Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Всем помочь власти не смогут
Лишь бы уже не мешали.
"в январе на 5 % подорожала, например, плодоовощная продукция. "
То и наблюдаю я изменение ценников еженедельно с шагом 10-20 рублей по нарастающей. Орехи в декабре на 50 р повысились в стоимости , в январе еще на 40. Сухофрукты аналогично, уже порядка 50% выходит.
В центре россии цены на некоторые овощи на 600% поднялись.и это при том что рядом Ростовская обл.,которая просто заваливает овощами столицу.Это все барак и госдеп конечно виноват.
Вечером перед переговорами нормандской четверки (Украина-Франция-Германия-Россия) в Минске о деэскалации конфликта в Донбассе президент США Барак Обама провел телефонный разговор с российским коллегой Владимиром Путиным.
Об этом сообщает сайт Белого дома.
Обама подчеркнул, что Вашингтон поддерживает суверенитет и территориальную целостность Украины.
Глава Белого дома указал, что число погибших жителей Донбасса растет, тогда как Путину стоит использовать возможность переговоров для достижения мирного решения конфликта.
"Президент сделал акцент на важности достижения и имплементации договоренного соглашения согласно предыдущим минским соглашениям. Если же Россия продолжит агрессию против Украины, в том числе отправку войск, оружий и финансирования сепаратистов, цена расплаты России возрастет", - сообщили в офисе Обамы.
Напомним, ранее сообщалось, что лидеры ФРГ, Франции, РФ и Украины проведут в среду, 11 февраля, в Минске встречу для обсуждения урегулирования конфликта в Донбассе.
По словам президента Украины Петра Порошенко, запланированная на завтра встреча в Минске в "нормандском формате" может стать одним из последних шансов остановить конфликт на Востоке Украины.
Если бы наши чинуши оторвали свои жирные задницы от кожаных кресел и занялись работой, то они знали бы что творится в магазинах. И ценам не пришлось бы учиться договариваться между собой.
ну а что икс
+ 6 0
12 февраля 2015 г. 01:01
а ещё проще уровнять их зп с реально средними по сибири 12-15 т.р... обязав при этом два раза в неделю на работу передвигаться общественным транспортом ,чтоб к народу ближе хоть как то были.
городской селянин ну а что
+ 0 0
13 февраля 2015 г. 20:05
Зря Сергиенко с этими бездарями беседу ведёт,пусть дальше цены лезут.Может у всех"одобрямс" мозги через желудок заработают,вспомнят выборы губернатора и порадуются ,что Сергиенко не выбрали.Сколько можно бороться с этим пофигистским лякторатом.Пусть идут из торговли в поля и теплицы,а лучше в свинарники.Выбрали торгаша по рождению и призванию=вот пусть и радуются,а те ,кто поддержал Сергиенко себе хрюшку,картоху вырастит.
  • Оставить комментарий
  • Войти