Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подросток с диагнозом ОРВИ скончался в Новоселовском районе
Снежному БАбаЮ
+ 1 0
3 марта 2015 г. 18:54
Все правильно изложили. Чем попало детей колят. Родители и не знают. Ставить уколы только с разрешения родителей.
Снежный бабай
+ 1 0
3 марта 2015 г. 18:02
Думка такова. Сейчас идет вакцинация детей. Сейчас разговаривал с подростками-чего только они не наговорили мне о прививках. Не вышло ли так, поставили прививку и ребенок в добавок подхватил ОРВИ или грипп. Все сложилось в непонятную картину, организм не выдержал нагрузки на иммунитет. Их, подростков, оказываются вакцинируют и от энцефалита, а это удар по системе. Может и аллергия на какую то прививку, слишком быстротечен процесс. Тут пишут, следствие расставит точки, но точку о прививках пропустят. Здесь крутятся такие огромные деньги.
Катерина
+ 1 0
3 марта 2015 г. 14:23
Экспертиза все расставит по местам.
Папа Карло
+ 2 1
3 марта 2015 г. 13:46
Врача под суд.!!
ужоснах. а еще врачи грят чо вы паникуете зачем сразу скорую вызываете ну блеванул ребенок раз ну температура не 39 же
Бедные родители. Потерять ребенка. Как страшно.
Какая медицина такие и результаты,посмотрите продолжительность жизни в ЕС и в России.Все сразу становиться понятно
Для менингита температура не маловата?
ОРВИ? Тоже думаю, что менингит. Часто под маской ОРВИ проходит, особенно когда идет пик эпидемии. Тогда пропускают чаще.
пони тоже кони
+ 7 0
2 марта 2015 г. 19:10
И у меня так же дочь чкть не угробили. Закрыли больничный с ОРВИ, а оказалась пневмония!
Ольга пони тоже кони
+ 4 1
3 марта 2015 г. 10:32
У нас такая же ситуация, лечили, лечили ОРВИ, я настояла на проведении рентгеновского снимка, оказалось - пневмония. Как диагнозы устанавливают без единого анализа? Удивительно, как повысился уровень профессионализма врачей, один косой взгляд на пациента и диагноз ясен. Безответственность и халатность, излишняя самоуверенность в собственной правоте у таких докторов и приводит к подобным ситуациям.
жижитель
+ 12 1
2 марта 2015 г. 17:43
по признакам похоже на менингит.
БД жижитель
+ 0 0
3 марта 2015 г. 14:25
Сыпь на коже должна быть у детей
vit жижитель
+ 6 1
2 марта 2015 г. 17:52
я тож об этом подумал
Страшно жить....
Папа Карло Эксперт
+ 1 1
3 марта 2015 г. 14:07
Теперь врачу должно быть страшно жить
Страшно от того, что мы платим за "бесплатную" медицину, а когда ты обращаешься за помощью с тобой общаются как с отбросами. Я бы лучше согласилась на платную медицину, чтоб не просто делать отчисления а конкретно знать за что ты платишь и конкретно знать с кого спросить. А для тех кто часто болеет можно сделать дополнительное мед страхование, но отменить эти дурацкие полюса
Пф, совсем не удивительно! Так как скорые "со слов пациентов" без всяких анализов ставят абсолютно левые диагнозы, мне тоже скорая орви ставила, оказалось отравление, так-то болезни-синонимы, блин, это хорошо если человек маленько понимает что если у него понос, то капли в нос и брусничные морсики делу не помогут, а если нет - видимо тогда как-то так происходит. Бедная девочка...
  • Оставить комментарий
  • Войти