Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская автомобилистка пожаловалась на побившего ее из-за «медлительности» водителя
я ж говорил, тётка за рулём - некрасиво.
реально оценивайте свои возможности .Если вы тупите за рулем, езжайте на автобусе. много стало на дороге таких кто, не могу и страшно ,но "сдала" и еду. Посмотрите в зеркала сколько за вами на дороге, кому реально некогда ехать за вами по дороге 3-х полосной ширины в одну.
Бабе надо к блатникам обратиться. Они козла поправят.
пРаВдА Брехт
+ 2 3
6 марта 2015 г. 03:05
тоисть ктем што в погонах . щасжэ они блатняки
На правом, конечно проживает множество неадекватов и нормально ездить там впринципе невозможно, но мне кажется всё было совсем иначе, чем потерпевшая изложила. Просто так по морде не бьют!
Саня Папа Карло
+ 1 0
7 марта 2015 г. 02:06
Когда кажется крестица надо.
меня ещё в автошколе учил классный водила со стажем в 100 лет: кто бикает за ж...пой - просто не умеют ездить. Нормальный водитель в любой ситуации просто и без нервов объедет заглохшего или нерешительного. Это как экзамен: чмо ты или нормальный чел и водила. Буду реально рад если дело дойдёт до суда.
надо было сразу ножом в горло
Кайерканец
+ 29 0
5 марта 2015 г. 20:18
Везде одно и то же, что про массажный салон прочитал, что про убийство Немцова, что здесь. Складывается ощущение, что 90% населения это маньяки и битарды, сгорели люди-шалавы, так вам и надо, циничное убийство в центре Москвы- так тебе и надо мудила пиндоская, какой то неадекват бьет женщину- правильно, ведь она наверное что-то ему в ответ сказала и вообще долго думает на повороте. Это тихий ужас, неужели непонятно, что агрессией ничего не решить, а только усугубить ситуацию можно. Живем как буд-то во время боевых действий, а потом удивляемся почему все такие равнодушные. Я надеюсь, что этого упыря найдут и покажут по телеку его фото, чтоб народ знал своего героя, а тем кто одобряет его действия, ну что вам сказать и вас когда-нибудь вылечат.
М- Кайерканец
+ 4 0
5 марта 2015 г. 21:51
Так зомбаторы работают не покладая рук. Вот и результат
Показать еще
забить дурочку ...
Ну не любит она быстро.Кто любит быстро, кто не любит,это женщины,что с них взять.
Если плохо ездишь, сначала построй свой маршрут в голове, без левых поворотов и сложных участков, а потом езжай. А так только людей раздражать.
Myxomop dvar
+ 14 1
5 марта 2015 г. 19:38
Ишь какой нежный, ты после автошколы тоже всех раздражал
dvar Myxomop
+ 6 8
5 марта 2015 г. 21:49
Да нет, обычно меня раздражали. Но да, после автошколы я так и ездил. Прежде чем ехать, продумываю маршрут, по-проще, а потом еду. А стоять и тупить на перекрестке это очень правильно.
Myxomop dvar
+ 10 1
6 марта 2015 г. 10:19
А как научиться не тупить на таких перекрестках, если по ним не ездить? Всё приходит с опытом.
dvar Myxomop
+ 4 5
6 марта 2015 г. 15:43
Сперва научись ездить, а потом научись не тупить.
Myxomop dvar
+ 2 0
7 марта 2015 г. 11:07
Ага, когда кончаются аргументы, начинается переход на личности.
Надеюсь, этому животному на опеле воздастся. Сожгут его корыто или колеса пропорят...
Василий К 1488
+ 6 1
5 марта 2015 г. 16:46
Насилие порождает насилие и так до бесконечности.
????? Василий К
+ 6 0
5 марта 2015 г. 16:49
Т.е. Когана не трогать?
Кайерканец ?????
+ 1 1
5 марта 2015 г. 20:08
Для этого есть уголовный кодекс или вы предлагаете самосуд вершить?
психолог Бзеровский
+ 7 0
5 марта 2015 г. 14:14
А может травма была душевная у этого мужчины и он её хотел вылечить через физическую боль ?Так сказать клин клином.Хотя я бы ему посоветовал посильнее "лекарство".На хоккейно-футбольном матче отпустить пару затрещин соседям,пнуть кого достанет ну и плеваться,плеваться,плеваться
Разве на том участе дороги нет видеокамеры? Райончик-то, можно сказать, центр правого берега.
ДИМОН Дарья
+ 11 0
5 марта 2015 г. 19:13
У Нас возле кремля нет камер ! что говорить про крас раб то )
высказался
+ 8 1
5 марта 2015 г. 13:30
У меня вчера прям рыбный день был на идиотов. Утром около южного рынка ишаковод выперся передо мнои. Ездить не научился, а матом кроет за будь здрово, на ломаном русском. Вечером объездуну (что бы у вас колеса колом встали) которые по дворам в улицу Урванцева проезжают, перекрывают проезд и во двор не попасть. Ну хорошо, там скоро ворот наставят вот вы тупить начнете.
Прокуратура таких неуравновешенных через суд прав лишает, девушка пусть заявление и в прокуратуру напишет, лишним не будет
страйк Юстас
+ 3 16
6 марта 2015 г. 00:05
одни краснопузые,ты мусорище чему людей учишь
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не понимаю, а там другой дороги нет?? Обычно, разворачиваются и уезжают по другому пути. Если водитель новичок, то лучше не выбирать такой путь, пусть будет длинный, но более безопасный, а потом, года через 2 , можно уже смотреть на короткие пути
это ж надо подумать. А соображалка если медленная, то и до этого сложно додуматься. Надо сообразить, что можно же повернуть направо, а затем развернуться в более удобном месте.
Дневник наблюдений
+ 10 2
5 марта 2015 г. 13:17
Каждый мужик накануне 8 Марта должен проявить себя! Ну и собственно, далее кто как умеет и может...
Сомневающийся
+ 46 7
5 марта 2015 г. 13:03
Чудовищен сам факт- избил женщину. Он же и жену наверняка бьет. Такие обычно на мужиков не нападают - ссут. А то бы схватил тоже.
Ольга И. Сомневающийся
+ 5 3
5 марта 2015 г. 22:06
Точно!
Часто на этом развороте проезжаю, сколько раз такие вот стояли, спешащие. Которые никого не ждут и смело поворачивают и так же смело получают в бочину. Куда так все спешат-то? Одну минуту постоять пропустить не по-мужски. Лучше стоять три часа, ждать ГАИ.
красноярск. каждый раз возвращаясь домой из дальней поездки и выезжая на улицы - как с головой в помои окунаешься.
позитивней надо быть, люди.
Василий К
+ 12 3
5 марта 2015 г. 12:08
А про совке, население, в массе, ругалось в общественном транспорте было коллективно, без рукоприкладства и весело) Автомобиль дал, ложное осознание независимости от общества. А независимости было в автобусе или троллейбусе переполненном больше чем в личном авто сейчас, когда голова занята не мыслями о чем-либо, а тем как увернуться от дурака. Вообщем голова занята вождением среди дураков.
Однако же Василий К
+ 0 2
6 марта 2015 г. 09:37
Согласен, но добавлю: с кем поведешься-того и наберешься. Ну типо сам тупеешь... Народная мудрость однако
Есть леди категории -мама меня фура задавила. Им быстро ездить низзя.
буквально через минуту.. ))
не ну чмо конечно. что тут скажешь.
Вася Пчёлкин
+ 27 49
5 марта 2015 г. 12:00
судя по видео очередная стареющая тупая пёста
Показать комментарий Скрыть комментарий
Шапокляк Вася Пчёлкин
+ 9 2
6 марта 2015 г. 07:54
И что , убить её теперь? Не напрягайтесь, сидя за рулем авто. Неровен час в аварию попадете от лихости своей.
Я в таких случаях просто объезжаю "очень осторожных" водителей.
Буржуй Вет
+ 23 1
5 марта 2015 г. 12:25
Небезопасно. Осторожный может внезапно рвануть. При этом будет и дальше вглядываться в левую сторону.
тима Буржуй
+ 2 1
5 марта 2015 г. 16:06
Помоему Уж лучше так, как говорится, показать на собственном примере что нужно быть шустрее и смелее. Чем сигналить и тем более выходить разбираться. Ну по-моему.
веснянка
+ 86 6
5 марта 2015 г. 11:51
....а я обычно просто объезжаю долго решающихся на манёвр. Мало ли у человека реакция замедленная, или не уверен в себе.... ведь люди разные! А за то, что вообще на девушку напал - конечно наказать надо, это возмутительно!!
Девушка , нужно быстрей думать .
1. В судмедэкспертизу (справку о побоях).
2. Заявление в полицию .
и т.д.
P.S лучше конечно не подставляться или самой начать драться научиться .
Табакокурильщик :-)
+ 35 9
5 марта 2015 г. 11:52
Да зачем учится драться, тем более девушке?! Пусть купит перцовый балончик....и в след раз прямо в рыло тому,кто заглянет в авто без ее спроса )))
Андрей Табакокурильщик
+ 21 0
5 марта 2015 г. 12:09
А лучше заранее, ещё даже на стоянке, подойти к подозрительному мужику и зарядить в торец из баллончика. Чтобы даже не думал.
А еще лучше сделать выводы почему ее ударили. Вот почему никого не бьют, а ее одну(!!!) из всего города побили?? Кто нормально ездит - тех не бьют, да и кто не нормально ездит тех тоже не бьют, иначе процентов 30-40 бы ходили побитыми, значит дело тут в другом...
Буржуй Андрей
+ 9 0
5 марта 2015 г. 12:15
И полицию вызвать :)
Блокировать нужно двери...
МистерСыщщик
+ 11 8
5 марта 2015 г. 11:42
а у меня сигнал не работает ) мои нервы в порядке. реально замечаю, если бибикало работает ты становишься истеричкой, коих свет не видывал. Но, увы, отсутствие бибикалы на руле тоже не есть хорошо.
дима МистерСыщщик
+ 9 4
5 марта 2015 г. 11:48
это точно,сигнал не работает уже год,сначало хотел починить,а теперь все равно,есть он или нет,но в экстремальных ситуациах,плохо без него!!!
словосчет дима
+ 0 0
12 марта 2015 г. 12:24
с неработающим звуковым сигналом эксплуатация автомобиля запрещена
Я прям таки уверена на все сто, что удару предшествовал разговор. В котором эта женщина явно выражалась так, как привыкла выражаться. За что и поплатилась. В это как-то больше верится.
Юрий Натка
+ 2 0
6 марта 2015 г. 17:53
Если человек спешит,то ему не нужно терять время выходя из машины. Тут просто невменяемый человек.
Шапокляк Натка
+ 3 0
6 марта 2015 г. 07:57
Сударыня, Вас били со всего маху и по лицу? Достойный человек и держится достойно, не то ,что всякое ЧМО.
Напоминает случай с телкой которую якобы избил таксист за то, что она все время сидела и материлась....
Ыть! Натка
+ 10 3
5 марта 2015 г. 13:09
И разговор вида:
- коза, овца, дура, чего *** стоишь, ***, слепая курица?
- Ты что, офигел?
Бах в рожу.
Ася Натка
+ 104 5
5 марта 2015 г. 11:48
Девушки, блокируйте двери ВСЕГДА, находясь в машине. Вполне допускаю, что есть такие "мужчины", как написано в новости.
Табакокурильщик Ася
+ 12 0
5 марта 2015 г. 11:49
Ага, главное не опустить стекло и не получить через него ))))
ёмоё Натка
+ 67 5
5 марта 2015 г. 11:46
а подходить к её машине какая необходимость была ? аа,надо же мир быстрей спасать ,торопился неадекват , подождать мог бы,не помер бы от лишней пары секунд
тима ёмоё
+ 10 0
5 марта 2015 г. 15:50
Согласен. Более того. Помню Когда я сам был "нубом" и порой тупил на разворотах, если кому то сзади срочно надо было ехать, тот меня просто без слов объезжали. Поворачивали передо мной и ехали. Это было более поучительно для меня как новичка.
ну это мы выслушали версию только одной стороны. Выводов пока делать нельзя.
Табакокурильщик Натка
+ 104 23
5 марта 2015 г. 11:43
Но я все равно убежден, что бить девушек нельзя...пусть бы лучше сам головой ударился...он же ее тоже мог послать..зачем руки до распускать?!
604 Табакокурильщик
+ 17 0
5 марта 2015 г. 12:55
Да не в том дело, девушка там или дедушка. Действия сами по себе неадекватные. Часто на этом развороте проезжаю, сколько раз такие вот стояли, спешащие. Которые никого не ждут и смело поворачивают и так же смело получают в бочину.
Натка Табакокурильщик
+ 48 18
5 марта 2015 г. 11:45
я тоже считаю что бить девушек нельзя. Просто частенько сами девушки перестают быть девушками и ведут себя как обычное бесполое быдло. От этого у мужиков рвет шаблон и они распускают руки уверенные в том что перед ними совсем не девушка, а оно.
Отдельных из перечисленных вами особей бить просто надо. Без разницы, мужик ли будет в бубен давать такой или другая женщина. Просто потому что эти "оно" просто по другому не понимают. Не гуманно, конечно, но по другому никак.
Наблюдатель Саша Грей
+ 22 5
5 марта 2015 г. 13:14
Интересно, право. Ладно, она - недочеловек. А он кто? Назвать его козлом - оскорбить козла. А когда его поймают (наверняка уже "сдали" и номер авто и все прочее), он в участке будет писать в штаны и плакаться, что сильно торопился, что виноват, что извиняется, что больше не будет. Это ведь "молодец, среди овец", так ведут себя, простите, пид...сы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я б тебя расцевал бы просто.
Показать еще
Табакокурильщик Натка
+ 27 11
5 марта 2015 г. 11:49
Этим люди и отличаются от животных, что у них есть язык и они умеют вести диалог...а не применять физическую силу...ибо на каждую хитрую ж..пу, найдется с винтом )))
саня Табакокурильщик
+ 0 0
5 марта 2015 г. 21:52
на каждую хитрую ж..пу, найдется с винтом )))
моня саня
+ 0 0
7 марта 2015 г. 08:03
на каждую хитрую ж..пу, найдется с винтом )))
Натка Табакокурильщик
+ 22 7
5 марта 2015 г. 11:52
я вот тут как-то не уловила... Поясните плиз. Мне кажется наоборот: некоторым "девушкам" потерять бы дар речи - гораздо выше от жывотного поднялись бы)
Многим очень часто кажется, что все вокруг долго стоят, медленно едут, каждый день слышу эти нервные сигналы со всех сторон. А потом соскребают с асфальта спешащих, и все причитают: "Какая беда, как это могло случиться?". Все, у кого пукан бомбит, когда впереди машина ждет возможности повернуть (особенно налево) в аду ждет особый котел, к тому же очень скоро.
Не понятная история, но один раз сама была свидетелем такой вот тупости: остановились (мужу нужно было денег закинуть на телефон в салоне на противоположной стороне дороги, я стояла его ждала, в это время девочка на камри пыталась вывернуть справа на встречку, вот этот маневр она пыталась совершить пока я ждала мужа, а потом уже я поехала, стала ей моргать что мол пропускаю, потому что все это время она стояла и тупила, и после того как я ей уже всячески показала что можно ехать, она еще секунд 30 стояла соображала ехать ей или нет... так что тут смотря какая попадется! Если каждая будет минут по 10-15 на перекрестке стоять поворачивать, у нас весь город встанет....
Юрий Юлия
+ 2 0
6 марта 2015 г. 17:47
Конечно люди разные. Мне например попадались ребята-шахматисты,на большой скорости лихо перестраивались из рядов движения,подрезая путь участникам движения,из-за чего движение почти замирало.Так их двое было всего.
Водила Юлия
+ 7 7
5 марта 2015 г. 23:59
И ведь правда,таких тупых на дороге докуя!!!Каждый день езжу по работе и вижу такие проблемы на дорогах и нечего винить кто двигается быстро,если они это умеют то не завидуйте их опыту вождения.
Аня Юлия
+ 18 7
5 марта 2015 г. 15:16
Согласна на все 100, не соображаешь не садись за руль и многим таким "молодым" водителям опыт порой не помогает, коллега на работе за рулем лет 15, она изводит своей манерой езды, ехать из Дивногорска 30км в час, а потом в гневе жалуется что ее остановил гаишник, которому кто-то из обогнавших ее водителей нажаловался на нее. Дура нет. Отец работает на Камазе, и ему порой морду набить тоже хочется таким "водителям", которые обгонят камаз и под гору начинают оттормаживаться перед ним, груженым 10 тоннами, там никакие тормоза не спасут.
Инструктор Аня
+ 3 1
6 марта 2015 г. 14:08
Аня, ты думаешь хоть один водитель стал сразу и быстро соображать? Не соображаешь, не пиши. Это твоя мысль кстати.
Юлия Инструктор
+ 2 1
6 марта 2015 г. 16:07
Значит надо учиться вождению до тех пор пока не начнешь соображать, а если не начинаешь, значит нечего и ездить! И не надо тут из себя строить инструктора, тем более что вы именно таким вот не соображающим с самого первого занятия предлагаете "помощь в получении прав", а потом они и выезжают на дороги, создавая опасность и для себя и для других!
ту-ту Юлия
+ 1 0
6 марта 2015 г. 19:36
Да чтобы научиться ездить -надо как раз и ездить и набираться опыта. Просто надо уважать людей вокруг себя и не забывать, что сами когда то учились ездить.
Крот ту-ту
+ 0 0
10 марта 2015 г. 15:24
Так ездите по вечерам например, когда поток уже не такой интенсивный и самое главное не Тупить...и быть чуть поуверенней даже где то понаглее, иначе на наших дорогах никаких, будешь до вечера стоять поворачивать! Есть такие люди которым действительно просто противопоказано садиться за руль, это факт, не важно сколько они за рулём, если человек боиться дороги, боиться любых не стандартных ситуаций на дороги, он опасен в первую очередь для себя самого
Аня, согласна. Вот если человеку не дано хорошо печь торты, например, или шить, он же этого не делает, он идет в кондитерскую или в ателье, так почему те, кому ну не дано ездить - садятся за руль? Они не только себя опасности подвергают, но и других тоже, а ездить 30 км при среднем потоке 90км(за городом), это то же самое создание аварийной ситуации, что если бы она ехала 120км!
ту-ту Юлия
+ 1 1
6 марта 2015 г. 19:34
Ну вообщето, написано что женщина только недавно получила права, опыта еще нет. А вы что с рудем в руках родились? Как сели за руль - так сразу и поехали быстро и без проблем. Все такие прямо "асы", забыли что сами такими были
да ладно Аня
+ 7 1
5 марта 2015 г. 15:48
Нет, ну пугать Камаз тем, что перед ним тормозить - это верх идиотизма)))
да ладно Аня
+ 5 5
5 марта 2015 г. 15:47
Полностью согласна. По трассе Дивногорск-Красноярск не раз видела такую картину, где молодые спещащие и модные такие водители обгоняют в горку Грузовик/ автобус/ камаз / Бензовоз :) Куда люди спешат, не понимаю.
Аня да ладно
+ 7 4
5 марта 2015 г. 17:14
В Европе если по автобану в крайней левой полосе едет машина со скоростью 90-100км.ч 99% русские.
Volvo XC60 Аня
+ 1 3
6 марта 2015 г. 02:13
Может все-таки в крайней правой?
Аня Volvo XC60
+ 2 1
6 марта 2015 г. 09:42
нет вот как раз в левой, где минимум 160 идти надо....
Буржуй Ю
+ 148 13
5 марта 2015 г. 11:43
Согласен полностью. Особенно этим страдают водители как бы спортивных авто. Сигналинья, моргания, вроде как он один парень остальные просто не знают что делают. Козлотня одним словом.
спортивные авто.... в частности дивитосы и прочие тазики в которых покругу тонировка дабы не было видать их гамасяцкие лица
vital Буржуй
+ 50 0
5 марта 2015 г. 12:22
"как бы спортивных авто" - прям в точку, купят 15ти летнюю развалину и считают себя богами.... цирк
  • Оставить комментарий
  • Войти