Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У жителей Назарово попросили помощи в возвращении тела убитого в Донецке земляка
"Помогая, мы не становимся святыми. Мы становимся нормальными" (С) ангелы Анны
Будь ангелом.помоги мне ловчее украсть и не попасться.
@ Не везучий я
+ 8 8
21 января 2015 г. 11:23
Украсть? Сам справляйся (даже караулить не стану)
Что ни украсть,ни покараулить даже не можешь?
Имя Розы @
+ 8 5
21 января 2015 г. 11:41
Он опытный. Правда, опыт ничему не научил.
однажды у одного шахматиста спросили "какой фигурой Вы хотели бы быть?" шахматист подумали и ответил "игроком"... :)
не будьте ничьими пешками, слонами, ферзями ... ни играйте в чужие игры, по чужим правилам, за чужой интерес и будет вам счастье и не повезут вас в гробах.
фигуры на доске ни плохие ни хорошие они просто черные и белые. и в войне этой нет ни хороших ни плохих есть солдаты той или иной группы лидеров.
Имя Розы мудрец
+ 11 19
21 января 2015 г. 10:57
С вашей интерпретацией вы не игрок, а зритель, жующий поп-корн.
345 Имя Розы
+ 20 5
21 января 2015 г. 11:05
Игрок у нас один, а мы все зрители пока. А интерпретация хороша, не слышал раньше.
Все будет понятно зачем он туда поехал только тогда когда узнаем какая семья была у погибшего. Если парень жил в неблагополучной то понятно за за гривнами туда поехал, а если у него папа (мама) депутат, начальник, руководитель района, то он молодец.
С чего бы депутату деньги у людей просить...
ТЬам ярый воин патриот швыдкин есть,что он скажет по этому поводу?
ну и ну Не везучий я
+ 13 0
21 января 2015 г. 11:14
Как всегда ничего кроме официального запроса.
ну и ну Серый
+ 4 6
21 января 2015 г. 11:03
На прямую проще в данном случае, а то пока придумает схему, прока протолкнет законопроект и.т.д., уже поздно будет.
Я конечно сочуствую родным,только не пойму зачем он туда поперся.Отстаивать интересы России? Так России уже нет той за которую нужно воевать.Проще было с крыши прыгнуть вниз головой все меньше хлопот родным.
Москва.Кремль Не везучий я
+ 5 19
21 января 2015 г. 15:39
Не поймешь, ты товарищ, потому что одноклеточный.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Имя Розы Не везучий я
+ 33 43
21 января 2015 г. 10:39
Он туда не поперся. Он выполнил свой гражданский долг, так, как его понимал. Защищал русских людей, пусть в другой стране, а значит и интересы России. Я другого не понимаю: как люди, подобные вам, могут жить в России и выливать такое количество говнища на свою родину. Парню - низкий поклон, царствие небесное.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ещё один Имя Розы
+ 14 18
21 января 2015 г. 11:17
русские люди живут в России. на Украине живут украинцы.
сми Ещё один
+ 15 8
21 января 2015 г. 12:42
На Донбассе, в подавляющем большинстве, живут русские. И самоидентифицируют себя донбассцы как русских, особенно сейчас.
Самоидентифицировали они себя когда Россия "золотые батоны" крымчанам обещала. Сейчас похоже согласны при любой власти жить, лишь бы без войны.
345 Имя Розы
+ 35 12
21 января 2015 г. 11:00
Во-первых, не как понимал, а как ему разжевали и голову этим мякишем набили. Во-вторых, поймите, не было там никакого геноцида русского населения. Вы хоть форумы местных жителей почитайте. Это все ложь в оправдание чистой воды агрессии со стороны России. Ну и в-третьих отвечу вам словами классика Салтыкова-Щедрина: "Многие склонны путать два понятия: "Отечество" и "Ваше превосходительство".
Москва.Кремль 345
+ 8 14
21 января 2015 г. 15:40
Сам ездил? Или тебе громадьск-ТВ сообщило? А вот это "чистой воды агрессия со стороны России" это откуда?
345 Москва.Кремль
+ 10 5
21 января 2015 г. 17:02
Если Кисель-ТВ о чем-то не рассказывает - это не значит, что этого нет.
Ватник/колорад 345
+ 16 25
21 января 2015 г. 11:28
Не смей о нем так говорить . Это в твоей голове подписки маргарина. А он был человеком. Чёстным и порядочным. И не смей его память пачкать, ничтожество
Бывалый Ватник/колорад
+ 23 14
21 января 2015 г. 13:43
прежде всего он был убийцей, который за деньги поехал убивать братьев славян
Вымирающий вид Бывалый
+ 9 16
21 января 2015 г. 14:06
А вы уверены, что он из-за денег туда поехал?
Где же грань между воином и убийцей?
Бывалый Вымирающий вид
+ 13 4
21 января 2015 г. 14:43
может ему пропаганда мозги промыла, хотя врятли...
345 Ватник/колорад
+ 18 7
21 января 2015 г. 11:57
Перечитайте мой комментарий, в нем нет ни слова о честности этого парня. Вполне допускаю, что он таким был.
Что же касается маргарина в голове, то сейчас он у многих. А все из-за отсутствия правдивой информации и просто потоках лжи на голову людей.
Кто из нас всех ничтожество рассудит история.
Москва.Кремль 345
+ 7 15
21 января 2015 г. 15:44
Ну да, когда события освещают западноиды - это несомненно правдивая информация, а когда Россия24 - поток лжи. Вот такая мантра.
Имя Розы 345
+ 17 28
21 января 2015 г. 11:26
Новороссиские Форумы читаю. Киевские тоже. Хотя, понять, кто является завсегдатаями несложно - достаточно местного НЛ. Людям, которые занимаются делом, некогда с строчить на форумах. Я в последнее время пишу, только когда совсем уже достанут . Хотя, наверное, в этом проявляется и наша разобщенность - мы не собираемся на многотысячные митинги в свою защиту, мы не можем ответить сплоченным казахам, или вот вам - понабившимся в этой ветке свидомитам. Мы не можем или не хотим выразить свое отношение к таим , как Не везучий. Но нас, тех кто не даст себя и страну в обиду, вне зависимости от отношения к власти - много. Вы не обольщайтесь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мне эту блевотину твою не надо.В донецке родная сестра жила без пенсий и пособий.сейчас в киеве живет и получает пенсию,зять и дочь работают.Раз.два в месяц мы разговариваем по телефону,ПОЭТОМУ всю эти нечистоты лей на голову свою и кремлевскиз.Поверь вы этого заслужили.
Имя Розы Не везучий я
+ 10 12
21 января 2015 г. 16:36
А, ну понятно, откуда столько ненависти и такая риторика. Успехов вам и вашей сестре.
От блевотины вашей такая реторика.А ненависти нет у меня,а уж ненависти и подавно.открою секрет я по национальности не русский,потому и ненависти к другим народам нет.Здесь обсуждалась новость о беженцах,вот где "2братская""любовь рекой текла,здесь фашизма и национализма не меньше.
345 Имя Розы
+ 23 7
21 января 2015 г. 11:50
На местном форуме мы лишь высказываем свое мнение, на форумах где участвуют местные жители Донбасса есть информация о ситуации. По крайней мере о том как они ее видят. Не знаю.. По крайней мере я вижу разницу с пропагандой СМИ.
И еще - что за манера клеить ярлыки на других людей? Вы всерьез считаете свое мнение самым правильным?
Москва.Кремль 345
+ 8 18
21 января 2015 г. 15:42
Я нахожу мнение "Имя розы" правильным.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Имя Розы 345
+ 7 22
21 января 2015 г. 13:10
Мое мнение и есть самое правильное. Для меня. А для вас - ваше. Хотя я умею слышать людей и не считаю зазорным менять свое мнение, если у оппонента есть веские аргументы. У вас я их пока не увидела. "Агрессия со стороны России" - не аргумент, а мантра.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А почему у нас ни одна сволочь не просит прощение? А батальоны хохлов в чечне в 90 годы за это кто извинился? И это война это им ответочка за то братское предательство. Правильно мужики едут. А вас гнилье мы вычислим, готовтесь.
северное безмолвие Русский
+ 29 2
21 января 2015 г. 13:03
Слушай провакатор или кто ты там- Не зайчись. А поедь и покажи своим дурным примером. А что как заполошный тут разоряешься,"вычислитель"?
345 Русский
+ 28 9
21 января 2015 г. 09:46
Там сейчас гибнут парни, которые только родились в 90-ые. Вы что людей до седьмого колена собрались вырезать? Съездите в Назарово, скажите родителям этого парня, что правильно он съездил, потешил ваше самолюбие и амбиции.
прямой вопрос Русский
+ 26 1
21 января 2015 г. 09:36
Вы едите или родственники? Пусть другие едут, а вы здесь нужнее?
Москва.Кремль прямой вопрос
+ 8 17
21 января 2015 г. 15:36
Мы и на фронте и в тылу нужны. Вы же пятая колонна, предатели
Все,всё понимают!
+ 28 7
21 января 2015 г. 06:41
Идеальный вариант-запереть в одной комнате путена и порошенку.Не кормить,не поить,не выпускать до тех пор пока не договорятся!Не смогут договориться-открыть комнату через год.Всё продезенфицировать.
Михаил Все,всё понимают!
+ 17 1
21 января 2015 г. 13:28
А при чем тут Порошенко. Он вообще там должность формальная. Бухает потихоньку и ни за что не отвечает. Тот же Ельцин.
Помочь дело святое. Но есть вопросы к" Кремль.Москва"(Яшину Михаилу депутату Думы).Михаил, в появлении таких новостей и потерь молодых и неокрепших душ, есть и твоя вина. У тебя у самого есть дети-ты же их не отвравишь месить украинцев? Правда ведь? Ты сам потерял ногу на несправедливой войне, и как ты можешь желать смерти жителям братской войны???!
Москва.Кремль Комрат
+ 2 17
21 января 2015 г. 15:34
Про жителей братской войны ты сильно загнул.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Почемучка
+ 31 4
21 января 2015 г. 02:49
Почему не помогают? Покочину. Для правителей мордора население всегда было, есть и будет расходным материалом для личного обогащения через абсолютную власть. А дебилы слюни пускают, что партия и правительство и лично вован о них думу думает. Разгулялась лишняя хромосома от москвы до самых до окраин.
Москва.Кремль Почемучка
+ 6 21
21 января 2015 г. 15:33
Они на своем месте делают все, чтобы остановить бойню, РАЗВЯЗАННУЮ УКРАИНОЙ. Ровно то, что целесообразно и необходимо соответственно их полномочиям и возможностям.
Показать комментарий Скрыть комментарий
345 Москва.Кремль
+ 13 3
21 января 2015 г. 16:54
тушат костер подливая бензин? мда, уж..
345 Почемучка
+ 5 1
21 января 2015 г. 10:23
Вопрос был риторическим.
А почему Захарченко не помогает? Шойгу с Лавровым например?
ну а что 345
+ 9 1
21 января 2015 г. 17:18
ты бы ещё сердюкова приписал
В аэропорту, надо полагать, находилось множество мирных жителей, нуждавшихся в его защите
Москва.Кремль Кертис
+ 2 10
21 января 2015 г. 15:31
Анклав на территории ДНР.
" Представители командования сухопутных войск армии Соединенных Штатов Америки прибудут на этой неделе на Украину." «На этой неделе на Украину прибудет делегация сухопутных войск Вооруженных сил США во главе с командующим сухопутных войск США в Европе генералом Ходжесом», http://news.rambler.ru/28773215/
Показать комментарий Скрыть комментарий
Все,всё понимают! Томас
+ 41 13
21 января 2015 г. 06:38
А что им остаётся делать если против их страны идёт агрессия ? Если у Украины был внеблоковый статус,то теперь они на карачках в НАТО поползут от угрозы свалившейся им на голову!
Москва.Кремль Все,всё понимают!
+ 6 22
21 января 2015 г. 15:30
Это против кого идет агрессия? Ась?
Ты с дуба рухнул?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бывалый Томас
+ 16 3
21 января 2015 г. 01:13
и что?
Владимир Ж. Томас
+ 32 17
21 января 2015 г. 00:53
Вы подождите, скоро НАТОвские базы под Харьковом поставят. Путин дальше своего носа не видит, многоходовщик хренов.
Петручио Владимир Ж.
+ 10 22
21 января 2015 г. 01:38
Говоришь война не наша! А сам понимаешь зачем НАТОвские базы у границ размещать!
Показать комментарий Скрыть комментарий
цензура есть?
Жители Назарово не попросили прощения у братского украинского народа?
ну конечно "добровольно" и сколько ещё по стране таких же "добровольных" и полицаи у нас "за народ" и власть "народная"
Вымирающий вид леон
+ 24 13
21 января 2015 г. 10:59
Добровольцев хватает, поверьте.
Ушел уехал уже не один знакомый туда. И никто не имеет отношения к правоохранительным органам и не ждет за это сказочных денег.
ну а что Вымирающий вид
+ 7 4
21 января 2015 г. 17:14
сказочных нет но обещанных....
345 Вымирающий вид
+ 12 9
21 января 2015 г. 11:23
мда, джентльмены удачи..
северное безмолвие
+ 36 7
20 января 2015 г. 22:39
Интересный у Вас ответ; -"В Киеве дядька,в огороде бузина". Мне вот интересно за Какие такие интересы Молодой Человек свою жизнь отдал?
Петручио северное безмолвие
+ 11 20
20 января 2015 г. 23:03
А давайте спросим у всех добровольцев! Что их подвигло на такое решение. Если действительно из- за денег, то глупо... А может он всё таки из тех людей, что кроме как воевать, ни чего не умеют и лишь в этом видел свое предназначение...
стас Петручио
+ 29 10
21 января 2015 г. 10:44
В основном идут воевать либо от скудности ума, пропитанного кисель-тв, либо любители переключений и халявы, либо те кто не может найти себе применение в мирной жизни. И ни о каком патриотизме или долге, при принятии такого решения, речи не идет.
У меня трое знакомых ушли, один малограмотный, не закончивший даже школу в свое время, двое других-гопники всегда ищущие халяву. Вот такие и идут.
Русский Мир стас
+ 4 12
21 января 2015 г. 15:25
Стрелков тоже такой?
Катерина Русский Мир
+ 5 0
22 января 2015 г. 10:06
Стрелков- не такой. А эти дети- пушечное мясо. Москва.Кремль тоже туда своих сыновей добровольцами отправил. А чего жалеть - еще нарожают.
Москва.Кремль стас
+ 6 19
21 января 2015 г. 15:24
Стасик, иди к мамке - готовь очередной журнал
Показать комментарий Скрыть комментарий
345 Петручио
+ 27 4
21 января 2015 г. 09:33
Кто-то зомбоящик пересмотрел, кто-то за длинным рублем, не понимая последствия, помародерствовать, думаю, желающие есть, ну, и психологически не реабилитированные, отмороженные на предыдущих войнах.
Москва.Кремль 345
+ 6 18
21 января 2015 г. 15:23
Все верно, но только применительно к украинским карателям и всяким модным, которые на сафари выехали...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папа Карло
+ 12 14
20 января 2015 г. 22:37
"Никого не жалко, никого, ни тебя, ни меня, никого..."
Жаль парня
северное безмолвие
+ 48 9
20 января 2015 г. 22:14
Вот жеж гримаса трагедии в России-Чувак не пойми зачем свою жизнь отдал воюя считай с собой,а Красноярск полный выходцами с Юга которые бежали под крыло "пьяного" и добродушного Ивана. И творят сдесь свой Черный Беспредел!!
Москва.Кремль северное безмолвие
+ 0 13
21 января 2015 г. 15:17
Пьяный что ли?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Михаил северное безмолвие
+ 3 14
21 января 2015 г. 13:24
Если ты не понимаешь за что, то это твои проблемы
Показать комментарий Скрыть комментарий
Петручио северное безмолвие
+ 23 39
20 января 2015 г. 22:21
Чувак как бы понял, что если отсидеться, типа моя хата с краю. То там будет база НАТО! А если у Вас проблемы с гражданами другой национальности, то мы сейчас в Киеве такие же "выходцы"...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Русский Мир Петручио
+ 7 23
21 января 2015 г. 15:11
нет не такие же. Мы русские, и имеем право на территорию Киевской Руси, больше, чем "украинцы", которым ещё и 100 лет не исполнилось как нации.(надеюсь и не исполнится)
Показать комментарий Скрыть комментарий
345 Русский Мир
+ 9 1
22 января 2015 г. 00:12
Какой чудовищный "Русский Мир"
К+ Петручио
+ 21 4
20 января 2015 г. 23:58
НАТО как вроде лохи позорные, судя по тому, что Киселев говорит. Че их бояться-то?
Я па телевизеру слышал это!
Петручио К+
+ 3 21
21 января 2015 г. 00:04
Геополитика как бы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
городской селянин Петручио
+ 32 9
20 января 2015 г. 23:22
А вот если просто подумать?Ну и что,что база НАТО у таджиков или узбеков,в прибалтике ?А скандинавы ваще натовцы.
Понимаю олигархи бизнес по всему миру отжимают друг у друга,а похоронить мужика(пусть погибшего по непониманию),но за чей-то бизнес.Нам -то делить нечего и воевать не за что.
Москва.Кремль городской селянин
+ 4 18
21 января 2015 г. 15:20
Наивный ты, сиди уж в своей Аба-на...
У нас типа рабоче-крестьянская солидарность и интернационал? Мы отдельно, а буржуи отдельно? Нет. Это они - белые христиане отдельно, а весь остальной мир отдельно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Петручио
+ 36 14
20 января 2015 г. 22:02
Мужики! Если соберетесь, о близких подумайте! Страхование еще ни кто не отменял. Я вот боюсь, а парень смог...
Людмила Петручио
+ 0 0
22 января 2015 г. 13:39
Страхование на военные действия не распространяются, это исключение.
Бультерьеро Петручио
+ 2 3
21 января 2015 г. 18:22
Петручио, не ссы, вместе еще пойдем!
ага Петручио
+ 6 0
21 января 2015 г. 15:48
а что, кто-то уже предлагает патриотический пакет страховых услуг для пушечного мяса?
страховать таких вот добровольцев, все равно что страховать снег от таяния..
@ Петручио
+ 12 1
21 января 2015 г. 10:03
Присоединяюсь к мнению. Плюсую.
Все,всё понимают! Петручио
+ 14 4
21 января 2015 г. 06:34
Тв просто поумнее,не в боязни дело.
345 Петручио
+ 8 8
21 января 2015 г. 02:46
Если очкуешь, тогда хоть раскошелься.
Что-то НЛ повадился новости черпать из соцсетей. Берет пример с госдепа, видать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
городской селянин Эд
+ 10 2
20 января 2015 г. 23:33
Удивлён?А может у них тоже гражданская позиция организовалась?Ибо только была здесь инфа о задержании и.о. сити-мити Назарова и бронебойной защите его главой города.Можь этот чиновник проникся горем семьи погибшего земляка и взятку взял(далеко не на цинковый гроб) помочь семье?Кто верит?Ведь именно за сохранение и поднятие рейтинга нынешних властьимущих парень отдал жизнь.Может и за другое(думают многие),но по факту именно так.
Отличная тема. Показательная. Перекличка сторонников Новоросии и Укропиндосии
Кто-то !!!
+ 41 3
21 января 2015 г. 12:26
Да не нужна никакая перекличка "сторонников" и "противников". Сама новость за себя говорит. Это получается на Назарово не нашлось 900 человек, поддерживающих решение погибшего, могущих отдать по 100 рублей. Так что, можно сколько угодно вопить на форумах, а жизнь выводит всех вопящих на чистую воду.
Я вообще за халифат китайский с обязательным изучением хинди и зимбабвийского квача в качестве валюты. За дружбу народов короче я.
Русский Мир К+
+ 5 9
21 января 2015 г. 15:08
Так и езжай в китай, индозимбабвиец долбаный
Эко вас, осатаневших от злобы, повылазило.
А всего-то, тема для тех, кто хочет помочь скорбящей семье и выразить своё соболезнование.
Эх вы...
Трудно пройти мимо темы?
О, люди, порождение крокодилов (С)
(((
Забурлило говно,полезло. Главное,пчелиный пастух вылез из омшанника, с вумным видом прокукарекал очередной бред ни о чем,Ну, его болезного, Горбачев покусал,он теперь словесным поносом страдает.Вас что кто-то насильно за кошелек трясет? Развели тары-бары.Прошли мимо,не запинаясь об информацию,нет надо же погундеть,отметиться,точнее пометить .((
Сорри,это не вам ответ,а гугнивым хвилософам и прочим прадолюбцам.
Он думает
+ 37 19
20 января 2015 г. 20:37
А Путину писали, пусть он бабло и даёт. Жаль конечно что добровольцы идут, и идут они туда явно не от хорошей жизни!((( скучно видать тут было вот и пошёл в ряды....
"США отказались признавать ЛНР и ДНР террористами"
http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_ssa-otkazalis-priznavat-lnr-i-dnr-terroristami/604065
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ещё один Томас
+ 26 5
21 января 2015 г. 11:13
ну всё правильно, они не террористы, а сепаратисты
Бывалый Ещё один
+ 17 9
21 января 2015 г. 13:38
и чем они от сепаратистов в чечне отличаются?
здравомыслие Бывалый
+ 9 7
21 января 2015 г. 16:56
чечня это другой маленько. чечню бы слили и был бы у нас под боком осиный улей который бы постоянно аллахакбакар и взрывал бы все подряд. ща чечня хоть под каким то контролем...
Москва.Кремль Бывалый
+ 11 14
21 января 2015 г. 15:14
Чечня на тот момент была субъектом федерации в составе федеративного государства и имела то, чего Украина отдавать регионам не хочет категорически: никакой автономии, только унитарное государство. Разница принципиальная.
345 Бывалый
+ 6 8
21 января 2015 г. 14:18
Предполагаю, что процент "добровольцев" поменьше был. А так ничем.
паны дерутся! а у холопов чубы трещат
Все,всё понимают!
+ 91 18
20 января 2015 г. 19:52
Там будет мир !Через неделю,месяц,год или через десятилетия.Мир всё равно будет !Вот эти загубленные жизни окажутся напрасными.Год назад никаких предпосылок не было не только для войны,а даже для вражды.Не было выдавливания русских,как это происходило,да и происходит во многих республиках.Те кто развязал войну,те кто пролил первую кровь чтобы вызвать ненависть,вражду,уже оттуда убежали и в России попивают чай усмехаясь.
Томас Все,всё понимают!
+ 14 54
20 января 2015 г. 20:27
"Флэшбэк: как Порошенко купил у НАТО советские танки Т-72 , перегнал их по жд на Украину и использовал как "доказательство" вторжения российских войск на Украину! С ФОТО! http://www.hidfo.net.ru/2014/08/12/hulladekvas-araert-eladott-honvedsegi-harckocsik-utban-az-ukrajnai-haboru-fele
Показать комментарий Скрыть комментарий
:() Томас
+ 10 4
21 января 2015 г. 14:52
Кто не знает: пограничная станция в Венгрии на границе с Украиной - Захонь.
А в Ниредьхазе (очень близко к Захони) еще со времен Варшавского договора всегда были армейские склады, туда поступало все вооружение из СССР и приходовалось.
На окраине города войсковая часть имени Яноша Боттяна (у них как-то так принято) и была теми самыми складами.
Вот Порошенко и прикупает через наших "друзей" оттуда технику по чуть-чуть.
А схемы поставок через частные компании у ЦРУ должны быть наработаны.
Лёнин Томас
+ 44 3
20 января 2015 г. 22:04
Слушай, ты всех достал продажностью и тупостью. ВОЙНА ЭТО ЗЛО!
ЭХ россия!
Карлсон-Саянский живу тут
+ 98 18
21 января 2015 г. 00:55
Страна лузеров.
Хотят Луну и Арктику освоить, а 200-го до дома довести гроши всем миром собирают?
Позорище...
Москва.Кремль Карлсон-Саянский
+ 4 17
21 января 2015 г. 15:12
Стало известно, что все расходы семье возместит Назаровская ветеранская организация.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Это урок другим- не идите добровольцами на чужую войну: платят гроши, а в случае смерти домой гроб не привезут.
...да-да-да, ждите, когда ЭТА война постучит к вам. Когда вас бомбить будут. Когда детей уже не в виде торта резать будут. Когда окуппантами фашистской германии официально назовут. Когда жечь будут и на гиляку тоже. Ждите-ждите...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Крке to 2
+ 6 0
22 января 2015 г. 03:41
Вы забыли добавить: "когда у вас на глазах снегирей убивать начнут!"
ну а что to 2
+ 2 7
21 января 2015 г. 19:34
до Урала дойдут а там посмотрим....
Смотрите меньше зомбоящик
Москва.Кремль 345
+ 14 23
21 января 2015 г. 15:11
Особенно - телеканал Дождь
Злостный to 2
+ 22 4
20 января 2015 г. 21:49
И каким же боком сражение за "избушку лесника им. Прокофьева" может всё это остановить?
Вот постучит к НАМ, тогда и посмотрим воевать или нет. А сейчас воевать за денежных мешков против других- не вижу смысла. Не убивайте других людей и вас не убьют!
Москва.Кремль 2
+ 16 25
21 января 2015 г. 15:10
Если б денежные мешки... Дети, оставшиеся сиротами - денежные мешки? А старухи тоже?
Если постучит к нам - такие как ты за нашими спинами прятаться будут или первыми запишутся в полицаи. ЧМО
Михаил 2
+ 20 21
21 января 2015 г. 13:21
"Не убивайте других людей и вас не убьют!" - наивнее ничего не слышал
Все,всё понимают!
+ 116 109
20 января 2015 г. 19:39
Мне его жалко,но жалко и тех кого он хотел убить или успел убить ! Не считаю нужным давать ни копейки !!!
Сергей Все,всё понимают!
+ 7 7
22 января 2015 г. 20:07
А защищать стариков, женщин и детей от убийц , это по вашему плохо ? И вас конкретно никто и не просит давать ваши копейки. Купите себе пива. Или что вы там пьете?
Однако же Все,всё понимают!
+ 46 22
20 января 2015 г. 19:41
Круто сказано!
Для тех, кто хочет помочь его семье - вот здесь информация http://www.nazarovo-online.ru/news/main/15522-nazarovcy-sobirayut-dengi-na-pohorony-zemlyaka.html
Тем, у кого единственный вопрос :"Сам че не помог?" - отвечаю "Помог еще днем".
Показать комментарий Скрыть комментарий
Советом.
Показать комментарий Скрыть комментарий
***.....*** e.в.
+ 6 1
21 января 2015 г. 22:41
А вот вы только видимо этим и можете помочь.....
Не смешно.
Российскими рублями.
Владимир Ж. @
+ 20 26
21 января 2015 г. 00:48
С нынешним курсом - уж лучше бы советом.
Владимир Ж.
+ 197 137
20 января 2015 г. 19:23
Сами виноваты, не ваша это война. Ни гроша ломаного не давайте.
сергей Владимир Ж.
+ 0 0
23 января 2015 г. 02:30
а чья это война?не твоего народа?
Михаил Владимир Ж.
+ 2 20
21 января 2015 г. 13:19
Если вы в геополитике ничерта не понимаете, то хоть молчите.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Все,всё понимают! Михаил
+ 23 2
21 января 2015 г. 14:11
Вот когда Вам оторвёт ногу или руку ,вот тогда и начинайте говорить о геополитике!
Москва.Кремль Все,всё понимают!
+ 0 4
21 января 2015 г. 15:06
Тогда уже поздно будет и к призыву будет не годен.
Москва.Кремль Владимир Ж.
+ 9 25
21 января 2015 г. 13:07
Дадим, еще как дадим и беженцам помогать будем, чмо
Показать комментарий Скрыть комментарий
Все,всё понимают! Москва.Кремль
+ 21 3
21 января 2015 г. 14:10
За чей счёт банкет,дружок ? Ты же в чистом поле обкакаешься !Ты же привык по-восточному,по-чекистки из-за спины!
Москва.Кремль Все,всё понимают!
+ 1 20
21 января 2015 г. 15:05
За свой счет, дружок, за свой. 1/3 зарплаты трачу уже последние полгода.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ну а что Москва.Кремль
+ 1 0
22 января 2015 г. 15:07
хорошо живёте ,садик надо в покровке поставить ....
Вымирающий вид Владимир Ж.
+ 27 9
21 января 2015 г. 10:46
Помогать или не помогать это личный выбор каждого. Но призывать отказывать в помощи, это убого.
345 Владимир Ж.
+ 46 8
21 января 2015 г. 09:50
Нужно вывозить, не как собаку же его под забором хоронить. К тому же тело его ему-то теперь ни к чему даже если он и виноват в чем. Оно родителям нужно.
ну а что 345
+ 0 0
21 января 2015 г. 19:25
что думает по этому ввп?
Родители сволочь вырастили которая поехала убивать
Серж al
+ 13 35
21 января 2015 г. 13:59
Таких как ты сволочей надо под корень вырезать, весь твой род, чмо ты недорезанное.
Показать комментарий Скрыть комментарий
тело вернуть нужно, о большем они вроде не просят
Арт-и-кул 345
+ 33 6
21 января 2015 г. 11:05
Пусть его боевые товарищи похоронят там с нужными почестями. Он знал, куда едет.
345 Арт-и-кул
+ 10 5
21 января 2015 г. 11:11
А близкие как же? Куда им на могилку ходить? 90 тысяч не великая сумма, соберут. Главное чтобы отдали, а то пишут еще побегать нужно.
Запомнят живим, а деньги живим нужны, детей вон сколько больных... Ехал скорей всего за деньги туда, а не добровольно безвозмездно.
ну а что 345
+ 0 3
21 января 2015 г. 19:26
в ссср в отдельных случаях пограничников хранили недалеко от заставы под грифом секретно и нечего... потому как правда знали что может быть и за что .
345 ну а что
+ 3 0
22 января 2015 г. 00:02
Какие заставы? Тело уже в Ростове. Только, возможно, похлопотать придется. В августе отдавали только очень настырным.
ну а что 345
+ 0 0
22 января 2015 г. 15:05
кто о чём...
лично видел одну из таких. граница тыва манголия .в 79х вроде на заставе чел расстрелял пол заставы и сам застрелился. похоронили всех рядом с заставой не кому тела не отдали придумав легенду .только после развала ссср родственники могли забрать тела.и то до сих пор человек пять лежит на кладбище там .
Бывалый Владимир Ж.
+ 76 26
21 января 2015 г. 01:11
приятно знать что все таки остались здравомыслящие люди, хоть и мало...
Ириска Владимир Ж.
+ 130 105
20 января 2015 г. 19:36
Кто сочтет нужным, тот и даст, а вас даже не спросят!
  • Оставить комментарий
  • Войти