Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу клуба красноярских моржей хотят оштрафовать за крещенские купания (видео)
Чего бы потребНадзору не замерить уровень загрязнения Енисей в местах, где рыбофермы в черте города располагаются - напротив Дубровинского, напротив Гладкова? Там рыбНадзор замеряет?
Собачка говорящая
+ 13 0
19 января 2020 г. 21:48
Роспотребнадзор запретил крещенские окунания из-за того, что в пробах воды были обнаружены вредные микроорганизмы....
В другие дни купаться не запрещено?
В пробах воздуха то и дело обнаруживается отсутствие воздуха. РПН запретит дышать под угрозой штрафа?
PS Кстати, а штрафовать РПН планирует только одного? Кроме него никто в районе клуба Кртофил в Енисее не окунулся?
Какой то клоунский поступок РПН.
Антон Иванов
+ 6 0
19 января 2020 г. 21:45
Маразм крепчает!
комментарий Антон Иванов
+ 7 0
20 января 2020 г. 08:14
Главный санитарный врач уж сменился давно, а его бредовые поступки остались. Очеидно, дело не в руководстве Потребнадзора
Такое ощущение, что все эти маразмы специально для новостей делают! Лучше бы вандалов ледовых скульптур нашли и НАКАЗАЛИ!!!
Маразм крепчает! Вон тетку из Смоленска через год нашли и арестовали за то , что в посольство Украины позвонила и сказали , что российские войска наступают! Бреееед!
правильно сделали, ибо нефиг
укропы все бредят. сами свое население мужское истребляют. чего хотят не понятно
Однако же ОJIЕНb
+ 1 0
20 января 2020 г. 10:24
А Вы заметили, что укры, америкосы, канада и другие горлопаны утихли с Боингом? Видимо это был фейк или неудачная провокация, и Иранская сторона, пригласив спецов, разбила всю эту ложь..
Гастрономик Однако же
+ 1 0
20 января 2020 г. 10:58
ну так это изначально было понятно.
Короче говоря, снова начались гонения на христианскую церковь. Большевики отдыхают...
Да чо уш там через костер,через открытый бассейн попрыгать-это весчь.Вот только почему именно в новый год?
пенсионерка
+ 2 3
30 января 2015 г. 15:17
Рядом с храмами нужно строить открытые бассейны
Еще через костер очень хочется попрыгать на новый год.
Однако же пенсионерка
+ 0 0
20 января 2020 г. 10:25
Христианство отошло от своих устоев. Рядом с храмами были погосты. им нужны души уходящих
Гастрономик Однако же
+ 0 0
20 января 2020 г. 10:59
табачный ларёк они бы не прочь поставить, налоги то не платят.
ПППВ пенсионерка
+ 3 1
30 января 2015 г. 16:45
Вон в маскве вообще бассейн был вместо Храма Христа, и зимой не замерзал.
просто сделайте депиляцию, и ну его ,костер этот
на сосульку его сердешного)
Редькоед
+ 14 1
30 января 2015 г. 13:45
Очередной маразм! У нас часто объявляют день чёрного неба, воздух грязный. Так, что нам в эти дни и не дышать? А всех, кто дышит - в лагеря! На Колыму! Полиция надев акваланги с чистым воздухом выполнит годовой план - посадит сразу целый город, или оштрафует. Салтыков-Щедрин отдыхает.
Я понять не могу они же постоянно там купаются и никто не запрещает и не штрафует вроде, а именно в Крещение на 1 день запретили, вроде святая вода более опасна? А полицейских и МЧС с попустительства которых все желающие купались не только в Енисее не штрафуют, не?
Интересно, надо посмотреть, есть ли там таблички "Купание запрещено, штраф 500р."
Роспотребнадзор фигнёй мается, летом на карьерах пусть попробуют штрафовать, самих без штанов искупают.
грязная вода?
так этож грезевые ванны :) вот ктобы на озера съездил взял бы пробы на грязях дымаю что там бы нашли в милиард раз больше грязи. в басике хоть хлоркой все травят а там залез в гавеных ссаных трусах потный обтерся... ништяк следущий :)))
А чтоб чего не вышло!
С источников загрязнения они уже получили, теперь бурлят деятельно
Катерина
+ 15 0
30 января 2015 г. 11:59
Блин, тогда и забор питьевой воды запретить надо, раз там микробы. Видели бы в Роспотребнадзоре священную реку Иордан- грязная, мутная, и ничего, сотни людей прут в нее, типа, освящаются. Наш Енисей стерилен по сравнению со святой рекой!
Э.Д. Катерина
+ 3 0
30 января 2015 г. 12:15
Это точно. Я по Нилу плавал на лодке, особенно возле городов просто сплошная грязища и вонища
хз Катерина
+ 9 0
30 января 2015 г. 12:09
Ганг вообще помойка, а индусов все больше и больше.
Однако же хз
+ 0 0
20 января 2020 г. 10:30
В Ганге говорят большое содержание ионов серебра, а это отличный антисептик. Наши попы про это знают, вот почему святая вода долго не киснет
смотрящий
+ 22 0
30 января 2015 г. 11:59
Роспотребнадзор два раза в год запрещает купание в Енисее - летом, а второй раз зимой перед крещением? А в остальное время моржи у себя в ванне купаются или в клубе ее установили? С малых рек народ шуганули на крещение типа лед не выдержит, с Енисея - микроорганизмы. Не было бы их, акулу заплывшую придумали бы.
Моржевание для женщин - удобный приличный повод для публичного показа сисько-ляжкового комплекса ещё и зимой)
В бассейне не судьба?:)
В басике некошерно, а тут икстрим.
Вода наверное подогретая. Пар какой идет и дефки только в купальниках.
Огонь Буржуй
+ 3 0
30 января 2015 г. 11:58
Пар это от горячего тела
надо "криофилу" на роспотребнадзор в рпц пожаловаться, там их анафеме предадут.
ну запретил и чо? а если мне все равно на всю отраву и проее может яхотел искупацца. пашол и покупался и чо?
Огонь OJIEHb
+ 2 0
30 января 2015 г. 11:57
А ты чего сегодня так поздно пришел? Проспал что ли?=)
арбайтеннах засосал :)
анищенка OJIEHb
+ 2 8
30 января 2015 г. 11:46
плати штраф, алень
ачо не ловили с поличным не стояли? поймали бы заплатил
конь2 ОJIЕНb
+ 0 0
20 января 2020 г. 00:13
моржового напугались
Штраф то такой убогий. Зато пропиаридца. Почти бесплатно.
Однако же Буржуй
+ 0 0
20 января 2020 г. 10:27
А чо его одного то? Купались то многие, или таков телефонный приказ?
Сашко пиариться не нужно, его и так каждая собака, которой нужна .... эм... экспертиза, знает.
Пастух e.в.
+ 1 1
30 января 2015 г. 14:04
Он и по микроклимату жилых помещений, по заполнению оконных проёмов спец. Всего лишь на 5 лет от меня отстаёт. Скоро, а может уже догнал, по знаниям о наружных ограждающих конструкциях (стенах) многоквартирки.
Приличный такой универсал, что великая редкость
У меня, Александр, есть собственное мнение насчет сашковских качеств, как специалиста, но я его придержу при себе
Но так да, забавный дядька.
ашан e.в.
+ 7 0
30 января 2015 г. 15:42
Сашко самый лучший специалист в своей области,я его знаю лет 20...когда то он был деканом строительного факультета и воспитал очень много известных личностей города...
Я, откровенно говоря, избегаю таких категоричных определений, как "самый лучший специалист". Специалистов много, есть наверное и получше..
Но у каждого специалиста ( а у специалистов-экспертов в особенности) должно быть понятие профессиональной этики, чести если хотите... дальше позвольте не продолжать...
Пастух e.в.
+ 2 1
30 января 2015 г. 16:48
Каждый год общаюсь с разными 500-1000 собственниками квадратов в многоквартирке. Не за их личный счёт, а за их общий. В 95% случаев, чтобы решить или уменьшить проблему я должен провести работ на 7-10 тр, но они слушают меня как новые ворота, и просят провести совсем другие, бессмысленные работы на 15-20 тр и я вынужден их проводить, потому что их вожди тоже понимают что эти собственники бараны и просят идти на поводу.
Это к слову об этике
Пастух e.в.
+ 1 1
30 января 2015 г. 15:21
Я с ним пересекался когда в его СРО вступал. Тыр 30 перегнал и не вступил, из за того что "он" обманул с лёхкостью получения кредита в Раффайзене. То есть вступительный и членские за квартал оплатил, а в Раффайзене условия изменились.
В общем сужу по его публикациям в прессе
Сашко Билый?
он не по этой части
Тот уже отплавал свое
  • Оставить комментарий
  • Войти