Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Тай-блог: Ключ на старт!
Ну как же я буду скучать по тебе моя любимая староста! Ты и представить не можешь! Когда ты вышла замуж, я еще молчала. Когда бросила медицину - поняла. Но настолько пытаться от меня избавиться это уже слишком! :))))) а если серьезно я в октябре в Красноярске расчитываю на увлекательный рассказ про то как это было от первого лица!
Куда интереснее было бы не в Тай и "на правах рекламы", а в Боготол, с последующей ассимиляцией.
Со всем реализмом, тяготами, лишениями и тд и тп.
А то уж на бережку да на песочке, в туристической стране - дурак только не прокормится и не адаптируется.
Ольга Кашубина Руффало
+ 4 0
11 февраля 2015 г. 15:56
Если бы все могли адаптироваться и прокормиться - все бы уехали, наверное. Добровольный переезд в Боготол, несомненно, заслуживает уважения, я бы тоже об этом почитала с удовольствием. Но хороших предложений оттуда пока не поступало, а если можно выбирать, то с точки зрения здравого смысла Таиланд все-таки кажется более приятной перспективой.
Про рекламу - не очень ясно, где Вы ее тут увидели.
Этот эпиграф надо было оставить для текста про крематорий.
Аня Груздева
+ 2 2
11 февраля 2015 г. 00:09
Оля, удачи вам!:)
Эмми Грант
+ 15 6
10 февраля 2015 г. 15:26
Бежит народ из путинской России куда глаза глядят.
Но вот без говно каканья. как тут было с казахстаном.
З
Зависть.
Эх.. накалякать бы чтонить злобное и завистливое..
А вообще интересная тема, конечно, прям мою мечту украли(вот и злобное)! На вашем месте должен был быть я(вот и завистливое)!
Пишите, рассказывайте. Желаю удачи)
Оля Кашубина 111
+ 1 0
10 февраля 2015 г. 15:47
Ну, может быть, там все окажется совсем не так радужно, и вы подумаете: "Как славно, что я остался, ну их, эти Таиланды и прочие Азии" ;)
111 Оля Кашубина
+ 0 0
10 февраля 2015 г. 16:11
Весьма маловероятно!(((
6 лет учиться и поставить диплом на полку?
Оля Кашубина Вовка
+ 3 0
10 февраля 2015 г. 15:50
Даже не 6, а 8 (+ год интернатуры, + год незаконченной аспирантуры). Но, знаете, диплом никуда не денется. Подожду, когда захочется обратно в медицину вернуться.
А я вас видел один раз, когда на мосту в пробке стоял)) в студии) а передача на радио останется?
Оля Кашубина Водила
+ 0 0
10 февраля 2015 г. 15:01
Останется, микрофон в рюкзак упаковала! :)
Димка Оля Кашубина
+ 7 0
10 февраля 2015 г. 15:04
"Кино, вино и том-ям"
пишите оттуда побольше, нам все интересно знать!
Кругосветное путешествие — это всего лишь путь любопытного человека домой с поправкой на кругосветность.
хорошо сказано
Ключ на старт? Бегство из РФ в прямом эфире?
-какие-то подозрительные личности, которые планируют работать удаленно: фрилансеры всех мастей-
-К какому типу «переезжантов» относится наша семья? Видимо, к четвертому --
РОФЛ
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дима Злостный
+ 21 1
10 февраля 2015 г. 13:56
я бы тоже убежал от тех, кто гыгыкает над самоиронией
Злостный Дима
+ 1 1
10 февраля 2015 г. 15:13
Чо, классово близкая девушка? )
Оля, вы замечательно пишите!
Успехов вам и всяческих удач на новом месте!
Завидую немного :)
Оля, удачи вам!
  • Оставить комментарий
  • Войти