Главная
>
Форум
>
за работу
>
Нужна ли современному российскому ₽ублю деноминация?

Нужна ли современному российскому ₽ублю деноминация?

Пока, вроде бы и не нужна.
Бл@дей в правительстве надо менять, а не деноминацию проводить...)
Джастас Ўолкер
+ 1 0
24 сентября 2019 г. 07:56
Сейчас сентябрь 2019. Всё што Вы описали уже произошло. 🇷🇺₽ пора деноменировать как это сделали беларусы🇧🇾.
Шамова Мики
+ 5 2
28 апреля 2015 г. 10:18
Дєномінацію Россійского рубля будут проводіть в 2018 году. Дєномінація 2018 года будєт приурочєна/посвящєна к дєномінації 1998 года. Я полностью поддєрживаю автора данной тємы, согласна с Алєксєєм! ;-)
Black crisis period 2014-2025 гг.
+ 1 2
3 апреля 2015 г. 20:56
Подождите, когда к 2016 году цены подрастут еще в 3-5 раз
потом один нуль отрезать
Давно пора
Деноминация российскому рублю безусловно будет нужна через несколько лет, НО НЕ СЕЙЧАС! Сейчас деноминация очень опасна для нашей экономики. Деноминацию рубля можно будет провести где-то в начале или в середине 20-ых годов. На данный момент фоне растущих цен — ни в коем случае! Психология рынка такова, что при деноминации цены опять полетят вверх, ибо нули отрежут, и цифра станет выглядеть меньше, чем и воспользуются продавцы и маркетологи. Деноминация может иметь пользу только в случае стабильной ситуации на рынке сбыта и совершенной конкуренции, что, увы, нам, в сегодняшних реалиях, не светит ещё долгое время.
Доброе утро, дорогие форумчане! Форумчане, как вы считаете нужна ли современному российскому ₽ублю деноминация? Я считаю, что нужно убрать два нуля. То есть современных 100₽ деноминировать в 1₽. Сейчас всё, что ниже 100₽ по своей сути советские копейки. Два нуля сильно мешают, не говоря уж о современных копейках.
Джастас Ўолкер Алексей
+ 1 0
24 сентября 2019 г. 07:54
Я как бизнесмен с Вами согласен на все 💯%. 🇷🇺₽ уже очень сильно девальвировался, пора деноменировать 🇷🇺₽.
  • Оставить комментарий
  • Войти