Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске стартует экономический форум
Newslab, а куда подевалась новость?
"26.02.2015 17.03 Сегодня в Красноярске открылась центральная Йолка (специально для Медвежонка)"
Банкет сегодня где будет? Почему СМИ молчат?
Как вы думаете-Они знают ,что Вы думаете о них?
Косой соха
+ 1 0
26 февраля 2015 г. 18:05
Прекрасно знают, в противном случае они не боялись бы так собственного народа, не отгораживались от него милицейскими заслонами, спецпропусками, фальсификацией выборов, постоянными нарушениями Конституции и т.д., а кроме того не стремились бы заткнуть рот всем, кто думает иначе. Они очень боятся народа.
По моему "забыли" многих"СЛУГ" народа,которым не хватает их зарплат.
Кроме того, из за отсутствия бесплатных парковок, люди становятся инвалидами. Например я - жертва городских преобразований, потерявший интерес к женщинам и жизни.
И что, даже Виагра (с) бессильна вам помочь? Не верю!
Котофей Саша Грей
+ 1 0
26 февраля 2015 г. 15:40
Ну, может, хоть один положительный эффект (хотя и косвенный) от этого мероприятия будет - если Orion Сашу Грей разведёт на... физиопроцедуры. ;)
Orion настоящий Саша Грей
+ 1 2
26 февраля 2015 г. 13:59
Да, не ведись. Потому что неизвестно, что дальше со мной будет. Уже как видишь изменения в моей личности происходят. А это все власть виновата и правительство
Orion настоящий Саша Грей
+ 1 3
26 февраля 2015 г. 13:51
Не ведись, тут шушара стала под мой ник маскироваться.
Orion Саша Грей
+ 5 0
26 февраля 2015 г. 13:32
Бессильна. Когда не думал, что все так серьезно, то пил виагру пачками. Когда осознал, что страсть к бесплатным парковкам навсегда - испугался, но было поздно.
А для меня самое смешное в том, что эти господа демонстрируют то, что они способны решить какие-то проблемы (про набить свои карманы я не говорю), а в реальности они даже не способны решить вопрос снабжения хотя бы красноярских аптек нужными лекарствами по доступным ценам. Их политика - путь в пропасть. Их судьба - вовремя свалить подальше из России к детям и недвижимости далеко за пределами страны, о которой они так пекутся.
едроссия в полном составе прибыла.
Лесмаш - кзк
+ 14 1
26 февраля 2015 г. 11:08
После жди закрытие последних заводов.
Дак у них с депутатами еще сотни персональных служебных авто.
а вы знаете что в бюджете заложены дополнительные средства для того чтобы чинари летали не эконом классом а бизнес и средства на прочие улучшеные удобства
Все бестолочи и тунеядцы в одном месте. КПД нулевой от этих форумов
ОJIЕНb Папа Карло
+ 18 1
26 февраля 2015 г. 11:06
это для нас нулевой а для них командировка а в командировке они с сотоварищами забухают
А какие достижения у Красноярска? Бешеные тарифы ЖКХ? Замороженное метро? Дороги с колеей на обоих мостах или бесконечные ТРЦ?
Закрома Orion
+ 1 0
26 февраля 2015 г. 15:52
А про долги почему умолчал?
Надо пригласить туда специалиста из «Красноярсккрайгаза»
Газпром Пых
+ 3 0
26 февраля 2015 г. 10:49
Они уже там, будут газифицировать Южную америку, у нас же данво все газифицировано...
В Красноярске стартуют автомобильные пробки.
Неужели нам интересно, каков будет эффект Универсиады-2019 для стран Азии?
Универсиад ПППВ
+ 11 0
26 февраля 2015 г. 10:48
Отчего не поинтересоваться за бюджетные деньги?!
Black crisis period 2014-2025
+ 28 4
26 февраля 2015 г. 10:19
Дворковичи-шуваловы-набиуллины-силуановы-улюкаевы! заявление по собственному желанию на стол Президенту! Быстро!
Показать комментарий Скрыть комментарий
345 Black crisis period 2014-2025
+ 6 0
26 февраля 2015 г. 13:53
Я бы с Дмитрия Анатольевича начал
  • Оставить комментарий
  • Войти