Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Автоледи устроили ДТП на Северном шоссе в Красноярске, движение затруднено
кибаржане блин. их всегда случайно заносит
Я не еврик я сибиряк
+ 0 0
26 января 2015 г. 00:02
Пускай люди ездят помедленнее, в силу своего опыта за рулём, и это не должно вызывать недовольство других участников движения. Чем наблюдать или хуже ,быть в ДТП с участием таких горе- водителей.
Милые, дорогие женщины. Я своей жене никогда не доверю руль, только ради того, чтобы она жила и жили вы и ваши дети. Учить пробовал, но не место ей на дороге.
Стукнулись две леди так вы сразу осуждаете их, когда М пола сталкиваются так это нормально.... Глупости не говорите,а за собой следите..... Киборги...
Я вот жила в Иркутске, пока была студенткой, и ездила на машине вполне хорошо, переехала в Красноярск и прям боюсь ездить, вот муж говорит: не переживай, садись и едь итд, а я боюсь выезжать, то подрежет кто-нибудь, то пешеход перебегает, где его совсем не ждешь.
СтрелоГ Ирина
+ 4 0
23 января 2015 г. 21:51
А я вот езжу каждый день, и так уже лет 20.
Считал, что езжу хорошо.
Посмотрел, как парни ездят на Кр.Кольце, понял - вот они ездят хорошо.
Вот как не увижу за рулём женщину, постоянно с телефоном в одной руке, очень редко двумя руками за руль держится. Как вы это прокомментируете дорогие вы наши? Сколько раз замечал, кто какой по жизни, тот так и водит машину.
ля-ля Серж
+ 1 1
25 января 2015 г. 15:07
а мужчины прямо таки за руль двумя руками держатся. Однажды ехала пассажиром в газельке(к тому что "высоко сижу, далеко гляжу") и от нечего делать наблюдала за водителями, так практически все водители - мужчины не выпускали телефон из руки, и при этом еще совершали сложные маневры. Так что не надо делить водителей по половому признаку. Да есть и женщины за рулем - "обезьяна с гранатой" и мужчины за рулем- "обезьян без мозгов"
каждый день, сплошь и рядом...
А что такое "автоледи"? Новый вид животного?
Понимаете, Андрей, есть такая категория так называемых мужчин, ненавидящих женщин. Это они кроют нас здесь во все корки. Истинный мужчина не будет презрительно поливать дам только за то, что они дамы. Кто уж написал Лукоморье, не знаю, но имею сильные подозрения, что голубых кровей человечек.
При том что эти "так называемые мужчины", дома скорее всего подкаблучники полные. Полноценный мужчина никогда не будет пытаться унизить женщину, чтоб за счет этого возвысить себя. Он и так знает себе цену
алексей Юлия
+ 8 1
23 января 2015 г. 16:47
Странно. Вы ж как раз таких подкаблучников и любите, которые вам задницу и другие части тела облизывают. А называете подкаблучниками и альфонсами и т.д. после обиды от того что они вас бросили ради другого женского каблука (зада). Какие сами - таких и выбираете!
Вот один и откликнулся:) Вам откуда знать кого мы выбираем? Зачем нужен тютя-матютя который как вы выразились "лижет зад"? По себе то других не судят. У меня мужик в семье - это мужик. А вот лица мужского пола все время и ноют что их затюкали и бегают в поисках лучшей доли, а нужно всего-то быть Мужиком
алексей Юлия
+ 3 0
24 января 2015 г. 13:26
Я то как раз говорю про тех кого вы выбираете.
И судя по твоим высказываниям, как раз с таким и живешь. Скоро наверное расстанешься. Судишь то как раз ты по себе. Ну так не суди других, и тебя не осудят.
как-то вы всех под одну крышу ровняете. мужик это не тот что не может осудить женщину. мужик - это хозяин дела, и его слова и поступки имеют вес.
А где вы увидели что я ровняю? Я именно про то же и говорю, что мужик - это мужик, он принимает решения и берет на себя ответственность. И ни один уважающий себя мужчина не будет оскор*** женщин, потому что как бы там ни было мы слабый пол. А те, кто постоянно пытаются за счет оскорблений показать что они якобы значемее (лучше, опытнее, умнее и т.д), те просто неуверенные в себе лица мужского пола, которые наивно полагают, что унижая слабого, можно скрыть свои комплексы.
Не в поле водителя дело. Бывает всякое, с таким-же "успехом" там могли быть двое мужчин. Не надо злорадствовать. У абсолютного большинства знакомых и друзей - жены являются водителями. Стиль чаще отличается от мужского на дороге, но я бы его охарактеризовал, как осторожный и, порой, вызывающий улыбку - не зря статистика говорит, что в процентном отношении виновных в тяжелых ДТП женщин меньше, нежели водительское соотношение по полам. Удачи на дорогах!... и будьте друг к другу терпимее независимо от пола.
дада Андрей
+ 3 0
23 января 2015 г. 16:21
Умница!
удел женщины - кухня, дети, церковь. всё, не больше. я б ещё кляп ввёл и паранжу. ибо нефиг :)
дада Сосед
+ 9 2
23 января 2015 г. 16:19
А кто в тылу работал и далее по истории, не такой далекой? Есть станы, где женщины - предмет мебели, что их мужчины от этого сильнее? Унижая других, не станешь выше, тем более, если это твоя женщина.
Соседка Сосед
+ 11 13
23 января 2015 г. 16:14
нечто подобное тебя и произвело на свет, судя по всему. не видящее дальше кухни, с кляпом, паранжой. Ну, может, еще и на цепи. И в наморднике. У нормальных, такие как ты - не родятся. Стопудово!
Хозяин Сосед
+ 13 3
23 января 2015 г. 15:39
Кляп и паранджа это все таки перебор,можно обойтись противогазом. ;))
, Хозяин
+ 3 0
23 января 2015 г. 21:12
и чтоб желательно была глухонемая)извиняюсь
Дочитал статью с лукморья - женщина за рулем. Веселая, но главна правдивая статейка=))) В статье описан и этот случай.
"Один из самых сложных маневров для ЖЗР — встречный разъезд. Если попадается суженный участок дороги, и навстречу едет автомобиль, ЖЗР прет как Матросов на амбразуру навстречу судьбе, остановившись при этом посередине дороги (даже если места достаточно для разъезда двух белазов).
Стремление ЖЗР ездить по центру проявляется и при движении вне города. Бессмысленно мигать фарами едущему впереди со скоростью 50 км/ч Матизу. Ведь все три зеркала повернуты так, чтобы в них было видно только отражение луноликого и солнцеподобного водителя."
Ахаха
Встретились две обезьянки с гранатами)))
+ 14 8
23 января 2015 г. 14:10
Вы меня простите автоледи хорошо владеющие машиной...Но не надо было женщине разрешать за руль садиться..
Юлия Встретились две обезьянки с гранатами)))
+ 9 0
23 января 2015 г. 15:23
А лет так 20 назад еще мало женщин за рулем было и что ДТП не случалось? Не надо неумехам права выдавать (продавать) (как мужчинам так и женщинам)
e.в. Встретились две обезьянки с гранатами)))
+ 3 3
23 января 2015 г. 15:03
А что, было когда - то запрещено?
Встретились две обезьянки с гранатами))) e.в.
+ 0 0
23 января 2015 г. 15:37
А причем здесь запрещено??
e.в. Встретились две обезьянки с гранатами)))
+ 2 1
23 января 2015 г. 15:54
При том, что " не надо было разрешать" подразумевает, что было запрещено, но разрешили.
Злые вы! Ну гололед - никто не застрахован. И мне хочется написать 1:1, но это слишком цинично.
не хотел, а написал
потрясная сила воли...
галалед? у кибарга всегда есть пара сотен тупых оправданий и отмазок. я представляю собрать всех кто по тупости устраивает дтп на ледовой арене на машинах и заставить чтобы устроили кибарг-шоу
Ыынух XYZ
+ 8 1
23 января 2015 г. 13:53
от чего не застрахован, от вывода машины из заноса газом? курсы в помощь
заносы? газом? ну точно как только меня заносит так у меня сразу газы :))))
ДТП = Две ТП
Ирина OJIEHb
+ 3 0
23 января 2015 г. 18:22
Смешно
Сосед OJIEHb
+ 3 0
23 января 2015 г. 14:58
ДТП - ДАБЛ ТП :)
жалкая копия :)))
Молодцы! На конец пришли к пониманию. Рад за вас.
жОлтЫй дОм
+ 5 1
23 января 2015 г. 12:11
Ещё и одинаковых марок авто?
Катерина
+ 26 20
23 января 2015 г. 12:06
Считаю неразумным разделять водителей по половому признаку. Какая разница? Все равно мужчин-кибаржан больше, а если ДТП с участием женщин, то у всех мужчин сразу неадекватная реакция в виде злорадства. Как будто женщины не имеют права на ошибку, ведь всякое случается. В большинстве своем нам приходиться ездить ввиду острой необходимости -везешь детей в садик или школу, свекровь в больницу, потом обратно. Мужа, если примет на грудь, или свояка, или подругу. Да мало ли? Я считаю, что хуже, когда женщина отказывается проучиться на водителя и все сваливает на мужа, а ему и без нас на работе достается.
Наталья Катерина
+ 3 0
25 января 2015 г. 13:14
Их надо разделять не по половому признаку, а кто на чем ездит. Чем больше у женщины машина, тем более по хамски она ведет себя на дороге, в отличие от мужчин, ездящих на таких же машинах; большинство из них и пропустят и поблагодарят, если пропустишь, в отличии от женщин, которые ничего не видят с высоты своего водительского сиденья и считают, что все вокруг им должны уступать, вне зависимости от знаков.
Это вам просто подсознательно мужчины на дорогих машинах нравятся. А на самом деле оборзевших розовых витцев гораздо больше, чем нахалок на БМВ.
СтрелоГ Катерина
+ 6 0
23 января 2015 г. 21:38
В 90 случаев из 100 вижу ауто(бабу) с телефоном в ухе.
И не надо песен, что телефон в ухе - это нормально.
Сегодня утром, на подъеме в Солнечный, ауто(баба) на "ситроене" с телефоном в ухе собрала некислую кишку. Ей сильно нравилось ехать в левом ряду на небольшой скорости и сорри за мой французский, какать оно хотело на остальных участников движения.
И это - сплошь и рядом.
На законодательном уровне надо ужесточить правила выдачи В/У по половому признаку.
r6g СтрелоГ
+ 6 0
24 января 2015 г. 00:25
обычно я подрезаю таких слегка, и начинаю медленно ехать перед ними = ) и не важно с яйцами там сидит существо или без
Виктор124 Катерина
+ 13 1
23 января 2015 г. 14:55
Катерина,о какой ошибки на дороге может быть речь?дорога,как и жизнь ошибок не прощает...
дада Виктор124
+ 2 0
23 января 2015 г. 16:13
О грамматической, бумага все стерпит
бес партийный Катерина
+ 19 0
23 января 2015 г. 12:22
Так это к Ньюслабу - им и жалуйтесь. И не здесь, а на форму обратной связь им пишите.)) Это они ведь в заголовках дебильное "автоледи" лепят.
На дороге нет автоледи и автоджентельменов. ПДД называет участников движения - водитель ТС и пешеход. Предложите им такую формулировку.
Только вот они ваши жалобы продинамят, потому что такими неадекватными заголовками они привлекают публику и стимулируют обсуждение.
Чем жарче диванные баталии - тем приятнее им греть руки. В этом все наши СМИ. ))))
старый водитель бес партийный
+ 12 2
23 января 2015 г. 13:14
Причем тут леди,да еще авто?Обычные быдловские бабы,удравшие из колхозов.паши ангелины.
Trent старый водитель
+ 3 2
23 января 2015 г. 21:23
Согласен. Автоубийца там какая то сидела.. Чтоб ей ноги попереломало к черту раз ездить путем не умеет!
Ага старый водитель
+ 10 1
23 января 2015 г. 16:15
Одна Леди заказала на завтрак сыр «Тет-де-муан», но ей принесли обычный «Костромской».
- Какое же вы быдло.. - сказала дворецкому Леди, откусив кусочек сыра.
- Не мог потоньше порезать чтоле, баклан?
И дворецкий понял, что для Леди главное - утонченность.
Евно бес партийный
+ 10 0
23 января 2015 г. 12:29
Катька все это знает, она сама еще тот тролль...хм, или троллиха. А может тролльчиха?
Катерина Евно
+ 3 5
23 января 2015 г. 12:52
Опять ты тут со своим английским! С чего ты порешил, что я тролль(троллиха, трольчиха?).
Евно Катерина
+ 7 0
23 января 2015 г. 13:32
Ты ж ответила, т.е. провоцируешь на дальнейший треп. На ровном месте тема обрастает комментами.
Катерина Евно
+ 2 8
23 января 2015 г. 13:36
Тогда я- троллюшечка!
e.в. Катерина
+ 27 10
23 января 2015 г. 12:07
Некоторые придают слишком большое значение содержимому своих штанов.
Во всех остальных случаях автоджентльмены:))
У меня большая просьба к пеЙсателям ньюслаба. Не использовать выражения "автоледи", "жесткая посадка" и "кастомизация".
От себя добавлю просьбу не использовать слово "флешмоб". Тем более в большинстве случаев оно совершенно неправильно используется.
Балбес Orion
+ 15 0
23 января 2015 г. 11:46
А какие использовать? Автобаба?
. Балбес
+ 7 0
23 января 2015 г. 12:08
автобалбес будет само то
Евно Балбес
+ 0 1
23 января 2015 г. 12:08
Ответ на Ютюбе: Татьяна Пискарева - Если бы не ты. Ссылку не пропускают.
Евно Евно
+ 0 0
23 января 2015 г. 12:57
Да, смотреть от Альберта Скшетуского, исполняет Красная плесень.
тогда запретить пол словаря, выражаться простым языком
они и так выражаются языком бабулек возле подъезда, а не как люди с высшим образованием.
Тогда просто корам читать побольше книг, и развивать речь, а не попугайно подхватывать штампы с зомбоящика.
И еще "рухнули", "обрушились", "обвалились", рядом со словом "цены".
Игорь Orion
+ 7 0
23 января 2015 г. 11:35
и "разгромили со счетом..."
И ещё "эпицентр".
А что с "эпицентром" не так? :)
Всё не так. Эпицентр это проекция центра на поверхность земли. Нельзя быть в эпицентре событий. Они и так на земле происходят. ну а так далее.
Ожегов говорит, что в переносном смысле можно. Вы просто на Вики определение эпицентра до конца не дочитали))
Евно Orion
+ 21 0
23 января 2015 г. 11:55
Человек в "Луче" работает.
Катерина Orion
+ 43 1
23 января 2015 г. 11:22
А также: сити-менеджер, коворкинг и все остальные англ. слова.
старый водитель Катерина
+ 4 0
23 января 2015 г. 13:15
полностью согласен.молодец!
ОJIЕНb старый водитель
+ 0 0
23 января 2015 г. 14:52
согласен
Гадя Петрович
+ 4 2
23 января 2015 г. 11:09
Сиротка! Все живы, не переживай! Любим тебя!
ОJIЕНb Гадя Петрович
+ 11 3
23 января 2015 г. 11:13
гадя петрович?.... хреново :)))
кибарги женского полу. спорим что все учасники отписывались плохими метеоусловиями видимостью гололедом и прочими внезапно случившимися штуками. и чем больше мозга недостает в голове там больше отмазок
Екатерина OJIEHb
+ 17 15
23 января 2015 г. 18:04
Извените, конечно!!! но не зря вы называетесь оленем. Не зная ситуации обсуждать на чем они ехали, и как отписались. У детей серъёзные повреждения. У виновницы аварии (а её действительно вынесло на встречную полосу) пострадало двое детей, одному из них нужна операция - треснул таз. У девочки находившейся во второй машине сломан копчик. Люди оставайтесь людьми, никто не застрахован!!! А "плохие метеоусловия, видимость, гололед и прочие внезапные случившиеся штучки" очень часто становятся причинами дтп. Вот теперь давайте и подумаем у кого мозга не достает в голове???
Дмитрий Екатерина
+ 1 0
25 января 2015 г. 16:31
таких мамаш надо под копчик обеих бахать!!!!!!!!!!
Папа Карло Екатерина
+ 8 4
24 января 2015 г. 00:22
Русский язык сначала выучи корова
СтрелоГ Екатерина
+ 17 3
23 января 2015 г. 21:28
Давай угадаю с первого раза у кого не достает мозгов, стопудово - у Екатерины.
Что значит - "её действительно вынесло на встречную полосу"?
Не выносило, не выносило и куяк - вынесло, плятт...
Вы, мадам, так и не поняли нихрена.
Водитель, точнее долбодятел за рулем, везущий малолетних детей, не учел погодных условий, как-то скорость, снежный накат, гололедица, наклон дорожного полотна, радиус поворота и т.д. Как следствие - потеря сцепления с дорожным полотном и снос передней, задней либо обеих осей, БАБАХ(!).
Патамушта - курица, патамушта - моск атрофирован, себя не жалко, о детях подумай. Не умеешь оценивать дорожную обстановку - возьми такси.
Сев за руль, помни - в твоих руках средство повышенной опасности, такое же, как огнестрельное оружие.
Теперь по грамматике и фонетике.
Слово "извИните", пишется через "И". Запятая перед "и" ставится во вполне определенных случаях, повреждения у неодушевленных предметов, у одушевленных - травмы.
Теперь из-за дуры-мамы дети могут стать инвалидами.
san2513 OJIEHb
+ 3 4
23 января 2015 г. 11:15
На что спорим?
дада san2513
+ 0 0
23 января 2015 г. 16:10
На интерес
Та чего то опа последнее время. Часто вечером хвост пробки торчит аж до АЛПИ. Хитрые доезжают до моста и пытаются втиснуться в поток. Создают помехи и тем кто в Солонцы едет. Горлышко там не иначе.
Горлышко на мосту через Качу в районе подъема на Северном шоссе - до него идет по факту 2 полосы, и после него две, а на нём - одна.
вот как Буржуй
+ 8 5
23 января 2015 г. 10:55
Езжу по Шахтеров, проблем особых не ощущаю. в 18.05 с центра и в 18.40 машину в гараж ставлю в северном.
r6g вот как
+ 3 1
23 января 2015 г. 11:38
согласен
давайте не злорадствовать уже. Дай бог чтоб все здоровы остались!
Пасха еще не скоро, чего это биться (лоб в лоб) начали уже!?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мы проезжали мимо.
Стояла реанимация, сверху еще одна скорая с сиреной ехала.
Одна машина пробила железное ограждение, упала у кювет и судя по всему перевернулась - стояла без стекол, вся покореженная... Вторая машина с разбитым передом стояла поперек дороги.
Дай Бог, чтобы все живы были!
наверное пронырами хотели стать, как и большинство звезданутых = )
Автоледи? Кибарги!
руфус Огонь
+ 3 0
23 января 2015 г. 19:20
уащпе кибарганы!
Причем обе мадамы на "почти что джипах", и они свято верят в то, что ТАКИЕ машины не должны уходить в занос или слетать в кювет, и вообще должны быть непоколебимы на дороге.. Когда уже голову начнут включать, а не верить обещаниям автосалонов, повреждения то не шуточные...
Кристина Юлия
+ 1 19
24 января 2015 г. 11:36
А тебе что завидно (это я про "почти что джип")? Сама то умеешь ездить?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лена Кристина
+ 15 0
24 января 2015 г. 13:57
У меня лисапеда даже нет, только автобус 99. Погоняем? Или ссышь в памперсы от страха?
Кристина Лена
+ 1 6
25 января 2015 г. 13:37
Вот и езди на своем 99. А сюда нос не суй. С автобуса то "вякоть" проще.
Показать комментарий Скрыть комментарий
e.в. Кристина
+ 6 0
25 января 2015 г. 13:44
А вот и леди подтянулась
Кристина e.в.
+ 1 1
25 января 2015 г. 21:23
Просто не люблю когда завидуют (это я про Юлию). Через форточку автобуса можно кричать многое. Пусть сядет за руль а потом пишет.
Вол Кристина
+ 1 0
26 января 2015 г. 11:58
БАгиня!
e.в. Кристина
+ 4 0
25 января 2015 г. 21:44
Зря вы с таким пренебрежением к пассажирам автобусов.
ТурисТ Юлия
+ 9 0
24 января 2015 г. 01:27
Причем обе мадамы уверены , что если они на "почти что джипах) то им все остальные обязаны уступить дорогу , даже если едут по встречке .
  • Оставить комментарий
  • Войти