Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Объявлена дата открытия красноярского театра Пушкина
Позорище. Объявили о начале продажи билетов, в кассе нет света, кассиры не знают ничего вообще о билетах, телефон занят наглухо. В кассу зашла- хоть бы свечку какую зажгли или фонарик, идти можно только наощуть, кассиршам всё пофиг
Хоть бы на входных дверях объявление написали, чтобы народ в темноту входя носы не расквасил.
Кароч, всё как всегда...
Сирота e.в.
+ 0 0
23 января 2015 г. 10:45
Билетов не будет, думаю, до конца сезона.
Все давно пристроено: подарено "своим", продано "тем кому надо" и т.д
Мы обращались в интернет-кассы, которые продают билеты практически во все театры и концертные залы города, там сказали: "билетов во вновь открывающийся театр им.Пушкина нет и не предвидятся..."
Спасибо новому губернатору Толоконскому, видимо... В серый дом однозначно пригласительных не одна коробка ушла (((
Есть билеты. И свет дали. И на премьеру, и на открытие. Но мало. Так что, если хочется- успевайте.
Придется обращаться в серый дом.
Я не люблю спектакли Рыбкина, была на "Темных аллеях", "Вие" и на "Чайке". В театре Пушкина гениальные актеры, но с режиссером не повезло. Куда вообще Министерство культуры смотрит, наверное просто сами не ходят по спектаклям.. других объяснений почему он еще главный режиссер не могу найти.
Фрол Фомич
+ 2 1
22 января 2015 г. 08:52
Уже в который раз..
  • Оставить комментарий
  • Войти