Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Известный журналист Владимир Василенко высказался против памятника Славе Глюку
А кто решил этот памятник ставить ? 10-100 человек ? Тут уже бегал один с памятником Ельцину.
Бедный Сенченко!... Его опять развели ушлые ребята из Проспекта Мира, видимо, тот же Лабунский, что уже скатался за его денежки в штаты. На свою мегаразводку века - пластмассовую хероту Кубик-шмубик они уже вытянули из доброго депутата миллион, теперь вот залили в уши, что "Красноярску нужен памятник гениальному неодооцененному музыканту Славочке Глюку", забыв рассказать, каким наркошей, пьяницей и тунеядцем он был.
Это такой фейл, как попытка установить памятник еще одному гению современности- героиновому беззубому торчку Горшку, федеральному аналогу Глюка. Там такая же лавочка с нотами была, один в один. СЛава Богу, вовремя опомнились!
Так что Василенко прав - Сенченко, хватит идти на поводу у ушлой молодежи и славить отбросов общества, займитесь уже делом. Не то войдете в историю, как горе-меценат, ставящий памятники наркоманам.
Василенко почуял возможность отпиариться на халяву, напомнить о своем жалком существовании. Я имел "счастье" учиться у него на журфаке и знаю, что Василенко - *******. Но при этом такая же "икона" либералов, как была Новодворская, только масштаб поменьше. А когда слышу высказывания "памятник Глюку? Это кто такой" - меня обижает это. Был такой композитор Кристоф Виллибальд Глюк, и не его проблемы, что его фамилией называется современный певец неизвестного качества. Автор оперы "Орфей и Эвридика" точно достоин памятника, да только не в убогом городишке, где "культурную элиту" представляет Василенко.
и тар таз я
+ 3 4
6 марта 2015 г. 16:09
+100! Про то, что Василенко - Новодворская местного пошиба хорошо сказано! :))) В точку!
Слава Глюк, Сижу на траве.
Над тайгой затихли птицы,
Видно завтра будет дождик,
Взять бы водки, да напиться,
Но мне это не поможет.
Тучи небо перекрыли,
Словно стадо бегемотов,
Вот бы мне взлететь над ними,
Но опять мешает что то.
А я сижу на траве,в моей голове
Ветер поет,небо зовет.
Открыли мне коридор, в порядке мотор,
Лишь бы успеть до своих долететь.
И т.д.
Ремарка.
Поставьте памятник траве -
Она ведь заслужила, боле,
Шуметь в дырявой голове,
А глюки не играют роли...
Marshal yuriks
+ 15 8
6 марта 2015 г. 08:56
лучше бы не цитировал ))))) а то аж че-то ветер в голове зашумел от такого творчества.... уровень 2 класс 2 четверть.... таких одаренных певцов-сочинителей хоть город отдельный строй
фыва Marshal
+ 7 6
6 марта 2015 г. 12:35
вот да. Уровень "я поэт, зовусь я Цветик, от меня вам всем приветик".
Из гитарного футляра памятника дворник замучается доставать бычки, фантики и другой уличный мусор. Зря его так расположили.
Только не рядом с Пушкиным! Чё попало!
Известный в узких кругах Кр-ска Слава Глюк? Отнюдь, отнюдь..... песня на заставке, с которой "Утренний кофе с Афонтово" начинался, там, где "Просыпаюсь, улыбаюсь, на работу собираюсь"- его рук дело.
Marshal Техник
+ 11 8
6 марта 2015 г. 08:40
и что? у меня друг написал кучу песен, и в своих кругах он известен. Давайте всем ставить памятники. Я вот реально не в курсе кто такой Глюк. Да и в принципе памятники должны символизировать что-то, сделанное для города. Ну сочинял он песни, как это отразилось на городе? Я представляю если всем новосибирским певцам бы стали ставить памятники..... ну думаю такой памятниковый микрорайон получился бы.
Autolubitel Marshal
+ 1 1
6 марта 2015 г. 14:26
Скиньте ссылочку на кучу песен вашего друга.
Marshal Autolubitel
+ 2 0
6 марта 2015 г. 14:35
а что обязательно все в инет выкладывать чтобы тебя люди знал? А киньте сылочку где вообще хоть что-то рассказано про Глюка, кроме УМЕР? Ну а песенки выложить на сайт большого ума не надо
Извините,но я напешу прямо от себя.Поймите.если я начну стучать старыми .изношенными тапками друг об друга в миллионном городе найдётся кучка людей которые"проникнутся творчеством".Василенко для меня не идол! Я ему желаю здоровья в первую очередь!Главное-он чувствует где "вот оно" !
А почему какой-то Василенко решает? Вон в Новосибе Янку Дягелеву народ помнит и чтит.
фыва хэви
+ 10 3
6 марта 2015 г. 12:32
Вы сравнили. Глюк и Янка. Глюк лабал попсовенькие песенки для подружек своих с Афонтовской тусовки. И все.
так то Янка
Правду хочешь?
+ 7 2
5 марта 2015 г. 23:13
А вот что отец Славы Глюка Александр Зубков ответил известному журналисту Владимиру Василенко, который высказался против памятника музыканту: http://izgr.ru/?news20465
Ну, Глюк снискал максимально возможную славу для нашего города без вмешательства Министерств культуры, Комсомола, радио-телевидения, и даже меценатов. В отличии от например Яхонта или всех советских деятелей искусства. Песни этого человека знали и знают до сих пор на всей территории нашей страны. Не так конечно, как Высоцкого, или Дорна, но остальных не знают и вовсе. Да, в основном это люди имеющие отношение к КВНу. Его песней например, заканчивался концерт Уральских Пельменей. А на красноярских радиостанциях до сих пор ставят песни в эфир, несмотря на то, что за эти эфиры никто не платил, и ставить не заставляет. Да Славка был балбес, с кучей слабостей и недостатков, однако ж, он не был преступником, в отличии от людей именами которых до сих пор в нашем городе называются улицы и целые районы.
Василенко.... Ну, ему хочется быть влиятельным, авторитетным, типа как Иоффель или Демирханов. :-)
Конечно, никакой он не музыкальный критик, а обычный музыкальный эрудит, хорошо запомнивший кто когда с кем и что играл. И то, только в джазе. Дядька он в общем, кажется неплохой, но по его высказываниям складывается впечатление, что недалёкий.
( извините, но 9-й Район, в музыкальном смысле ну совсем уж беспомощное явление )
Вымирающий вид Ляля
+ 0 0
10 марта 2015 г. 11:10
Песню из любой рекламы знают больше людей - это вообще не показатель. Ну если вы человек, который считает, что популярность в среде КВН это показатель успеха, придется вам разочароваться. Я понимаю, что музыка Глюка, судя по всему, ваша молодость. Но это не означает, что эта музыка гениальна, а исполнитель достоин быть запечатленным в бронзе.
тт Ляля
+ 4 0
6 марта 2015 г. 22:40
9район явление может и беспомощное но в 94-м вроде году из каждого музларька звучал, а музларьков тогда было на каждой остановке по несколько штук и несколько песен до сих пор в голове застряло. Глюк такого не добился, к сожалению
Autolubitel тт
+ 1 0
7 марта 2015 г. 10:51
Добился. Он из радиоприёмников звучал, ларьков таких к тому времени уже сильно поменьше было. :)
Песня Autolubitel
+ 2 0
7 марта 2015 г. 16:24
ВЫ наверное про ларьки в Вашем районе??
Autolubitel Ляля
+ 4 0
6 марта 2015 г. 13:22
У нас, кстати, все музыкальные критики. И журналисты, и телеведущие, и дядя Вася с ЖЭКа тоже в музыке сечёт - будь здоров. :)
фыва Ляля
+ 6 9
6 марта 2015 г. 12:33
ну и Глюк такое же беспомощное явление. попса обычная. ни одну песню дослушать нет никакого терпения, слащаво и попсово.
Хороший музыкант. Большой славы не снискали, но кто слышал тот ценит. Много такого калибра музыкантов ушло в последнее время, кто с Красноярском связан : Глюк, лидер группы "Иван Кайф", лидер "9 района". Нужен ли памятник? А почему бы и нет
Вымирающий вид тт
+ 0 0
10 марта 2015 г. 11:04
Ну нет, так нет.
При чем тут ставит Глюка в один ряд с Пушкиным? Глюк наш, уроженец красноярского края. А Пушкин тут даже не бывал. Памятник Пушкину поставил дурачок Пимашков, который ничего кроме детских сказок в жизни не читал. На хрена в Красноярске памятник Пушкину, вот поясните?
Вымирающий вид Куимов
+ 0 0
10 марта 2015 г. 11:03
Мне от вас грустнее жить в этом мире... Памятник все-таки не надпись "Здесь был Саша"...
уже наркам памятники ставят, дожились...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Прокопий я
+ 7 1
6 марта 2015 г. 12:57
Ну что за ханжество! Владимир Семёнович Высоцкий тоже, знаете ли, на стимуляторах сидел, однако же никто руками не всплёскивает: "Ах наркоману памятники ставят!" Наркомания, конечно, плохо, но как ни прискорбно осознавать чистоплюям - это не главный критерий для оценки личности. Так уж выходит...
. Прокопий
+ 0 4
6 марта 2015 г. 18:34
В каких это пор портвешок пошёл по разряду стимуляторов?
Пушкин бабник был - но памятники не за это вроде ему понаставили.
особенно тот "памятник" со стихами, посвященными любовнице. Не за это.
семнадцатилетний хм
+ 8 3
5 марта 2015 г. 22:26
А Чайковский так и вообще по мальчикам. :)
кухарка
+ 14 3
5 марта 2015 г. 21:57
На остановке Перенсона надо его поставить, и посидеть будет на чем и с народом рядом будет...
Ничего не имею против глюка, но сам памятник не нравится. фигня.
Глюку какому-то памятник в центре города? Спаси и помилуй! Кто он такой? Какое отношение к Красноярску имеет? Не надо ему никакого памятника! Действительно, кажинному дворовому музыканту ставить, город засорять.
dvar Дима
+ 18 6
6 марта 2015 г. 10:26
А какое отношение к Красноярску имеет Пушкин? В центре города? Или Ленин в центре города?
Вымирающий вид dvar
+ 1 0
10 марта 2015 г. 11:00
Ленин - наследие совка, он там давно стоит. А Пушкин имеет отношение ко все русской культуре. Вы пытаетесь такими нелепыми заявлениями убедить, что Глюку всенепременно нужен памятник? Глюк по влиянию и значимости каждому из них проигрывает.
Дима какой то написал в ынтырнете. Спаси и помилуй!
Арт-и-кул Дима
+ 8 14
5 марта 2015 г. 23:08
А Вы кто такой?
Нынешним семнадцатилетним, к примеру, что Глюк, что Пушкин, что Василенко, все рухлядь.
семнадцатилетний e.в.
+ 8 14
5 марта 2015 г. 21:11
Тётя, а разве это плохо?
e.в. семнадцатилетний
+ 7 4
5 марта 2015 г. 21:21
Почему плохо, племянничек? Нормально.
семнадцатилетний e.в.
+ 7 32
5 марта 2015 г. 21:26
Мы современные люди, тётя. Нам чужд ваш трупно-гнилостный совковый смрад. Поэтому учим английский, чтобы оставить вас наедине с вашим тухлым болотом. :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
. семнадцатилетний
+ 0 3
6 марта 2015 г. 18:32
а ну сбацай тут чонить по англицки! А мы проверим.
e.в. семнадцатилетний
+ 12 3
5 марта 2015 г. 21:28
Учиться всегда пригодится.
семнадцатилетний e.в.
+ 5 17
5 марта 2015 г. 21:31
Пушкин неплохо рифмовал. Ну и что с того, тётя? Вы предлагаете оргазмировать от этого?
Показать комментарий Скрыть комментарий
e.в. семнадцатилетний
+ 9 4
5 марта 2015 г. 21:35
семнадцатилетний e.в.
+ 5 8
5 марта 2015 г. 21:35
Кто здесь?
пРаВдА семнадцатилетний
+ 4 2
6 марта 2015 г. 03:23
Щасвас окунут втакую азиатскую безнадёгу што взвоете.Вы думаете што всё хи-хи,ха-ха?Нет! Тот,кого вслух называть нельзя,уверовал в свою богоизбранность и таки устроит вам празник мимо которого никто не пройдёт.
Йося Куккерсон
+ 9 0
5 марта 2015 г. 20:41
Каждый из этих достойных ребят достоин памятника)))
http://www.youtube.com/watch?v=XEuhA0MoKhg
артем Йося Куккерсон
+ 0 0
6 марта 2015 г. 17:50
супер видос))
Натка Йося Куккерсон
+ 0 2
6 марта 2015 г. 14:35
губерниев
ОJIЕНb Йося Куккерсон
+ 1 0
6 марта 2015 г. 13:24
лещенко и винокур
Стар коптилка Василенко. Ворчит и уже вне веяний времени.
пРаВдА Мнение
+ 10 5
6 марта 2015 г. 03:19
Кстати,видел Василенко на улице(я надеюсь что он не читает это),выглядит неважно.Если читает,то совет-высыпайся,не нервничай,ешь тока овощи и фрукты(желательно не из "дружественного"Китая).
Все мы разные, но в одном Василенко прав: ставить Глюка в один ряд с Пушкиным - явный перебор.
Песня Честь и совесть
+ 6 3
7 марта 2015 г. 16:19
А ЧТО ВЫ ТАК МЕЛКО ТО? СРАВНИВАЙТЕ СРАЗУ С ПУТИНЫМ!!
Арт-и-кул Честь и совесть
+ 18 2
5 марта 2015 г. 23:07
И никто Пушкина с Глюком равнять не собирался
Арт-и-кул Честь и совесть
+ 29 8
5 марта 2015 г. 23:06
Стакан (и Глюк на стакане) были весьма задолго до Пушкина в этом сквере.
смотрящий
+ 69 11
5 марта 2015 г. 20:18
То, что памятник Славе Глюку будет стоять в Красноярске, это заслуга тех, кто смог продвинуть, реализовать и поддержать эту идею. А вот, то что у нас нет памятника первому губернатору Степанову, так это и есть личное упущение, недоработка и леность духа таких людей, как известный журналист, которые не сделали достаточно для того, чтобы памятник уже стоял. Кто умеет, тот делает, а кто не умеет - учит.
читатель смотрящий
+ 42 17
5 марта 2015 г. 20:44
Однако Степанова мы помним спустя двести лет... А вспомнит ли Красноярск лет через 50 кто такой Глюк?
Арт-и-кул читатель
+ 22 7
5 марта 2015 г. 23:05
Не порите чушь. Выйдите на проспект Мира и спросите 100 прохожих подряд, ху ис Степанов. Уверяю Вас, вы получите правильный ответ максимум пару раз.
Э.Д. Арт-и-кул
+ 29 12
5 марта 2015 г. 23:25
Если спросить кто такой Глюк, то и пары раз не будет.
Арт-и-кул Эд
+ 18 13
6 марта 2015 г. 08:56
Да ну?) А чего ж тогда каждый год концерт памяти Глюка собирает кучу народа?) Если лично Вы не из того поколения, или не из той "тусовки", то не говорите за всех) Да каждый слушатель радио Зебра и зритель Афонтово (кто смотрел и слушал 5-10 лет назад) знает композиции "Утренний кофе" и "Зебра". Только не знает, что это - тоже Глюк.
Вымирающий вид Арт-и-кул
+ 1 1
10 марта 2015 г. 10:56
И ходят туда все одни лица, преимущественно те, кто знал лично. Если вы сами признаете, что чтобы знать Славу Глюка надо быть в "тусовке", то напрашивается мысль, что вот в рамках "тусовки" и надо памятники ставить ему.
Андрей Арт-и-кул
+ 3 11
6 марта 2015 г. 14:12
Кучу идиотов, которые даже историю родного города не знают. О чем тут говорить какой народ такие и кумиры. Население города одни блин ЗЭКи или их потомки. Вот и глюка какого то знают.
Арт-и-кул Андрей
+ 8 4
6 марта 2015 г. 17:51
Сначала русский язык (пунктуацию) выучи, а потом всех кругом поливай нечистотами и упрекай в незнании чего-либо.
Да все просто, Василенко не признает ничего кроме джаза и своей трубки.
Песня %username%
+ 10 2
7 марта 2015 г. 16:17
да этот засохший кал и джаза то не признает! вспомните как он убивал попытки айзеберга и др. хоть както джазовую культуру продвигать в нашем городе! в итоге имеем дежурную джазовую "пугачеву" и все...
а то он сам наркоман с великим стажем сидит на самом популярном наркотике по тяжести привыкания и вреда находящемся на 1 месте и ничего жив ещё... так что желчи ещё у него много запасено!
Ян %username%
+ 12 4
6 марта 2015 г. 21:05
А мне пох... что он там признает, что нет. Клал я на его хобби. Нах вообще про его мнение тут написали, кто он такой. Такой же как и все. Зачем мне мнение старого еврея, у меня свое мнение.
Лучше устройте голосование на сайте, вот это будет объективно
ххх %username%
+ 28 19
5 марта 2015 г. 20:00
А Глюк был евреем? Вряд ли. Если бы Глюк был евреем, то Василенко был бы только за.
Слава Глюк -- обычная посредственность, дворовый музыкант. Ну миленькие песенки ни о чем, ну и что? К чему памятник в центре города? Поставьте во дворе у него. Допускаю, что он был приятным человеком и компанейским парнем. Всем компанейским ребятам будем в центре ставить по монументу?
россея 604
+ 10 3
6 марта 2015 г. 22:56
на счёт двора в точку! и на финансы поклонников и т.д.
Не забуду как на РМ, ребёнок инвалид, лет 20, взялся за стихоплётство и выкладывание его на РМ. Таланта нет, ямб не идёт.. Никто по рукам не бьёт.
И, вскоре, как из пихты на лыжах, нарисовался трубкосос. И как давай понужать незадачливого поэтэра, будто тот у него любимую табакососку или критику решил отобрать. Я так хохотался
злючка Пастух
+ 1 3
6 марта 2015 г. 22:44
Чем он тебе помешал? И ребенок и памятник.
пРаВдА Пастух
+ 15 12
6 марта 2015 г. 03:13
чозабред ? коротко могёш ?без описАний местности.Глюк чо спел или нарисовал-написал,изваял?Перемен не он же спел,да?День Победы,тоже не он ?Может "Кирпичи не вкусные хотя и красные"это его ?Похохотайся ещо.
Пастух пРаВдА
+ 10 0
6 марта 2015 г. 09:55
вы чай то моете перед завариванием?
604 Пастух
+ 17 6
5 марта 2015 г. 19:31
И че? Ребенку памятник тоже нужен за его ямбы?
Кто это?
+ 64 24
5 марта 2015 г. 19:01
а кто такой этот Глюк? Очередная известная личность, но в очень узких кругах. Даешь каждому по памятнику...
Autolubitel Кто это?
+ 46 57
5 марта 2015 г. 20:08
Сильно поизвестнее некоего Василенко, о существовании последнего я только из этой новости и узнал.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ф Autolubitel
+ 17 7
6 марта 2015 г. 03:07
Ну тебе остается посочувствовать только, что ты необразованный такой, и твой уровень - песни заслуженно отправившихся на покой наркоманов.
Autolubitel ф
+ 9 5
6 марта 2015 г. 13:20
А "образованность" - это обязанность знать каких-то журналистов, где-то известных в широко узких кругах?
Вымирающий вид Autolubitel
+ 1 0
10 марта 2015 г. 10:43
Образованность это умение отличить добротную посредственность, что оставила пару неплохих песен, от личностей заслуживающих памятника. Люди удивительно склонны переоценивать достижения и творчество рано почивших людей. Пример тому - В. Цой. До смерти Цоя они были ОДНИМИ ИЗ немногих, после - стали неприкосновенной священной коровой. Так и Слава Глюк. Ну и личное знакомство, конечно же. А этот мотив в подобных вопросах так же неуместен как упоминание о том, что Глюк мог умереть от наркотиков.
Атом ф
+ 19 8
6 марта 2015 г. 08:18
Лично был знаком со Славой, и умер он не от наркоты, а от последствий диабета, которым болел очень много лет. А музыка его до сих пор играет в выступлениях команд КВН на 1 канале.
Надежда Autolubitel
+ 29 9
5 марта 2015 г. 23:05
Василенко давно знаю, а о Глюке только во время голосования услышала. Помню, что в том голосовании вообще выбирать не из чего было
. Надежда
+ 11 33
5 марта 2015 г. 23:53
Ну и дура! (ц)
Показать комментарий Скрыть комментарий
В общем-то глюк.. Autolubitel
+ 36 18
5 марта 2015 г. 20:37
Василенко - одна из легенд красноярской журналистики.. Давайте уважать мнения других людей.
и тар таз В общем-то глюк..
+ 7 1
6 марта 2015 г. 15:57
И что такого г-н Василенко сделал? В "Комке" про рестораны писал, да желчью брызгал? Пафос один и ничего!
Autolubitel В общем-то глюк..
+ 11 14
6 марта 2015 г. 13:18
Я так полагаю, "легенду" журналистики знают только в основном журналисты? А Глюка знают многие люди среднего возраста, которые хоть минимально интересуются музыкой, потому что это один из немногих людей, которые здесь хоть что-то смогли.
. В общем-то глюк..
+ 10 18
5 марта 2015 г. 21:22
Одна из контузий. Болезных надо жалеть
Интересно, что в нашей стране критик - значит отрицалово. А на самом деле критики могут и положительные оценки давать. Но:
- "не задалось. Очень плохая музыка. Раньше было лучше. А сейчас... очень плохая музыка".
- ...
- "Направление? Какое направление? Очень плохая музыка"
дед Пастух
+ 8 2
5 марта 2015 г. 20:53
вчера торкало лучче...
Если поклонники организовали создание памятника - значит, достоин, чего же ещё?
Роман reader
+ 30 14
6 марта 2015 г. 10:41
и что теперь? и у Гитлера есть поклонники
В отличие от непонятного мудла -"известного журналиста", Слава оставил прекрасные песни и светлые воспоминания.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Jason Orion
+ 3 2
7 марта 2015 г. 17:33
А я сижу на траве....и речь явно не о газоне. Очень светлые.
Екатерина Orion
+ 42 12
6 марта 2015 г. 11:35
Деградация на лицо. Глюка знают, а Василенко-нет.
Вот подобная аудитория за этот памятник и голосовала.
Marshal Orion
+ 39 10
6 марта 2015 г. 07:21
поддерживаю Гречку... кто этот кекс????
Гречка Orion
+ 56 8
6 марта 2015 г. 01:37
чо вообще за крендель такой ?
ф Гречка
+ 29 12
6 марта 2015 г. 03:05
"Глюк"-то? Да был такой музыкантишка, наркоман. Собственно, прозвие говорит само за себя.
Да не Глюк, а журналистик
удобно пиариться на новости, которой были заинтересованны много людей. Плевок всем, кто голосовал именно за эту идею. Видимо известный журналист не в курсе, что проект был объявлен как народный и голосовали люди именно за памятник этому человеку, а не "уличному музыканту". Да и ничего не мешает известному журналисту за свой счет сделать памятник, оформить все документы и порадовать жителей своей идеей.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Знаток ks-ks
+ 36 19
6 марта 2015 г. 09:16
Вы не правы! Журналист не имеет таких же полномочий, денег, связей, какие имеет Сенченко. Если у нас сейчас каждый депутат вдруг решит заняться установкой "народных памятников", то весь центр города засрут скульптурными уродцами. Обидно за безвкусовщину и вседозволенность наших властей города.
ks-ks Знаток
+ 5 13
6 марта 2015 г. 11:33
дело в том, что наблюдала за проектом с самого начала, предлагала свои идеи, потом голосовала за чужие, но если уж большинство выбрало именно такую идею, то значит надо уважать мнение большинства. На мой взгляд были идеи поинтереснее, какие-то отсеились из-за непопулярности сначала, какие-то потом, но все-таки это выбор людей. Я вообще за то, чтобы в городе было много скульптур интересных и разноплановых. В любом случае это лучше, чем бесчисленное множество скульптур, посвященных войнам и жертвам.
Вымирающий вид ks-ks
+ 10 2
6 марта 2015 г. 14:04
Когда открывали мемориальные доски деятелям культуры красноярским, то многие тут высказывались, что "мы этих людей не знаем, зачем это нужно". Хотя те люди сделали для развития культуры несравнимо больше, чем Слава Глюк. А опрос в котором уравняли мнение просвещенного, развитого человека и мнение вчерашней школьницы, которая 2 книги за жизнь прочитала, это бред. Миллионы мух не могут ошибаться, ага...
Бля Вымирающий вид
+ 7 10
6 марта 2015 г. 21:18
Сколько троллей от василенко, сразу видно, заказуха. Из какого праха его вытащили, где он публикуется. Еще бы к мнению Александра Бушкова я прислушался. А этот кто, ну совсем не авторитет???
Завидуйте-завидуйте мелкие душонки. Вам-то памятник не поставят.
Вымирающий вид Бля
+ 1 0
10 марта 2015 г. 10:20
И не претендую на памятник, зачем он будущему директору мира? Но о Славе Глюке ранее только слышала мимоходом. Тут даже послушала - не впечатлил, гениальность его не поразила, невероятной славы тоже не добился. Вот и возникает вопрос, а за что памятник? Музыкант, конечно, неплохой был. Но всем неплохим памятники ставить...
ага ks-ks
+ 19 4
6 марта 2015 г. 12:32
надо уважать не только мнение большинства, а и альтернативное мнение.
Василенко все вполне толково и адекватно обосновал, не обвиняя никого.
а если подразобраться в вашем большинстве, то и большинства этого нет, а есть некая группа поклонников и все
ks-ks ага
+ 3 1
7 марта 2015 г. 22:17
а я не выказывала неуважения к этому человеку. Я его не оскорбляла и не принижала, в отличие от него: "У нас есть памятник пьянице, памятник сантехнику или водопроводчику — таких памятников много".
  • Оставить комментарий
  • Войти