Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Участие в Красноярском экономическом форуме подтвердили пять федеральных министров
дворник тихон
+ 1 0
23 февраля 2015 г. 10:10
Разорили страну наши мудрецы во власти. Вот доедим последнее и почувствуем. Бизнес потихоньку сворачивается, люди теряют работу. А уж если у воров деньги закончатся - что нас ждет?
Black crisis day дворник тихон
+ 1 0
23 февраля 2015 г. 11:06
В кризис криминал уже начал активизироваться. Пока что мелкие ворюги и мошенники из мелких городов стекаются как шакалы в более крупные города.
Для чего в МВД планируют сокращения? Наоборот увеличивать надо численность полицейских
С каждым ежедневным нарастанием кризиса все больше будет увеличиваться криминал. Вечером опасно будет в норковых шубах ходить
. Black crisis day
+ 0 0
23 февраля 2015 г. 12:29
Про криминал ты Леньке Пантелееву расскажи и его Хозяевам.
Дворкович! Ты когда напишешь заявление по собственному желанию? И твои коллеги тоже? (Шувалов, Улюкаев, Силуанов, Набиуллина, Медведев)
Это хорошо, что приедут. Сытые господа расскажут глупым красноярцам, что дешёвые продукты способствуют патологии ожирения - чем дороже, тем здоровее. Они же будут в назидание нам жертвовать собственным здоровьем, поглощая неперевариваемых устриц. А деньги - это зло для трудящихся, деньгами владеть должны избранные.
очередной съезд обещалкиных. трепачи! хватит заниматься показухой на бюджетные деньги, катитесь работать !
Если присмотреться в их лица то самые старые стояли во главе этого движения на каждом рынке в 90х,.... - ну что дарагой сыграем, угадай где шарик....ну а теперь масштабы у них другие а принцип тот же, игра на твои же деньги то есть из казны.
Black crisis day йцукен
+ 1 0
22 февраля 2015 г. 11:51
их надо на картофельные поля согнать под дулом автоматов охранников, пусть 8 триллионов долларов отрабатывают, которые прос ралли за 20 лет и нахапали в угоду Запада
Пятая колонна!
Уже творог из Алтая привозят - у нас вымерли и коровы, и заводы. Разруха. Апельсины не могу купить - дорого. Перехожу на фасоль и чечевицу. Всех с постом!
GriZli Гадя
+ 2 0
21 февраля 2015 г. 23:20
Не гоните, Гадя, чечевица - дороже апельсинов.
Кризис мощный GriZli
+ 1 0
21 февраля 2015 г. 23:30
Через 2 года на овес ячмень перейдем
Я люблю овсяные пряники. так что овес не беда , главное не на лебеду)))
как бы не надорвались на наших богатствах
Мы за вами сибиряками наблюдаем уже 70 лет
Нам нужны ваши природные ресурсы и полезные ископаемые - отдайте их нам! А не то мы придем к вам наводить демократию силовыми методами.. .
Бурундук NATO
+ 0 0
21 февраля 2015 г. 19:11
А вот оно в чем дело то оказывается вам неймется......ну ладно объясним не объяснимое.........Тунгусский метеорит это вовсе не так, это вы уже приходили но неудачно и посчитать сколько вас там сдохло не представляется возможным!!!!
Вообще то нужны технические специалисты по разработке и запуску заводов и их продукция реальна .....а всех экономов на мытарстве людей в мусорное ведро с бухгалтерами вместе.
Анфиса Холодная
+ 2 0
21 февраля 2015 г. 18:21
В крае все деньги ( бюджет ) распилили.Решили поехать там кусок денег оторвать , да побольше ,побольше.Не хорошо это господа чиновники. У вас физиономия в телевизор не входят ,когда вас показывают. А когда вы в машину садитесь или выходите возникает чувство что вам надо вызывать спасателей со спецоборудованием чтобы вытаскивали.Живот то не втискивается в салон любой машины.Ваши габариты на много больше ,чем габариты салона автомашины.В спорт зал всем составом Законодательного собрания надо ходить, а не Участвовать в Красноярском экономическом форуме .
Mystic man from space
+ 3 0
21 февраля 2015 г. 17:19
Бедолаги соберутся горой, чтобы родить мышь?
Джабраил, ты не на того кулаки готовишь. Сам знаешь что Дворкович обыкновенный исполнитель. Не более.Так что твой гнев направлен не по адресу, Джабраил.
не любим мы министров,ох не любим
Новак понятно,соскучился по дому,а остальные чо сюда таскаются
Джабраил Исраилович
+ 2 0
21 февраля 2015 г. 16:05
Вот я хотел бы один на один с этим двориковым переговорить... Что-то кулаки зачесались - к чему бы это? К дворикову?
Сам ты хрень. Таймыр кормит весь край, бюджет открой и смотреть.
йцукен Князь
+ 2 0
22 февраля 2015 г. 00:04
открывали. кормит маськву
полная хрень!
Ну если глава Таймыра подтвердил свое участие, то "экономическому форуму"-Цвесть!
Участие в экономическом форуме подтвердил глава Таймыра Ильдар Иргашевич Джураев.
Наивный? Цены еще-? ПОДНИМУТСЯ , Что "междусобойчик" -согласен за наш счет и без спроса. Отдачи -НОЛЬ поэтому никто и никогда о затратах не отчета а затраты прямые и то огромны ,а сколько идет на "КОМАНДИРОВОЧНЫЕ" ,ГАИ, ТРАНСПОРТ-ГОСТИНИЦЫ И ГОСТИНЦЫ? представте такую ХАЛЯВУ в Швеции или Японии,конечно МЫ БОГАЧЕ?!
А что толку? Соберутся одни и те же, что-то по обсуждают и разойдутся. "Междусобойчик" такой, всероссийского масштаба. Если после этого форума, цены хоть на немного упадут, то от него будет толк, а так - трата бюджетных средств, да простит меня Толоконский.
Пять феодальных министров.
Что есть - "министр по делам открытого правительства" и зачем оно едет в Красноярск?
Пойду завтра за крупами. Не к добру это все.
Всемпох.
Все правильно. Иногда надо самим господам воочую посмотреть-не задумали ли что-нибудь "сипаи" в "холодной Индии". Все ли вывозтися в Метрополию, не приворовывается?
О кризисе начинающемся 2015-2025 гг замолвят слово?
красноярец
+ 3 0
20 февраля 2015 г. 19:55
Было же заявлено, что начнётся 25-го февраля?
Приедут смотреть как живет московская колония?
  • Оставить комментарий
  • Войти