Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве произошло очередное землетрясение
а 27 декабря было здорово, столько адреналина. пока меня жена не пнула я лежал и слушал как бетонные панели труцца друг о друга. мы потом выскочили и сразу на заправку пока народ не чухнул заправили полный бак и подальше от высоких домов точнее к гаражу там как никак хавки полно :)
Как вы это трясение чувствуете? То собаки вас кусают то трясет не переставая.
Владимир111 Не везучий я
+ 0 0
18 февраля 2015 г. 09:47
Чо по пусту спрашивать то? Бери отпуск и на пару месяцев в Туву к Саламагалтаю или в Сарыг-Сеп. Можно в Кузню, ближе к Белово...
Интенсивность в эпицентре,тогда,была до 9.5!!! Умники-троллики))))))
http://cropme.ru/s/f/2/i/6a88559e.png
Какое землетресение? Мобилизация идет..((
Наблюдатель
+ 0 0
11 февраля 2015 г. 10:43
Ньюслаб жжот.:)
"... и имевшего магнитуду 9,5."
Землетрясение такой магнитуды сметёт ВСЁ в радиусе 300 км от эпицентра, и разрушит почти всё в радиусе 500 км.:) Так что после 11 года Кызыла не должно было быть... Или может уже восстановили? ;)
А если специалист ошибся, что с ним сделают россияне - страшно представить.
помню земля отжигала в феврале и в декабре разок. давненько не было землетряса. соскучилсо уже :)
понеслааааась. кстати александра с саргсепа давно не слышно. видать от страха згинут в недрах
Земля - это большой термоядерный реактор для инопланетян, поэтому внутри лава, а вокруг магнитное поле, удерживающее термоядерный процесс в центре Земли
Людмила 1
+ 0 0
10 февраля 2015 г. 13:20
http://www.youtube.com/watch?v=EfrClGAhi4M#t=50 рекомендую посмотреть.
а я думал что земля 4 милиарда лет назад была вся раскаленная просто со временем намерзла корочка и пройдет еще пара десятков мильярдов и земля просто остынет и все
охренеть, какой ты умный
февраль. достать чернил и плакать..
Карлсон-Саянский ТТ
+ 0 0
10 февраля 2015 г. 13:24
Неинтересно, что до нас не доходит...
Все про цены, про цены ноют, а вот балов 5-6 если будет в городе, что тогда?
февраль, самое время
  • Оставить комментарий
  • Войти