Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярску представили новую коллекцию от самого модного лейбла в Европе
Да уж, в России мужчины точно одеваться не умеют. И даже в моде не понимают. Стыдно за русских мужчин. Все привыкли выглядеть как клоны и ничего из себя не представлять, так до сих пор это происходит. Если мужчина одевается ярко, он выражает свою индивидуальность, а не похож на "клоуна". Меня просто бесят мужчины, которые приходят в магазин одетые чисто в черное и смотря на красоту говорят не нравится. Такую картину наблюдала в ЦУМе в Москве. Согласна, такому мужчине не будет нравится яркая и интересная одежда, потому что у Вас вкуса вообще нет. По комментариям, которые были написаны выше, что модели похожи на бомжей, сразу говорит об уровне людей, которые написали эти комментарии. Вам только в адидасе одеваться. Откройте фотографии известных Брендов такие как Brioni, Kiton, их носят очень богатые люди, и на этих фотографиях изображены брутальные мужчины с бородой. Мы с мужей покупаем одежду в Европе и в Москве и Красноярске. Сама живу в Красноярске, и вижу как выглядят нынешние мужчины, так это просто ужас. Хоть бы к имиджмейкерам обратились, коль вкуса природа Вам не дала. Мне одежда понравилась, надо будет зайти в этот Бутик.
Аделаида
+ 2 1
11 марта 2015 г. 21:19
Какие времена, такая и мода, какие-то кургузые пиджачки, мужчина в них выглядит не мужчиной, а сами знаете кем, моего мужа такой пиджак под пистолетом не заставишь даже померить.
Были в этом магазине . И на каждой лейбе написано мадэ ин турция .
Зрелища так и прут, а, хлеба как не было так и нет.....
Что это за цирк джентльменов такой? Впервые вижу...
людей хотят наредить в клованов но чтобы они думали какой крутой бренд
это лейбл типа банка"лабеан". чисто в россию для лохов шмот
Амне нравится.Ещо не видел ауже нравится.Потому что гений он всегда над толпой
Коллекция лейбла...
этикетки видать собирают
Своевременно как.
Наши модники и модницы уже снова переориентировались на рынки и на индивидуальные пошивы.
я думаю что данный бренд у себя на родине позиционируется типа как обувь ионесси в сибири. тоесть ничего особенного. что за тупое слово коллекция? интересно какая коллекция у ионесси или у восток сервиса? они коллекционируют обутки? и сколько же сечас у них пар в коллекциях
Буржуй OJIEHb
+ 6 1
11 марта 2015 г. 10:08
Да это хламье не купленное после распродажи. Какие уж там коллекции. Пыль вытрясли и к нам.
н Буржуй
+ 1 0
11 марта 2015 г. 11:46
вряд ли. с пылью отправили в сибирюшку
Стелла Моисеевна
+ 11 3
11 марта 2015 г. 10:02
Это в гейропе такое носят, русский богатырь в нее не влезет.
zlobin Стелла Моисеевна
+ 4 0
11 марта 2015 г. 11:49
Полицию только привлекать к себе .
китайский ширпотреб....стопудоф)....в рекламе какие то бомжи не бритые)))
какбэ в стране кризис.... или я ашибаюсь? или барги как наживались на людях так и наживаюцца?
zlobin OJIEHb
+ 2 0
11 марта 2015 г. 11:47
Если у еас чувак покупает стержень за 15 миллионов для авторучки - какой кризис?
gipfel OJIEHb
+ 11 0
11 марта 2015 г. 10:51
Это попытка крастэц перевести в центр
Ну это далеко не премиум,кому вы рассказываете
У меня на даче есть такой же прикид как на средней фотке. И утром на даче я примерно так и выгляжу.
Михаил Буржуй
+ 5 0
11 марта 2015 г. 10:53
да, да. Такая же фигня
+5 Буржуй
+ 7 0
11 марта 2015 г. 10:42
и в плечах также маловато?
Буржуй +5
+ 4 0
11 марта 2015 г. 13:12
Так я ж на выпускной в нем ходил.
А почему это не в разделе реклама?
  • Оставить комментарий
  • Войти