Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На ул. Свердловской перекроют движение для строительства 4 моста
страна Лимония
+ 2 0
11 февраля 2015 г. 12:01
ночью то перекрывать не судьба,надо перекрывать в час пик чтоб не скучно было
Карлсон прав! Мост Нифига не построят....... и в 2015, и в 2016,....... Будем ждать очень долго.
Ура ! Ура ! Мост скоро будет ! Чиновники "плюсики" заработают ! МОЛОДЦЫ ! Основную магистраль сделают и "запустят", а потом еще пару лет будут достраивать "развязки". А вообщем....... все как обычно, все через ж.....у или через карман. Складывается такое впечатление - живем сегодня, а завтра...... тьфу, "ваши" проблемы.
Е.В. Вот так приходит слава.Пытаются подражать,пока конечно не очень,но если "долго мучиться",то...
Лишь бы они между собой не перессорились А так пусть, можно использовать для мелких хозяйственных поручений.
Буржуй e.в.
+ 2 0
11 февраля 2015 г. 09:10
Картошку только не доверяйте чистить. Так может мусор пока только вынести.
Мусор тоже нельзя, до контейнера не донесут, бросят по дороге. Загадят среду обитания.
Крапиву будут полоть вдоль забора.
У меня 2 машины, и мне наплевать на ваш мост, нищета. Я со своего села как ездила в Красноярск, так и буду ездить. 4 мост мне не нужен.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Шапокляк е.в.
+ 1 0
11 февраля 2015 г. 11:42
Еще одна "Юля" с понтами нарисовалась.
Два автобуса и аул е.в.
+ 4 2
11 февраля 2015 г. 09:30
Слюшай, ты притомила уже своими двумя машинами и селом. В каждой новости пишешь. Хвастаться некрасиво. Если что, не завидую. Сама живу отлично
Ася Два автобуса и аул
+ 3 2
11 февраля 2015 г. 09:50
это не она. это поклонники. Ну мне так кажется. Е.в. дама умная.
Борис Михалыч е.в.
+ 7 1
11 февраля 2015 г. 09:25
Да ср*ли мы на вас, сельчан таких
Учите матчасть, нужно писать "деревня".
Ой, наконец то вы нашлись. А то у меня куры не кормлены, коровки не доены, мужа вашего целый день искала, нашла как обычно, в пивнушке. Ох уж эта деревня.
Еще работай над собой, диминутивы не наш стиль.
Карлсон-Саянский
+ 9 14
10 февраля 2015 г. 21:57
Где там спорщики, которые не верили, что никакого моста осенью 2015 не будет?
А я ведь об этом второй год пишу!
А? Умники? Ставьте свои минусы живее!
Скажите Карлсону, когда он ошибется :)
Карлсон-Саянский Карлсон-Саянский
+ 5 2
11 февраля 2015 г. 15:44
Вот такой у нас народец, правда глаза режет, минусов наставили :)
////Новый мост целиком по-прежнему планируют сдать в срок — осенью 2015 года. /////
Как они собираются это сделать? Над Енисеем еще 2 пролета не перекрыты вообще. На съезде на левый берег одни опоры.
Так сказали же - МОСТ! Сдадут. И будут еще год доделывать, пока строят развязку на левом берегу. Все четко.
Будет до КрасТЭЦ и до алюминиевого
Без перекрытия пробка бывает аж до станции Енисей!Что будет завтра?
  • Оставить комментарий
  • Войти