Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С начала года красноярские полицейские поймали более 3 тысяч любителей «погонять»
Мимо проходил...
+ 8 1
2 марта 2015 г. 11:58
Ежедневно на ул. Пушкина только, можно пару сотен лишений за встречку оформить... А таких мест в городе не мало.
Действительно "наша служба бла бла бла, и на первый взгляд как-будто не видна"...
... Мимо проходил...
+ 4 0
2 марта 2015 г. 12:47
ПРАВ НА 100%
Показать комментарий Скрыть комментарий
Математик
+ 8 1
2 марта 2015 г. 11:52
А как у ГАИ с арифметикой?
Что такое с начала года 3197 нарушений скоростного режима и 108 выездов на встречку???
Так то вроде цифры большие, а если по дням посчитать - то позорно маленькие циферки получаются.
С начала года прошло уже 2 месяца, т.е. примерно 60 дней.
3197/60 = 53 нарушителя скорости в день.
108/60 = 1,8 нарушителя в день по встречке.
Вот такие цифры и нужно писать.
Каждый день ГАИ г. Красноярска ловит нарушителей скорости (включая в приборов с автоматической фиксацией) - 53 нарушителя.
И 2 нарушителя ПДД при выезде на встречку.
Так сразу всем будет понятно!
СЛУЖБА ГАИ КРАСНОЯРСКА - БЕЗДЕЛЬНИКИ!
Колхозникъ Математик
+ 0 0
2 марта 2015 г. 15:49
Пасаны, тут новая информация проскочила по тонировке, уже 5000 штрафов, т.е. 84 штрафа в день, ИТОГО КПД ГИБДД <= 40 % !!!!111111 Большая прозьба представителей фед. властей срочно сделать орг выводы по местному начальству
Колхозникъ
+ 4 0
2 марта 2015 г. 11:47
Вот посмотрите 3 тысячи реальных нарушителей и 4 тысячи за тонировку = КПД ГИБДД < 50%
Срочно менять начальство!!!!
Вот так, с молчаливого согласия полицейских (поймали и отпустили без всякого денежного наказания) и продолжают летать "летуны".
С начала года красноярские полицейские поймали И ОТПУСТИЛИ более 3 тысяч любителей «погонять» ))))
А написать в заголовке не "три тысяч", а "трёх тысяч" уже не судьба?
сейчас поправит на 3-х
Там кто то новенький сидит, трет посты все утро))) Ничего научится
посоны ссыкуны? от ментов гоняют :))))))) только во дворе пердеть способны
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же
+ 1 0
2 марта 2015 г. 11:14
Пасаны! Вы чо от ментов то убегаете. Вы раз в месяц дрифтуете, они ежедневно. У кого больше опыта?
Колхозникъ Однако же
+ 3 4
2 марта 2015 г. 11:49
Я регулярно от них драпаю, фишка в том что если мент на уазике, убежать вполне реально, на посту тоже можно не останавливаться. И это если уж начал убегать, дык жми до упора!!!
Вреш, на уазике если ток в колхозе, но там драпай не драпай они тебя знают , и придут из избы выволокут, а в городе и на жигулях отловят их же много, ну или на столб/ автомобиль наскочишь пока драпаешь. лучше просто ездить спокойно тогда и бегать не придется
Колхозникъ пофигу все
+ 1 1
2 марта 2015 г. 13:05
Ну кончено, в городе ни одного уазика идпса нет?
Попробуй побегай , результаты напиши. Только ты бегай не так что мимо поста проехал и типа я убижал))) А по пацански остановись и втащи гайцу потом будет тебе погоня как вестерне.
Колхозникъ пофигу все
+ 3 1
2 марта 2015 г. 13:17
Меня тута прав полишали года два назад, так я сразу растонировался, ибо без тонера, хоть пьяным гоняй, никто на тебя внимание не обратит. Мне мент както рассказывал, что у них на разводе говорят "Тонировка - Вызов нашему обществу", может нужно в консерватории что то поменять?
Челдон Колхозникъ
+ 3 0
2 марта 2015 г. 13:59
Правильно говорят
любители погонять?)
Да ну ты чо! в отрочестве баловался канешно
  • Оставить комментарий
  • Войти