Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Заплатить за парковку в центре Красноярска можно будет пятью способами
А если нет налички,можно зайцами расплачиваться?
Окончательную цену озвучите строительства вашего трамплина, а то говорили одна цена а потом скажете сколько хочу и придется потом с вами В.В.П лично разбираться....
По своей блондинистой наивности я думала, что платные парковки будут у дорогих магазинов на Мира, а эти к....лы единственные нормальные парковки платными сделали! Предлагаю провести общественные слушания и организовать ещё две платных парковки в районе городской и краевой администрации.
По своей блондинистой наивности я думала, что платные парковки будут у дорогих магазинов на Мира, а эти к....лы единственные нормальные парковки платными сделали! Предлагаю провести общественные слушания и организовать ещё две платных парковки в районе городской и краевой администрации.
По своей блондинистой наивности я думала, что платные парковки будут у дорогих магазинов на Мира, а эти к....лы единственные нормальные парковки платными сделали! Предлагаю провести общественные слушания и организовать ещё две платных парковки в районе городской и краевой администрации.
пенсионерка Маша
+ 0 1
26 февраля 2015 г. 09:44
Где можно пройти обучение и сдать экзамены по пользованию этим паркоматом?
Я подъехала тут к нему, потыкала, ни чего не пойму, заплатила не заплатила, деньги слупили или не слупили, когда время закончится, сколько осталось, как забрать остатки, откуда они вылезут струйкой????????
Лучше бы постового поставили на углу, как обычно, там и такса знакомая и по лицу узнаваем
e.в. пенсионерка Маша
+ 9 0
26 февраля 2015 г. 09:46
Остатки вам приплюсуют к накопительной части пенсии
30 рублей в час - дорого для простых бедолаг
Дело не в том,что дорого-недорого, а в том, что это не рыночная цена, а чистая спекуляция. Дневные частные парковки и стоянки стоят эти же 30р за весь день, так они охраняемые и несут хоть какую-то минимальную ответственность за сохранность авто. И то часть мест пустует, пока еще пустует.
Нужны не платные парковки, а неукоснительное соблюдение правил парковки в центре. Чувствую, с введением платных парковок песец придет во все близлежащие дворы, не оборудованные шлагбаумом.
А как же успехи с механизированными паркоматами от критби ? Где результаты?????
reader Чубака
+ 1 0
26 февраля 2015 г. 08:15
У некоторых в карманах, наверное!
Нихрена, Вилков, у тебя не получится. Прогоришь ты с этими паркоматами. Не понесет народ тебе свои бабульки
Black crisis period 2014-2025
+ 3 1
25 февраля 2015 г. 21:50
Скоро придумают запрет о хранении автомобилей во дворах. Был такой проект закона, но пока не вводили.
Введут , обяжут хомячьё хранить свои кредитные корытца на платных автостоянках
Саняшка Black crisis period 2014-2025
+ 0 0
3 марта 2015 г. 03:30
Да и поскорей бы, хоть будет где с детьми гулять
CeBepHblu Black crisis period 2014-2025
+ 8 2
25 февраля 2015 г. 22:39
И правильно! Нехрен парковаться у дома, ни пройти ни проехать! В чем проблема на парковку за 50 руб поставить? Обеднеете? При чём ладно когда какие то дрова паркуют на ночь, но когда нормальные Камри и аналогичные оставляют, крохоборы
Ну вот я готов так сделать. Только в пределах 5 км от моего дома ни одной парковки нет платной. Подземные все заняты.
Orion CeBepHblu
+ 1 1
26 февраля 2015 г. 10:53
80 р. парковка уже. или вы в емельяново живете?
согласен
Э.Д. Black crisis period 2014-2025
+ 7 0
25 февраля 2015 г. 22:24
Че ты несешь? Придомовая территория принадлежит жильцам.
Кризис Эд
+ 5 1
25 февраля 2015 г. 22:34
У тебя есть свидетельство о праве долевой собственности на земельный участок? Даже и было бы, могут законом сделать ограничения. Вообще дворы не предназначены для хранения автомобилей
Ю Кризис
+ 3 0
26 февраля 2015 г. 07:46
Сейчас все свидетельства о праве собственности на квартиру выдаются с отметкой об общей собственности на общее имущество многоквартирного дома, в которое и входит придомовая территория. Так что да, у меня есть.
Заголовок звучит примерно так "скотобыдло можно развести на бабки 5-ю способами".
Это еще не все.ихалков на себя одеяло потянул
Источник: besttoday.ru
Orion Не везучий я
+ 5 0
25 февраля 2015 г. 20:33
Налог на интернет? О ДАААА!! Рабам пора раскошелится по-полной! Мало кап-ремонтов, парковок и бензина! Надо содрать шкуру живьем! Не дожидаясь пока тупые животные очнутся!
На всех не хватает вот и ищут щели где деньжат урвать можно.кто за парковки,кто за жкх,кто за тырнет.я что то с уважением начинаю относиться к таким предприимчивым.молодцы.Олухи пусть платят когда говорят плати,а за что не дело олухов.
Orion Не везучий я
+ 2 2
25 февраля 2015 г. 21:34
Я уже из за этих парковок импотентом стал. И врач мне еще намекает на какое то заболевание, название по моему точечностроефобия. Не знаю о чем это он. Пока я только перестал женщин хотеть. Хочу только бесплатные парковки
Бросай эту машину нахрен,женщины же лучше.
Orion Не везучий я
+ 4 1
25 февраля 2015 г. 21:43
Уже не могу. И машину не могу бросить, и страсть к бесплатным парковкам не остывает. Я как увижу свободное место халявное, так возбуждаюсь..аж жуть.
В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ПОСТРОИТЬ ОДИН БОЛЬШОЙ ДОМ В СОЛОНЦАХ И РАЗМЕСТИТЬ В ДОМЕ ВСЕ СЛУЖБЫ КРОМЕ ПОЖАРНОЙ ,МИЛИЦИИ,СОЦ.ЗАЩИТЫ ,У НАС В ЦЕНТРЕ ЧТО НЕ ДОМ ТО МЧС, ЧТО НЕ МЧС ТО ПРОКУРАТУРА,ЧТО НЕ ПРОКУРАТУРА ТАК МИНИСТЕРСТВО НА КАЖДОМ КВАДРАТЕ ВСЕ ВОТКНУТО ! ЭТО ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ И БАРДАК ! И ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБ ПРОБОК НЕ БЫЛО ? В ЦЕНТРЕ СОСРЕДОТОЧЕНЫ ВСЕ СЛУЖБЫ ВСЕХ СЛУЖБ ВСЕГО КРАЯ ! ПОДУМАЙТЕ И ПОСТРОЙТЕ В СОЛОНЦАХ ОТДЕЛЬНЫЙ ГОРОДОК ДЛЯ ГОС .СЛУЖБ.БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ !
КоТэ МУДРЕЦ
+ 5 7
26 февраля 2015 г. 08:36
суда по шрифту писалось все сидя на унитазе?
reader МУДРЕЦ
+ 7 0
25 февраля 2015 г. 19:37
Мудро, однако.
вот это дела..... это чтож получается дорожный налог мы заплатили , они на нашем асфальте паркоматов наставили и денег за парковку требуют и еще и акты вандализма преследуют ? РЫБКУ съесть хотят ,а сквовородку кто мыть будет ??? Нашими деньгами асфальт ложен ,нам на нем и кататься как мы захотим !
Orion МУДРЕЦ
+ 7 2
25 февраля 2015 г. 19:05
Вы еще и за воздух заплатите в центре! Это поможет разгрузить центр от жителей!
Карлсон-Саянский
+ 4 11
25 февраля 2015 г. 18:06
Тема, как содрать с автолюбителей деньгу за парковки явно потерпит фиаско!
Пробки (кроме вызванных авариями) уже исчезли, это факт, ещё месяц -другой и машин в центре совсем не будет.
А зачем людЯм туда ездить, если лавэ нанэ? У чиновников парковки бесплатные, с них получать не будут. Там денежки бюджетные были на обустройство? Если да, то по ходу снова утекут :)
А шуму-то было, а понту, а какие все экономисты сразу, аж дух захватывает.
Ничего-то у вас никогда дельного не получалось и не получиться, господа харошие :)
Nord2492 Карлсон-Саянский
+ 2 0
26 февраля 2015 г. 00:10
Один хрен в центре все забито, есть пробки, нет пробок. Сейчас я авто стал замечать даже там, где раньше не ставили.
reader Карлсон-Саянский
+ 1 1
25 февраля 2015 г. 19:00
Сегодня у "Мебелькомплекта" Киренского 89 около 12 часов с большим трудом нашёл кривое место для парковки...
Карлсон-Саянский reader
+ 0 1
25 февраля 2015 г. 20:44
Там что ли паркоматы будут? при чем тут мебелькомплект?
reader Карлсон-Саянский
+ 1 0
26 февраля 2015 г. 08:12
Да при том, что не только в центре жо...
Не везучий я Карлсон-Саянский
+ 0 0
25 февраля 2015 г. 20:45
Это офисное здание.постоянно машинами заставлено.
Карлсон-Саянский Не везучий я
+ 0 0
25 февраля 2015 г. 23:06
Я знаю, что это за здание. Я хотел понять какое отношение оно имеет к платным парковкам в центре. Специально для непонятливых расписал.
Не везучий я Карлсон-Саянский
+ 11 0
25 февраля 2015 г. 18:21
Пробок нет потому что деревенские таксеры по деревням разъехались,дачников нет.доживем пока снег сойдет.Потом цыплят и посчитаем.
Карлсон-Саянский Не везучий я
+ 0 4
25 февраля 2015 г. 20:42
Какой снег, уважаемый? Я всю зиму никакого снега в упор не вижу.
Дачников в центре пять человек, они его боятся как огня...
На Руси говаривали - дорого яичко к Христову дню, так и парковки может и принесли бы деньжонку, да не в это время.
Наконес то , глоток свежего воздуха на НЛ а то уже надоело читать комменты о храмах и когане
вообще то этот комментарий я писал в теме про физрука))) Но ладно пусть тут будет
Нужно БОЛЬШИЕ следы оставлять!
А еще можно парковаться в другом месте и не заморачиваться с оплатой. 6 способ.
Юля Буржуй
+ 9 22
25 февраля 2015 г. 17:31
Нишеброды-неудачники всегда так делают. Исключительно 6 способ
Показать комментарий Скрыть комментарий
Буржуй Юля
+ 18 3
25 февраля 2015 г. 17:43
Да мне по барабану про ваши неудачники. У меня есть 999 способов как потратить эти бабульки с большей пользой.
Натурой.
123 Ляля Фа
+ 16 1
25 февраля 2015 г. 17:15
кому как удобней :) вам натуройрасчитаться удобней - дело ваше:)))) А если понравится? С парковки вас не выгнать? :))))
Показать еще
  • Оставить комментарий
  • Войти