Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Автонаклейки для водителей-книголюбов представили в Красноярске
пенсионерка
+ 3 1
17 марта 2015 г. 17:15
Так и хочется создателям этого всего пересадить пенис на лоб.
это че за хрень?
Тупая мода продавать уже подписанные открытки, похоже и здесь повлияла. Идея хорошая, но зачем эти дебильные подписи под наклейками?
А это видно чтоб внимание к своей персоне привлечь... Вот если бы надписей не было, никто бы не прореагировал, а тут реакция, это так же как с пивом тогда было, вот если бы размещали информацию о ветеранах ВОВ на пакетах молока, то никто особо не обратил бы внимание.... у нас видно чем скандальнее тем пиарнее
не простим за олимпийского мишку Чистый
+ 0 1
17 марта 2015 г. 14:14
вырожденческое искусство, часть вторая.
Пою на манер Николаева: "Писатель, художник они если честно — не пара, не пара, не пара...". Это я к чему: ув. г-жа Мосунова почитайте про знаки препинания и чем отличается дефис ("-" / короткая "палка") от тире ("—" / длинная "палка") до того как печатать тираж и позориться.
ПППВ Некто
+ 0 1
17 марта 2015 г. 12:34
Тире на компьютерной клавиатуре почему-то отсутствует... А дефис не является знаком препинания.
604 ПППВ
+ 1 0
18 марта 2015 г. 11:32
А вы умеете печатать только символы, нарисованные на клавиатуре? А например неразрывного пробела и мягкого переноса тоже на клавиатуре нет, че ж делать-то?
Компьютерщик ПППВ
+ 0 2
17 марта 2015 г. 16:15
Видать у вас клавиатура кастрированная. Тире находится на самой правой верхней кнопке!
новичок Компьютерщик
+ 0 0
17 марта 2015 г. 21:05
на самой правой верхней кнопке bs
Мимокрокодил
+ 7 0
17 марта 2015 г. 11:52
Подрезал пацана - томиком Пушкина в лицо ннна!
все это бесплатно будет роздано в магазине Федор Михалыч
не замай1
купим пушкена пунина и пушуева
поддержим прикол
эвон как пушкенистке бесяцца
слонов быстро рисуй бушуева
Читатель Newslab.ru
+ 2 3
17 марта 2015 г. 10:31
А Скоко эти "Шедевры" будут стоить в рублях???????? Хто в теме на сайте Newslab.ru??
а целовал книжку в переплёт пративный
Повелитель пирожков
+ 1 0
17 марта 2015 г. 09:16
однообразные наклеечки. =/
Теперь ты читаешь и пишешь сам - комменты
Я в последние года три книгу в руках не держал. А ведь было время когда я без нее есть не мог. Последняя моя прочитанаая книга - на кого похож арлекин. Я ее даже распечатал и переплел. Ну и все собственно. С книгами законочилось. Ибо и пишут их люди немного умней меня и читают. Фсе! Книги - ложь. В нынешнем времени квадратная ложь. Живите своим умом.
У Вас наступила другая фаза жизни.
новичок 2
+ 0 0
17 марта 2015 г. 09:47
нну и ккак прчитаннная книга пративный 777
Варианты слоганов: "СЛ ON OFF", "Я писал тотальный диктант", "Я читал Гимн России" и т. п.
менеджер корпорации Coca-Cola ПППВ
+ 1 0
16 марта 2015 г. 20:33
"Я изучил Конституцию"?
reader менеджер корпорации Coca-Cola
+ 2 0
16 марта 2015 г. 20:39
Во, тоже литература, фантастека!
Идея хорошая, но реализация... С такими наклейками только позориться, подписи - дерьмо полное.
Ничего хорошего в этом не вижу... Вот если бы они раздавали какие-нибудь листовки с отрывками стихотворений или брошюрки с биографией писателей на улицах и то больше вероятность что кто-то бы заинтересовался. А клеить на средства передвижения 1. Отвлекающие внимание знаки (а это форма знаков из ПДД и водитель привык на них реагировать, а значит будет отвлекаться), 2. Полностью не информативные наклейки. 3. Тексты далеко не литературного содержания... С таким же успехом пусть на лоб себе клеят или на сумку/футболку итд.
Листовки и брошюрки выкидывали бы, не глядя, так же, как остальной спам. Я не вижу ничего плохого в небольшой наклейке на заднем стекле, - это выбор каждого, принудительно никто не заставит Вас клеить что-либо :) Просто данная конкретная реализация идеи никуда не годится, такую наклейку я бы точно не взяла, пусть и бесплатно.
Это смотря как их при поднести, как оформить и что там написать. А потом начнем клеить наклейки я люблю собачек, кошечек, iphone и пр! В чем информативность этого - ну любите и любите, или как они говорят ну спросит ребенок "кто это?" - ну ответят родители (которые с литературой на вы) - писатель и на этом закончится, а люди которые любят литературу и без наклеечек читают и знают, так же как и их дети. Суть идеи (судя из новости) именно в информировании и повышении интереса к литературе, но в данном случае этим не повысишь точно, на пиве хоть предлагали какую то историю про ветеранов печатать и то какая то информация...
Катерина
+ 3 1
16 марта 2015 г. 16:11
В сортирах такие наклейки уместнее. За рулем не читают, а в сортирах чаще.
Район номер 9
+ 12 0
16 марта 2015 г. 15:04
наклейки такие должны быть
МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ
ЧИТАЮ ЧТО ХОЧУ
Зачем вобще лепить на машину всякую ерунду, вешать на зеркало барахло, которое отвлекает?
И кто читал труды великой писательницы Мосуновой? И почему тогда нету наклейки с ее портретом?
сам-то я не местный Соломон
+ 7 1
16 марта 2015 г. 16:48
Обязательно надо добавить их "портреты" в качестве подписи слона и моськи
e.в. Соломон
+ 11 2
16 марта 2015 г. 14:46
онажемать, а не писательница
reader e.в.
+ 2 0
16 марта 2015 г. 19:52
Когда-то в прошлой жизни... я работал на телевидении и монтировал репортаж про школьницу - детскую писательницу Дашу Мосунову, детские рассказы и сказки которой публиковались в знаменитой газете "Комок".
У нее была одна книжка,что-то про будни многодетной мамы. В супермаркетах продавалась почему-то...
Ладно Слонов, он давно уже утратил связь с реальностью, но Дарья Мосунова куда?? Постыдилась бы в таком участвовать.
Если кто из любителей читать книшки хочет выделиться и самоутвердиться, пусть клеят себе надпись "Ботан")
Просто так Саша Грей
+ 6 2
16 марта 2015 г. 14:35
... книШки... забавно..
ОJIЕНb Саша Грей
+ 13 1
16 марта 2015 г. 14:24
наклейка: Я ботан,я много четал потому теперь очкарег! :))))
Слоганы слабые, не цепляют.
"Ай да Пушкин! Ай да сукин сын!"
Классика не переплюнуть
чувак....наше все.... не думаю что падонки читают пушкена
zlobin OJIEHb
+ 1 0
17 марта 2015 г. 11:17
В школе пока заставляют .
падонки увидят и еще подумают что это новый авторитет на районе:))
и начнут отращивать баки :). кепка баки треники и туфли :)))
и кудри - самое главное:)))))
Буржуй Юлия
+ 10 0
16 марта 2015 г. 14:52
Саня Арап наверное вполне авторитетно.
более оскорбительного выдумать несмок
Я сперва подумал это Обама
Просто так
+ 12 3
16 марта 2015 г. 14:16
Ну вот про Пушкина, совсем стрёмно как то...
новичок Просто так
+ 3 1
17 марта 2015 г. 10:12
чё вам пушкен
вот слушай Дантеса стих
"Мы встретились с тобой,
И всё."
Кстати, в курсе, что суд чести Дантеса оправдал, а председатель суда на вдове П. женился?
ага, ездить как клоуну с такими наклейками... за такое приплачивать должны...
моя логика не понимает связь литературы и автомобилей.... С таким же успехом можно их куда угодно наклеить... Те кто привык и любит читать и так без книг не живут, а те, кто в жизни больше состава туалетной бумаги не прочел, благодаря наклейкам и не начнут...
Блондинка Ю Юлия
+ 1 2
17 марта 2015 г. 15:25
У тебя логика кагбэ отдельно от тебя? ) А твоя внутренняя богиня понимает то, что не понимает твоя логика?
К обмусленным георгиевским ленточкам позапрошлого созыва и дебильным ""ребенок в машине" еще классиков добавят.
Мыли б лучше дрызла чаще...
Диагноз, епта...
тролль e.в.
+ 1 0
21 марта 2015 г. 19:01
Е.В., да причем тут георгиевские ленточки, Вам бы лишь ли высказаться. Может, забыли отцов и дедов?
Ну, вы тут тоже не за деньги, надеюсь, за мной бегаете, комментарии комментируете?
При том, что замусоленная ленточка, годами болтающаяся на антенне авто совсем не символ. И деды, и отцы тут не при чем.
версус тролль
+ 1 0
21 марта 2015 г. 19:06
тролль, беги, спасайся, это е.в. субсидирует этот форум
reader e.в.
+ 6 2
17 марта 2015 г. 15:46
"ребенок в машине" же вполне практично? Вдруг мозги какому-нибудь безответственному кибаргу - зомбоящеру запустит в работу?
новичок e.в.
+ 8 7
17 марта 2015 г. 10:14
ребёнок в машине дебильно только для дебила
ой извини для имбецила они обычно чайлдфри
e.в. новичок
+ 6 0
17 марта 2015 г. 11:42
знаток диагнозов, как я погляжу
Любимая -спасибо за сына/дочь, вне конкуренции
e.в. пофигу все
+ 7 0
16 марта 2015 г. 15:11
Эх, я не сохранила фото. Года два назад встретила: коцаная шестерка, на заднем стекле надпись: "Любимая, спасибо за дочЬку." Орфография тксзть сохранена.
За рулем девушка симпатичная.
Непритязательная наша сестра нынче.
то чебуратора рисует то какието тупые знаки
новичок OJIEHb
+ 3 0
17 марта 2015 г. 09:59
олень одумайся
там ниже твоего пушкена ахтунги защищают
"Этот чувак - наше все".... Ну-ну
Побольше уважения нужно к классикам, как мне кажется....
новичок Таша
+ 5 9
17 марта 2015 г. 09:54
чуваг был детско-юношеский писатель
несколько экзальтированный
сказке частушке
и 9000 и > людей прекрасно без него обходятся
взрослые люди читают бродского там и все такое
не говорите... захотелось плюнуть на этот творческий тандем
- это своеобразный „диагноз“ создателя
  • Оставить комментарий
  • Войти