Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
И. о. сити-менеджера Назарово арестован на два месяца (видео)
Седову место на нарах рядом с этим типом. Есть за что, поверьте
Не может эта свинота воровать посмотрите на его глаза -Честные.
Виталий Дегтярев
+ 9 2
21 января 2015 г. 12:01
Владимир Седов во всеуслышание заявил: "Это начало моей борьбы! На очереди Ачинск и Ачинский район. Я буду оказывать помощь правоохранительным органам и выведу на чистую воду Главу Ачинска Ахметова и Главу района Осипову. Я смогу искоренить это зло если не под корень, то большую его половину. Это не моя пиар-акция это моё убеждение, это мое кредо. Согласитесь - символично на первой взятке взять члена "Единой России". Убежден что Сухоруков первая ласточка. За ним в места лишения свободы последуют многие". Эту зажигательную речь господин Седов в горячке произнес после задержания И.О.Главы администрации Назарово. Следует отметить: именно Седов всячески продвигал незаконно строящийся детский сад, сам лично создал коррупционную группу, и сам её "разоблачил". Поздравляем, Владимир! Назарово ждет от Вас очердных подвигов по созданию преступных групп и их посадкам.
Катерина Виталий Дегтярев
+ 2 2
21 января 2015 г. 12:51
Ачинск благодарен Седову за предупреждение.
типичный эффективный менеджер из вертикали власти
говорят Стрельникова в бега подалась то ли в Венгрию , то ли в БОЛГАРИЮ
Дед Прохожий
+ 2 0
21 января 2015 г. 11:36
А чё не в Монголию?
Катерина Дед
+ 0 0
21 января 2015 г. 12:49
Она там очень заметной будет, не сольется с местными.
Когда мы увидим новость примерно такую: Слесарь Петров дал взятку бригадиру слесарей Сидорову за то, чтобы бригадир принял у него работу.
Ньюслаб, есть красивое словосочетание - глава города. Или голова. Кузнецов в гробу перевернулся. Перестаньте позориться безграмотностью.
Катерина Н
+ 0 0
21 января 2015 г. 12:48
Вам минусует Ньюслаб, скорей всего.
кто-то тут позорится незнанием системы управления в Назарово)))
В Назарово настоящий Левиафан, с мэром во главе
Дед чел
+ 4 0
21 января 2015 г. 11:26
Еще посмотрите фильм "Дурак", там похлеще, чем в в "Левиафане".
Люди! не ведитесь на провокации!
Это госдеп заставил мордатого взять откат, а потом госдеп-же в своей студии снял данный провокационный сюжет, чтобы очернить власть в нашей стране! Все это неправда! Не берут наши депутаты денег, отродясь не было такого!
А морда у него такая - так это он от голода опух..
Эвенк горкегш
+ 16 0
21 января 2015 г. 10:48
От голодухи ... и от дум о народе.
АЙ ЯЙ ЯЙ человек может и вправду следствию помогает ОПЕРАЦИЯ -Ы- чтоб некто не догадался ! сколько раз можно говорить воровать плохо, это противозаконно была у него и икра и хлебушек с маслецем , а теперь как повезет !
Большое лицо у Сити. Пайки на полторы как минимум тянет.
  • Оставить комментарий
  • Войти