Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фоторепортаж: Ударим плакатом по долгам за тепло!
Отвратительно
шо за ппц
Все плакаты доставляют. Кто их рожал?
плагиат, поставить подпись под скриншотом не сложное дело
Мне вот эта больше всех понравилась:) Четко и понятно:)
Дома +16, а они к моей совести взывают
Долбите 005! проверено, если им звонить каждый день (пока не устранят) проблема решается
Галина Юлия
+ 3 0
30 января 2015 г. 13:36
Именно, что проверено. Проблема решается - с наступлением тепла
Александр
+ 1 1
29 января 2015 г. 11:53
WTF КОНКУРС В НАРКОЛОГИЧКЕ ПРВООДИЛИ?
Однако же
+ 1 1
29 января 2015 г. 09:12
К выше написанному- прописано 0 чел. Тараканы что ли крутят колесико?
Одна кожа Однако же
+ 0 1
29 января 2015 г. 20:04
Если на квартире стоит счётчик по электроэнергии, то отсутствие прописанных - не помеха. Прописан можешь ты не быть, но проживать вполне способен.
Алсо, сейчас даже на квартиры, в которых никто не прописан, может вестись начисление по коммунальным услугам - есть такая штука, как "факт проживания", когда собственник квартиры считается как бы автоматически проживающим в ней.
Однако же Одна кожа
+ 0 0
31 января 2015 г. 10:38
Естественно, не помеха. Жить можно и без прописки. А пошто тогда за резиновые квартиру епут? УФМС..
Однако же
+ 1 0
29 января 2015 г. 09:10
Предлагаю плакат: Не плати и живи спокойно. Коменты к пр. файлу. долг по эл-ву с 1.апреля. и ни разу оплаты. И ни разу отключений. для ясности, в наших хрущебках ежемесячное потребление 1-й квартиры 100-250 квт.ч. Один раз такой комент срубили сразу, интересно пролезет ли сейчас?
предлагаю тему следующего конкурса: "регулярно плачу за тепло, а батареи холодные". вот где соль жизни.
это из цикла "вязаный шапка"? вроде две дамы на картинке...
Я так думаю... тех кто каментит про "выселять" - рано или поздно убъют.
Пастух Злостный
+ 0 0
29 января 2015 г. 13:12
А что делать в многоквартирке людям, которых жаба давит скинуться копейками на кочегара? Нехай едут езжай бесплатно собственноручно печку топят
Пенсы исправно платят
и я про то же, батарею горячие только когда -40 за бортом, всё остальное время еле тёплые...
Звоните 005 и жалуйтесь! Если сами не хотите шевелиться, за вас никто не пошевелится!
Пастух стародуб
+ 0 1
28 января 2015 г. 19:43
смени квадраты.
Холодок по спине
+ 17 0
28 января 2015 г. 19:03
А нет ли плаката для тех кто платит исправно, а тепла как бы нет?
Причина неплатежей - неподъемные тарифы. А с введением очередных статей люди стали крайне с раздражением относится к подобным "утвержденным" какими-то мутными комиссиями поборами.
Циния Orion
+ 1 2
30 января 2015 г. 10:33
а какой тариф, по вашему мнению подъемный?! Вот в Германии, например, кою все хвалят, счетчики на тепло даже, и в трусишках по дому не походишь, одеваешься и гуляешь по дому! А наши приехали, до трусцов разделись, как дома, в России, подбавили температурки на регуляторе, а потом счет 800$ как пришел, сразу прикупили и тапочки и теплые пижамки. Нытики! 3-4000 нормальная цена. быть может, завешена, спорить не буду, но не критична.
И в итоге страдают те, кто платят. Я плачу, однако у моего дома большая задолженность т.к многие не платят, и каждый раз когда обращаешься в УК они говорят "а у вашего дома долг, средств на что-то нет"
Однако же Orion
+ 0 0
29 января 2015 г. 09:20
Другой причиной не платежей-бухалово и безнаказанность. Кто то считает стукачеством и крысаловом, что соседи бунтуют на не плательшиков. Да по хер всех соседей с их проблемами. Но вот ночные балдежки, толпы пьяных упырей-вот что добивает. Долбежка суббуфера (как там правильно?) в 2 ночи. А ведь людям на работу, дети плачут. Жили бы по тише-ну хрен на них. Толковал соседке, не работает, муж въяпывает. 2-детей. Устройся, иди в отдел по субсидиям и будешь платить в разы меньше. Нет же, забьем на работу, забьем на долги..
Поднимем еще тарифы)
Надо за город выселять неспособных оплатить сраную комуналку в 3.5 - 6 рублей. Арендаторы им в 4 раза больше платят. Пусть там печку топят и село подымают
Когда уже выселять начнут за день просрочки. Чтоб рынок квартерками заполонился донельзя. А то многие аренду исправно платят и смогли бы лехко платить коммуналку с маленькой импотекой
вот эта прикольная
ТАТЬЯНА Та
+ 0 0
30 января 2015 г. 12:25
точно. "Спасибо, до свидания за вкусное питание" кажется?))
оплатил за?! ужас
Еще и " не будь крысой"
В СИЗО что ли конкурс проводили?
  • Оставить комментарий
  • Войти