Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы не хотят ходить на работу пешком
Красноярцы не хотят ходить на работу пешком - заголовок странный. Я хочу ходить, но приходиться ездить на автобусе по 1,5 часа в одну сторону. Нет рядом с домом работы, 8 месяцев не работал, искал работу рядом с домом. Сейчас уже работаю и искать рядом с домом нет смысла, так как пока 2 недели отрабатывать буду вакансия уйдет.
Это все равно что написать заголовок: Красноярсцы не хотят много зарабатывать
А в статье написать, что зарабатывают от 15 до 20 тысяч в среднем
Уно-Моменто
+ 0 0
22 января 2015 г. 11:57
Ну вот как-то так???.....
В 60-х годах вообще не было автобусов и ничего пешком ходили и никто от инфарктов не умерал...
Кто вам такое рассказал?
видимо речь идет о 19 веке
не хотят заставят
Хоть и есть машина, хожу пешком на работу и в холод и жару и снег и град, в одну сторону мне идти 2,5км (показывает ДубльГис), дворами срезаешь, времени 20-30 минут, смотря какой шаг, на машине стою в пробке 40-50 минут. В спортзал ходить некогда, а шевелиться нужно. Машиной пользуюсь только когда нужно ехать в отдаленные районы или в магазин затариваться, ну и в деревню к родителям.
С Правого яяя
+ 1 0
21 января 2015 г. 16:42
Оптимальный вариант,плюсую.
На работу приходишь, потный запыхавшийся и помятый, в грязных сапогах.
А когда за руль садишься раз в неделю - сноровку теряешь и создаешь аварийную ситуацию....
Почему помятый? Падаете часто? ))
Семён Семёныч..
Потому что под теплой одеждой шифоновые блузки мнутся...)
Интересно вот:
А в указанное время езды на автобусе входит время его ожидания на остановке? Или это дополнительно?
С Правого Татьяна
+ 3 0
21 января 2015 г. 16:47
Вот вот.Время до остановки (или стоянки машины) плюс ожидание автобуса (или мелкая пробка),плюс от остановки до места( или поиск парковки),вот и выйдет ,что 5-6 км. пешком (не тороаясь) точно пройдешь.
Хм, а не учитывали тех, кто дома работает?)
У меня красота: из спальни в кабинет ушла и работаю...)))
А есть и наоборот - ушла в спальню и работает...
Часто хожу пешком на работу из Покровки в Центр и наоборот. Хорошее дело, знаете-ли!
Я езжу на такси везде..сейчас тачку можно за 70 -100 руб вызвать по городу. Накладные расходы на свою машину в месяц больше получаются. А так 200 руб в день за 20 рабочих дней 4000 всего. И не надо нервничать спишь себе в тачке и всё. И не подрезонов, ни гололёда, ни прогревов и морозов не ощущаешь..не надо расходов ни каких! Да и сейчас народу много нормальных водил. Ко мне стабильно ездит один человек с утра так как я рядом с ним живу и он смену с меня в 7 начинает. Приятно пообщаться. Вввввобщем я за такси. Народ реально посчитайте сколько стоит ездить на своей тачке на работу..про амортизацию (масла.фильтры.щетки.омывайку.лампочки.резину.МОЙКУ.сколы.подвеска..и много всего ещё)не забудьте...раза в 2выгоднее получается на такси ездить.
Катерина spec
+ 3 3
21 января 2015 г. 09:37
Смотря какой транспорт. Если вонючий дизельный 51 или ПАЗ, где не присесть- я против. Лучше чуть подожду троллейбус- не воняет, чистый, всегда есть сидячие места и куда как безопаснее, чем маршрутки. Согласна с Вами, что дешевле на общ. транспорте. Конечно, если мозгами раскинуть и так подобрать работу, чтобы ездить без пересадок и недалеко.
e.в. Катерина
+ 0 2
21 января 2015 г. 10:46
и на трамвае
На мою работу за 100 рублей дураков не найти.
Аделаида
+ 15 5
20 января 2015 г. 23:15
Купила машину в кредит, правда, уже выплатила, езжу на работу одна и так рада! И если в вечерней пробке часа на полтора застряну, рада еще больше, что одна.
#! Аделаида
+ 1 1
21 января 2015 г. 21:50
вечно одна. 5 дней по 1.5 часа пробки=6 часов в неделю. 24 часа в месяц. 288 часов в год. вот и проходит никчемная жизнь по 288 часов в год в пробке, зато с объемной 5ой точкой..
что мы о ней знаем? может она оператором в справочной работает? после такой смены посидеть 40 минут в тишине, наверное, счастье.
345 Аделаида
+ 9 2
21 января 2015 г. 09:21
Да это понятно. Гораздо приятнее в пробке сидеть в своем автомобиле и слушать хорошую музыку, а не стоять в автобусе, переругиваясь с наступающими вам на ноги.
Плохо приспособлен наш город для ходьбы, хуже, чем для езды на автомобиле... А по поводу кризиса... Капээсэсовцев почти пережили - кризис переживём.
С Правого ПППВ
+ 0 0
21 января 2015 г. 16:36
Город не приспосабливается к человеку (так же как и тайга,лес,степь,горы),а чел думает как ему выжить в"каменных джунглях".Нормально люди ходят и по 5км и больше,встречаю,иногда даже узнаю.
, С Правого
+ 0 0
22 января 2015 г. 21:19
5 км ? ну хоть бы 15 привёл к примеру, совсем народ разучился и обленился двигаться
да, все пройдет, и это..
С Правого
+ 5 0
20 января 2015 г. 21:42
Кстати по времени. Все неоднозначно.Иногда вел медленнее автобуса,а иногда быстрее машины,но всегда (при желании) быстрее пешехода.
С Правого
+ 7 0
20 января 2015 г. 21:38
Круглый год на веле(зимой до -20) :ни пробок ,ни газа,ни ГАИ и пешики не мешают.Главное-выбирать время (когда ехать) и маршрут(из точки А в точку Б не один путь) тогда все ОК.Бывают дни когда не стоит ехать,(смог) но редко.
Хм С Правого
+ 5 0
21 января 2015 г. 11:41
Когда на работу иду, мимо меня тоже все время парень на велике пролетает. Зимой на него смотреть страшно, заледенелый весь:)
С Правого Хм
+ 1 0
21 января 2015 г. 16:24
Тебе страшно на него смотреть,а ему на тебя-уверен в этом,самому жалко "стоящих". Он же едет,крутит педали,от него пар валит и замерзает снаружи,а внутри ему жарко-попробуй пробегись в среднем темпе и все поймешь ))).
Осенью и весной еще страшней - грязью залеплен )))
С Правого @
+ 0 0
21 января 2015 г. 16:26
Если видно какого цвета вел-это не грязь ))) Заехал на мойку и как новенький,если лень (10-15мин) самому мыть.
345 С Правого
+ 11 4
21 января 2015 г. 09:15
Сколько тебе лет? 20? Не представляю 50-летнего мужика зимой в дубляке на велике ))
С Правого 345
+ 1 0
21 января 2015 г. 16:20
Человек 5-6 знаю "круглогодичных" за 50 лет. Молодых побольше. Дубленка-отстой. Сейчас много легких,дышащих и ветронепродуваемых матерьялов на все случаи жизни. На веле главное не потеть,а замерзнуть (или отморозить себе что либо) это еще умудриться нужно,ну или ступить.
Или даму в строгом деловом костюме на лисапеде )))
С Правого @
+ 1 1
21 января 2015 г. 16:31
Если у дамы "строгий деловой",то и офис есть. Может и переодеться,и душ принять,такие есть. Несколько депутатов местных ,так и делают ...и не парятся со стоянкой у мэрии))).
а чему завидовать?больше половины имеющих авто это понты , показать, что не хуже других, когда уже усвоите -автомобиль ,всего лишь средство передвижения,ну как же,ванька две остановки на своём авто и я хочу,не тупите ,сейчас авто в кредит любой купит, другой вопрос надо ли
Да, авто не роскошь. Но езда на автомобиле в городе, особенно в центре, должна стать роскошью. Иначе нельзя.
Татьяна e.в.
+ 4 0
21 января 2015 г. 23:18
И дался всем этот Центр.
Столько пробок в Северном, Роще, Покровке, Брянской, на мостах и т.п. и что-то никого не беспокоит. Может там тоже сделать въезд платный или парковки где-нибудь за Солнечным?...
(Утром на работу по Ленина пролетаю за считанные минуты, а вот всё остальное .... )
А тому, что мне больше не нужно тащиться полкилометра по грязи и темноте до остановки, мне никто не оттаптывает ноги, и не отрывает пуговицы. Мне не приходиться нюхать вонючих пенсионеров, которые в лечебных целях умываются мочой, да так и выходят из дома. Мне не приходиться слушать дебильный шансон, и нюхать дым вонючих сигарет курящего водителя. Мне не нужно больше по часу стоять на морозе на остановке, потому что после 22ч. большинство маршруток уже не ходит, а потом идти пешком, или платить дикие суммы бомбилам.
Тысячи машин едут туда-сюда с одним человеком. Редко увидишь двух, еще реже трех человек, и как анахронизм-полный автомобиль. Не поверю, что ВСЕ поголовно ездят на две-три работы. В нашем офисе 12 человек приезжают на машинах, из низ совместителей 3, остальные возят свою п4рду утром на работу ивечером обратно.
Они утром завозят детей в садик/школу.
Уно-Моменто 2
+ 19 4
20 января 2015 г. 21:39
И что с того? Их машина, кого хотят, того и возят или в одиночку едут. Не понимаю претензии.
2 Уно-Моменто
+ 10 9
20 января 2015 г. 22:01
С чего решили, что я завидую? Я считаю это меганерациональным и все. Есть у меня машины, но я ради себя единственной не хочу ее гонять 6 остановок. Вот когда дети в школе учились, тогда - да. Возила их в школу и на музыку. А сейчас все- на общественный транспорт и в универы, а я сама по по себе- на работу. Я про водителей с детьми и не заикалась, а писала про наших сотрудников. Мне не завидно, а смешно, потому что в основном эти сотрудники везут себя одного именно из-за амбиций.
Вы ошибаетесь. Нерационально ездить 6 остановок (3 км) на автобусе.
Посчитайте сами: в день выходит 6 км, в месяц - 126. При расходе по городу на не прогретом двигателе 12 л/100 км, получается 15 литров бензина. При цене 95-го 35 рублей выходит 525 рублей в месяц. На общественном транспорте почти 800.
И это при очевидных преимуществах личного автомобиля по сравнению с автобусом.
ну-ка, ну-ка, покажите мне машину, которая в месяц ежедневного использования на 6 км съест всего 15 литров :) прогрев не считается, видимо, в принципе, пробки тоже как класс отсутствуют. у меня похожая ситуация, те же самые 3 км, тойота витз с двиглом 0.9. если каждый день ездить - 20-25 литров однозначно съест в месяц. но я предпочитаю пешком
Ну, это же простая математика. 6 км*21 рабочий день получаем 126 км. Пока все понятно? )) При среднем расходе не прогретого двигателя 12 л/100 км получается 15 литров бензина. Если ваш авто "кушает" больше, есть смысл обратиться в мастерскую. У моего автомобиля с двигателем 1,6 л расход первые 5-6 км около 12 л, затем значительно снижается. В среднем летом 8 л/100 км, зимой 9 л/100 км, но повторюсь: МЫ СЧИТАЕМ ТОЛЬКО ПОЕЗДКИ НА РАБОТУ И ОБРАТНО. Поездки в магазин, друзьям, в кино прочее сюда не входят. О прогреве писал выше. Действительно холодных дней с температурой -20 и ниже в году 3-4 недели. Кстати, этой зимой таким был пока лишь один день.
Судя по всему, амортизацию автомобиля вы не учли! Плюс ко всему, если это зимнее время года нужно прогревать автомобиль, а это еще бензин. Поэтому не могу не согласиться, с тем что несколько км можно проехать на общественном транспорте, а еще лучше пешочком - если погода позволяет.
126 км в месяц - это 1300 км в год. С таким пробегом смешно говорить об амортизации. Напомню, что мы считаем исключительно поездки на работу, поездки по другим делам не в счет.
До -15 градусов прогревать современные автомобили нет необходимости. Если вы запускаете двигатель авто и после этого 20 минут пьете дома кофе, то это ваши проблемы. Повторюсь, необходимости в этом нет.
Завидуйте молча! )))
Уно-Моменто
+ 11 1
20 января 2015 г. 20:05
Сам я на расстояние до 3-х автобусных остановок включительно добираюсь всегда пешком в любую погоду. Но если дальше - на автобусе или своей машине в зависимости от обстоятельств. Поскольку тружусь на двух работах (одна основная, другая подработка), то до основной - на моторе, а до подработки - ногами.
Чем ближе работа, тем больше шанс, что человек поедет на автомобиле.
Цитата:"...На машине респонденты доезжают до места службы в среднем за 31 минуту, а на общественном транспорте едут примерно на 11 минут дольше..."
При этом, едущие на машине красноярцы по пути еще и детей в школу/садик завозят, супружницу на работу. И едут комфортно, не нюхая чужих подмышек, портя истоптанную соседями по автобусу/троллейбусу обувь, принудительно слушая шансон, пропуская снующих туда/сюда кондукторов, наблюдая гонки водителей автобусов и т.д.
"И едут комфортно, не нюхая чужих подмышек, портя истоптанную соседями по автобусу/троллейбусу обувь, принудительно слушая шансон, пропуская снующих туда/сюда кондукторов, наблюдая гонки водителей автобусов и т.д."
Вы когда ездили на автобусе последний раз? В 90-х что ли? Сейчас там практически нереально услышать музыку, а тем более шансон. Езжу регулярно, но шансон не слышал уже несколько лет. А раньше если изредка удавалось послушать, то использовал эту возможность как способ познать чем живет "рабочий класс". Понюхать подмышки реально только если есть к этому болезненная склонность. Большая часть маршрутов ходит полупустыми даже в часы пик. Если вам сложно в это поверить, значит впечатления 90-х слишком сильны и не отпускают. Попробуйте развеять их, покатавшись на автобусе несколько дней. Я езжу на автобусе на работу каждый день сидя. И я живу далеко не на конечной, а на одной из самых крупных улиц города. Получается у меня эта поездка минут на 10 дольше чем на автомобиле.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Нравится кататься на автобусе? Ну, так, на здоровье, раз вам так комфортней.
А я предпочитаю автомобиль, потому езжу на нем - так мне комфортней.
хорошая попытка, собачка, но:
1. за 31 минуту закинуть детей и "супружницу" - нереально. если конечно их на ходу не выкидывать. Ибо автобус едет хоть и медленнее, но не в несколько раз
2. насчет подмышек, обуви, шансона, кондукторов - ну согласитесь, это притянуто, и даже не за уши. какие подмышки? какая обувь? слушай сотовый, или там не качает, прогиная диафрагму?
3. гонки водителей автобусов - в них помереть гораздо меньше шансов, в отличии от гонок тупых водятлов, или вообще никакущей культуры вождения части населения, по которой на дорогах находится опасно даже в своей машине.
вообще я персонально жду бенза по 100 за литр, может кол-во дебилов уменьшится, так хоть ездить можно будет, не опасаясь, что какие-нибудь чмо влетит на твой зеленый в бок.
Показать комментарий Скрыть комментарий
почему нереально , очень даже реально например мужу чтоб доехать на автобусе надо выезжать минут на 30-40 раньше чем на авто ! и он бы ездил автобусом если бы прямой был , а с пересадками получается дешевле ездить на машине
Некачественный вброс, решётка вскл )))
Продолжайте путешествовать на автобусах и троллейбусах. И детям поясните своим, что их удел - общественный транспорт до самого приобретения собственного авто, ибо так решено родителями )))
вполне качественный, собачка.
кстати что заметил - в постах автофилов (по-другому не назвать, наверное бы спали с авто, была бы возможность), каждый, кто что-то против говорит - автоматически признается не владеющим авто. т.е. ваш убогий мир черно-белый - если вы на белом коне, а если все остальные - "с уделом" в виде общественного транспорта.
знайте же - есть какой-то процент тех, кто имеет авто, но не мастурбирует на неё. И я из их числа.
Больше собс-но комментировать нечего, ибо конструктива с вашей собачей стороны нет :)
Вы чё так возбудились то, мадам? Несварение после праздников? Аааааа, сочувствую )))
Показать еще
горожанин
+ 22 11
20 января 2015 г. 14:49
я бы ходил пешком,но нюхать выхлопы старых ипонских корыт...себе сильно дорого
Glen Quagmire горожанин
+ 13 7
20 января 2015 г. 15:41
А Ваше корыто из какой страны приехало, позвольте поинтересоваться?
345 Glen Quagmire
+ 1 2
21 января 2015 г. 08:56
европейки меньше гадят
горожанин Glen Quagmire
+ 0 0
20 января 2015 г. 16:35
местного производства.но кадит так же как японские.но обноски.
летние велопарковки помогли бы или мото.
Задача в школе:-
не успеют.. их убьют соседи
Не везучий я Честь и совесть
+ 0 2
20 января 2015 г. 15:00
еще задача
Буржуй Не везучий я
+ 10 6
20 января 2015 г. 14:31
Сварятся. Т.к. горячей воды поступает более чем в 10 раз больше. Хорошая задачка.
"Красноярцы не хотят ходить на работу пешком" по говну, гололеду и холоду.
Вот уж действительно удивительное открытие, да?
Black crisis day XYZ
+ 5 16
20 января 2015 г. 14:19
изнежились за период шикарных цен на нефть
все поменяется с точностью до наборот
Показать комментарий Скрыть комментарий
Интересно, кого опрашивали - то - 56% на авто. Скорее всего, офисных хомячков. А на окраинах всякие трудяги на заводы с крохотной з/п добираются тоже 56% на личном авто?
хрен моржовый 1488
+ 1 0
23 января 2015 г. 23:04
дружище, открою тебе секрет: у ТРУДЯГ, которые работают НА СЕБЯ, заработки как раз не такие уж и маленькие, в отличие от офисных хомяков.
неповеришь!
Black crisis day
+ 8 20
20 января 2015 г. 13:23
В кризис пробки исчезнут
Будет процветать общественный транспорт
Показать комментарий Скрыть комментарий
2 Black crisis day
+ 5 2
20 января 2015 г. 20:14
И это еще одна положительная сторона кризиса. Хоть увидим город без пробок!
Вот городскую электричку развивают. Приоритетный проект. Аналогов в стране нет благодаря уникальному расположению жд-путей.
Ну почему же, сцуко, она так редко и неудобно ходит? И почему платформ, где она останавливается, так мало? И почему она на ходит по кольцу (через мост 777)? Такое ощущение, что не для людей она, а для галочки "чтоб была".
Да ни о чем эти электрички,только нервы ж/д портят. Ездят 2-3 чела и все.
Антон Пелот
+ 20 1
20 января 2015 г. 16:47
Потому что в Красноярске на первом месте интересы ФПГ, а не жителей. И автобусное лобби никто не отменял.
Железнодорожник Пелот
+ 8 6
20 января 2015 г. 14:31
Нормально она ходит. 90% людей ездят утром на работу, вечером с работы. Кто тебя одного будет днем в электричке катать? Платформы строят, вот недавно "белые росы" открыли, в этом году в районе "планеты" начнут строить. А мост "777" используется для грузовых поездов. Им тоже надо где-то ехать.
Голая статистика без отсутствия выводов.
Как зимой можно пешком дойти до работы? Это ж, блин, холодно.
Летом через Копыловский мост - есть шанс задохнуться газами.
И вообще. Ну чего уж говорить, если и по тротуару ходить опасно. То и дело вылетают всякие киборги пьяные.
Павел Ляля Фа
+ 0 0
21 января 2015 г. 08:52
На дорогах безопасней?
Алекс Ляля Фа
+ 0 0
21 января 2015 г. 07:10
Можно! Я зимой с работы на о.Отдыха в районе 22-30 выходил пешком в Рощу, т.к. автобусы уже не ходили. И ничего, два с половиной часа и был дома.
Елена Ляля Фа
+ 13 2
20 января 2015 г. 13:23
Некоторые и дома в ванне тонут, не выходя на тротуары. Нельзя всего бояться - как жить-то?
Black crisis day Ляля Фа
+ 18 32
20 января 2015 г. 13:06
Машина должна стоить минимум под миллион и запретить автокредиты, чтобы машина не была доступна разным киборгам пьяным.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Алексей Black crisis day
+ 6 0
20 января 2015 г. 13:28
Какая связь? У кого есть миллион, что вдруг язвенником стал?
Black crisis day Алексей
+ 1 9
20 января 2015 г. 13:35
у пьянчуг меньше денег, меньше шансов, что он купит авто
поэтому авто должно стоить как можно дороже
чтобы придурки не могли купить, а ходили пешком
сеня Black crisis day
+ 1 4
20 января 2015 г. 14:07
Надо сухой закон делать , это решит много проблем в крае !!!!
Буржуй Black crisis day
+ 16 0
20 января 2015 г. 13:15
А трезвые просто сплошь миллионэры да :) Да и машина новая сейчас под миллион и стоит. Я уж молчу про жипы.
Black crisis day Буржуй
+ 5 11
20 января 2015 г. 13:17
Отечественные ТАЗы и б/у подешевке могут купить разные пьянчуги и даже в кридиты залезть чудом в аккурат перед пропастью нарастающего кризиса, который будет очень долгим, очень мощным и очень тяжелым
Окольными путями - через лесок.. или тоже опасно?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я бы хотел. Но вот далековато. На машине за 35 - 40 мин. добираюсь. Пробок утром нет.
Если в 7 утра выехать, то может и нет.
Буржуй Эд
+ 3 1
20 января 2015 г. 13:43
В 8 выезжаю и просто с песней еду. Ну маршрут удачный.
Песенки-поди буржуйские включаешь?😃
Black crisis day Эд
+ 18 4
20 января 2015 г. 13:28
надо выезжать в 6.30, тогда нормально
и с работы выезжать домой после 22ч. - тогда нормально
многодетная мамочка Black crisis day
+ 4 1
21 января 2015 г. 01:33
Да,конечно,очень удобно,когда у тебя дети в садике и муж голодный! Если нет ни кола,ни двора,то еще куда-ни-шло.
а нафига?Принес раскладушку и свободное от работы время...(слався отечество наше...ненасытное)
Black crisis day Не везучий я
+ 2 5
20 января 2015 г. 13:56
на раскладушке неудобно
чтобы много и сильно работать, нужно всегда быть выспавшимся
Э.Д. Black crisis day
+ 34 0
20 января 2015 г. 13:37
Тогда смысл уезжать уже? Кемарь на работе, на столе, как казахи:)
Black crisis day Эд
+ 3 14
20 января 2015 г. 13:39
на столе неудобно спать
если на работе есть душ и удобная кровать - то это идеальный вариант
в кризис придется всем работать в 1,5-2 раза больше и интенсивнее, за ту же зарплату
Показать комментарий Скрыть комментарий
VATNIQUE Black crisis day
+ 1 0
20 января 2015 г. 21:13
Было время ночевал на работе причем был 2006 год где то.. как раз по причине что нужно было ездить с ветлужанки в черемушки =)
Black crisis day
+ 27 25
20 января 2015 г. 13:01
Мощнейший кризис 2015-2025 гг. исправит данную статистику
san2513 Black crisis day
+ 11 3
20 января 2015 г. 15:10
Чел, ты реально всех достал со своим кризисом! В начале 90-х жил?
У него еще с периода военного коммунизма тушенка осталась, а ты про 90-е.
san2513 Black crisis day
+ 21 7
20 января 2015 г. 15:09
Чел, ты реально всех здесь затрахал со своим кризисов. Те кто пережил 90-е им пофигу на все!
Ыть! Black crisis day
+ 13 2
20 января 2015 г. 13:31
Угу, после него на личном транспорте будет ездить 75% населения ;)
Black crisis day Ыть!
+ 4 8
20 января 2015 г. 13:34
ЕСЛИ денег не будет на бенз и обслуживание автомобиля, то с какой стати будут ездить?
Пешком... и на автобусе!
Marshal Black crisis day
+ 20 16
20 января 2015 г. 13:15
слушай. убей уже себя аб стену, киборг пьяный
Black crisis day Marshal
+ 6 8
20 января 2015 г. 13:19
я не пью. в кризис нельзя пить. некогда будет. все будут заняты поиском работы, подработки, выращиванием картошки, сбором грибов, ягод и т.д.
Чур тебя! ;-)
Black crisis day Честь и совесть
+ 5 11
20 января 2015 г. 13:05
Чур кризис!! Но от него никому не деться)))
В первую очередь УЖЕ пострадали олигархи.
Страдания народа и олигархов уже началось. Все только начинается
345 Black crisis day
+ 3 0
21 января 2015 г. 08:46
За олигархов не бойтесь. Имея под рукой табакерку они смогут решить свои проблемы.
а мне никак без машины...государство позаботилось :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
вася OJIEHb
+ 6 1
21 января 2015 г. 09:44
психушку не прошел
ноги ампутировало?
Стелла Моисеевна
+ 45 10
20 января 2015 г. 12:59
Метро решило бы многое.
... Стелла Моисеевна
+ 0 0
30 апреля 2015 г. 17:25
Возможно
Не везучий я Стелла Моисеевна
+ 26 38
20 января 2015 г. 13:34
Работу нужно искать там где живешь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лана Не везучий я
+ 0 0
22 января 2015 г. 16:46
Если бы та работа, которая устраивала бы по всем параметрам, то с удовольствием!
многодетная мамочка Не везучий я
+ 2 0
22 января 2015 г. 01:24
Да уж. Работу дворник всегда найдет. А специалист узкого профиля? У меня знакомые и по 2 часа тратят на дорогу. И муж,постоянно ворча,около часа с завозом детей в садик. Ну что тут сказать? Кто на что учился,тот на то и пригодился. И зп отнюдь не как у дворника,так что можно и потерпеть.
Бумагомаратель Не везучий я
+ 1 0
22 января 2015 г. 01:09
"Работу нужно искать там где живешь."
Верно! Потому что если работу искать там, где работаешь, то можно вообще остаться без работы.
Уно-Моменто Не везучий я
+ 20 0
20 января 2015 г. 19:59
То есть, если у вас диплом хирурга, а рядом с домом только химчистка, значит надо устраиваться химическим чистильщиком?
Если заканчивал в эти смутные годы то в БСМП нужно.
Обыватель Не везучий я
+ 17 0
20 января 2015 г. 16:27
Ага, а лучше жить на работе сразу.
Glen Quagmire Не везучий я
+ 24 0
20 января 2015 г. 14:54
Много ли её в новых районах, во всех этих "Яблонях" и т.д.
У нас есть конституция,на которую наступил губернатор,с него и спрашивай.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Обыватель Не везучий я
+ 11 0
20 января 2015 г. 16:29
Хитер.. Сначала говоришь что нужно, а потом "спрашивай с губера"
  • Оставить комментарий
  • Войти