Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Серый смог над Красноярском списали на пыль
Сергей Гусаров
+ 1 3
13 февраля 2015 г. 09:45
Не заводы портят воздух! А автомобили их колоссальное количество в городе!
Снежинка Сергей Гусаров
+ 2 0
13 февраля 2015 г. 11:25
Все каждый раз начинается ночью. В этот раз было массовое сожжение автомобилей?
Про пыль вранье. Мы, что в степной Хакасии или Казахстане живем???!!!
Зачем нам такие смотрящие за экологией!!!
При том стоит штиль, ветра нет. Это выхлопы от больших и малых ТЭЦ, пробок и машин с устаревшим бензином.
Про пыль - полный гон. Сегодня ехала по Октябрьскому мосту и видела как эта "пыль" тянется от труб КрасТэц в Рощу. А еще из-за "пыли" корпусов КрАЗа почти видно не было. Вот бы узнать пофамильно, кто у нас в Красноярске занимается замерами загрязненности. И в каких точках замеряют и в какое время.
Наталья Наталия
+ 1 0
13 февраля 2015 г. 09:00
Да и вообще чьи они? Краз, тэц и т.д.?! И кому нужны?! Даже не смешно....
Анфиса Холодная
+ 3 0
12 февраля 2015 г. 20:55
Когда все помрут от удушья вредными веществами,тогда они введут режим.Нехорошо это господа чиновники, так народ травить и при этом говорить что всё в полном порядке ,а жалобы на пыль и смог это сплошной поклеп на вашу честно исполненную работу.
Еще и русский дрист от слабоумия управленцев http://tema.livejournal.com/1620372.html
Бесснежная зима тоже очень сильно повлияла на "пылезацию", все и везде в пыли, ветер дует, а травы еще нет. Обещали дождь сегодня, но не выпал.
Чего разорались?На улице жара,дождя месяц нет,конечно пыль будет.Нет вам заводы дались.Без заводов экономика захромает.понимать же надо.
Чепаев Не везучий я
+ 1 2
12 февраля 2015 г. 19:47
Слушай, ты штолли работаешь на заводе? Завали ... ради Аллаха.
Конечно работаю,раве не знал?я без фабрик и заводов как дурак.
Чепаев Не везучий я
+ 1 1
13 февраля 2015 г. 04:28
Ну тогда что там у тебя хромает?
Нифига нигде не лучше, до Борового пелена ...
На Ветлганке лучже!
Удивительно
+ 4 0
12 февраля 2015 г. 18:39
устойчивый запах гари с ночи стоит
наверно на ТЭЦах отключили все электрофильтры,самый большой выброс взвешенных вешеств дают они
Так это Цементный завод пылит, вот вам и пыль по ночам.
пыль,которую принесло из пустыни Сахара вместе с песком
Пока все не подохли, хотя бы за вредность платили. Это же смертельно опасно!!
Спохватились с замерами аж 11 числа, этим специалистам нужно было в понедельник 9-го не спать, и без их замеров все жители города промониторили атмосферный кошмар.
только дождь нам поможет...он прибьет пыль....
В 10.30 вышла из дома, на Взлетке - воняет откровенно ГАРЬЮ! На машине хороший такой слой непонятно чего, то ли пыли, то ли сажи.... И если нормы "пыли" превышены, то что, делать ничего не надо что ли? пусть в легких оседает?
а ещё кто нибудь заметил...что пыль попахивает говнецом.....?
Ещё один Павлег
+ 1 0
13 февраля 2015 г. 08:58
да, было дело
Господа это не смешно!!!
Эти удушения уже практически ежедневно. У жителей букет болезней, моя семья в лежке, стали хрониками.
Анастасия настя
+ 1 0
13 февраля 2015 г. 08:52
Ваши предложения?!
Ещё один Анастасия
+ 2 0
13 февраля 2015 г. 08:58
валить отсюда?
а ночью пыль превращается в запах жжёной резины или проводки
где ты живёшь, Шленская?
А я идиот думал, что днем больше пыли. Машины, люди, кругом все крутится-вертится, поднимая пыль с дороги. Оказывается это ночью какие то гады пылят.
Чепаев Однако же
+ 12 1
12 февраля 2015 г. 19:45
Да нет, чувак, правда, это я ночью носки вытрясал.
123 Однако же
+ 10 0
12 февраля 2015 г. 18:56
Летом почему то пыль не похожа на сажу и ее нет в таких количествах
С самолетов рассыпают, ага.
Где это ночью "пыль накапливается"? Вчера вечером был ветер и сдул всю пыль, а к утру ветра не стало и снова дым заводов и угольных кочегарок пошел в город.
123 Антон
+ 17 0
12 февраля 2015 г. 18:55
Все машины в этой "пыли". Машина за ночь покрылась этой гарью. И мы этим дышим... А заводы бедные несчастные обанкротятся, если их обязать поставить катализаторы и ужесточить надзор.
консервант 123
+ 2 0
13 февраля 2015 г. 09:42
а я уже не мою ее. только стекла каждое утро. в саму - бесполезно
  • Оставить комментарий
  • Войти