14:12
ТЫ КЛЕВЕТНИК ТАК КАК ДО СУДА НЕЛЬЗЯ ЧЕЛОВЕКА УБИЙЦЕЙ НАЗЫВАТЬ
КОГАНЫ ПОДАЙТЕ В СУД СДЕЛАЙТЕ ДОБРОЕ ДЕЛО, НАУЧИТЕ УШЛЕПКОВ ЗАКОН УВАЖАТЬ
Показать комментарий Скрыть комментарий
Юсубонагибатель ук рф
+ 5 0
12 января 2015 г. 22:16
Ты чего несешь? Убийца это тот кто совершил убийство. Факт доказан. Вот то что не уголовник пока, это да, не судим - то же. Но сын Когана - убийца двух человек!!! Управляя средством повышенной опасности и допустил наезд на девушек. Его машина стала причиной гибели двух девушек. Тут даже не надо судом рассматривать, что сын Когана - убийца!!!! Просто он не понес еще наказания. В нашей стране высокопоставленные убийцы очень часто перед светским судом не предстают. А по поводу клеветы, пусть только подадут о защите чести и достоинства, еще можно будет и сынку и Когану статью впаять за оказание давления. А ты ук рф случаем не мудачье из дорожной отрасли, там жулики чуть что то сразу же вспоминают о чести и достоинстве ?
Очень всё сомнительно как-то... ук рф
+ 13 0
12 января 2015 г. 17:27
Так до суда никого и человеком нельзя называть, ибо это не доказано ещё!
Местный ук рф
+ 22 1
12 января 2015 г. 15:28
Законник, посмотри определение, что такое "клевета".
И скажи, где в словах Антона ложь?
СБ ук рф
+ 27 2
12 января 2015 г. 14:37
вот не дай бог коснется тебя такая же трагедия, я посмотрел, как ты кодексом тогда бы разбрасывался!
патриот родного края.
+ 92 1
12 января 2015 г. 13:37
Быстро однако у нас всё делается, когда покровителей нет.
ОJIЕНb патриот родного края.
+ 1 2
12 января 2015 г. 16:33
неправильная формулировка. когда нет покровителей то тоже бывает долгим :)
медленно а иногда бесконечно все делается когда есть покровитель
nikola zverev патриот родного края.
+ 8 32
12 января 2015 г. 14:02
лишь бы написать что то??? оба дтп в августе, это передано в суд, у когана ознакомление с делом, и чего панику все поднимают, когана оправдали что ли??? будет суд он свое получит.
Показать комментарий Скрыть комментарий
не ...ознакомление с делом... а ...знакомые в деле.....
ну были бы знакомые и покровители, давно бы дело закрыли, а так дело идет, адвокаты настояли на повторной экспертизе- провели, она опять же не в пользу когана, теперь он на суде не соскочит из-за этого. думаете было бы лучше если дело за неделю состряпали и в суд передали???
думаю что это и есть адвакацкий ход канем- многие думают что писец а на деле итог будет такой какой запланировали они
Юлия патриот родного края.
+ 105 3
12 января 2015 г. 13:54
И это при том, что ДТП с Коганом произошло на неделю раньше, чем на 9 мая, а до суда раньше дошло.
Почему-то в этом деле никто не обвиняет грузовик в том, что он не предпринял меры и не проехал вперед на красный свет, чтоб дать дорогу несущейся Мазде и избежать ДТП.... да уж, Пелещук не Коган....
Старпер Юлия
+ 6 1
12 января 2015 г. 22:27
Ведь у кога все схвачено
За все давно заплачено
И жизнь его налажена
На зависть всем
Везде места заказаны
И кое-чем обязаны
Такие люди разные
Что нет проблем!
Везде места заказаны
И кое-чем обязаны
Такие люди разные
Что нет проблем!
Что нет проблем!
Сергей Юлия
+ 0 24
12 января 2015 г. 16:22
ты о чем говоришь дура у тебя у самой права есть?проехать на красный бред какой то,давй мы все будем проезжать и типа пропускать таким способомю
Показать комментарий Скрыть комментарий
reader Сергей
+ 1 0
12 января 2015 г. 22:48
Слова чрезвычайно вумного индивида? Очень непохоже. Поставьте ему ещё минусов! Хотя, что ему с этого...
НГапр Сергей
+ 6 0
12 января 2015 г. 19:54
что за мужики - Сергей, "защитник"?)) девушка высказывает свое мнение, можете его не разделять, например, "минус" нажать или ответить аргументированно - зачем же сразу оскор***?))
Сергей внимательнее читайте в чем суть коммента, вместо того чтоб свой тупой комментарий не по делу вставлять. Если совсем трудно доходит, то водителя Шкоды пытаются обвинить в том, что она не предприняла мер по избежанию аварии, и виновата она, я просто провела аналогию на грузовик. Кто из нас дурак то? Тот кто читать не умеет?
просто данный водитель не стал тратиться на дорогова адвоката, так как смысла нет. адвокаты когана же пытаются уцепиться за любую возможность, за то они и деньги получают, ну попытались сослаться на другой авто, экспертиза это опровергла, из за чего шум то?
Ну правильно, на то они и адвокаты, чтоб как можно больше денег высосать из клиента, растягивая процесс, но не давая никаких гарантий.... а потом, как аргументы кончатся, разведут ручками и скажут, мы сделали все возможное....
ук рф nikola zverev
+ 2 34
12 января 2015 г. 14:13
Юлька походу любит по телефону за рулем болтать, вот и не давольна адвокатом Когана который требует соблюдения закона от всех участников
Показать комментарий Скрыть комментарий
Роман ук рф
+ 9 1
12 января 2015 г. 14:48
Хочу заметить, что разговор по телефону одного из водителей не может тут притянут никуда. Нарушением является какое-то действие. Вот например. Из-за разговора по телефону, водитель вылетел на встречку, а если один водитель ехал по правилам, хоть и разговаривал по телефону, а второй в него влетел, то вина полностью на втором. Даже если бы первый пьяный был - он не виновен.
Если пьяный за рулем, то хоть ты вообще на парковке стой, в тебя влетят, ты будешь виноват поверь мне=)
nikola zverev Естественный отбор
+ 7 0
12 января 2015 г. 17:43
давно уже нет этого, виноват будет тот, кто нарушил правила повлекшие дтп, а если потерпевший в дтп водитель был в состоянии алкогольного опьянения, то его просто ждет другой суд, лишат его прав и тридцадку штрафа дадут
Садясь за руль пьяным ты уже нарушаешь ПДД, причем грубо! Так что и вина твоя что спорить то! (это самое грубое нарушение правил)
nikola zverev Естественный отбор
+ 2 0
12 января 2015 г. 21:09
Виновным в дтп признается тот, чье именно нарушение привело к ДТП, независимо от "грубости" нарушения. водитель в состоянии алкогольного опьянения за свое нарушение будет наказан лишением прав и штрафом, и при этом может быть признан потерпевшей стороной в дтп
защитник Юлия
+ 1 76
12 января 2015 г. 14:05
Ты за собой смотри. УПК РФ прочитай потом рот свой некомпетентный разевай.
Показать комментарий Скрыть комментарий
НГапр защитник
+ 5 0
12 января 2015 г. 19:49
ух)) какой суровый защитник то отыскался))
какой компетентный рот :))))))
Людмила защитник
+ 24 2
12 января 2015 г. 16:21
Вы видимо защитник Когана? Тогда может сими рот закроете, или координаты свои в студию.
reader Людмила
+ 0 1
12 января 2015 г. 22:44
Написано же - за щитник, за щитом, значитъ...
и такое бывает
+ 20 0
12 января 2015 г. 13:32
150 км/ч по огороду!
ОJIЕНb и такое бывает
+ 2 14
12 января 2015 г. 16:27
я по молодости по гравийке 120 на моцике гонял а по насыпи прикатаной почти 140
Показать комментарий Скрыть комментарий
народ OJIEHb
+ 6 0
12 января 2015 г. 18:18
на мапеде обожравшись мухоморов
на дельте больше 50 по пустырю вваливал без всяких мухаморав
ну и ну OJIEHb
+ 0 1
12 января 2015 г. 16:52
На урале без коляски?
на юпитере5 без коляски. с колясками только на мощные тусы ездили а так с коляской как то по лоховски было. дядька не раз ругался. он ее прицепит и на покос а мы вечером отцепим и в соседнюю деревню. урал не любили за то что тяжелый
Водитель ну и ну
+ 0 1
12 января 2015 г. 19:48
я на Ю3 с коляской спидометр клал.
GriZli ну и ну
+ 14 0
12 января 2015 г. 17:49
На коляске без урала.
GriZli OJIEHb
+ 1 2
12 января 2015 г. 16:35
спидометр тоже гнал
Карлсон-Саянский
+ 125 3
12 января 2015 г. 13:27
Этого типа уже осудят и закроют, пока Коган, который двоих задавил, амнистии дожидается...
Дошло - уже хорошо
  • Оставить комментарий
  • Войти