Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
День работника ЖКХ в Красноярском крае станет большим праздником
пусть они пъяные в каналью попадают марадеры
Чего вы так все, целая куча народа обслуживает наши дома, убирает за нами срач. Кто-то лучше, кто-то хуже и т.д. В нашем доме все нормально, поругаться сходить туда, если что не так, я всегда готова, а вот сказать "спасибо" не разу не удосужилась. В следующий раз пойду - обязательно поблагодарю.
345 Аделаида
+ 3 0
22 января 2015 г. 00:36
Диспетчер может со стула упасть, будьте аккуратны.
Пиарщики ЖКХ видно не далекие, не видят ситуацию и сообщают о празднике
тото уный ты какой :) видать только что книгу дочитал и сразу на форум :)))
ЖКХ-man OJIEHb
+ 0 2
21 января 2015 г. 12:00
Конечно:)) Что время терять:) Надо делиться знаниями:)))
Катерина ЖКХ-man
+ 2 0
21 января 2015 г. 13:11
Кстати, отмечался же праздник день работника ЖКХ и ранее, без помпы, как и мой праздник. Если что, лично я не против праздника, я против лукулловых пиров, вроде тех, что устраивали энергетики за счет средств плательщиков, т.е. вначале задаются неоправданно высокие цены, затем от кучи денег у руководства идет кругом голова, затем деньги тратятся с размахом на все, что нужно и не нужно. Да что я Вам объясняю, Цирульников выйдет- сам все расскажет
Контингент НЛ виден сразу! Ненавидим всех, на кого укажут по телевизору. Виноваты все - врачи - за плохую медицину, учителя - за плохое образование, милиционеры - за плохую безопасность. Ну и конечно же, работники ЖКХ - за высокие цены на ресурсы. Средний уровень интеллекта виден сразу!
Вы бы лучше книжек читали побольше, законодательством интересовались, глядишь и разберетесь кто за что отвечает. Перед выборами лучше соображать начнете.
Однако же ЖКХ-man
+ 4 0
21 января 2015 г. 11:05
Не смешите мои тапки. за свои 65 лет я прочел книг и законов по более вашего. И не Вам судить о моем интеллекте. Сколько раз я писал о нарушении законодательства об установке счетчиков. И что. Бодался теленок со столбом, говорил Солженицин.
e.в. Однако же
+ 0 0
21 января 2015 г. 11:59
с дубом
В первом варианте было "..со столбом". После Александр Исаевич переписал.
ЖКХ-man Однако же
+ 0 2
21 января 2015 г. 11:48
Ну видимо "не в коня корм" был (это про книги) раз связываете приборы учета и профессиональный праздник.
А объем написанного - далеко не показатель. Показатель - результат.
Катерина ЖКХ-man
+ 11 0
21 января 2015 г. 10:39
Да, мы со своим средним уровнем интеллекта и порешили, что пир во время чумы устраивать как-то неловко. Но нас-то как-то никогда особо и не спрашивают. А при чем здесь выборы, стесняюсь спросить? Они же (выборы), тоже живут своей отдельной жизнью, вне зависимости от электората.
ЖКХ-man Катерина
+ 3 3
21 января 2015 г. 10:50
При том что на выборах надо думать и решать, чтобы потом не жаловаться. А когда не спрашивают, как вы выше написали, тогда и решать вам не надо ничего.
А вы кстати кто интересно по профессии? Может ваш профессиональный праздник тоже отменить пора? У нас не только в ЖКХ проблемы есть! Давайте вообще все проф. праздники отменим, это же работники во всем виноваты, правда?
Катерина ЖКХ-man
+ 4 0
21 января 2015 г. 11:28
Уж сколько лет на выборах решали и думали, а как было, так и осталось. Вы как будто сегодня родились, честное слово! Буквально Лунтик! Да никогда мы, электорат, ничего не решали! Голосуй- не голосуй, все равно получишь то, что дают сверху.
Есть у меня профессиональный праздник и отмечается каждый год- скромно так, без помпы.
ЖКХ-man Катерина
+ 1 3
21 января 2015 г. 11:56
С таким подходом собственно и не приходится рассчитывать на какие-либо изменения. (Все плохо, решено за нас, мы все скоро умрем):))
На таких людях, пассивных, инерционных, лишенных веры в возможные изменения и держится нынешняя ситуация - никто ничего менять не хочет, и даже попытки считает бессмысленными. Это и к ЖКХ кстати относится и к многим другим отраслям.
И если вы считаете эту заметку, специально опубликованную НЛ для поднятия бурления масс, большой помпой - мне сказать нечего.
Катерина ЖКХ-man
+ 2 0
21 января 2015 г. 12:57
Есть такая мудрость:"Хочешь зла своему народу-сделай революцию". Согласна с этим. А без революции никакие выборы не помогут.
Опасное противостояние клана ЖКХ и населения может привести к отставке многих чинуш и недоверию депутатов, срыву выборов
Однако же
+ 10 2
21 января 2015 г. 09:25
Я удивляюсь наглости коммунальщиков. Пошла волна против строки на кап. ремонт, по идее, притихли бы и лепили бы без шума и пыли. Нет же, наоборот, орут- Отключим свет, воду, и прочие кары коммунальные. Самое обидное-прокуроские молчат, депутаты молчат...
Саня Однако же
+ 8 0
21 января 2015 г. 09:47
А причем коммунальщики и капремонт!!?? Ты с правительства нашего ядренного спроси... Их придумка.
Однако же Саня
+ 3 0
21 января 2015 г. 11:03
Кроме правительства есть и депутаты, вот с них то и спрос. есть прокурорские, следящие за законностью, Есть конституционный суд, черт побери. И все против народа.
В платежке теперь появится новая строчка.
Однако же Буржуй
+ 2 0
21 января 2015 г. 09:22
Угу, сейчас объявлен не гласный конкурс на название строки.
Буржуй Однако же
+ 3 1
21 января 2015 г. 10:01
Общедомовые расходы уже есть, надо чето другое :)
Праздник авантюристов со слезами на глазах для тысяч граждан.
Только за одну профанацию с ремонтом их и покровителей надо под суд!!!!
Скорее не праздник, а траурные мероприятия!
у нас каждый год большой праздник от жкх в виде повышения платы на услуги....
так им ведь надо на чтото празновать свои празники
Однако же OJIEHb
+ 10 0
21 января 2015 г. 08:59
Эт точно. Прокуратура края прихлопнула корпоративку энергосбыта в многа мильонов, может и здесь запердят пропивать деньги страждущих жильцов.
а может Союз жильцов создать?
Даже неудобно спрашивать, за чей счет.
  • Оставить комментарий
  • Войти