Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Обвиняемый в гибели двух пешеходов Дмитрий Коган подал в суд очередную жалобу
Митенька!!! миленький мой..(( я так волнуюсь за тебя! совсем тебя эти сволочи затравили( не волнуйся мой дорогой,не принимай все близко к сердцу! жизнь скоро изменится к лучшему! потерпи еще немного..
Показать комментарий Скрыть комментарий
знатный тролерман :)
НЕ от ТАКОЙ души От души
+ 14 2
11 февраля 2015 г. 22:04
Эти слова нипишите ближе к 8му марта. Тогда они более уместны будут для "миленького Митект твоего"
1 От души
+ 12 2
11 февраля 2015 г. 20:54
может издохнешь уже, Митенька
Евно От души
+ 7 1
11 февраля 2015 г. 20:53
От души, тебе надо было взять ник Калоев.
А адвокатам то этого поросенка не стыдно вообще ?
Деньги не пахнут ? Карму не боитесь запороть себе и честь запятнать ?
йцукен Харт
+ 8 0
12 февраля 2015 г. 10:00
у адвокатов честь ? ты что с луны упал ? ты еще про совесть у них раскажи
Александр Харт
+ 18 2
11 февраля 2015 г. 19:40
Адвокаты молодцы. Выжмут из родителей максимум, а там как получится. Хоть материально накажут семейку!
раз-два Александр
+ 1 1
12 февраля 2015 г. 12:26
Интересно... Вы думаете они платят за свой счет?
Читатель Александр
+ 3 0
12 февраля 2015 г. 06:52
Верно, а там хоть рассвет не наступай и петух не кукарекай!
reader Харт
+ 5 1
11 февраля 2015 г. 19:07
Смешной риторический вопрос...
Наблюдатель
+ 26 2
11 февраля 2015 г. 18:51
Ну, вообще то весь этот балаган уже можно рассматривать как воспрепятствование правосудию, если, конечно, адвокаты не докажут, что мажорчик полный кретин и умеет читать только по слогам. Правда, в этом случае, возникнут вопросы к папе и дедушке, и их друзьям из приемной комиссии Медакадемии, как это они малограмотного дебила приняли в ВУЗ. А воспрепятствование правосудию может стать и отдельным составом преступления, и с амнистией, на которую так надеется юный убийца и его покровители, может случиться нестыковка.
ока за ока зуб за зуб. жаль что нет кровной мести. убил тебя убьют или твоих родных. чоб другим не повадно было. а то он щас соскочит а потом в загранку и будет там примерным гражданином. НЕТ СУДИТЬ и НА КАТОРГУ!
Змей Горыныч бабай
+ 3 10
11 февраля 2015 г. 19:24
Средневековье же. Специально для того, чтобы не было зуб за зуба от таких как вы, Бабай, придумали законы.
раз-два Змей Горыныч
+ 2 0
12 февраля 2015 г. 12:23
Зачем становиться богатым, если надо соблюдать закон? (китайская поговорка)
бабай Змей Горыныч
+ 5 0
12 февраля 2015 г. 10:18
Ага ЗАКОН ! Он убил двоих а ему амнистия? Еще и на занятия ходит учится людей лечить! В древности собирались в Круг и решали сообща. А некоторых выставляли ЗА КОН! вот это и есть закон. против общества единомышленников принимающих общее решение!
reader Змей Горыныч
+ 5 1
11 февраля 2015 г. 21:06
Ага, во главе с законом о депутатской неприкосновенностью.
Облом Змей Горыныч
+ 1 1
11 февраля 2015 г. 20:33
Совершенно в точку.
Этот гаденыш еще и жалобы пишет? Однако!!! Настоящего мужчину вырастил папенька...
Теперь я понимаю как просрали Россию 1917 и что так тщательно скрывали большевики.
Мда, а мальчик-то гнилой: за содеянное отвечать слабо. Если не посадят - не поумнеет и дальше творить еще похлеще станет от непуганности-безнаказанности. Думаю, родным сбитых девчонок надо выходить на федеральный уровень со своей бедой: привлечь первый канал для начала. Будет шумиха, будет и наказание. Пусть даже и показательное.
Ирина Oksana
+ 9 0
12 февраля 2015 г. 18:20
Не помню в каком году, в Иркутске дочь какой то бабенки из администрации сбила двух девушек, еще выбежала и побежала машину осматривать, так вот, выходили родственники на Малахова, интернет-шумиха была, но она оказалась беременная, дали ей срок, только он начнется когда ее ребенку 14 исполнится и якобы ее посадят, только забыли уже все, не сядет она. Суки, что тут скажешь. Я думаю, самосуд для таких нужен.
Все правильно! Сидеть он должен по-любому. Только Вы видели хоть одного зекана-душегуба, рвущегося отвечать за содеянное? ) Я, например, - нет.
тут как бы уже всё понятно,сейчас жалобами закидают,потом когда жалобы кончатся он вдруг заболеет,голова или живот,батька поможет с диагнозом. ну не сядет он.
А давайте может малахову пожалуемся))пусть про него передачу снимут и может тогда процесс пойдет))а вообще наказывать виновных нужно не только ради местюшки,но и ради того чтобы другие знали что бывает за подобные поступки и боялись их совершить.
Н.И.К.И. юл
+ 6 6
11 февраля 2015 г. 17:33
Коганов много, а Малахов один.
Балбес Н.И.К.И.
+ 3 0
11 февраля 2015 г. 19:27
Это где он один? Их не так давно только в телеке 2 было, а по стране наверное с тысячу будет.
Папашу надо снимать.... денег прёт с казны на адвокатов вагонами. Жалобу они подают, упыри.... Скромнее себе вести нужно родителям.
Просто Циния
+ 8 38
11 февраля 2015 г. 17:21
Родителей приплетать не надо, любой родитель за своего ребенка на что угодно пойдет. Если уж поливаете грязью то виновника и поливайте, а то все возвращается и ваш может оказаться не святым
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ненадо? Папашу там по экономическим статьям только лет на 20 закрыть легко можно. Просто все конкурсы на поставки пилятся между Заксобранием и им. Вот и всё.
Роман Просто
+ 20 3
11 февраля 2015 г. 18:28
Это на самом деле очень показательно, в кого сынуля!
Каким образом этот убийца уже полгода остается на свободе??? За что такие льготы ??! За каждый день на свободе ему потом надо неделю тюрьмы дополнительную давать!!
К амнистии ублюдка тянут!
Вот же свинья а. Блин, я все понимаю, страшно ему, но надо же хоть каплю совести иметь.
Вообщем то данная ситуация ожидаема.
Интересно другое, почему никто из видных деятелей не возьмет на контроль это дело ? Почему никто не проследит, чтобы амнистия прошла мимо этого человека?
Думаю все реально понимают (и сам коган и его адвокаты и все кто сейчас замешан данном деле), что просто так это дело не спустишь "на тормоза".
Мария mark-long
+ 0 0
13 февраля 2015 г. 11:03
у меня лично есть надежа на то, что кто-то справедливый все-таки "следит" за этим делом. То что вообще новости об этом не прикрыты - уже хорошо. А что дальше - время покажет.
"Левиафан" видел?
йцукен mark-long
+ 12 0
12 февраля 2015 г. 09:40
да по тому что уже взяли. взяли и тянут к амнистии.
дело ведут адвокаты из конторы глискова. а глисков сами знаете кто
Ксения йцукен
+ 7 0
12 февраля 2015 г. 17:22
контора Глискова приложилась -трудно, люди его победить. подлость- это его конек. Бабло он любит больше всего фальшивый "Правозащитник". На себе испытала его подлость. Бегите от него и его адвокатов, его конторы. Как пауки обмотают вас паутиной и все высосут.
почему почему. потому что всё и все куплены и куплено. и если кто пойдет против то заболев познает каганячье возмездие, лечить не станут от болезни и памреш
это был риторический вопрос =)
титорики штоле? :))
а лечиться в платных жаба давит.
в платных помрешь как ток бабло закончится=)
Полгода про этого Когана говорят. Что напали то? Ну сбил и сбил. Такое часто бывает. Как будто мертвых можно воскресить суровым наказанием виновного. Пора забыть это уже
Показать комментарий Скрыть комментарий
Стоун Ольга
+ 29 3
11 февраля 2015 г. 18:38
черт, как жаль, что он сбил не вас или кого-то из ваших близких. Тогда хотя бы понятно было, что природа избавляется от хлама.
Ольга Стоун
+ 5 28
11 февраля 2015 г. 18:45
Сбивали моих близких. насмерть. Дальше что?Я не истерила, размахивая шашкой - кого разорвать-кого судить. Не судите, да не судимы будете.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мария Ольга
+ 0 0
13 февраля 2015 г. 11:00
дело не в близких погибших, дело не в самих погибших. действительно, ничего из произошедшего уже не изменить. Но дело в том, какие выводы будут сделаны из этой уже произошедшей ситуации. Дело в том, пострадает ли ЗАВТРА Ваш близкий, Вы или кто-то другой. Если все спускать с рук - это очень быстро станет нормой. А безнаказанность - как раз не норма, это патология. Думаю, что это огромный плюс, что эта тема мусолиться в наших СМИ. Хоть кто-то может быть сделает выводы, а не просто пройдет мимо этой ситуцации. И не думаю, кстати, что это именно родные погибших пишут статьи в новостях. я думаю им как раз наплевать что пишут, а что не пишут в новостях об этом ЧП.
Стоун Ольга
+ 20 0
11 февраля 2015 г. 22:59
ну так радуйтесь. Это же так здорово, правда? Детей ваших еще не сбивали насмерть, нет? Просто было бы интересно посмотреть на вас в этот момент - вы останетесь такой же биомассой, как сейчас, или чуток эмоций проявите? Или для вас это не повод для истерики? Ну умерли и умерли, новых наделать можно, правда? До вас даже не доходит, что речь не о том, что кто-то случайно убил и раскаялся, а в том, что человек сделал это не случайно - гонщик еще тот, а уж о раскаянии и речи нет.. Ну да, выпустить, дать конфетку и пусть дальше гоняет. И я правда искренне желаю, чтобы он догнал всех ваших близких. А потом вы опять его судить не будете )))) Покажете нам пример равнодушия и нелюбви к своим близким.
Ольга Стоун
+ 3 32
12 февраля 2015 г. 00:39
Вы наверное еще и в сказки про Бога верите? Мне Вас жаль, потому что ваши суждения - признак стадности, отсутствия ума и критичной оценки ситуации. Хоть всех поперебьют моих детей, родственников, я до Вашего нытья никогда не опущусь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Петров Ольга
+ 8 0
12 февраля 2015 г. 11:04
Какой смысл спорить с Ольгой и пытаться понять ее логику, если она по всей видимости на Когана работает? Не думаю что хоть кто-то в городе может этого ублюдка не осуждать. И только не надо писать, что это не так и я его не знаю, мол просто парень нормальный вот его и оправдываю. От вас признаний никто и не ждет. Наверняка сейчас просто поливать грязью все вокруг начнете, дабы доказать как "вы правы".
раз-два Петров
+ 9 0
12 февраля 2015 г. 12:16
Не тратьте время - не бейтесь головой о стену в надежде, что она превратится в дверь. (Коко Шанель)
Перестаньте кормить тролля! И ей самой тут станет не интересно и она свалит!=) Просто человек явно страдает дефицитом внимания, и старается своими провоцирующими коментами обратить на себя внимание как можно большего числа людей!
Дмитрий Ольга
+ 12 0
12 февраля 2015 г. 10:59
Причём тут Бог? Ольга или тролль или дурочкой прикидывается. И не верю я что кого-то из близких вы теряли вообще. Тут вопрос безопасности общества. Смерти на дорогах - одна из основных причин смертности. И наказание одного должно хоть как-то охладить остальных идиотов, по какому-то недоразумению получивших право управлять ТС. И если власть и государство не может или не хочет обеспечивать безопасность народа, то велик риск что народ возьмётся за дело сам.
Показать еще
Вымирающий вид Ольга
+ 20 2
11 февраля 2015 г. 17:01
А виновных не нужно наказать?
reader Вымирающий вид
+ 18 0
11 февраля 2015 г. 19:03
Ага, премию надо. От пенсионного фонда, за экономию его средств.
Ольга Вымирающий вид
+ 6 48
11 февраля 2015 г. 18:05
Какой смысл? Наказать, разорвать, изолировать... Коган молодой парень, ему жить до жить еще. Развели тут демагогию, интернет - наказатели. Взгляните на себя в зеркало
Показать комментарий Скрыть комментарий
Людмила Ольга
+ 1 0
16 февраля 2015 г. 17:01
А девушки разве не были молодыми? Ещё врачем не стал, а своё кладбище уже открыл.
Вымирающий вид Ольга
+ 5 0
13 февраля 2015 г. 11:35
Тех кого он сбил тоже хотелось бы жить, но он не оставил им такой возможности. Почему же к нему должен быть кто-то добрее, чем он к другим людям? И когда я гляжу в зеркало я вижу, что я гораздо стройнее, красивее, воспитана и никого не убивала. Потому не надо меня или кого другого ровнять с безответственным малолетним кретином, который не способен был подумать, что такое поведение на дороге может стать причиной трагедии. Надеюсь, что вы просто тролль, что делает вас просто идиоткой. А если вы действительно в это верите, то жаль, что на том переходе не было вас.
Человек Ольга
+ 19 0
12 февраля 2015 г. 10:57
Ольга. Часом не адвокатом сего субъекта будешь? А то воно как расхорохорилась. "Малчик молодой - ну убил ну нечаянно- простите. пожалейте. ему ещё леток мало УУУУУУУУУУ" "Жить да жить"- а девочкам жить не надо было? Сдаётся - ты казачёк засланный.
Jason Ольга
+ 61 4
11 февраля 2015 г. 16:59
Когда ваших родных коснётся,будете рассуждать пора или не пора.
Ольга Jason
+ 4 43
11 февраля 2015 г. 18:03
Уже касалось. И что? Я не требовала растерзать виновника или посадить в тюрьму. Зачем ломать человеку жизнь, если уже никого не вернуть.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Людмила Ольга
+ 1 0
16 февраля 2015 г. 16:59
А когда врачем станет, и будет лечить людей? Что то я не хочу к нему на лечение попасть. А Вы?
Тупость несусветную ненадо нести. Одно дело преступление, другое дело отсутствие раскаяния
Лена Ольга
+ 6 1
11 февраля 2015 г. 23:40
Ну так это если человеку, а тут....................................... Если ему сейчас все с рук спустить, то эта безнаказанность еще больше ему наглости добавит!!!
Н.И.К.И. Ольга
+ 30 0
11 февраля 2015 г. 18:19
Конечно же мертвых не вернуть но, если он сейчас не получит наказание то уверовав в свою безнаказанность и дальше будет "летать" по городу и ещё кого- нибудь отправит на тот свет.
reader Н.И.К.И.
+ 5 0
11 февраля 2015 г. 21:01
И другие не убоятся так беспредельничать за рулём на улицах города.
Ольга Н.И.К.И.
+ 3 45
11 февраля 2015 г. 18:30
Даже если отправит, что здесь такого? Что за трепетное отношение к смерти? Боитесь? В любом случае все умрут, кто то раньше, кто то позже
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сергей Ольга
+ 1 0
13 февраля 2015 г. 21:33
Ты что , сектантка ? Если тебе все равно как и когда помереть , то не думаю , что все разделяют твою "дурь".
Толстишь, тётя.
не воскресить. но наказать за то что он совершил не случайно а намеренно летел проскочить как в кино на красных намеренно ездил по пешеходным дорогам больше не писали зачо иго штрафавали. но факт что ему плевать на вас и на закон потому что есть деньги и связи
Жидка этого не посадят....
Надеюсь однажды я прочту про найденные полуразложившиеся останки дмитрия когана
ОJIЕНb Папа Карло
+ 41 3
11 февраля 2015 г. 16:46
поверь так думаю по меньшей мере десятки человек
Сотни
возможно тысячи
А может и мильоны!
не нытик и не слабак. просто папка запретил садицца в тюрьму и быстро читать :) а против папки он пойтить не могёт
Нечего тянуть нищего за ..... Раньше сядешь- раньше выйдешь!
Слабак, нытик, плакса.
Короче, пусть юПку напяливает вместо штанов - само то для него.
И платков одноразовых - слезу и сопли подтирать.
Его праздник, явно, не 23е февраля...
дворник тихон
+ 37 2
11 февраля 2015 г. 16:19
Пора бы арестовать негодяя
ты посмотри тварь то какая.........ничего жизнь еще накажет, ничего так просто с рук не сходит
Интересно ему справку замутили, что он в силу своих интелектуальных способностей не может читать больше 2-ух страниц в день!? и поэтому просто не укладывается в срок?
наталья Естественный отбор
+ 9 0
12 февраля 2015 г. 14:53
Потому,что его папаня ГЛАВНЫЙ ВРАЧ одной из больниц г. Красноярска и он сам студент медвуза.
ОJIЕНb Естественный отбор
+ 14 3
12 февраля 2015 г. 08:40
в силу своих интелектуальных способностей он не может додумацца до этого. занего все сделает папка и адвакаты
законопослушный
+ 12 1
11 февраля 2015 г. 15:38
Что творится-то!!!
Кто представляет интересы Когана? Кто его адвокат?
главное п срокам до амнистии дотянуть, всего малость осталось и на вилы быдло никого не посадит..
право на судебную защиту гарантировано конституцией
Пастух Коган
+ 3 1
11 февраля 2015 г. 16:13
""поданная им жалоба не препятствует ограничению в сроках.""
А что Вы все накинулись на него? Он ведь невиновен, как вы этого понять не можете.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ага! ) "Невиноватая я! Это они с бешеной скоростью шли по пешеходному переходу!" ))) Не виноват он только в том, что упырем родился.
Jason ну и ну
+ 7 0
11 февраля 2015 г. 16:57
Не виноват,что читает медленно? :))
ну и ну Jason
+ 7 1
11 февраля 2015 г. 17:03
Виновата учительница по азбуке его. Не научила читать быстрее)))
Там не учительница виновата, а врожденное слабоумие...
ну даааа, виновата тетка на шкоде. я тоже думаю что она виновата знаете пачиму? да патамушто в тот момент она должна была ехать там не на шкоде а на камазе и чуток быстрее чем на шкоде
ЧЛЕН OJIEHb
+ 4 7
12 февраля 2015 г. 12:39
ОJIEНЬ ТЫ ЧАСОМ НЕ СЕКТАНТ ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Справедливость ну и ну
+ 23 2
11 февраля 2015 г. 15:57
а в чем это он не виновен? в том что двух человек убил?
ну и ну Справедливость
+ 16 1
11 февраля 2015 г. 16:17
Адвокаты считают, что он не убивал, вот и Митя поверил в это.
СЛОН ну и ну
+ 16 0
12 февраля 2015 г. 08:14
Дрожал у адвоката голос… Рыдали судьи… Плакал зал… И подсудимый сам поверил: НЕ КРАЛ!!!
ну и ну ну и ну
+ 7 6
11 февраля 2015 г. 16:30
Скоро и народ в это поверит.
Митя и его защитники жгут)) надеюсь получит митенька по полной, пускай оттягивают суд. Это днище уже ни как не спасут. Иначе его просто на вилы посадят))) просто ублюдок убил 2ух людей, и еще смеет чето там в суд подавать))))
на вилы? зачот!
Мужики себя так не ведут. Не выходите девчонки за Когана
Нык Огонь
+ 36 1
11 февраля 2015 г. 18:25
А какой чести вы ожидали от жабы, имя которой — безответственность?
Ускользать в теплую жижу безнаказанности ее удел.
Евгений Александрович Огонь
+ 129 124
11 февраля 2015 г. 15:26
Девочки выходят не за мальчиков, а за их деньги. Пора бы это уяснить давним давно. Лишь 10% девушек выходят замуж по любви и не смотрят на денежный карман будущего мужа.
Манон Евгений Александрович
+ 1 1
13 февраля 2015 г. 19:29
мальчик в коротких штанишках, пора расти), давно пора), а то в обратную сторону повернете и процесс будет необратим)
Стоун Евгений Александрович
+ 14 7
11 февраля 2015 г. 18:30
Особенно в данном контексте ваш комментарий актуален, как никакой другой. Вас обидела женщина и вам больше ни о чем не говорится, не пишется? И да, свои бредовые фантазии не стоит выдавать за истину в последней инстанции.
Братуха Евгений Александрович
+ 20 13
11 февраля 2015 г. 17:44
Попахивает обидой и, как следствие, озлобленностью на женщин на фоне собственной несостоятельности. Проще всего обвинять всех вокруг в своих неудачах)
Н.И.К.И. Евгений Александрович
+ 39 5
11 февраля 2015 г. 16:24
Ты замужем и у тебя нет норковой шубы, бриллиантов, ты ездишь на маршрутке, да еще и работаешь?!? Поздравляю - ты вышла замуж по любви! )))
Пастух Н.И.К.И.
+ 8 2
11 февраля 2015 г. 16:38
Мужику жениться надо исключительно по расчёту, что в будущем, через лет 10-30, полюбишь жену
Н.И.К.И. Пастух
+ 4 1
11 февраля 2015 г. 17:29
Самое главное- надо правильно все рассчитать.
Юлия Евгений Александрович
+ 24 6
11 февраля 2015 г. 16:01
Это вы сейчас о своей несчастной доле поведали всем? Теперь понятно почему такой нервный:))))))))))) Валерьянкой дело не спасешь:))))))))))))))))))))
Буржуй Евгений Александрович
+ 29 2
11 февраля 2015 г. 16:00
Ну у нас одни богатеи т.е. 90%. Остальные вынуждены по любви жениться. А хто тогда первые лет 10 по квартирам скитается да эботеки берет.
reader Буржуй
+ 2 2
11 февраля 2015 г. 18:43
Чтоб по квартирам скитаться - сколько средств надо?
Дарт Вейдер Евгений Александрович
+ 41 14
11 февраля 2015 г. 15:39
Вот мне интересно от куда ты взял цифру в 10%!? Как ее считали интересно!? Кончайте уже бред от себя нести!=) Заветная истина, сперва подумай потом ***ни!=)
Судя по поступкам девочки его как раз таки и не интересуют....
Это что получается завтра ему приговор вынесут?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Это получается что пора переходить к системе "Ворошиловский стрелок". Правосудие дает сбои.
Да ничего не будет. Все будет так как в фильме Левиафан. Власть имущие и с деньгами - как решали так и будут решать. и никто ничего не сделает. пройдет пара лет и все забудут про то, что он сделал, и сам он забудет и будет жить дальше. Позор ему - безусловно, да только ему все равно. Он плевать хотел на чье либо мнение кроме своего и папиного.
нет. завтра этот ублюдок должен дочитать все дела. но адвокатам много заплатили они походу не спят и день и ночь дыры в законах ищут чтобы этого гоблина отмазать
Манон OJIEHb
+ 1 0
13 февраля 2015 г. 19:26
как вообще можно было принять в мед. институт человека с таким лицом на котором красной строкой полыхает недалекость и развращенность, кто преподает в этом институте?!!!!!!
йцукен OJIEHb
+ 9 0
12 февраля 2015 г. 09:38
адвокаты у него из конторы глискова.
высшая раса OJIEHb
+ 6 16
12 февраля 2015 г. 09:18
друг наш-Олень таг всё близко к серцу принял, шта даже перецтал свои слофечки корявые вставлять в речь )))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Карлсон-Саянский $$$
+ 82 8
11 февраля 2015 г. 16:16
Получается, что его отпустят в честь 9-го мая!
Слава народу победителю!
nikola zverev Карлсон-Саянский
+ 2 4
11 февраля 2015 г. 20:19
из чего получается??? если будет принят проект амнистии проработанный СПЧ, как раз Когана она не коснется
  • Оставить комментарий
  • Войти