Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты Горсовета встали на защиту главы счетной палаты Красноярска (видео)
Если защищают - значит осудят. Кого ругали - соскочили.
«А она думала, как уберечь дочь… Походы к психологу и слезы опущу. Динара улетела жить в Москву. А мать выдержала процедуру повторного утверждения в должности…
Зачем ? Кто её туда тащил. Хотела сохранить тайну удочерения, сменила бы место жительства или хотя бы «не входила» повторно в публичное пространство. Динара плачет? Теперь она «заведомо ущербная» , потому что ту нее приемная мама? Как же госпожа Фазлеева её воспитала?
А другой ребенок в это время живет комнате без водоснабжения и санузла и чиновников мэрии это не тревожит. Он, наверное, тоже плачет, но его некому утешить, он неусыновленный сирота.
«Быкова боятся до липкого пота до сих пор»… Так уйдите . Что вы в политику лезете, если боитесь?
Не нравится - чего лезть то туда? Уйди и все отстанут... нет, все мало, как жить то дальше
алефтина макавоз
+ 1 1
21 февраля 2015 г. 10:00
чо пристали к женщине ?!
ну понятно почему рыкунова со своей черной резинкой и перманентом недовольна, она же быковский человек, по какой-то причине мочит ее ап, но вряд ли по той, которая в новой указана
Наверно Владимиров В.В., вместо подписи плюнул на письмо?
игорь Евгений
+ 1 2
20 февраля 2015 г. 20:45
Глазастый. Зачет.
Темная история.
да превышения то смешные 339 тыс премия на все сотрудников. Заметьте не себе, а сотрудникам. С такими суммами любого директора муниципального предприятия погрозят пальцем и все. Если за такое сажать то, 37 год начнется пол края будет сидеть. Кто будут управлять украинские беженцы. А патриоты вообще непонятно кто клоны какие -то. Вчера слушал Волкова по по поводу крематория он вообще третий класс закончил говорит с трудом вначале против крематория в конце он оказывается за ну чисто по человечески.
премия не на всех сотрудников. Заметьте - себе, а не сотрудникам.
А что когда выбирали у него был более высокий уровень образования и он был умней ? Какие избиратели - такие и депутаты . Недаром все губернаторы варяги.
Какая независимая судебная система может быть, если законодатели напрямую вмешиваются в судебный процесс . Виновна - не виновна, должен решать только суд.
В "Новой газете" не так давно об этом писали подробно -- "Опасное сближение". Вот отрывочек: "Фазлеевой позвонил один из руководителей городской полиции, сказал, что прибыла московская комиссия «по ее душу», и попросил принять Н., бывшего убоповца. Тот огорошил: «комиссия» в курсе, что Фазлеева в 1989 году украла новорожденную девочку, после чего у главврача (ныне покойного) одного из роддомов появился внедорожник «Ленд Крузер». Фазлеева действительно хорошо знала ту семью врачей, но подарков таких не делала, а удочеряла ребенка она с соблюдением процедур и в другом роддоме. Однако это не важно, главное — другое: тайна удочерения раскрыта, и как теперь быть? Динара не знала, что неродная. Это депутат Мизулина называет охраняемую законом тайну усыновления «пережитком», от которого «надо отказаться». Может, и надо, но пока у нас неминуемы косые взгляды, пересуды за спиной: если человека мать бросила и растят другие люди, он — заведомо ущербный. Н. рассказывал про какой-то волос, найденный в машине Динары, что за ней следят… «Тебе надо дочке самой все рассказать».
Это произошло. Походы к психологу и слезы опущу. Динара улетела жить в Москву. А мать выдержала процедуру повторного утверждения в должности — теперь новым составом горсовета, где у «ПР» была самая большая на тот момент фракция (еще не начали разбегаться). Деменишин не прошел, за него голосовала лишь фракция «ПР», большинство — за Фазлееву.
А она думала, как уберечь дочь. Один из депутатов, ссылаясь на уголовного авторитета, предложил «выкупить информацию, недорого». Весь подъезд, где живет племянник Фазлеевой, исписали похабщиной — в его адрес. Н. заявился повторно: «Они не успокаиваются. Надо что-то с ними делать». Брался «помочь», за тем и пришел. Дескать, он против Быкова. Но в чем помочь?
Быкова боятся до липкого пота до сих пор. На новогодние каникулы Фазлеева купила дочке билет домой. «Ты что, наркотики подбросят, да что угодно сделают» — это советчики из депутатов. Вынуждена была все отменить и отправить дочь в другую сторону."
И т.д. - очень интересно
водка гогидзе Василий
+ 4 2
20 февраля 2015 г. 16:07
Статья в НН толковая. И показывает какое быдло в крае голосует за боксера
точно водка гогидзе
+ 0 0
20 февраля 2015 г. 16:52
А ты прав. Глядя на "поцреотов роисси" и их поступки, можно полюбить ранее ненавистную партию "едим Россию"
Швондер Василий
+ 4 0
20 февраля 2015 г. 15:50
Ох епрст. Почетный чл(зачеркнуто) гражданин города Красноярск все еще вынашивает планы насчет руления в ГС? После того как он понатащил туда имбицилов? А все так и писаются до сих пор - толяяяя! Спасиииитель!
Тут еще посмотреть надо, стоит ли доводить до суда. Им проще ее простить и отпустить, а то если она заговорит, у многих скелеты из шкафов повыпадают.
Потому и ратуют за нее, что "своя" она, прикормленная, не сдает депутатов и их бизнесы. Зачем им новый человек?
Видимо в доле депутаты с ней.
Эмммм 123
+ 14 5
20 февраля 2015 г. 12:49
Это какая же там должна быть доля по вашему? 18 депутатов, большинство из которых крупные бизнесмены. О каком порядке цифр вы ведете речь?
Стелла Моисеевна
+ 6 12
20 февраля 2015 г. 12:17
Перед законом все равны, суд разберется.
Эмммм Стелла Моисеевна
+ 18 3
20 февраля 2015 г. 12:48
Очень смешно. Вы может быть забыли где живете? Следствие покажет, а суд накажет. Процент оправдательных приговоров в наших судах = 0,3 !!!
Я ее не защищаю, но для меня очевидно, что это заказ.
Что то замолкли про другие громкие дела из сми.
Вот им то не надо мелких покровителей, видно есть повыше.
Воры своих не сдают. Придется фсбшникам не солоно хл***
Надо было вовремя уходить на достойный пенсион. Преподавала бы где потихонечку. Жила бы спокойно без дрязг и нервотрепки. Порой не понимаю таких людей.
Проведу аналогию : Когда заводят уголовное дело на одного участника банды, то остальные не пишут ходатайства, а прячутся.
Поддержу "за нее"!
Особенно веселит то, что это инициатива ведомства, которое почему-то не узревало и не узревает подобных нарушений со стороны власть предержащих!
Очевидный "заказ"!
Были знаем.
+ 51 9
20 февраля 2015 г. 11:43
А я вот на оборот считаю. Что они сообща там все отмывают. Кто подписался тот и в теме!
Как бы парадоксально это не звучало для обывателя, но чиновники у нас самый не защищенный класс, их может обидеть и унизить практически каждый, а слов благодарности не услышат никогда.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Nata* Соломон
+ 7 1
20 февраля 2015 г. 14:00
Никто в депутаты силком их не тащит.
Косой Соломон
+ 37 5
20 февраля 2015 г. 12:31
Истинные слова! Полагаю, что большинство жителей, думая о чиновниках, жалеют их: адский труд, мизерная зарплата, нищенская пенсия, сплошные унижения в очередях и на приемах, и ни слова благодарности при этом. Про социальную незащищенность я вообще не говорю. Да им памятники надо ставить при жизни и развешивать портреты на досках почета. И где берутся такие бессеребренники, что в чиновники идут?
ха ха Соломон
+ 25 12
20 февраля 2015 г. 12:25
"бедненькие". Аж прослезился от этого перла.
Их туда под дулом ружья загоняют работать?
И депутатов-заступников за решетку!!!
Депутаты сами костер общественного мнения раздувают.
Прокуратура и Суд сами разберутся.
Хоть я и не депутат, но тоже считаю это простой травлей. Столько лет человек работал и к нему не возникало вопросов, а после того как она "перешла" дорогу некоторым личностям вступив в эту должность, так сразу началась травля.
Прохожий. Мнение
+ 25 1
20 февраля 2015 г. 12:44
Борьба группировок. Пока сильнее своя, то и вопросов нет. Приходит другая - появляются вопросы.
  • Оставить комментарий
  • Войти