Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Канский видеофестиваль: арт-объекты
давайте почесноку изобразите поленницу
и тогда уже её пожжжжём
Гламурненько! Уж Канск, как никакой иной город, (если его можно так называть) достоин быть местом воплощения всех этих "культурных изысков"! Учитывая, что в текущем году-это еще и культурная столица края, то сам Бог велел... На фоне ям, которые засыпаются ГРАВИЕМ, и это в центре города, наверняка все предложенное будет актуальным! Старая поговорка...и своею страшной рожей сам себя и веселю.... Андерграунд, блин.... Жаль, дурки распустили, многие из участников фестиваля стали бы достойными Наполеонами и иными инженерами людских душ...
Господин Аноним, вот ваше-то уж собственное мнение вообще никого не интересует. Отличный гид, не перегруженный надуманными инновационными и альтернативными (хочется спросить - чему альтернативный фестиваль?) критериями.
"неповторимый замысел произведений", "противоречит действительности", "вникнуть в скрытую идею" - тьфу, противно читать.
Статья написана каким-то уж очень примитивным языком, складывается впечатление, что автор совершенно не разбирается в современном искусстве. Все арт-объекты уникальны и очень интересны, но вместо того, чтобы раскрыть неповторимый замысел этих произведений, вы как то пренебрегаете их исключительностью,ставя на первый план свое собственное мнение, которое ,по моему, совсем противоречит действительности. Особенно не понравился отзыв об арт-объекте "кукла вуду-смерть капиталу" , видеофестиваль был организован прежде всего как инновационный и альтернативный проект, и эта работа полностью подходит под эти критерии, авангард одно из тех направлений над которыми стоит подумать и порассуждать , и мне очень жаль, что для вас это " наименее интересный объект", всё-таки я считаю, что знающему и разбирающемуся человеку будет интересно поразмышлять над замыслом данного произведения и вникнуть в скрытую идею,заложенную автором.
Владимир Аноним
+ 0 0
9 июня 2017 г. 00:28
Полностью соглашусь !
  • Оставить комментарий
  • Войти