Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Шушенском районе выясняют причастность пьющего отца к смерти младенца
Ребенку повезло с таким исходом - его ждала незавидная жизнь с родителями-алкашами
Ну да будем верить что его в ангелы забрали, или более удачная реинкарнасия...
"давно находится в поле зрения правоохранительных органов" - эка невидаль, и что? Такие и в нашем поле зрения давно находятся. В сёлах этими алкашами никто не занимается - их много очень. И куда бежать? Нормальным людям. Звонишь, пишешь, жалуешься ментам 20 лет и что? Вот убьют - тогда! Пили как-то, хрясь ножом дочку сожительницы. Её в больницу, этого в обезьянник. Она умерла вскоре - троих детей в детдом – бабке (50 лет) не нужны. Думали этого хоть за это посадят. Да здравствует гуманный суд! Месяца через 2-3 отпустили с Богом и по новой с бабкой бухать. Показывают по ТВ как хорошо в стране жить. Кому-то пристроившимся. А большинство людей на пенсии-зарплаты по 6-8 тыс.р выживают и их ещё эти каждый день жрут. И нет спасения. А если к ментам - то ещё они же с тобой начинают "работать" - вызывать в ДЧ, заявления, объяснения, протоколы и всё ПШИК. И терпеть нет сил и защиты нет.
И ещё смешно, когда за опекунство стали хорошие дармовые бабки валить без счёту, у этой алкашки, без мужа, работы, чувства к внукам "проснулись" и ей дали детей (её внуков) из детдома на опекунство. Было – шаром покати, а тут сразу благосостояние резко выросло. А она как бухала так и бухает. Но стала хитрее, осторожничать. Всем мы им говорили. Но чинуши у нас "добрые", ответили нам, что она сказала, что исправилась. Ура нашему перевёрнутому государству. Вот ни к какому труду эти люди не пригодны - не руками, не головой, даже картошку в селе не садят. Но вот урвать, не ударив палец о палец - нюх, чутьё, на всё пойдут, кому надо нужное место вылижут. Я думаю специально государство их культивирует, создаёт условия, чтобы они ему помогали добивать людей, на которых оно же и едет. Только валит оно всё на американцев почему-то.
непайму я чота. почему никто ничо не далает пака не случиццо горе? почему их раньше не лишили прав?
Дядя Гриша OJIEHb
+ 0 2
11 февраля 2015 г. 10:44
Водительских?
почему у таких людей есть дети...(((
вопрос по другому надо ставить: почему всякие твари могут иметь детей и плодяцца по залету как кролики? почему так называемый бог не дал такой возможности тем у кого есть и жилье и деньги и не бухают. почему?
Шапокляк OJIEHb
+ 0 0
11 февраля 2015 г. 11:47
Не ищи справедливости в этом мире - её нет!
Среда OJIEHb
+ 0 0
11 февраля 2015 г. 09:01
я о том же-просто выразилась по другому
У тех у кого все есть грехов может быть поболе чем у сотен бухариков))) А те они ж как блаженые , да живут бедно грязно с пьянкою но души у них чистые.
555 пофигу все
+ 7 0
11 февраля 2015 г. 09:36
Конечно "чистые". Подумаешь хряпнул об пол, или выкинул в окно, или родив - в мусорный бак. Или не кормят не одевают, а все пособия, детские пропивают.
Это отдельная тема, не каждыи же алкаш так делает. Я к не к герою темы а по вопросу оленя писал. Синяки реально зачастую очень добрые
Сколько бутылок водки можно купить на детское пособие?
Снижайте ещё цены на пойло, пьяным и обколоным стадом легче управлять чем здравомыслящими людьми...
Царство небесное пусть будет этим маленьким лялечкам так и не увидивших всю красоту этой жизни и ставшими жертвами этого змея и тех кто наваривается продавая его...
Галина Сергей
+ 2 0
11 февраля 2015 г. 13:04
Таких только стерилизовать надо.Кого они плодят: будущих алкашей?
Давно стерилизаторов не было!
А вот... насколько просто, интересно, было им обратиться за медицинской помощью? Там, наверное, как в Красноярске, в каждом районе медучреждение, в данном случае в Шушенском.
нету тут медучреждения,одни ветеринары...
смотрящий
+ 25 3
10 февраля 2015 г. 18:14
моральные уроды...дегинерады......чтоб они "сгорели" от алкашки ванючей
  • Оставить комментарий
  • Войти