Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Автомобилист погиб в ДТП на ул. Калинина в Красноярске (видео)
Возможно остановка сердца была или просто прихватило сердце, никто об этом не думает. Лишь бы гадость какую-нибудь написать, до чего все привыкли к жестокости, насилию и т.д. человечности совсем не осталось.
Козырь ая
+ 0 0
6 марта 2015 г. 16:21
Так как покойный уже не ответит. Вот пнуть полицеского у них кишка тонка, молчат как в рот воды набрали http://newslab.ru/forum/theme/144793
Жалко соседа по даче...
а вместо столба мог быть человек или несколько челавеков и тогдап сасед астался бы жыф. кибарг маздай форэва!
ПОЧЕМУ ФОНАРИ НЕ ВЕШАЮТ ПРЯМО НА ДОМА И ДЕШЕВЛЕ И ПРАКТИЧНЕЙ СТОЛЬКО АВАРИЙ НАСМЕРТЬ ПРИ СТОЛКНОВЕНИЯМИ СО СТОЛБАМИ! КТО ТО ДЕНЬГИ НА СТОЛБАХ ОТМЫВАЕТ?
пачиму не выкладывают видосы непосредственно из убитых машин? а потому что кибарюги стремаюцца регистраторы ставить чтобы их деяния никто потом не смог спалить и привлеч
Видео не понятно для чего
Братцы! что же мы с вами творим! нас и так не больше 140млн! Так мы сами себя же убиваем! давайте жить и радоваться каждому дню!
Какие вы люди злые, превышения скорости не было, об этом говорят очевидцы и сами инспектора ГИБДД, то что был не пристегнут, да это его вина, остальное выяснит экспертиза. Потерять близкого человека и врагу не пожелаешь. Дай Бог вам всем здоровья и легких дорог при езде.
гугенот Анна
+ 1 0
24 февраля 2015 г. 22:28
"то что был не пристегнут, да это его вина" - нет уж милая Нюра, это не вина, это его выбор! и он оправдался! или многие пристегивают себя и детей только чтобы гайцы не тормозили? это наглядная демонстрация необходимости ремня, печальная, кровавая, но верная!
Но включать моск на таких поворотах никому не мешает.
как показывает практика- мешает. или просто включать нечева
дааа, их и давят и ламают и лазят па ним. ужоснах. никаму такого не пажылать
Бедные родные столба... :(
братья и сестры :) диривянные и бетонные у них горе лютое
Заборы ваще всегда по правилам живут а сколько их позадавили?
кибарюга. куда так летают? слава богу что сам в одну каску и никаво не прихватил с собой
На месте этого человека мог быть ваш родственник. Хорошо что не ваш родственник, а то бы вам неприятно было как местные животные глумятся.
еслип у меня был роцтвеник кибарг то и иго не жалко
Уно-моменто
+ 7 1
23 февраля 2015 г. 22:25
По Калине езжу очень часто и этот поворот мне хорошо знаком. Он мало что крутой, так еще и под уклон. Если скорость не сбросить, да еще и наледь на дороге, шанс влететь весьма велик. Далеко не факт, что водитель был пьян, тут и трезвому при ошибке в управлении светят неприятности. Не могу утверждать на 100%, но, судя по видео, водитель перед поворотом не погасил скорость, а когда начало заносить нажал на тормоз (кстати, многие жмут, хотя не все улетают). Вроде мелкая ошибка, а последствия трагические.
ОJIЕНb Уно-моменто
+ 2 0
24 февраля 2015 г. 08:27
последствия закономерные
ОJIЕНb Уно-моменто
+ 9 1
24 февраля 2015 г. 08:26
при наличии мазгов никакие павароты не страшны
Мария OJIEHb
+ 0 0
25 февраля 2015 г. 11:48
Олень добрый день! При наличие мозгов не комментируют, а просто скорбят!
Есть! такое, прошлой зимой тоже там понесло.... Хотя и скорость была небольшая, слава богу выровнял машину!
1488 Уно-моменто
+ 4 1
23 февраля 2015 г. 22:49
Хорошо, что каких-нибудь пеших не замесил, и на том спасибо!
самоуверенности бы поменьше таким водителям. подождем результатов экспертизы - синяк он был или нет.
Читатель Newslab.ru
+ 9 5
23 февраля 2015 г. 20:36
Всё равно жалко водителя, что-то, видимо, при движении пошло не так, как он хотел!! Но явно не хотел он в столб въехать или в кого-нить еще!! Дорога ошибок не прощает!!
На Железнодорожников столб снесен, судя по обломкам недавно. И тоже на повороте, и тоже по ходу...
А почему никто не соболезнует родственникам столба?
Господа гр*банные комментаторы!
Имейте хоть каплю совести и сострадания к родственникам погибшего.
Ведь никакой инфы по превышению скорости и опьянению погибшего не было.
Нет, млять, надо приписать все грехи и оттоптаться на погибшем по полной...
Русский Виталий
+ 2 6
23 февраля 2015 г. 20:14
им все вернется..
Читатель Виталий
+ 7 0
23 февраля 2015 г. 20:09
И да, исключения случаются. Именно поэтому я обычно молчу. Но подавляющее большинство случает лишь подтверждает мою правоту.
Читатель Виталий
+ 57 1
23 февраля 2015 г. 20:06
Я _стараюсь_ такие случаи не комментировать, но в мыслях, при таких раскладах, я на стороне столба. И мыслей всего две.
1) Исправная машина, пристегнутый водитель, скорость до 60 км/ч (но не до 80, которую некоторые считают разрешенной) с поправкой на метеоусловия и качество дорог, не заторможенная разными веществами реакция => вероятность убиться существенно ниже, чем выжить. Все пункты контролируемые. Если убился, значит, скорее всего, что-то из перечисленного водитель нарушил.
2) Он мог вылететь не в столб, а во в встречную машину, где мог находиться я, вы или, не дай Бог, ваши дети или родители. Человек может не жалеть себя (см. мысль 1), но если он подвергает опасности жизни окружающих, значит виноват по умолчанию.
бабай Читатель
+ 0 0
24 февраля 2015 г. 11:13
5+ по пункту №2
Виталий Читатель
+ 11 1
23 февраля 2015 г. 20:37
Полностью поддержу Вас!
Но я писал не про это.
В Вашем тексте я не встретил слов типа "отметил уже", "стекломоя отведал", "столбы на страже", "убийца" и пр.
Именно в этом и суть дела.
Если завтра озвучат экспертизу и выяснятся определённые подробности, или кто то будет свидетельствовать о том, что за несколько минут водитель "не тошнил" или "шахматил" - я , возможно и сам присоединюсь к вышеуказанным комментариям.
Но кто дал право нескольким неадекватам выливать свои помои ДО ТОГО , как хоть что то прояснится?
Мало того, по жизненному опыту именно такие "скорые судильщики" частенько представляют из себя тех самых "нетошнотов" и "шашечников".
GriZli Виталий
+ 9 0
23 февраля 2015 г. 21:49
Столб - он предмет неодушевлённый и вне морали, стоит, молчит и ошибок не прощает, хотите вы этого или нет.
столб он как камаз. суров жестк и не пращает ашыбок
ёмоё Читатель
+ 13 0
23 февраля 2015 г. 20:20
полностью согласен и почему неадеквату на дороге я должен сочуствие высказывать?
Zao Виталий
+ 1 2
23 февраля 2015 г. 18:55
Наверно молодежь пишет - и неведает что...
нервный Виталий
+ 42 12
23 февраля 2015 г. 16:53
тут своеобразная компания умственно-неполноценных особей, ничего более умного придумать не способная, возможно, и в жизни такие же, недоделанные. смерть человека - повод блеснуть остроумием?
GriZli нервный
+ 17 6
23 февраля 2015 г. 17:02
А для вас - повод "оттоптаться" , всячески блеснув своей "доделанностью", и все довольны.
Чтоб так порвало, этаж надо было на сколько скорость аривысить? Убица он.
твой страх Летопичь
+ 0 0
25 февраля 2015 г. 17:51
Ты эксперт?
мрут то в самом производительном возрасте
каво он праизведет? таковаже кибарга?
Как по заказу новость)) Мда, думал если на Хонде - значит бессмертный. Но законы физики думают иначе;) С 23 февраля, столб!
Столбы на страже.
Дядя Гриша
+ 20 20
23 февраля 2015 г. 13:03
Наверное 23 февраля отметил уже!
P.S. С праздником!
твой страх Дядя Гриша
+ 4 1
25 февраля 2015 г. 17:55
Чтобы и у тебя в следующем году был такой праздник)он в Чечне служил, а ты вообще в армии был?
Спаситель нации Дядя Гриша
+ 29 4
23 февраля 2015 г. 13:13
Может стекломоя отведал, может чего по вене запустил. Варианты разные бывают. Другого объяснения случившемуся на сухой дороге, в черте города объяснений нет. Ну если только внезапный сердечный приступ. Да и то если бы скорость была бы до 60 вряд ли зажмурился.
Анатолий Спаситель нации
+ 6 14
23 февраля 2015 г. 23:19
Спаситель нации, может ты технаря хапнул или клея нюхнул... Другого объяснения твоему поведению я не вижу. Ну если только в детстве тебя мама головой вниз роняла часто. Были бы в твое голове мозги, ты бы такое не писал.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти