Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за вандалов с красноярской набережной демонтируют снежные скульптуры
На скульптуры наплевать. Они абсолютно неинтересные и бездушные. А то, что каждый вечер на набережной массово собирается гопня - это факт.
Цените и уважайте труд людей! Где еще можно увидеть такую красоту ледяную? Обидно, слезы...
наверняка приезжие.... дикари отвратительные... позор позорный! У нас уже как в Кызыле... уродцы, а потом грешим на власть, то не так, это не эдак.
ленивый Циния
+ 1 0
30 января 2015 г. 16:57
Нутак она эта власть нам показывает пример и мы стараемся
Проходил мимо
+ 1 0
30 января 2015 г. 16:51
стыдно,земляки!
Надо этих вандалов демонтировать!
Видеокамеры можно было поставить и написать об этом для дебилов.
Судит по закону гор
ленивый Линч
+ 1 0
30 января 2015 г. 16:38
Апо закону горне возможны фигуры-шмигуры.Тама нужно псалмы читать сутра довечера ане нафигуры пялиться
Я не успел посмотреть.То некогда,то лень.В следующем году посмотрю.Может и не вандалы это вовсе ,а фулюганы.Есть взрослый дяденька который в детстве возможно вел себя очень правильно,ничего не сломал,не разбил.Теперь повзрослев и оказавшись у власти по его прихоти погибают люди.
Чему вы так удивляетесь? Это не первый раз происходит. Губернский город , уездный. Измените сами что-то в себе,каждый день вы выражаете гнев на одно и тоже. А этим пакостникам руки таки по локоть)
Где фотки с камер видео наблюдения этих "героев" снежного городка....
МУЛЯЖИ ФОТКИ НЕ ДЕЛАЮТ
а тогда понятно, это резвились дети охранников...
дебилы внебереговые,без царя в голове,при чем тут место проживания.Не надо уподо***ся одному тут персонажу с высокородными замашками.Ему как морду набили в Солнечном в далеком нежнодетском возрасте,с тех пор там: адъ ,содом,гоморра и гаражи вскрывают.)
правый берег бушует?
Конечно, всем же надо в обнимку сфотаться, своё чадо посадить/поставить, тут бетон не выдержит, не то, что снег.
Циния GriZli
+ 5 0
30 января 2015 г. 16:53
Жирное чадо...
Этожеребенок!
Вот только не надо про весь мир-бардак и далее...Как вы воспитаете своего ребенка,так он и будет идти по жизни. Отсталый мир у конкретных людей в голове,потому и дети ущербные. Вы своих тоже в варвары записали ? Мои точно не крушили,не рвали ,теперь тем более не пойдут. Всего-то было объяснить в детстве про плохо и хорошо. Так что за всю страну не надо.
Начни с себя?
Не, это не по-нашему...
А надо бы ,чтобы по нашему стало. Зверею,когда слышу "диагностов". Весь мир хреновый,а он тут весь в белым ,над суетой,раздает всем "сестрам по серьгам",себя исключая естественно,оно же существо высшего порядка.
Отдельные индивидуумы, конечно, многое могут сделать. Но пока это не станет государственной идеологией, боюсь, мы не сдвинемся с места.
Не, ну я -то стараюсь, естественно...
не удивлен. животные. отсталый мир. варвары. страна заслуживает своего правителя.
Фигуры были созданы 12 дней назад, а не в начале января... То есть им не дали постоять даже двух недель.
Были знаем
+ 4 0
30 января 2015 г. 15:42
Я сегодня ночью первый раз поехал посмотреть.... Ух успел.
Видимо родители в далеком детстве цветочки с общественных клумб обрывали.Гены,однако. Ущербность сама по себе не появляется.
Пастух АГА
+ 4 1
30 января 2015 г. 17:07
Именно поэтому русских нигде) не любят
Это москвичей нигде не любят: ни в армии, ни в тюрьме, ни в бане. А к русским нормально относятся.
Пастух e.в.
+ 0 1
30 января 2015 г. 17:22
Многие латыши до сих пор помнят набеги детей русских на клумбы и сады. Дети латышей этим не занимались
Они нас за оккупацию не любят, а не за цветы. Сейчас, впрочем, квартиры нам продают только в путь, европейцы, ё...
Пастух e.в.
+ 0 0
30 января 2015 г. 17:35

Про продажу домиков...
Вырастила ты клумбу тюльпанов. Одно дело продать их, хоть за копейки, в удобное для тебя время, а совсем другое дело, когда их у тебя скосят в самом начале цветения, без спроса, истопча грядки
Сейчас они готовы продавать кому угодно
Откровенно говоря, я от вас впервые слышу, чтобы некоренное население вело себя в Прибалтике как-то особенно по-свински.
Пастух e.в.
+ 0 0
30 января 2015 г. 19:59
Вело себя обычно, по свински
Пастух e.в.
+ 0 0
30 января 2015 г. 17:27
Дак если б мы не вандальничали там, то им бы было пох на оккупацию. Именно в этом и есь оккупация. Под немцами они не плакались, так как немцы с клумб цветы не косили
Оригинальная трактовка
Ну, может быть, может быть..
Но слухи о том, что наши как-то ужасно ведут себя за границей, сильно преувеличены. В Европе так вообще как зайчики.
Пастух e.в.
+ 0 0
30 января 2015 г. 17:36
Одно дело люди в отпуске, по визе, с деньгами, другое дело всякий сброд, с вояками, временщики лютые
Пастух Пастух
+ 0 1
30 января 2015 г. 17:24
я 7 лет прожил в совецкой Латвии и прекрасно знаю отличия. Полностью согласен с ними
жаль что их не завалило глыбой......
Вот поганцы. У самих руки из ж... растут. Вот где ущербность..
красноярский скот растерял все свои духовные скрепы
Духовный скот? Не слышал - скот бывает смирным , буйным но не духовным . А конкретно эти скоты смесь ... Днем они смирные ползают а ночью втихушку буянят пока хозяева не видят)
Это не земляки... это ироды какие то ...
Эх, земляки...
Почему сразу земляки? Может это казахи какие
Они нынче злые на Красноярск
  • Оставить комментарий
  • Войти