Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
17-летняя автомобилистка и пассажир иномарки погибли в ДТП с КАМАЗом под Лесосибирском (видео)
я думаю что в машину еще на заводе должны встраивать устройства типа чорных ящиков или регистраторов чтобы после аварии можно было обосновано сказать как все было ато ведь может быть так: едет кибарг шахматист всех подрезает обгоняет изза него гдето позади дтп происходи а потом он врезается пв кавонить пытаясь пролететь на уже красный а потом начинает усирацца что он акуратный ездок что он на жолтый и завершал маневр
уши вянут, глаза слезятся OJIEHb
+ 2 0
4 марта 2015 г. 10:13
кибаргов много...... как почитаю ваши сочинения.. так вот плакать хочется
в основном знание правил пригождается в городе где знаки повсюду разметка и тд и тп. вот тутто точно аварии настолько нелепые и тупые что кажется пол города кибаргов тупых
Наталья жданова
+ 0 0
4 марта 2015 г. 08:50
По поводу регистратора не знаю, так говорят родственники может в машине и был регистратор раз они такую версию говорят😞
Наталья жданова
+ 1 2
4 марта 2015 г. 08:48
Не я тогда тоже в авто школе выучилась, но на права еще не сдала и муж давал иногда по трассе ехать и то скорость 50 км была, я не пью шампанское поэтому не рискую, стаж сейчас позволяет по трассе в гололед ездить уверенно, просто в гололед лучше не обгонять, у меня иногда муж тоже говорит когда я за рулем , че так медленно едешь или обгоняя, а я ему всегда говорю я за рулем и езжу как мне надо, я за безопасную езду! Но на трассе дибилов повидала, за частую люди не знают правила дорожного движения и совершают глупые дтп и люди потом другие страдают.
ОJIЕНb Наталья жданова
+ 4 2
4 марта 2015 г. 08:55
я знаю одного товарища подруга которого в одно время тоже могла так же сказать что давно в автошколе отучилась просто права еще не получила. она больше года ходила здавать после того как отучилась но вот здать не получалось никак и каждый раз она говорила что она права что ее мусор спецом валит. кстати правила даже знать не обязательно когда едешь по трассе там больше надо думать о видимости впереди о погоде и о том а хватит ли тебе времени и мощей чтобы обогнать. просто на уровне инстинктов выже в детстве на велике когда ездили в открытые каныги не заезжали, по дороге как дураки не ездили и не врезались во встречные машины. мозги нужны хотябы элементарно
Наталья жданова
+ 0 5
4 марта 2015 г. 01:41
Вы че ребята с ума сошли такое пишите, во первых это были муж и жена и не пьяные вообще у них ребенок 4 месячный остался, родители вообще тут не причем они горем убиты, сына безумно любили и парень он хороший был и машину водил аккуратно просто дал жене порулить и не думал что так выйдет, скорбим, очень жаль их меня муж тоже учил ездить, правда летом, а там вообще сказали что он ей сказал обгоняя машину она и пошла на обгон, а когда увидели встречу он ей сказал тормози, а она педали перепутала и нажала газ.
Дарья Наталья жданова
+ 0 0
4 марта 2015 г. 18:30
Родителей действительно жалко... А эи двое даже если бы и выжили, то место им в тюрьме за несоблюдение законов. Хорошо хоть никто не пострадал из-за них
ОJIЕНb Наталья жданова
+ 5 2
4 марта 2015 г. 08:09
так тебя муж на трассе учит водить? и обгонять учит? ну вы дауны! учат на полигоне и как минимум с инструктором который не позволит вам гонять по трассе и обгонять по накату. а то что вас муж учит так это не плохо. отъехали в безлюдное место куданить можно даже в поле или около какого нить предприятия на петачок и тренируйся трогацца тормозить рулить но не более иначе вы оба нарушаете особенно муж. это вам не 30 лет назад когда было 2 машины на раен и каждый у кого опыт больше 3х лет мог повесить букву У и быть типа инструктором
Н.И.К.И. Наталья жданова
+ 6 0
4 марта 2015 г. 07:50
"а там вообще сказали что он ей сказал обгоняя машину она и пошла на обгон, а когда увидели встречу он ей сказал тормози, а она педали перепутала и нажала газ." В салоне автомобиля кто то третий был ,что слышал о чем они говорят? Или это с видиорегистратора?
Читатель Newslab.ru
+ 10 0
3 марта 2015 г. 20:33
Правила дорожного движения - ЗАКОН жизни и они написаны К Р О В Ь Ю!!!!
ОJIЕНb Читатель Newslab.ru
+ 4 1
4 марта 2015 г. 08:06
кибарюгам этого не понять
ВЫ все незная эту супружескую пару так их осуждаете. Наталья так звали молодую жену и маму 7- месяч. Павлика , она училась на вождение , хотела в апреле, когда исполнится 18 получить права. Поехали просто покататься и вот результат. Хорошо ,что сына не взяли собой. У родителей она была единственная дочь. Скорбим все кто ее знали.
Соблюдайте правила ПДД!!! ирина
+ 5 0
4 марта 2015 г. 01:46
Им видите ли захотелось покататься...
знаем, не знаем... Но факт таков, села за руль без прав, сама виновата и муж тоже, зачем позволил садиться за руль. "хотела в апреле, когда исполнится 18 получить права", вот в апреле бы и садилась за руль.
Ребенка жалко, сиротой остался. И ещё небось водителя КАМАЗа накажут???
Бедная Наташенька и Саша , Ребеночка оставили одного :(
если поцак дал порулить то он виноват.
а баба знала что ей нельзя но все равно поехала- тоже виновата
старый водитель
+ 4 0
3 марта 2015 г. 15:31
не устану повторять:каждому кибаргу - КамАЗ навстречу!(желательно еще груженым металлоломом).
не сильно старый водитель : старый водитель
+ 1 0
3 марта 2015 г. 19:13
так то да ... только Камазу по городу движение запрещено тут и сям...
мы тут свое мнение выражаем. и здаецца мне что те двое ехали с гулянки просто вадила был очень синий а телочка не очень и решили что она доедет до дома до соседней деревни а вышло как то не так... не доехала
Администрации
+ 18 5
3 марта 2015 г. 10:49
Администраторы. Пожайлуста закрывайте комментарии к таким новостям или не можете научить пользователей писать культурно
Папа Карло Администрации
+ 5 2
3 марта 2015 г. 15:50
Выучи сначала русский язык бестолочь
Не перди Папа Карло
+ 2 0
3 марта 2015 г. 17:49
Выучи сначала русский язык, бестолочь
Точку забыл...
Папа Карло Администрации
+ 3 7
3 марта 2015 г. 11:13
Это почему вдруг?
сборище кибаргов. не имела права управления, чувак дал порулить штоле? по такой дороге? идиото. весело наверно было но камаз он никаво не щедит. тем более кибарюг
Не, родители, наверняка, даже не знали о том, что она за руль уселась. Щас молодежь не спрашивает. И, к сожалению, не думает.
многим нечем думать
Танюшка OJIEHb
+ 7 0
3 марта 2015 г. 11:04
да не, у всех есть чем думать. Просто не все себя этим занятием утруждают. А зачастую в таких вот происшествиях виной является излишняя самоуверенность и юношеские понты.
Светлана
+ 9 2
3 марта 2015 г. 10:03
Пишут, что у этой девушки 17 лет и ее мужа 22 года остался ребенок 7 мес. Жалко очень.
ОJIЕНb Светлана
+ 8 0
3 марта 2015 г. 11:55
вот это плохо
А в 17 лет разве можно управлять автомобилем?
уа Илья
+ 1 0
4 марта 2015 г. 16:46
в 17 лет можно быть женой и иметь детей, а водить машину еще рано!
синий сильно синего везет неудивительно. помните мусара паймали мать которая была синяя и поэтому ее возил 10 летний сын
Без прав и непристегнутые - туда им и дорога.
Хорошо хоть никого с собой не утащили.
Премию дарвина им.
думаю ремешки тут бы не помогли вапще никак
толерантность
+ 32 1
2 марта 2015 г. 19:14
Любую смерть можно воспринимать только как трагедию, и никак иначе...
ОJIЕНb толерантность
+ 2 0
3 марта 2015 г. 12:00
Китайские похороны-свадьбы
Когда умирают китайские мужчины, родственники для того, чтобы усопшим не было скучно, подыскивают им таких же умерших невест.
Колхозникъ
+ 3 26
2 марта 2015 г. 18:55
Ну дык че, целкой не отскочила?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Анна Колхозникъ
+ 6 2
3 марта 2015 г. 13:19
Мерзость...
покатались......мля.....
Как 17 летняя вобще оказалась за рулем? права же дают с 18 или как?..
Снисходительно 777
+ 4 7
3 марта 2015 г. 10:02
сначала побывала ПОД рулём, а потом уж и за руль довольный пассажир позволил сесть, дело то обычное, не только в колхозах практикуемое. вся проблема - негде. квартирный вопрос весь интим портит. так и в этом случае.
Анна Снисходительно
+ 1 4
3 марта 2015 г. 13:20
Ну вам ли об этом говорить!? Вы где рядом были, наблюдали!? Ну что за люди.....
Это была смертница-шахидка скорее всего
Посетитель 777
+ 3 0
2 марта 2015 г. 22:23
"водитель не имела прав на управление автомобилем"
Папа Карло 777
+ 7 0
2 марта 2015 г. 18:48
Видимо водила на пассажирском сидении бухой сидел
Пипец, от ино ничего не осталось. Если и выжить при ДТП с Камазом, то можно только в Крузаке или Land Rover... Родители тоже молодцы, бесправную посадили.
Ксения 1488
+ 0 1
28 мая 2015 г. 20:53
При чём тут родители?Она с мужем ехала,но никак не с родителями!
наврят ли радаки. просто со своим поехали побухать он перебухал и она сама подумала что ей давали парулить и ана асилит дарогу
Анна OJIEHb
+ 2 4
3 марта 2015 г. 15:46
Хватить писать,если вы ни чего не знете.Они были в абсолютно трезвом сомстоянии,она на права сдала,ей только получить осталось.
какая тнаитупейшая логика! она сдала...осталось получить. если прав нет то их нет и пасрать учился ты или нет не веришь? прокатись без прав и пусть тебя мусор остановит и посмотрим как такая тупая отмаза прокатит
1488 OJIEHb
+ 2 0
3 марта 2015 г. 12:37
Точно. Скорее, так и было. Согласен...
Пастух 1488
+ 1 2
2 марта 2015 г. 19:02
)))))))))))))))) Я на Восходике ЗИЛа сбивал
стоячего? :) так и я на иже в пень врезался когда по лесу ехал на пакос
ну и ну Пастух
+ 8 0
3 марта 2015 г. 09:39
По тебе заметно)))
Пастух ну и ну
+ 5 1
3 марта 2015 г. 10:44
учителя обрадовались что замолчал, а то раньше слова не давал сказать -класс веселил
ну и ну Пастух
+ 4 0
3 марта 2015 г. 11:14
А теперь пастбище веселишь? Коровы хоть успевают пастись или ржут над тобой?)))
Пастух ну и ну
+ 3 1
3 марта 2015 г. 12:19
Ржут, ржут надо мной. Сама шутка мало до кого на следующий день доходит, обычно через лет 5-10, если запомнят слова
ну и ну Пастух
+ 3 0
3 марта 2015 г. 13:20
Плохие видать шутки. Через 5-10 лет??? Когда корова уже в банках закатана)))))
Точнее сказать, позволили сесть за руль. Хотя, если бы были пристегнуты, то может быть и выжили... Этож иномарка.
Горе, чо уж.. Не дай бог.
Вроде как с поминок ехали http://newslab.ru/news/638799
Иван 123456
+ 1 0
28 мая 2015 г. 20:51
Какие к чёрту поминки?Люди вы трепло!!!
БД 123456
+ 7 2
2 марта 2015 г. 17:22
при чем тут эта новость?
Бывалый 123456
+ 9 14
2 марта 2015 г. 17:00
значит возможно еще и обожратая, туда и дорога...
анон Бывалый
+ 3 2
3 марта 2015 г. 23:42
Они не были пьяными! И ни как не с поминок ехали. Всякую хрень развели сволочи не зная как было на самом деле.
дтп - причина сокращения пробок
Там дорога смерти просто, особенно если вслед за камазом идешь из-за снежного облака ни черта не видать встречку
для людей без здравого смысла любая дорога - дорога смерти
не видно не вылазь!
Бывалый БД
+ 29 5
2 марта 2015 г. 16:39
п. 10.1 ПДД выполнять не пробовали?
Виноваты только родители, нечего средство повышенной опасности детям давать, у которых еще не развился мозг и инстинкт самосохранения. В такую погоду опытные то водители десять раз подумают прежде чем на трассу сунуться.
А где фото камаза?
Сергей ну и ну
+ 2 1
4 марта 2015 г. 11:35
КАМАЗ не заметил потери бойца
Камаз на видео, практически без повреждений...
Автолюбитель Серый
+ 3 0
2 марта 2015 г. 16:53
Судя по видео там одни камазы и ездят. В кадре аж 3 штуки. А вообще уж очень он далеко находится от разбитой иномарки, видимо она по инерции еще неслась по льду что ли
да камаз дальше поехал!
Эти дороги "трассами" назвать только в бреду можно. Проселок и знак 40! А тут похоже 100+ было. Жаль.
Показать комментарий Скрыть комментарий
При чем тут дороги, если в голове пусто? Да к тому же и прав еще не было, решил мальчик девочку закадрить - посадил за руль, вот и итог....
Никто Юлия
+ 2 3
3 марта 2015 г. 19:11
У них ребеночек есть , никто не пытался никого закадрить
Баунти Никто
+ 7 1
3 марта 2015 г. 21:01
Тем более в голове пусто, уже ребенок на права сдала, а мозгов не прибавилось. Теперь ребенок сиротой останется
Анна Юлия
+ 4 8
3 марта 2015 г. 15:43
Если ничего не знаешь,так что не говори!Вообще то они были муж с женой,и она на права сдала,ей только надо было их получить,а дорога там скользкая.Ничего не знают и пишут.
в 17 лет сдала на права?
XYZ Юлия
+ 10 11
2 марта 2015 г. 18:14
Я, вообщето, данное ДТП качеством дороги не оправдывал, как заметил бы внимательный читатель.
А людей мне жаль при любом заполнении головы. За себя говорю.
Стелла Моисеевна Юлия
+ 9 8
2 марта 2015 г. 16:49
Гормоны, сначала тестостерон, потом адреналин, а потом всё - финиш.
  • Оставить комментарий
  • Войти