Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Больше всего в Красноярском крае подорожали овощи и фрукты
это где такая!?
Покупатель
+ 1 1
19 февраля 2015 г. 00:28
Первая верста супермаркет рыбный на Ботанической. Свежайшей рыбы куча, по нормальным ценам. Бывают распродажи. рыба отличная цена смешная, было бы где ее хранить. на всю жизнь затарился бы по таким ценам.
Цены начинаются примерно от 80-100 рублей за нормальную рыбу, а не мойву для кошки
Прохожий Покупатель
+ 0 0
19 февраля 2015 г. 10:47
Это когда было? Сейчас цены меняются каждые 2 дня в сторону охринительного увеличения. Хотя может быть там и дешевле, но все же...
Захотелось порадовать котейку рыбкой. Мама рОдная!!! Мойва по 155 рублей в нашем сельпо. Ее что, кормят и выращивают как поросей и коров? А мес 3-4 назад была по 60 р.
А Прохожий
+ 0 0
18 февраля 2015 г. 22:46
а я сама мойву ем. раньше ела......
Карлсон-Саянский
+ 1 0
18 февраля 2015 г. 17:24
А я думал, что доллар больше всего подорожал :)
reader Карлсон-Саянский
+ 0 0
18 февраля 2015 г. 19:07
Надо запретить использование рублей, тогда и кризисов не станет...
злючка reader
+ 1 0
18 февраля 2015 г. 19:13
надо стереть людям память за последние 25 лет, типа вот вам 89-ый и сразу 2015-й :)
Подорожали не только овощи и фрукты, подорожало всё. Навыбирали едросни на свою голову, теперь платим по завышенным ставкам.
Её никто не выбирал - она сама себя теперь выбирает. Бедно живущих больше, но почему-то они выбирают тех кто набил карманы. Парадокс
Вы поосторожнее с выражениями...лодка то может того)))
А блин зп то почему не увеличивают,как жить то дальше?жить на хлебе и картошке...ипотека,кредиты все "сжирает" и ни на что не хватает...=(
Потапыч Юлия
+ 6 0
18 февраля 2015 г. 14:21
Готовь к весне лопату, а к лету тяпку и в поле :)
. Потапыч
+ 1 0
18 февраля 2015 г. 14:32
И все клумбы в городе и возле домов газоны засадить чесноком от.....
Не, луком! И стрелами! Как вырастут - собрать и подражать Робингуду!
Луковые стрелы, да вы просто мистер ЧИПОЛИНО.
Потапыч .
+ 1 0
18 февраля 2015 г. 14:36
Экономически целесообразней капустой. Как намёк что "капусты" на капусту не хватает :)
Потапыч Юлия
+ 4 0
18 февраля 2015 г. 14:20
Скоро ещё и картошка подорожает.
Ну что же вы, никак сегодня стук в дверь(вместо звонка и странного попадания в подъезд) и два сказочных персонажа с коробкой предлагали ну просто изобилие любых товаров из москвы с праздником на почте у них там акция вроде как будет......звонок на почту о таких проделках "своих" даже и не слыхивал и про изобилие дешевых цен то же.
Это жулики, из одной партии.
Газоны на дачах перекапывать кто в мае будет ? :)
некому, таджики поуехали
Потапыч e.в.
+ 0 0
18 февраля 2015 г. 14:20
Мужу поручить или мужчине знакомому по договорённости :)
Ахаха....... скажите поциэнту правду)) Вот читаю и пытаюсь проанализировать этих дегенератов) Как сложно когда мозг ну не может внятно работать, даже на примитивном уровне, а почувствовать себя хоть кем то (ну поцреотом проще всего) ооочень хочеться. Гитлер гуманистом был ;)
Ведомости сообщают, что валютная составляющая в капусте и морковке может достигать 75 процентов http://www.vedomosti.ru/library/news/38905951/valyutnye-korni-kapusty
Хорошо, объясните мне рост цены на капусту на 36 процентов. Ее вырастили в октябре - ноябре. Чего она так подорожала за три месяца? Усушка и утруска?
игорь игорь
+ 7 1
18 февраля 2015 г. 11:42
Ой. Я внезапно вспомнил, что капусту в октябре - ноябре я покупал по 9 рублей за кило. И тут получается вовсе даже не 36, а 306 процентов... Черт, зачем я это вспомнил...
Еж игорь
+ 2 0
18 февраля 2015 г. 11:44
Ой зачее миня мать родилаа))
Еж игорь
+ 11 0
18 февраля 2015 г. 11:37
Хехе...капуста и морковка на 90% состоят из воды - а значит недоглядели чиновнички то. Нужно поднять на воду цену) Правда логично?
Гнилье на прилавках лежит,ни себе ни людям.
Меня очень сильно умиляет сравнение цен на импортные апельсины-мандарины и отечественные яблоки, огурцы-помидоры.
Вроде доллар подорожал, а рубль подешевел. А на полки смотришь - там все наоборот!
Апельсины иногда дешевле краснодарских яблок!
Про огурцы-помидоры вообще молчу!
Огурцы-помидоры - это ад
Ну так стерх то клюёт наверное те самые польские яблочки.Фиг он будет китайское есть!
Большинство овощей и фруктов у нас безвкусные из Китая. В то время как в западной части страны это продукция краснодарского края.
А хахаха)) Вот оно полезло)
ГАГАРИН Еж
+ 1 0
18 февраля 2015 г. 10:55
я тоже так подумала, вот оно из него полезло
Еж ГАГАРИН
+ 0 0
18 февраля 2015 г. 10:59
Ты думать не можешь)) Это прерогатива хомо сапиенс) Оттачивай рефлексы лучше)
Статистики, вы откуда цены на продукты берете? Адреса магазинов в студию! Я тоже там закупаться хочу!
OJIEHb Анна
+ 9 1
18 февраля 2015 г. 10:49
Цены эти примерно соответствуют рыночным (рынок в смысле открытый продуктовый базар "Нефтебаза"). Про магазины вообще молчу, 2 года как ни в один "Красный яр" или "Командор" не заходил. Либо рынок (фрукты-овощи-молочка-скоропорты), либо "Метро" (все остальное).
Алексей OJIEHb
+ 0 0
19 февраля 2015 г. 09:28
в последнее время закупаюсь в основном по каталогам и в Метро, и в Ленте, Окее и тд. Без акций цены не приемлемы
Татьяна OJIEHb
+ 2 0
18 февраля 2015 г. 14:32
А вы сходите ради интереса в Командор. Цены в Метро уже давно сопоставимы с ценами Командора. В некоторых случаях даже выше.
Прохожий OJIEHb
+ 8 0
18 февраля 2015 г. 12:44
метро уже давно не дешево совсем, обычный магазин и этих заморочек с карточками я не понимаю
Ой, а где они такие дешевые бананы нашли? 110 на рынке, 125 минимум в магазинах.. 84 в декабре было в лучшем случае.
На фоне таких запредельных процентов роста на все снижение на бензин и обувь выглядит смешным и несущественным совершенно
Подсказывают, что на продуктовом базаре "Нефтебеза")
я живу рядом, туда раз в неделю хожу - с начала месяца не ниже 105, за 85 продадут чернушки. такие тоже хорошие и отлично сгодятся на выпечку, но не для статистики цен
к новому году и особенно зимой в сибири всегда дорожает эта категория продуктов . ещё два- три месяца и пойдём за копейки покупать.
zlobin ГАГАРИН
+ 1 0
18 февраля 2015 г. 13:32
Да ,на яйца ,овощи рост цены почти сопаставим с прошлым годом .
ГАГАРИН zlobin
+ 2 1
18 февраля 2015 г. 15:23
ой. да эти бестолковые статьи, что на что подорожало, какое молоко хлеб мясо лучше и как все довольны зарплатой вообще можно не читать,
параллельная реальность меня не интересует.
я сегодня по заголовкам . а заголовок гласит "овощи подорожали"
Больше всего в Красноярском крае подорожало ВСЁ !!!!....
вв Павлег
+ 6 5
18 февраля 2015 г. 11:16
ну, что же Вы так сразу, и все. совесть у торгашей вообще ничего не стоит.
А зарплата на сколько выросла, напишите, пожалуйста.
А вы о своей зарплате из средств массовой информации узнаете?
Что-то слабовато сегодня. Не выспалась?
  • Оставить комментарий
  • Войти