Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском военкомате попросили не бояться всероссийского призыва на сборы
ЭрзацСибирь
+ 3 0
12 февраля 2015 г. 00:23
Мне 61,но я бы послужил но только там где срочную проходил.
. ЭрзацСибирь
+ 3 0
12 февраля 2015 г. 11:58
В смысле в СССР попал бы и Германии бы послужил не просто рядовым подполковником завклубом.....
Чё за дурь , прошли те времена патриотов, вы когда из казны себе карманы набивали даже не звали вам помогать и вдруг такое, как вы там говорили у вас много денег и вы наймете гастарбайтеров и прочих специалистов из за рубежа и они все сделают вам, а нас не звали и тут вдруг такое почти песплатно.
универсальные патриоты! Патриозируют! при разных видах -Родины!
земля круглая
+ 4 7
11 февраля 2015 г. 19:52
всё тут! патриоты-Колхозники! От вас Пахнет Навозом
Не против попартизанить, молодость армейскую малёхо вспомнить!!
так сборы всегда были. меня рас в три года уже лет 10 дергают
Правильно никакого страха быть не должно, никого под Мариуполь отправлять не намерены !
насильно не отправят а попросить могут и некоторые согласяцца так с миру по крошке куреца сытая
отправят под Дебальцево? Добровольцев берете? Куда приходить?
Наших Российских регулярных войск а тем более партизан ни под Мариуполем ни под Дебальцево НЕТ!!! А если ли бы Были то уже сразу в Киеве, Львове и в Виннице и хрен кто вам помог бы......Амосы у вас там свои деньги ищут украденные вашими олигархами а те чтоб не отдавать освоенное, сокращают население и торгуют землей ведь у низ ни родины ни флага.
начнётся война - уеду из этой страны. Защищать тут нечего. Нет той земли, за которую стоит умирать. Пусть Сечин-Миллер воюют. И Якунина с Сердюковым позовут. А раны им пусть перевязывает Васильева
смени методичку 1+1
+ 12 10
11 февраля 2015 г. 09:20
Уже поезжай, потом поздно будет. Или наши расстреляют, как предателя, или за бугром прикончат, как предателя.
Историк смени методичку
+ 6 0
11 февраля 2015 г. 11:40
История показывает что "наши"начинают потом стрелять и наших и ваших.Так что Вам тоже лучше сховаться пока не поздно;))
1+1 смени методичку
+ 8 1
11 февраля 2015 г. 10:03
ваши только воровать умеют. А в Тайланде меня не за что расстреливать
Х смени методичку
+ 6 0
11 февраля 2015 г. 09:34
Чего-ж так рассуждаете, как коммунист прожженный или-или,.....как красть и себе зарплаты не по делу и уму назначать, вы похоже в первых рядах и в заград отряде то же первый а так же прокурор в военном трибунале и по совместительству судья в двух лицах а ваша фамилия случайно Троцкий(Лейба)..??????.
звиздеть - не кули ворочать. Это про него. Боец диванных войск. Они на словах все Рембы, а в результате распустят нюни и будут скулить
Нет войне !
ну а что мир
+ 5 0
11 февраля 2015 г. 12:36
и воровству !
ровшан и джамшут
+ 11 4
10 февраля 2015 г. 23:27
Ваня то на вахте, то на фронте, а дома женщин скучает, эх харашо!
Прямо сейчас зайдите в Живой Журнал-Мальгин.Два видоса с обстрелов мирных городов.Эти города хотят "освободить"путём убийства мирных жителей,которые до этого момента жили своей жизнью.
Вит. От этого говноблохера подташнивает. Живет в Италии постоянно,а гадит и гадит на просторах российского интернета без устали.
Посмотрел и прочитал.Не заметил плохого слова в сторону русских и россиян.Особенно впечатлили первые кадры .Начинаешь понимать какой песчинкой считают наши жизни те,кто волею случая оказался "царём горы"
Я его раньше на Эхе читала. Всех знает,везде побывал,обо всем судит ,всех поучает.Либераст,чо там.
А начнется война- поползут вражьи танки
Кровь польется рекою ваших жен матерей
Вы пошлете меня защищать эту землю
Вы пошлете меня а не ваших детей
Москву оборонять собрались вояки?:))) Ну ну они с удовольствием на Вас со стороны посмотрят, оценят может, коляской там для инвалидов. Удачи )))
нннннннннннннннн Ржевский
+ 33 3
10 февраля 2015 г. 22:56
а собственно что защищать ?! депутатов с зряплатой в полмилиона и детьми в странах того самого вероятного противника, а может домик якунина или достижения чубайса ?
самая опасная для москвы армия - белорусская. если лукашенко двинет на москву 1 дивизию к москве дойдет 10
Злостный нннннннннннннннн
+ 6 1
10 февраля 2015 г. 23:10
Лукашенка сам давно крупнейший олигарх. А по существу - защищать именно то, что Вы перечислили.
Jeff Злостный
+ 0 1
11 февраля 2015 г. 12:10
Ой, плюсану яростно!!!
поручик, носки постирайте-с
Ржевский Честь и совесть
+ 9 4
10 февраля 2015 г. 22:42
сосни тунца:)
давай,сам-сам
Ржевский Честь и совесть
+ 1 2
10 февраля 2015 г. 23:01
не заметил что женщина
Ржевский Честь и совесть
+ 1 2
10 февраля 2015 г. 22:48
извиняюсь
Авапщето техкто ездил насборы называли партизаны ;)).Их переподготовка сводилась к тому что три раза вдень ели,в соседнюю деревню за бухлом ходили(бабёнки тоже приветствовались)иногда заводили какой-нибудь тягач который своим густым дымом отравлял округу.
Зря вы рвётесь на эти сборы. Сейчас там так не пьют, как на сборах в Советской Армии.
это смотря в каких войсках служил...такие и сборы...я когда на сборах был..не было не какого разгельдяйства!!! и было это в начале 2000х
ПППВ Леон Мудрый
+ 1 1
11 февраля 2015 г. 06:39
Я писал про Советскую Армию.
скиф сибирский
+ 21 25
10 февраля 2015 г. 21:24
Явно замес будет. Не сейчас' так через десять лет. Реально, или мы сейчас перестанем колонизаторам платить за их фантики, или позже нефтеносные республики за сепарироваться начнут и гражданская война. Вариант с тайгой не прокатит, сейчас тепловизоры в ходу. Вы меня извините, но я лучше сейчас в расцвете сил (35) воевать пойду, чем ждать пока мои сыновья призывного возраста созреют на бойню...
Артём скиф сибирский
+ 5 8
11 февраля 2015 г. 09:16
Все так, товарищ Скиф, только не будет у нас этих десяти лет. Всё уже начинается. За своих пацанов пойдем зарубаться с кочевниками, как это делают сорокалетние мужики на Донбассе и Луганщине. Не мы начали, но мы закончим. Как в 45-м.
Злостный скиф сибирский
+ 8 3
10 февраля 2015 г. 23:11
Рубли значит брать у Москвы отказываешься? Категорически?
зайко скиф сибирский
+ 24 5
10 февраля 2015 г. 21:31
С кем воевать собрался? Или еще не придумал? Мельницы нынче уже не те, с ними не повоюешь.
скиф сибирский зайко
+ 8 6
10 февраля 2015 г. 21:35
Желательно не с русскоговорящими. Жалко сезон закончился, мало я вас ушастых взял нынче :-)
зайко скиф сибирский
+ 18 2
10 февраля 2015 г. 21:47
Могу дать наводку. Фашисты спрятались в Антарктиде. Еще Адольф там построил секретную базу. Они все на ней, коварный вынашивают план. Не трать зря время. Только пингвинов не трогай, они не при делах.
Владимир зайко
+ 5 0
11 февраля 2015 г. 09:11
ты путаешь, он же на луне ее построил
вот! настоящий мужчина!!!
ну а что Кнопочка Любезная
+ 8 5
11 февраля 2015 г. 12:39
или баран... за что и кого воевать то?
".....покой,мирное небо над головой! уверенность в будущем!! ... "
Ну, слава богу... а я-то думаю.... :-)
патриот родного края.
+ 17 6
10 февраля 2015 г. 21:10
А я вообще служил в иностранном легионе: в ВС СССР. Щас даже страны такой нет. А для России присягу не принимал.
йцукен патриот родного края.
+ 7 4
10 февраля 2015 г. 22:58
кстати, а что скажут юристы ? присягу давал СССР, а если позовут в войска эРэФии то на каком основании ? вроде граждан отслуживших в войсках других стран на службу брать низзя
Юрист-юморист йцукен
+ 8 2
11 февраля 2015 г. 10:43
А скажут то, что РФ - законный и полноправный правопреемник СССР во всех областях. Зря тебе что ли серпасто-молоткастый документ просто так на двуглавоорловый поменяли? И з/п и пенсии и все гарантии социальные сохранили, а также все звания, награды и котирующееся в РФ советское образование, чтоб ты в соответствии с ним тут работать мог?
Там слова присяги и смысл иной.По большому счету все верха должны подать в отставку или не обижаться если их предателями называют.Присягают один раз,а эти как девки с бетонки за бабло кому хошь присягнут.
Если нужно я пойду на благо Отечеству! Вы,что люди не Россияне ,что-ли?
КолхозНик Бывалый
+ 15 21
10 февраля 2015 г. 20:32
Не обращай внимания..., нас здесь оказывается не так много, кто за свою землю стоять будет.
Артём КолхозНик
+ 8 9
11 февраля 2015 г. 09:12
Нас хватает, просто не всем охота комменты писать. Тоже пойду, давно пора начистить рыло врагам России, а теперь они сами к нам лезут. Я не хочу чтобы русский (всех национальностей) народ превратили в индейцев. Я родился в СССР, был комсомольцем, сейчас поддерживаю идеи НОДа, что мы - в оккупации. Нас в 1991-м развалили, а сейчас планируют уничтожить. Хрен им. Смерть врагам и предателям!
Ты уже индеец если твой язык выговаривает такое:-русский(всех национальностей)народ
ну а что КолхозНик
+ 7 1
11 февраля 2015 г. 00:49
за землю да,но не за барыг нац.достояния и т.д. что сегодня землю рф заселяют...
reader КолхозНик
+ 11 0
11 февраля 2015 г. 00:42
У меня, кстати, есть, четыре горшка на подоконнике!
reader КолхозНик
+ 5 0
11 февраля 2015 г. 00:41
У кого тут своя земля есть?
большинство в сторонке хотят отсидеться ...когда придёт беда...как там в народе говорят=мая хата с краю...и это печально...
Показать еще
знаете-ли Бывалый
+ 23 9
10 февраля 2015 г. 20:23
лучше-просто идите..
КолхозНик знаете-ли
+ 8 15
10 февраля 2015 г. 20:34
смысл не догоняешь? что за своё, за землю в случае чего.... али прогибацца будешь?
земля круглая КолхозНик
+ 11 4
10 февраля 2015 г. 21:23
о! уже почти вернулись к "Мир народам, фабрики рабочим, земля крестьянам, вся власть Советам!"
а я бы пошел...у меня и специальность военная.....я военный связист.....это пригодится...жаль что возраст уже не тот...ну если прижмет...брошу все и пойду........
reader Павлег
+ 4 5
10 февраля 2015 г. 20:35
Сможете военный WiFi развернуть или оптику бросить?:)) Тоже связист, 88г.
Юрий reader
+ 2 0
12 февраля 2015 г. 10:11
а Вы сможете телеграфом передать и принять хотя бы 100 знаков в минуту? Быв. радист ДМБ- 75г.
вот сразу видно мужик!!! наш человек!!!
Надо на два месяца призывать тех, кто годен только в военное время ,кто срочную не служил.
отличный вариант!!! лучше не придумаешь!!! а то только якают "домашние"" воины" и не какого уважения к ветеранам боевых действий!!!
зайко Леон Мудрый
+ 14 2
10 февраля 2015 г. 19:30
Да нужен ты кому сильно. Просто ко всем статьям о сборах одинаковые комменты. Как будто ты их один на всех сайтах пишешь.
это мая тема...я кишки на кулак наматывал при нисении срочной службы на кавказе..а тебя то здесь каким ветром занесло???
Показать комментарий Скрыть комментарий
кишка Леон Мудрый
+ 6 0
11 февраля 2015 г. 13:48
лучше бы ты мозги в школе тренировал. И русский язык учил, чем мотал кишки
зайко Леон Мудрый
+ 4 2
10 февраля 2015 г. 19:38
Нос по ветру и ушки на макушке.
КолхозНик зайко
+ 1 12
10 февраля 2015 г. 20:03
Да нос в другом месте у тебя.., к проктологу сходи.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Какие патриоты? я жил на Мечникова рядом с в/ч.Пил с прапорщиками,видел как солдаты командиру дом строили и гараж.Сын чечению прошел,имеет награды,ранения.Сейчас сам себя спрашивает-А зачем мне это нужно было?
Евно Не везучий я
+ 12 4
10 февраля 2015 г. 20:16
Желдорбат с войсками не путай.
Сыну 2 года отслужить нужно было до пенсии,бросил.Говорит в чечне легче было.Когда офицеры наркоту в часть приносят,а потом после передоза солдат на камазе самосвале за город вывозят и выбрасывают,это это регулярные силы?На южном урале это было.Или по 100 человек в госпитали попадают,вешаются,стреляются.Это не Армия.Это толпа ради которой обагащаются сердюковы и васильевы,высшие чины.
reader Евно
+ 4 2
10 февраля 2015 г. 20:51
Где-то дачи не строят? В кремлёвском батальёне?
панимаешшшь Не везучий я
+ 25 4
10 февраля 2015 г. 18:09
все мы пострадавшие! от властей . Но не все озлобились. Хоть и внушают нам -"приходите на выборы! От вас всё зависит!" Не зависит -ничего. Пока в масквабадах одни мафиози не спихнут других. Да и то! станет -ли лучше?
Пока у руля пжив и эти церберы их сторожащие будет только хуже.
патриоты ещё есть! пережитки социализма живы
Наблюдатель
+ 27 1
10 февраля 2015 г. 17:42
А этого, бздиловатого депутата-патриота не призовут, что ли? Его бы в самый раз, хоть на пару месяцев, но в руки мужиков, отслуживших Родине. Они бы этого ублюдка научили и патриотизму и порядочности.
вот есть у кого поучится http://www.youtube.com/watch?v=J8GwXMy_QqM
Пупсик Ткачёв
+ 1 0
10 февраля 2015 г. 18:18
Ваш дружок, Захар Титов, то же такого мнения?
Пупсик Ткачёв
+ 0 0
10 февраля 2015 г. 17:32
О, это не кемеровский Ткачев?
зайко Пупсик
+ 4 1
10 февраля 2015 г. 17:37
Не, это ольгинский.
военные сборы!!! был я на них в начале 2000х ничего особенного..есть что вспомнить...
Показать комментарий Скрыть комментарий
ага Леон Мудрый
+ 22 11
10 февраля 2015 г. 17:20
Скучная у вас жизнь, раз со сборов впечатления запоминаются
Даже если зарплата белая за два месяца просто забудешь свою работу и втягиваться будет тяжел. А тая я почитал, если кто не хочет идти, то штраф всего от 100 до 500 руб. правда могут потом на госслужбу не принять
Просто пусть начальство тебе командировку срочно задним числом оформит. Не мог явиться - был в командировке.
А я реально в командировке...:)
Показать еще
Последователь копипастера Виталика?
Не совсем.Виталько по долгу службы,а Невезучий интернетоф переел.)
Это не я переел,это гребаные патриётыподкаблучники хрена казнокрадовского нанюхались.Потерли здесь почти все то что я писал.мясо пушечное твари ищут.
Это невезучему...
Они ни когда не пользовались популярностью. Не думаю, что кто боится. Просто на работе могут быть проблемы.
Проблема в том, что оплачивается это действие по белой з/п, и не всех это устраивает...
Ал Серый
+ 24 1
10 февраля 2015 г. 17:25
Это со стороны работника. А со стороны начальства - на кой платить работнику, когда он ездит где-то - раб должен горбатиться
Местная Ал
+ 0 12
10 февраля 2015 г. 18:12
Я не совсем в курсе, но разве сам работодатель оплачивает, из кассы предприятия, или все-таки государство?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я бы съездил бы
Чих-Пых 1
+ 10 19
10 февраля 2015 г. 18:07
дело говоришь, два месяца - не срок.
ССС Чих-Пых
+ 10 8
11 февраля 2015 г. 02:16
Не срок для бездельников, кто-то за два месяца и квартиру купить может.
Пастух ССС
+ 5 0
11 февраля 2015 г. 11:32
))))))))))))))))) Зачем "кому то" столько квартир
Чтоб бездельникам сдавать потом за денежку
за копеечку, ну и ремонты делать за эту же копеечку
  • Оставить комментарий
  • Войти