Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Красноярском экономическом форуме подписали 36 соглашений на более чем 213 млрд рублей
Вопрос не в том сколько подписали, а сколько реально заработает их.
Папа Карло
+ 0 0
3 марта 2015 г. 11:14
Насколько я знаю, за всю историю КЭФ порядка 5 соглашений только было реализовано, остальное всё в корзину
все подписано в чьих то интересах нам то от этого что? мы эти мильярды раньше не видели и потом не увидим
Респект участникам форума!
Всё модерируют, а толку?
Да зубы хоть сейчас на полку,
Или немного погодя,
Когда простимся, уходя.
Растут и цены и тарифы,
Как будто край попал на рифы.
А впереди лишь только мгла,
Да нефтяная, блин, игла -
Сидеть на ней нам бесконечно,
Пока ведём себя беспечно -
Таков от форума эффект.
- Респект участникам, респект!
Рывки и инновации попрут сейчас
Orion Форум
+ 2 0
2 марта 2015 г. 09:48
Следом за взрывающимися трансформаторами после КРЭКа :)))
Интересно,была минута молчания(после сообщения о убийстве в центре Москвы) или пошли по кругу с гиканьем -вприсядку
Показать комментарий Скрыть комментарий
Андрей Ованес
+ 1 0
4 марта 2015 г. 09:10
Может задумаются наконец, что терпение у народа не безграничное.
Однако же
+ 8 0
1 марта 2015 г. 18:12
Знать бы поконкретнее-как будет развиваться промышленность. Развитие иннноваций поднадоело уже
Orion Однако же
+ 10 1
1 марта 2015 г. 20:14
Разве непонятно еще? ТРЦ наше всио!!! И гостинички вбивать на пятаки к оперному.
овощную базу на пер.Телевизорный развалили и собираются местную овощную продукцию продавать.
Orion Не везучий я
+ 1 0
2 марта 2015 г. 09:47
У них будет безскладская иннновационная смарт-логистика. Продукты с поля, сразу на витрину! ЗАчем овощехранилище!
А как же лабораторный анализ?Мож радиактивные овощи или еще чем заражены,или им прилавки заполнить чем угодно?
Нормально так запилили... по взрослому...
Некоторые обещания Путина в 200 году.
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас--Насколько я вижу,плату за газ повысили ещё больше.
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России--Я не вижу свою долю,а у вас есть?
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии--Насколько все знают,не все работают по профессии.
Знакомая имеет 2 высших а работает продавцом,но Путин не виноват же.
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода--Уже 2013 а его все нету:(
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России --Не знаю про это,может кто подскажет?
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие--Ох нефигасе.
Показать комментарий Скрыть комментарий
хоть бы одно в жизнь воплотили,все подписывают,подписывают
Ну все, теперь заживем
  • Оставить комментарий
  • Войти