Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских студентов научили безопасному дрифту (видео)
Может дворникам тоже дать мастер-класс для студентов. Вместо диплома выдавать метлу и права от когана.
возле пятака Дк Кировский, на Кутузова, пусть дпсники курсы проведут для местных хурёпков
Моя семера 1986г.в. по другому и не ездит, вот еще бы денег на зимнюю резину накопить и вообще атас..
великий паследаватель апстенки :) пейте лучшэ йад так будет для фсех безапаснее
Командир полка козлов
+ 8 0
22 января 2015 г. 16:06
Вот у наших ДПСников фамилии то достались!!! Ахах =) Командир полка Алексей Членов, командир взвода спецроты ДПС УГИБДД по краю Владимир Дураков =) там где-то еще Козлов проскакивал, прям как в анекдоте =)))
хм Командир полка козлов
+ 1 1
22 января 2015 г. 16:23
А у жен другие фамилий.
маразм крепчает!!! научите еще начинающих хипарей графити наркоманов безопасному иглоукалыванию... этих дрифтанутых и так хватает
экстремальному вождению за один день наверное не научишься. я если чувствую панику перед первым снегом или льдом еду на пустую площадку или просто на дороге если нет никого разгоняюсь и резко торможу, смотрю как ведёт себя машина при поворотах на скорости и тд. очень помогает..
А я никогда не паникую, от этого еще хуже. Если страшно - просто закрываю глаза и еду. И никакого дрифтинга. Это опасно в конце концов.
ТТ Саша Грей
+ 0 3
22 января 2015 г. 16:02
это у вас наверное после лады калины.. такой типа комплекс остался?.
Надежда Саша Грей
+ 4 1
22 января 2015 г. 15:56
с закрытыми глазами тоже очень опасно ездить (для окружающих особенно)
Зачем такие курсы? Коган вот сам научился
"Именно эта категория водителей, по данным дорожной полиции, является наиболее уязвимой на дороге, и знаний, полученных в автошколах, им недостаточно для уверенной и безопасной езды по зимним трассам."
Этой категории не знаний недостаточно, а мозгов. Вообще, объясните мне, зачем на дороге общего пользования дрифтовать?
На факультете безопасного дрифта?
  • Оставить комментарий
  • Войти