Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сильный ветер в Красноярске повредил машины, крыши и деревья
Разве это можно назвать забором?
Запору с шильдиком шевроле не повезло(
Утилизировать Акбулатов должен этот вонючий и пожароопасный авто-металлом из жилых дворов. Этот авто хлам представляет угрозу жизням жителей. Во первых газы из них вредные идут в жилой зоне, во вторых горят они регулярно.
АКБУЛАТОВ УБЕРИТЕ АВТО ХЛАМ ИЗ ЖИЛЫХ ДВОРОВ!!!
reader житель
+ 7 8
15 февраля 2015 г. 02:19
Вот поселитесь в частный дом, и убирайте тогда сколько захочется чего захочется со своего двора.
Чепаев reader
+ 8 7
15 февраля 2015 г. 03:14
Нет, правда, вот наглое стадо. Ты хоть понимаешь, что такое законы общества, мораль? Это ты, свинья, покупай себе собственный дом, и ставь там свою вонючую машину. Шариков.
reader Чепаев
+ 6 2
15 февраля 2015 г. 11:57
Какое интересное, экспрессивное сочетание слов: стадо, законы общества, мораль, свинья, вонючую, Шариков...
синяк на роже демократа reader
+ 1 2
15 февраля 2015 г. 23:20
это очередной конченый об*явился, аналог виталика-бандерлога, не обращай внимание и он захлебнётся своим ядом.
Чепаев синяк на роже демократа
+ 2 2
15 февраля 2015 г. 23:42
Лучше так, чем отравиться газами (автомобильными и своими) в своей консервной банке. Или, дрожа от напряжения, что начальник поимеет, мочиться в бутылку, стоя в пробке из таких же лохов. Ты, по-моему, просто лох. Ридер хоть просто беззлобный чувак. А ты агрессивный гопник-лох. Над такими даже подшучивать неинтересно. Впрочем, если хочешь, я обзову тебя любым словом, и тебе будет обидно. Итак, ты - морская черепаха. Обидно, не правда ли? Иди, рефлексируй.
Чепаев reader
+ 5 4
15 февраля 2015 г. 12:20
Конечно, интересное. Теперь, иди, узнай, что они означают.
Сейчас вернулись с Черной Сопки. Ветер приличный. Наверху, на ногах трудно устоять. Сносит.
Чепаев а
+ 6 0
14 февраля 2015 г. 22:50
Ну вы выбрали день.
Сильный ветер повсюду. В Орджоникидзевском районе Хакасии при этом сильном ветре степной пожар, т.к снега нет. При этом ветре с огнем ничего не сделать, огонь через дорогу перехлестнул, машины едва не сгорели. Страх!
ну ничего в студенческом за 20 лет не меняется. то же самое уже было за корпусом Д там еще стоянка была.
В Ачинске с утра снег, а после ветер, шумитъ...
у нас в доме оторвало створку застекленного балкона на 5 этаже,эта створка прилетела на пожилую женщину, которая стояла возле контейнера "Сиб. губерния", женщина в шоке забежала в павильон, затем направилась домой в шоковом состоянии. у самой губернии разорвало вывеску на крыше, еще бы чуть-чуть и вся железная конструкция тоже бы упала
Да, ветерок знатный был! В Бугачёво дважды свет гас. Опять.
Чота на фоне ветра у вас всех сегодня обострение. Ветер моск выдул?
Чем он опасен?
reader Славик
+ 1 0
14 февраля 2015 г. 22:03
Ну видно же - ограждение валяется, в темноте можно запнуться!
Ограждение мог повалить тот торчок, что стоит на ступенях
Заборчиком придавить может...
живу в орбите за политехом. все окна повыбивало на балконах у нас
Это как так?
ПППВ тык
+ 0 5
14 февраля 2015 г. 18:55
апстрел?
ветер тык
+ 3 1
14 февраля 2015 г. 18:06
То-ли ещё будет,это только цветочки,а.............!
И даже ни один фургон не унесло в Канзас
Что-бы вам ещё такого подкинуть,что-бы жизнь мёдом не казалось!
ну а что ветер
+ 6 1
15 февраля 2015 г. 16:36
сорвать крышу с гор совета и унести всех бездельников на х.й......
Однако же ветер
+ 3 1
14 февраля 2015 г. 17:58
Давай, ввали по полной. И завтра и на послезавтра. Может Тува или Кузня чего добавят...
ветер Однако же
+ 3 0
14 февраля 2015 г. 18:10
Можно............. и на завтра и на послезавтра, догоню,ещё добавлю.Не вопрос!!!!!!!!!!!!!!
1488 ветер
+ 5 18
14 февраля 2015 г. 17:48
Свали рекламный щит на какую-нить Бэху новую, чтобы скот хоть немного, да поплакал над своим корытом
Показать комментарий Скрыть комментарий
ветер 1488
+ 3 0
14 февраля 2015 г. 18:08
Слушаю и повинуюсь!!!!!!!!!!!!!!
Кто-то 1488
+ 14 1
14 февраля 2015 г. 18:04
Вам че, какой-то владелец бэхи на ногу в лифте наступил? Или это накануне 17 года новые люмпены начинают вылезать "грабь награбленное" etc?
1488 Кто-то
+ 2 9
14 февраля 2015 г. 18:07
Че, глаза режет?)
Чепаев 1488
+ 5 10
14 февраля 2015 г. 18:37
Я думаю, у набежавших автовладельцев неконтролируемая истерика. Им, если поцарапают их тамагочу, дурно становится, а тут такое зрелище. Им же их корыта с кнопками дороже жён. "Нажми на кнопку, получишь результат, и твоя мечта осуществится". Боюсь, они с ними и спать предпочитают. И, естественно, куда же без этого, все им завидуют.
reader Чепаев
+ 4 0
14 февраля 2015 г. 22:00
Ещё Стоянов говорил:
- Автомобиль - это вещь! А жена разве вещь?
1488 Чепаев
+ 1 5
14 февраля 2015 г. 18:47
гОдно. Таки согласен)
Кто-то 1488
+ 14 1
14 февраля 2015 г. 18:09
То, что вы на люмпена похожи по стилю пожеланий? Да не режет, просто факт констатирую. "Пусть лучше у соседа сдохнет корова, чем у меня будет две". В этом вы всё
Чепаев Кто-то
+ 3 8
14 февраля 2015 г. 19:15
Чего же ты, кто-то, заладил, "люмпены-люмпены". Словарный запас, похоже, отсутствует. Банальными клише какими-то постоянно сыпешь. "Грабь награбленное". "17-й год". Решил вывалить сюда все знакомые термины и даты из курса истории? А про корову ты к чему? У многих людей нет машины, и им не надо. Сложно вообразить такое? Но уж лучше тебе поскорей напрячься, а то из-за твоих "коров" город воняет. Ещё и других заражаешь своей нелепицей. Начинаются (якобы!) поиски виноватых, мол, ай-яй-яй, заводы нас травят, или авто? В итоге все сидят, и нюхают "чью-то" (то есть, ну ни как не свою) гарь. Это как бы к вопросу о дохлой корове.
7/44 Чепаев
+ 14 1
14 февраля 2015 г. 19:31
Наличие у человека автомобиля не повод называть его скотом и желать "щит на крышу", так, как делает неуважаемый 1488.
Изо дня в день, с пугающей регулярностью.
Смотря какой автомобиль...
Да успокойтесь вы уже... Это мое мнение, а виновато как-раз автобыдло, которое не ставит свои корыта на автостоянку. Видать, вы в лесу живете, раз заступаетесь за автобыдло.
Вас нужно изолировать, вы больны.
Когда у вас в "белых столбах" освободится место, сообщите мне. Приеду, познакомимся...
В соборе на Злобино купол проломило.
Однако же Хозяин
+ 8 1
14 февраля 2015 г. 17:56
Знак божий-настоятель грешен. Перевести в другой собор. Где купол крепче
не было такого. лишь бы пернуть
Пастух Хозяин
+ 4 12
14 февраля 2015 г. 17:26
А он же современный=такой же опасный как ватные Планеты, Океи, Леруа, Меги-шмеги. Я, кстати, недавно по заданию третий раз побывал в Леруа и клянусь больше ни ногой даже по чужой просьбе. Через 10 минут так чесаться начинаешь что пипец. Мало того что гавно со всего света ещё + чесотка. Это пипец, токма для бичей склад - лампочку в подвал прикупить
поп нагрешил-к бапке не ходи.
Белый Господин
+ 2 2
14 февраля 2015 г. 16:58
к вечеру ещё и снег пойдёт, к утру караул снова на дорогах будет. скорее бы уже весна. а лучше лето!
самолёт летел над березовкой, тоже ветром принесло?
Похоже 5 ударов было.
Один удар от шифера, и еще 4 под шумок добавил мимо проходящий сосед.
Люди бывают порой такие глупые!!! Вы пишите свое тупые комментарии, совсем не зная всей ситуации. Не дай Бог, чтобы с вами или вашими авто случилось подобное!!!
С уважением, владелец ВАЗ 21120.
Конечно, не дай Бог! Но это не повод для оскорбления пишущих тут комментаторов, владелец таза.
В какую же ситуацию попали вы с авто?
Пастух e.в.
+ 10 8
14 февраля 2015 г. 17:16
Покупка авто уже "ситуация хелп, ситуация сос." Хранить, заправлять, починять,, регить, страховать..
Первым делом нужно начать презирать пешиков и вопить в интернетах что они ездить мешают. Второе - пассажиры автика - быдло, ну и тд
русскому ваньке говорят за два дня будет ветер! не ставьте возле рекламы заборов и зданий!!! а что делает русский ванька ? Да ничего !
reader мурзик
+ 2 0
14 февраля 2015 г. 21:55
Так вроде официально проплаченые рекламные вбанеры безопастны?
Пастух мурзик
+ 11 8
14 февраля 2015 г. 16:45
Среди русских много "хохлов", которые так же поставят под деревья. НО, русский Ванька не будет плакать о железе, и тем паче не пойдёт в ЖЭК просить/требовать, чтоб соседи скинулись на ремонт его дрызла
Жаль, ни одну дорогую тачку не завалило... Беда, печаль...
Показать комментарий Скрыть комментарий
2112 полиция росии))
тачки - то все гавно . не жалко
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пастух Гена
+ 18 6
14 февраля 2015 г. 15:45
Ага. Не забуду картину. С крыши пухлый снег скидывают и лёгкие снежинки долетают до бехи за ляма полтора. Выскакивает беременная и начинает вопить как резанная: "Почему, я, беременная, должна беспокоиться?" Ну не дура ли? Ставь в под землю, тем более что туда прям на лифте можно спуститься
Пастух Пастух
+ 7 9
14 февраля 2015 г. 16:47
Минусовщики спокойствие плода оценивают дешевле железяки
GriZli Пастух
+ 18 0
14 февраля 2015 г. 18:53
Спокойствие плода должна , в первую очередь, обеспечивать мамашка, и не взрываться по ничтожным поводам.
Ветер знает, где меня искать.
Под номером машины - "полиция России", а ветер то молодец-подлец!
Еще на кране крышу снесло на РОСАХ
Моя кошка случайно там не пролетала?)
Однако же 1488
+ 60 0
14 февраля 2015 г. 16:59
Тёща чья то пролетала, ловить не стал...
а я чуть в форточку не вылетел. но смог ухватиться за бутылку
это был пи...ц!
Карлсон-Саянский 123
+ 23 2
15 февраля 2015 г. 00:42
Я выбрал попутный ветер и за пять минут долетел с академа до южного берега на правом!
При этом сэкономил полбанки варенья, обо топливо почти не расходовал - крутяк!
Почаще бы такая погодка, ещё и смог разогнала :)
  • Оставить комментарий
  • Войти