Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский наркоконтроль расформировывать пока не планируют (видео)
Очередная сказка о том как ФСКН работал на килограммы. Может вам Буржуй подсказать что входило в эти кг в их отчетах? Все реально крупные партии и причем действительно наркотиков, а не как у них, выявлены были ФСБ, таможней и транспортной полицией. Так что не надо про граммы у них и килограммы у ФСКН. Они, что будучи налоговой полицией работали по схеме провокаций, так и будучи в ФСКН эффективно используют этот же метод. А килограммы свои в отчетах добивают различными реактивами, ставшими запрещенными по их же инициативе и разбодяживая наркотики незапрещенными примесями для веса.
Сами сотрудники ФСКН признают, что для отчетов приходится создавать рост "наркопреступности". Причем именно так и пишут в кавычках слово наркопреступность.
Андерсен 147
+ 0 2
13 февраля 2015 г. 11:38
Сказка закачаешься. Если бы кто-то не перегнул палку, какой-то адмирал бы не умер, ангелы бы не впали в ступор, бесня бы не разгулялась, кто-то бы не лишился бы фарта, какую-то страну бы не лихорадило.
агент Андерсен
+ 0 0
13 февраля 2015 г. 12:05
Что вы курили и где вы это взяли
планы выполнялись всегда и будут выполнятся,даже если на весь город останется один участковый и 3 его начальника.
ОБНОН работал на грамы т.е. гонял цыганеф. ФСКН на килограммы т.е. занял часть поляны сокращенного РУБОПа. Кстати полиция и по сей день занимается этими самыми граммами. Ликвидация ФСКН это вольница крупному опту. Завалят нас отравой.
саныч Буржуй
+ 7 1
12 февраля 2015 г. 15:14
Ой вот только не надо говорить, что если ликвидируют, все "вольница" наступит, передадут функции полиции и будут те же самые показатели, только при этом, я думаю, что руководителей меньше будет. То же самое говорили когда налоговую полицию расформировали. И так можно из каждой службы полиции создать федеральную службу, со своими начальниками и прочим штатом, вот -федеральная служба участковых уполномоченных.
Буржуй саныч
+ 1 0
12 февраля 2015 г. 15:29
Все равно нужно что бы это было отдельное подразделение с широкими оперативными возможностями. Не когда полицаю сутками курьера на трассе ждать. И источников таких среди районной басоты нет. Пусть это будет и не ФСКН, а мощный отдел в ГУВД из части тех же ФСКНовцев. Только не районные полицаи.
Интересно, куда пристроят 100 человек, которые ничего_не_умеют_делать?
Пойдут по знакомой специальности, только по другую сторону. Тем более с учётом того, что борцов не будет.
саныч reader
+ 8 1
12 февраля 2015 г. 13:34
Вот спрашивается на кой эту службу вообще создавали, было подразделение в милиции (обнон), да и сейчас полиция занимается этой категорией преступлений. А нервничать нужно в первую очередь руководству этой службы, таких мест лишаются
  • Оставить комментарий
  • Войти