Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Установку паркоматов в Красноярске начнут в конце недели
планета обезьян
+ 1 1
3 февраля 2015 г. 10:00
бюджет города это коммерческая народная тайна администрации! ну и некоторых персон
В бешенстве
+ 6 3
3 февраля 2015 г. 09:44
Я что-то понять не могу, т.е. раньше, где просто можно было припарковаться теперь какой-то "умный дядя" поставит коробочки для сбора денег? Он не увеличил количество парковочных мест, не облагородил их, а просто сказал: "Это моя земля, платите деньги"? А нам не хотят повешать еще и коробочки для сборы платы за воздух? Вообще уже ох...ли? Или универсиаду долбаную совсем строить не на что???
Серый В бешенстве
+ 4 0
3 февраля 2015 г. 09:58
А зачем в центре парковаться?
В бешенстве Серый
+ 0 0
4 февраля 2015 г. 12:32
А где еще, если ты там живешь или работаешь?
e.в. В бешенстве
+ 0 0
4 февраля 2015 г. 13:19
Жителям вообще-то в таких случая предоставляют право резидентной парковки, Иногда на все сутки, иногда только на вечер и ночь.
Но у нас жители просто займут дворы и все.
ох сколько проклятий соберут на свою голову авторы и реализаторы идеи.... а как хорошо всё состряпано для удобство горажан заставим их платить.
лучше бы выделили служебный транспорт и не было бы пробок
Александр
+ 20 2
2 февраля 2015 г. 16:25
Нет бы территорию выделить под дополнительные парковки а не гостиницами захламлять центр да плату вводить.
:() Александр
+ 1 0
3 февраля 2015 г. 08:41
Планами предусматривались бесплатные плоскостные парковки вкупе с шаттлами, которые курсировали бы от них в центр города.
Но, по традиции, они могут быть и не реализованы.
Что-то я нигде не вижу, чтобы кто-то писал об их строительстве.
Больше пишут о том, что как станет хорошо, когда мы начнем платить деньги!
Orion Александр
+ 9 4
2 февраля 2015 г. 17:43
Оставь. Ты оскорбляешь чувства верующих в платные парковки тут.
Европеец.
+ 16 7
2 февраля 2015 г. 15:43
И что это даст в борьбе с пробками? Меньше будет пробок. Вот так наш бестолочи решают вопросы.Есть проблема,но как её решить - не знают. И? Что делаем? Срубают деньги за то,что они не в силах решать. Может не надо платных парковок? Может нормальных руководителей поставить?
Паркомат - котлетомат! не заплатил за парковку - полезай в котлетомат!
Коля Метелкин
+ 15 0
2 февраля 2015 г. 14:23
Может еще котлетомат поставим в центре?:)) Прям посреди пр. Мира! Для тех, кто в сервис-центре на столбах не наелся :))
Вася Пчёлкин
+ 12 1
2 февраля 2015 г. 13:53
Я канешна извеняюсь, а как насчет молокоматов?
Жека Вася Пчёлкин
+ 2 1
2 февраля 2015 г. 13:57
а какая от них прибыль гос-ву???
Вася Пчёлкин Жека
+ 3 1
2 февраля 2015 г. 13:59
так ведь обещали! или снова нас всех поимели в позе рака?
reader Вася Пчёлкин
+ 2 0
2 февраля 2015 г. 14:22
Много кто чего обещает, у них работа такая и они за это зарплату получают...
ЗБС, жду с нетерпением
То был "Паркон", а сейчас - паркоматы, тоесть типа регистратор - кассовый аппарат...
Здесь-то речь идет о Парконе ( автомобиле)
"В «Инфокоме» сейчас тестируют мобильное приложение и начинают испытывать прибор «Паркон», который со специального автомобиля будет автоматически фиксировать нарушения правил парковки."
А старые парконы куда дели?
Старые парконы у гаишников, никуда не делись. А с новым будут сами парковщики ездить...
Деньги из воздуха - мечта халявщиков!
да у кванта надо каждого третьево йадом кормить
хорошая тема интересная......поставте паркоматы возле кванта........там вообще что то непонятное творится...
Огонь Павлег
+ 9 0
2 февраля 2015 г. 12:57
И регулировщика
Робингуды придут их посмотреть. Руки ноги ледовым фигурам оторвали. Сейчас будут новую технику изучать.
Кот Базилио и Лиса Алиса
+ 28 2
2 февраля 2015 г. 12:49
Готовьте ваши денежки.
  • Оставить комментарий
  • Войти