Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Красноярскэнергосбыт» предостерег от ошибок при оплате капремонта
смысла платить нету посмотрите фильм_ ДУРАК 2014
Уже второй месяц, как разделили платеж за э/энергию и кап.ремонт. До этого сообщали, что собираемость за кап.ремонт была 50 %. Интересно, как сейчас обстоят дела с собираемостью? Что-то молчат... и судя по этому заголовку, дела не очень (наверное 10-20 % собирают). Придумывают, что мол жители теперь дважды платят за электричество, ошибаются. Там же номер лицевого счета за э/энергию не изменился! Чувствуется, что вернут все как было из-за неплатежей за кап.ремонт, и будет Энергосбыт опять делить сам платежи. К тому скорей всего и эта новость...
Оксана Васек
+ 0 0
17 марта 2015 г. 12:40
Удивительно, как у нас народ любит заниматься конспирологией)) Это сообщение не имеет ни двойного, ни тройного смысла. Очень много жителей, не разобравшись в лицевых счетах, продолжают загонять все деньги на электричество, а потом удивляются, почему у них долг за капремонт.
Во блин как, а как же быть то теперь. Я раньше за электричество платить ходил а теперь как стали еще и за кап ремонт драть, то перестал платить и за электричество, уже четыре месяца. И пусть ко мне даже не приходят требовать оплаты. Я для этого специально чайник с кипятком всегда держу на готове.
Я платил в том месяце-теперь задолженность...как доказать свою невиновность....теперь за два месяца платить буду...
Оксана 1111
+ 0 0
17 марта 2015 г. 12:36
Часто люди платят сильно поздно, и их платеж не успевает попасть в квитанцию следующего месяца. Таких случаев очень много. Посмотрите на сайте Красноярскэнергосбыта в личном кабинете - там реальная ситуация.
Все мы знаем, что это очередная авантюра, которую потом уберут.
Поэтому НЕ платил и платить НЕ буду, а до суда не доведут, т-е это не законно, и людей тыщи !!!
Пусть сосут лапу, там и так денег не меряно..
Не должны квитанции печататься на одном листе. Это должны быть две отдельные квитанции. Ведь не печатают на одном листе квитанции за горячую воду и электроэнергию. Не надо путать людей. Одну квитанцию оплачиваем, другую откладываем в сторону.
Оксана ПППВ
+ 1 0
17 марта 2015 г. 12:34
Как это не печатают на одном листке? Печатают половине края, как минимум. Все, кто платит через ТСЖ или УК - получают единый счет, где все вместе, и электроэнергия тоже
В аду их всех ждут давно ПППВ
+ 0 0
12 марта 2015 г. 10:34
Да а экономия как же? Посчитают бумаг как на 2 квитанции, а используют одну
Где посмотреть дом, поставленный на капремонт. И куда разместили его жителей?
Рожденный в СССР пешеход
+ 5 0
11 марта 2015 г. 18:35
В Ницце небольшой дом для семьи из двух человек, там ищите.
Буржуй пешеход
+ 8 0
11 марта 2015 г. 16:03
Жителей отправили в Турцию до конца ремонта за счет ЖКХ.
В старой квитанции были разные счета, в последней один и тот же что сверху что снизу. В общем не понять нифига
345 Пастух
+ 0 0
12 марта 2015 г. 11:54
У меня счет такой же как и за электроэнергию, только вместо первой цифры (1) цифра 5. Зайдите на сайт Энергосбыта, там инфа.
Красноярскэнергосбыт рассылают свои платежки, даже не смотря на то, что был выбран собственный счет дома. Видимо на удачу - кто нибудь да оплатит по невнимательности.
Оксана Iiiiiv
+ 1 0
17 марта 2015 г. 12:32
Iiiiiv Красноярскэнергосбыт сам никакие расчеты не делает и не решает, кому что рассылать. Энергосбыт только распечатывает и доставляет то, что им присылает фонд капитального ремонта
На сайте красгука есть перечень домов с собственным счетом.
Буржуй Iiiiiv
+ 1 7
11 марта 2015 г. 15:11
Значит не был выбран счет дома, а учувствуете в общаке. На собрания наверное не ходите и результатами не интересуетесь, а потом новости.
Iiiiiv Буржуй
+ 0 0
24 марта 2015 г. 12:12
как раз таки хожу, и с протоколами голосования ознакомлен.
А мне написали площадь квартиры 466 кв.метров, вместо 56 кв.метров и взнос соответственно больше 8 тыс.руб. Пошла написала заявление, прошу выдать специалиста Энергосбыта квитанцию с правильным метражом- так получила отказ, мол ждите когда обновим базу. Интересно, сколько это будет происходить!
345 Ольга
+ 8 0
12 марта 2015 г. 11:48
В заявлении нужно было писать "Прошу предоставить квартиру указанной пощади". Что же вы так?
Предлагаю устроить акцию неповиновения и не платить очередным упырям от энергосбыта
С апреля пойдет пеня. Вангую - продержитесь максимум до июня.
Смо собой организуется.Я не плачу и платить не буду.пусть в суд подают.Охренели падали вконец.
Красноярец
+ 35 0
11 марта 2015 г. 14:33
Обманывают, в моей квитанции (в левом верхнем углу) не указан номер лицевого счета за кап.ремонт, а с суммами вообще не понял, толи переплата у меня, толи недоплата. Пусть пока у себя порядок наведут, а мы пока подумаем, платить нам за мифический кап. ремонт или нет.
Наталья Красноярец
+ 1 0
12 марта 2015 г. 12:52
Мою улицу вообще указали как ул. Шевцовой. Как говорится плати, а в 2048г (когда у нашего дома случится ремонт) скажут, а по вашему дому ул. Любы Шевцовой платежи по нулям. И ведь не дописаться и не дозвониться. Гори они в аду.
  • Оставить комментарий
  • Войти