Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Выигравший более 1,5 млн рублей в лотерее красноярец так и не обратился за деньгами
достаточно недавно одна довольно известная сеть весьма популярного товара :) производила розыгрыш автомобиля. всё по правилам, девки скакали, музыка бренчала, барабан крутили, купонами с данными идиотов шелестели и - О ЧУДО! фольксваген выиграла симпотичная дамочка! тут и слезки счастья, и спасибо, и навеки с вами.... только то, что дамочка - жена ген.директора фирмы - устроителя лохотронства, знали немногие, но промолчали, ессно.
Отдайте мне этот выигрыш! Я буду очень рада!
Не знаю, 1.5 млн они, может быть, отдадут простому человеку. Надо же иногда хотя бы для вида отдавать небольшие джек-поты. Недаром устроили розыгрыши айфонов в больших количествах, чтобы, слив много выигрышей по мелочевке, доказать что якобы можно выиграть в их лохотрон. А потом такие "победители" и пишут, мол, зря вы не верите что можно выиграть, я выиграл-и приводят свой "баснословный" выигрыш. Что касается реально больших джек-потов, тут, я думаю, судьба их ясна. Любой розыгрыш на компьютере всегда можно сделать тем или иным способом подконтрольным, и не такое взламывают наши хакеры. Поэтому, то что лохотронщики якобы что-то "разыграли", далеко не всегда может означать, что эти деньги пошли в карман игрока "с улицы", а не были распилены через какое-то подставное лицо. Потому что лотереи проводятся через "гсч", прямой эфир отсутствует(во всяком случае, игроки его не видят) прозрачность их проведения для населения равна 0.
Может,его уже завафлили?
лохотронщик
+ 9 6
11 февраля 2015 г. 15:12
В розничных точках продаж у игрока берут номер телефона, а потом оповещают его по СМС о выигрыше и код присылают. Каждая квитанция привязана к номеру телефона. Какие проблемы с поиском победителя? Позвонить можно было бы, если бы он был.
Камазы денег увезли, людям ни чего не отдали.
Кстати владелец МММ некто по фамилии Мавроди, говорил что когда его арестовывали то приехали люди в камуфляже и масках с автоматами и вывезли деньги граждан в мешках в неизвестном направлении......вот мне интересно нашлись деньги граждан и гражданок?????
Буржуй .
+ 15 0
11 февраля 2015 г. 15:07
Т.е. Мавроде вроде как хотел каждому дать по мешку да вот забрали мешки те.
лохотронщик
+ 18 4
11 февраля 2015 г. 14:56
Как может обратиться за деньгами, которых не существует, победитель, которого не существует, лотереи, которой не существует?
лохотронщик лохотронщик
+ 9 3
11 февраля 2015 г. 15:37
Минусуют.) Лотереей не может считаться комплекс мероприятий, в котором нет прозрачности определения победителя. Такие мероприятия считаются лохотроном по умолчанию. Возьмите любую лотерею в мире: Euro Millions, Mega Millions, Power Ball, Euro Jackpot, Super Lotto, El Gordo de la Primitiva, Oz Lotto, Super Enalotto и т.д. Введите в Ютьюбе название любой лотереи XXX + слово Draw ("Euromillions draw"), и вы увидите процесс розыгрыша при помощи лототрона. В любой лотерее мира! Кроме Гослото, где под видом "видеотрансляции розыгрыша" показывают какую-то примитивную компьютерную анимацию. И почитайте форум лотерейщиков goslotto.ru/forum Там лотерейные маньяки, которые могут и по миллиону ставить за раз развернутой ставкой, обсуждают Гослото. Много интересного найдете.
лохотронщик лохотронщик
+ 4 1
11 февраля 2015 г. 15:42
http://goslotto.ru/forum.php
Вот ссылка на форум.
"полиция не нашла владельца и деньги изъяли в пользу государства" -нет бы нашедшему отдать, все у нас в пользу государства...
Анна Юлия
+ 6 1
11 февраля 2015 г. 16:02
Если в течение шести месяцев с момента заявления о находке в полицию или в орган местного самоуправления лицо, управомоченное получить найденную вещь, не будет установлено или само не заявит о своем праве на вещь , нашедший вещь приобретает право собственности на нее (ст. 228 ГК РФ)
  • Оставить комментарий
  • Войти