Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы стали чаще жаловаться на коллекторов
Мне два раза звонили. То есть 4. По два из банка. Из Рус стандарта и Сбербанка. Самое смешное, что кредитов не брал. Вообще ни у кого и никогда.
Моя бывшая подруга и ее мать когда брали кредитку зачем то вписали мой телефон, как контактный. Кредитку не платят. Мне в день по 10 звонков вот уже в течении года поступает от разных коллекторов и служб взысканий. Каждый раз спрашивают знаю ли я такую-то такую-то.. Каждый раз говорю что не общаюсь с ними и прошу меня не беспокоить. Один хрен звонят. Это так бесит! Номер сменить не могу, но и управы на них не найти. Прочитала что можно позвонить в банк, в котором они брали кредит, и попросить удалить мой номер из их системы. Либо припугнуть их Роскомнадзором. Вывод: хотите побесить врагов - возьмите кредит, не платите за него и укажите номер своих врагов.
Я по эл. почте все разрулил. Извинились и больше не звонят
Вы написали на электронку в банк, где кредит брали?
Я ничего не где не брал. Зашел на их сайт. Сначала позвонил. Бестолку. Потом написал на мыло.
reader Варя
+ 2 0
5 февраля 2015 г. 10:58
Отвечайте так, чтоб они бесились.
Варя reader
+ 1 0
5 февраля 2015 г. 11:26
Да я максимум, это что грубо им ответить могу. А так чтобы бесились, не могу. ) Читала недавно как мужик купил симку сыну, и тут на нее стали звонить коллекторы. Так он и объяснял им, что понятия не имеет кто такой Иван Иванович, и издевался над ними, и рычал в трубку, и представлялся UYR? и пел им серенады. Потом просто выкинул симку, потому что иначе справиться с ними не мог.)
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.anticollector.rus&hl=ru пользуйтесь приложением от новосибирского программиста Евгений Пятковский : АнтиКоллектор Россия
как же эти сцуки достали. Работаю в учреждении и сотрудники (уже бывшие) беря кредиты указывли рабочий телефон. И теперь как конец месяца - начинается перезвон, откуда только не звонят, и по хорошему им обьяснешь куда делись их должники, и посылаешь куда подальше, все бестолку, работать невозможно
да да, точно!
Когда обанкротилась моя бывшая контора другой работы кроме как продавана и колектора не нашел. Решил пойти в продаваны. Заниматься тем же самым, токо людям кровь не портить :)
Если обанкротится и эта контора, то ждут в колекторах :)))))
Буржуй Потапыч
+ 2 0
5 февраля 2015 г. 09:12
Делать там нефиг. Нереальные планы по сборам. При невыполнении тыщ 5 дадут, а то и нет.
Потапыч Буржуй
+ 2 0
5 февраля 2015 г. 11:28
Меня собственно говоря прикололо, что я как начальник планово-экомического отдела на предприятии где было более 500 человек, не нашел ничего другого. :)
Продаваном оказалось прикольнее чем начальником отдела. Ни забот ни головной боли и по деньгам больше. Болтай себе да болтай :)
ладно, когда берут кредиты. А когда никому ничего не должен и тебе названивают эти самые коллекторы, причем включают автоинформатор. Звонишь на горячую линию, объясняешь, что к этому телефону их должник не имеет никакого отношения, а они как попугаи. Последний раз написала на электронку коллекторам, посоветовала выгнать службу безопасности-дармоедов. Доходит до того, что кредит брали в Тюмени, дали домашний телефон, а звонят в Красноярск, говорю посмотрите код города не совпадает
Мария Лена
+ 6 2
5 февраля 2015 г. 09:03
Таже история, номер у меня уже 10 лет, 3 года назад начали названивать с Восточки, с еще какого-то банка, потом коллекторы и причем звонят каждый раз по разным людям, писала в банк жалобу, на коллекторов орать бесполезно, пошла в полицию послали, вам же не угрожают, чего хотите, а то серди ночи будят, когда у тебя маленький ребенок? Ставила эти номера в черный список чтобы не могли дозвонится, но они у них постоянно разные. Но самый прикол, что летом оформляли ипотеку (вернее пытались) везде отказали, через знакомых удалось выйти на службу безопастности одного из банков, там сказали что мой номер в черных списках по всей стране, я в шоке была.
reader Мария
+ 0 0
5 февраля 2015 г. 10:56
Вот это да! Домашний номер, значит, надо указывать? или никакой?
Мне звонят на сотовый, этот сотовый указали при офрмлении кредита несколько человек со всей страны как номер по которому если что можно их найти, просто номер у меня состоит почти из одинаковых цифр. Людей я этих знать не знаю, там одни нерусские фамилии. И номер мне очень жалко менять, он и рабочий и домашний.
Потапыч Лена
+ 4 6
4 февраля 2015 г. 19:28
Соседка как то указала в кредитном договоре вместо своего телефон моих родителей.
После первого моего звонка в управление этого банка - извенились и перестали беспокоить.
Вовка Потапыч
+ 14 1
4 февраля 2015 г. 19:47
Купил симку от МТС первое смс было от сбербанка, типа в суд подадут и денег должен. Только потом пошли смс от МТС с поздравлениями о подключении. Походу номер Б/у. Звонил в Сбер, сказали, что я не должен. Но смс с угрозами суда идти не перестали. Идти в сбер писать заяву мне было лень. много лет не пользуюсь им. Выкинул симку. С тех пор услугами ни МТС ни сбера не пользуюсь.
Пару рах нахер послала и отстанут,я так делаю.Помогает.
Про коллекторов жалуются в Роспотребнадзор.
Про вшей - в Роспотребнадзор.
Какое многофункциональное учреждение с широчайшими познаниями во всех отраслях!
Еще они крещенье саботируют
reader пофигу все
+ 0 0
5 февраля 2015 г. 10:54
Так это же оскорбление чувств верующих?
мфу по вшам @
+ 5 2
4 февраля 2015 г. 21:16
я жаловался на грибок в хате и они отфутболили
Держитесь люди,
Скоро лето...
А с ним банкротство
Долгожданное придет.
коллекторы конечно хороши....но ты конкретно ТЫ когда брал кредит подписывался что его вернёшь....не .....
Да не хрен было кредит брать, если отдать не в состоянии.
Олеся Сергеевна Дед
+ 12 1
5 февраля 2015 г. 10:03
дык эти уроды звонят даже когда ТЫ, именно ТЫ не должен ничего никому а какой то утырок дал твой номер телефона ) я вот им раза три сказала куда пойти, пока не звонят...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Банкир Дед
+ 19 12
4 февраля 2015 г. 18:58
поди когда брали не жаловались...
а жалобы на то что долги отдавать не хотят граждане не пишут?
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти