Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска сбили перебегавшую дорогу женщину
Водителя под суд. По ПДД он обязан предвидеть, что в этом месте могут перебегать люди. Тем более не факт, что она перебегала, она переходили и 100% он ее видел, значит 100% виноват.
reader Кеша
+ 0 0
12 февраля 2015 г. 21:26
В городе практически в любом месте могут переходить люди.
Нет, женщину жалко, но бляха муха смотреть по сторонам не надо что ли? Обстрагируясь от этого случая: постоянно вижу как курицы переходят дорогу в неположенном месте и при этом бошку повернуть не могу для того чтобы оценить расстояние машины до пешехода и если нужно ускориться, а возможно даже остановиться. Выезд на встречку по Карла Маркса? И что часто вы видите чтобы машина в центре города при плотном движении выезжала на встречку? ...а вообще водители тоже такими идиотами бывают, то повороты не включат, то подрежут ну в общем вы знаете.
А скорей было так хонда и тазик устроили драгрейсинг по начному городу )) а тут тетка помешала
Религия - Опиум.
+ 3 3
11 февраля 2015 г. 00:07
Грёбаная суицидница, надеюсь водятла хонды не отыщут!
от хонды не убежишь, тем более по встречке
Виноваты - Путин, правительство, администрации всех уровней, а также застройщики, построившие дома вдоль дорог точечно, и не предусмотревшие пешеходные переходы возле точечных домов
вы это серьезно?? давайте напишет тогда жалобу В ООН... а чё они.. не следят за бабушками .. действительно..
А нех бегать!
Эх дороги.....пыль да туман....
ладно троллерманы пацаньчики и кибарги. бывайте. повалю до хаты
Лишенник OJIEHb
+ 5 1
10 февраля 2015 г. 16:29
Умойся там. А то морда уже позеленела.
отчего ей зеленеть то?
ход твоих мыслей :) так сказать мы то что нас окружает. если ктото трецца в компании ровных пацаньчиков тот вероятность того что он сам пацаньчик ровный нировный пох 99%
В центре города разрешениа скорость 60 км в час. И не важно день или ночь! Должны сообщить скорость движения водителя и состояние на алкоголь
Сергуня Дарья
+ 33 5
10 февраля 2015 г. 15:08
В центре города (да и на окраинах тоже) разрешено переходить проезжую часть только в специально отведенных местах, именуемых пешеходными переходами. Должны сообщить адекватность женщины и состояние на алкоголь.
P. S. пешики понапялят свои черные куртки и в темное время суток их вообще не видно, если еще и встречкой слепануло. А мозгов что у взрослых, что у детей - разницы нет
Тоха Сергуня
+ 4 0
11 февраля 2015 г. 13:08
Вообще-то, разрешается переходить проезжую часть вне пешеходного перехода, если такой не просматривается, это касательно вашего утверждения, не более.
Сантиметр Тоха
+ 2 0
12 февраля 2015 г. 00:42
пешеходный переход находящийся на расстоянии 150 метров видно прекрасно
Тоха Сантиметр
+ 0 0
13 февраля 2015 г. 00:54
Прекрасно? Сомневаюсь. А в 23.30 сомневаюсь очень сильно.
QQ Сергуня
+ 7 0
11 февраля 2015 г. 08:23
ВОТ честно что пешеходы нарушают (вот последствия этого ) а больше бесят тазы заниженные и тонированные в круг )) и с водятломи
здаецца мне что ты в том тазике ездил :))))
Сергуня OJIEHb
+ 1 3
10 февраля 2015 г. 15:42
Нет, не ездил. А даже если ездил это что-то меняет?
Дарья Сергуня
+ 8 12
10 февраля 2015 г. 15:20
Женщина под колеса не лезла. Написано, что водитель ехал по встречке, она видимо думала, что он двигается от нее ( как положено).
Сергуня Дарья
+ 16 3
10 февраля 2015 г. 15:41
Телепат что ли? Написано, что это родственники говорят, что он ехал по встречке. Для себя уже понял, что вы, Дарья, принадлежите к типу пешеходов "Вижу цель, не вижу препятствий" - это люди, которые вышли на дорогу и даже не смотрят по сторонам, мол, а что, я же по переходу иду и все тут. Как я уже писал выше, водитель мог ее тупо не заметить, и если бы не некая городость (или тупость) пешеходов, половину аварий можно было бы избежать. А вы и дальше продолжайте гнуть свою линию и ждите пока вас не прокатит на капоте какой-нибудь Коган.
Дарья Сергуня
+ 4 13
10 февраля 2015 г. 16:01
Ошибаетесь, я - водитель со стажем 8 лет и муж у меня - водитель. Вам желаю того же, чтобы вас прокатил водитель, двигающийся по встречке, с теми же последствиями
Сергуня Дарья
+ 11 2
10 февраля 2015 г. 16:12
А причем тут муж? А у меня отец водитель со стажем 35 лет - я круче Вас. Зарекаться, конечно не буду, но если я вижу, что авто летит и не собирается меня пропускать дорогу переходить я не буду, хоть по пешеходному, что на зеленый сигнал светофора. Поэтому шансов у меня больше, чем у тех кто увидел зебру и бездумно пошел вперед.
Костя Сергуня
+ 3 2
11 февраля 2015 г. 13:14
Водитель мог тупо писать смс, или сидеть по смартфону или планшету в социальной сети. Поэтому и не видеть пешехода.
Сергуня, есть такая книжка ПДД, почитай ее. Ты ее походу не читал. Переходить можно не только в отведенных для этого местах.
Marshal Дарья
+ 5 2
10 февраля 2015 г. 15:32
ага задом убегал от нее. что значит по встречной. я конечно не буду утверждать, но там есть сплошная????
Есть сплошная и есть знаки
1+1 Дарья
+ 22 6
10 февраля 2015 г. 15:26
на заборе тоже написано, а там дрова лежат.
Женщина переходила дорогу в неположенном месте - значит виновата САМА
Нога пешехода может сломаться при ударе только если он оперался на нее. Выводы о том "кто куда и как" - делайте сами.
осторожней надо ездить. А то развелось киборгов...
Интересно, а все только фото смотрят, и никто новость не читает. Причем здесь ВАЗ, сбили на автомобиле Honda. ВАЗ видимо просто остановился.
Все читают. Просто новость откорректировали, первоначально речь шла о ВАЗе
:) а всем плевать! Таз-как тряпка красная! А с пешиком- Страйк! Оденут капюшон и бегут сломя голову- кобылы бесстрашные.
Чебурашка
+ 18 12
10 февраля 2015 г. 13:10
Сколько раз наблюдал таких "насекомых". Да еще бывает и с ребенком за руку тащат через 6 полос. По-моему они достойный того, что получают в итоге. Если мозгов нет, то тут уже ничего не поможет.
reader Чебурашка
+ 16 0
10 февраля 2015 г. 15:23
Думаю, что за наезд на ребёнка при неправильном переходе с сопровождающим нужно судить нарушителя правил - того, кто его принудил к такому переходу, со всеми вытекающими...
что сложного ночью перейти дорогу? когда они полупустые? Простоя невнимательность. переть на таз, который радует глаз это слабоумие. Жаль конечно тётеньку, но надо же самой о себе думать.
Что на переходе что нет, все равно сбивают одинаково и со смертельными исходами.
Буржуй Волила
+ 12 2
10 февраля 2015 г. 12:46
Ну, Митя шарахнул вообще на тротуаре. Ни где не безопасно. На остановках народ бьют.
Три дня подряд в разное время видел этого говноводителя на этой тарахтящей, как трактор говномашине в периметре Центр - Копылова... За рулем сидел невзрослый придурок в гондончике на макушке. Все разы отмечал его неадекватное маневрирование. Так что инфа, что он ехал по встречке - вероятно, правдивая. Пусть свидетели обязательно найдутся!
Jason Сергей
+ 11 0
10 февраля 2015 г. 15:42
Lab говорит,что Honda. Кому верить? :)
а за рулем такого гавна не мог сидеть адекват. кибарг и только кибарг
новость прямо и рубрики "на правах рекламы" сейчас как обычно водила плохой. а кстати у нее в крови алкоголя сколько было?
Вася Пчёлкин
+ 29 4
10 февраля 2015 г. 12:07
Задолбали бегуны! Там на Каратанова переход, нет прут напрямую к остановке у 21-го дома. Жаль убиенную конечно, но пусть другим курицам без мозгов наука будет.
Саня Вася Пчёлкин
+ 32 1
10 февраля 2015 г. 12:15
Как то ты поторопился списывать её на то свет. Ещё побегает то по дорогам!
111111111 Саня
+ 2 1
10 февраля 2015 г. 12:44
с переломом двух ног и третьего бедра :)
насчет побегает с переломами 2-х ног - вы это загнули, конечно... год минимум восстанавливаться будет, да и потом бегать проблематично уже:(
паралимпийцы на протезах еще покруче нас с вами носятся. вот бы ей такие :) а кибарям вместо рук протезы и переключение скоростей на руль переставить
а кибаржане ещо поездят покибарят. потом пневмотазик опущеный 10 модели купят
А бедро и ноги это не одно и то же?
в мясном отделе продают куриные запчасти отдельно: лапы бедра и тд
КолхозНик OJIEHb
+ 1 0
10 февраля 2015 г. 23:59
ф смысле комплектующчие? ))))
а вы зайдите в мясной магаз и попросите у продавца куриные ноги. И посмотрите что она вам даст)
она посмотрит с ненавистью и скажет: вам голень что ли?
надо настойчиво повторить - ноги! пусть выкручивается)
тогда точно лап накидает. на холодец
лапы в обратку кинуть с криком - "я ноги попросил, а не лапы!"
ога. она ещё чего доброго схватит курицу и ейной мордой натычет.. в харю.... хотя морды там отдельно, но всё равно больно. клювом в глаз такая попадёт
Это еще смотря какая харя эти ноги просить будет)))
винаваты оба думаецца. одной плевать где перебегать/переходить ну и пацаньчики ровные не могут себе позволить пропустить кавонить
30м до перехода, но всегда найдется чучело готовое испытать судьбу. Теперь видимо родственнички будут долго доить водилу
Людмила Папа Карло
+ 4 6
10 февраля 2015 г. 12:26
150 м. до перехода. Судя по вото, авто действительно тюнингованная.
кибаргомобиль
Каких 150м? 30 метров до перехода. Сходи на месте с линейкой измерь чудо
В.А. Папа Карло
+ 5 1
10 февраля 2015 г. 20:41
В новости про 150 метров и хонду. Остальные ваши фантазии.
Баррабашка
+ 17 6
10 февраля 2015 г. 11:59
пацаны в 23:30 решили по встречке плотный поток транспорта обогнать
Naksa Баррабашка
+ 4 14
10 февраля 2015 г. 12:57
откуда там плотный поток в такое время?
захотели быть первыми на следующем светофоре
Показать комментарий Скрыть комментарий
пацаньчики на униженом тазике посреди пустой дороге збили кеглю
судя по комментарию - так мыслить может только кегля
Marshal OJIEHb
+ 27 6
10 февраля 2015 г. 12:01
тебе реально НЛ платит или трафик выделяет за тролль?
твоиб слова да им в уши. ябы за деньги вапще все запаланил бы
Marshal OJIEHb
+ 12 3
10 февраля 2015 г. 12:14
да ты и так как пионер в каждой ветке "будь готов"
отнюдь. не в каждой :)
Неужели лень дойти до перехода? Сочувствую водителю ВАЗа
Алексей Натка
+ 22 2
10 февраля 2015 г. 13:35
А ВАЗ то тут при чем?
потому читать внимательно надо)))) конечно хонды)))
Карлсон-Саянский Натка
+ 9 15
10 февраля 2015 г. 13:04
Ведь на встречке вместо девушки, могла быть фура, к примеру.
Значится, тип на заниженном чуде совковаго автопрома везунчик :)!
Гонщик на пневмопадушке. Смотри фото. Клиренс минимальный. 150 м на скорости 60 км/час (даже80) достаточно, чтобы остановиться. Ну такие травмы женщина бы не получила.
Показать комментарий Скрыть комментарий
МАНЯ Николай
+ 0 0
12 февраля 2015 г. 17:50
В тексте написано - сбила хонда а на фото Жигули
KRYLON Николай
+ 0 0
12 февраля 2015 г. 11:43
Николай, на фото шестерка жигули, а написано что сбила хонда!
Хонда была Николай
+ 0 0
12 февраля 2015 г. 11:15
А какие фото смотреть, пардон? :) То левое, с жигулятиной, которое в заголовке статьи? :)
Ответ Николай
+ 14 7
10 февраля 2015 г. 15:59
Если бы она переходила в положенном месте, то скорей всего такие травмы не получила.
Она могла выскочить перед машиной. А то, что машина якобы двигалась по встречке, - это попытка сделать водителя виноватым.
Скорее всего водитель, пытаясь уйти от столкновения, вырулил на встречку, но упрямая тетка достала его и там.
Буржуй Николай
+ 18 2
10 февраля 2015 г. 11:47
150 до перехода. А сколько было когда она появилась на дороге между авто и пешиком не понятно.
как же бесят эти перебежчики. Порой хочется намеренно ногу отдавить, чтоб не бегали.
Единственное - детей жалко, которых скудоумные родители не учат переходить по правилам ПДД. А взрослые - это их решение и выбор рисковать жизнью и здоровьем. Не жалко взрослых
читаешь коменты все такие правильные все знающие ))) а как на улицу выдешь так думаешь что в иной мир папал )процентов 80 водителей не знают ПДД и БД )хотя все изучали все здавали )
Во как! Бежала как угорелая вне перехода, а машина виновата!
Не добежала...
Фишка в том, что в этом месте Маркса двусторонняя, но двигаться там по "своей" полосе со стороны стрелки в центр невозможно, ибо там всё парконавтами затыкано, и все равно волей-неволей залезаешь на встречку.
Мнение Сева
+ 36 7
10 февраля 2015 г. 11:39
Добежала, но не туда
не добежала. увезли в палаты-харомы
  • Оставить комментарий
  • Войти