Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За январь в Красноярском крае собрали 10 млрд рублей налогов
Теперь понятно, почему хотят подоходный поднять до 16%. С тех единиц, которые официально его платят. Все придет к массовости з.п. в конвертах
Ну если все забыли что написано в Конституции тогда так и будет.
А говорят за счет нефти страна живет. за счет ндс которые простые люди отдают за покупки в магазинах. так что не 13% мы платим а 31% от своих доходов
Есть еще взносы во внебюджетные фонды, которые оплачивает работодатель, они сопоставимы с той суммой, которую работник получает на руки...
В правительстве рассматривается вопрос о повышении налоговой ставки до 16 процентов, а то не дай Бог, зеки голодать начнут!
Хорошавин немного за девку оставил 4+10
Это и называется кризис. Поэтому и приходят многим повторно счета на налоги ранее уплаченные. Хорошо у кого чек остался, а у кого нет, тот повторо платит будет вынужден. Да и бабульки все бумажки пришедшие по привычке оплачивают, ведь они считают, что государство не может обмануть.
Будут теперь с народ деньги выжимать любыми путями, так как поан у них, а не сделаешь план, начальство драть будет и премий не даст.
кризис?
москва и москвичи будут рады вашему сбору, ваш ясак зачтется.
Спаситель нации
+ 19 0
16 марта 2015 г. 19:32
Полный алес капут. Если за январь на 43% меньше чем в прошлом году, то в остальные месяцы будет ещё хуже изза сжатия денежной массы, сжатия кредитования. А в прошлом году дефицит краевого бюджета был примерно 15 % если мне память не изменяет. В этом году похоже дефицит намечается 60%. Что будете пилить господа чинуши? Не ужели на одну зарплату жить будете. Я плачу. Кузнецов вовремя ноги делал.
Не везучий я Спаситель нации
+ 14 1
16 марта 2015 г. 19:35
Рассматривается вопрос о том что дышим бесплатно.
vit Не везучий я
+ 1 2
16 марта 2015 г. 19:38
Вот таким как вы, невезучий, я бы ваще запретил дышать бесплатно. Вы - как реликтовое излучение во вселенной.
Странное заявление...
Он или не понимает или не хочет понять что и он и я и все остальные это баласт на шее сечиных,чубайсов и они будут изобретать все новые и новые законы что бы вытянуть с нас последние жилы.Мы не нужны никому.Нужна нефть,газ,золото,алмазы а мы это шлак.
Хе-хе Не везучий я
+ 1 0
17 марта 2015 г. 10:22
Да? А я думаю, что сечины-чубайсы - это балласт на наших шеях.
reader Не везучий я
+ 2 0
16 марта 2015 г. 20:44
Ага, где-то поднимался вопрос, что каждый... Россиянен потребляет... какое-то рассчитанное количество ресурсов - топлива там, электроэнергии, продуктов. И если бы этого Россиянина не было бы, то эти ресурсы можно было бы продать за валюту за границу, догадайтесь, в чью пользу...
Не дал Бог жабе крылья?Просто ты балбес.Вовсем.то почку когану отдать хочешь то с детдомовских сирот пряник хочешь отобрать.Это водку так програмируют сейчас??
Спаситель нации Не везучий я
+ 3 1
16 марта 2015 г. 19:38
Только ещё и осталось. Ну можно на пукан налог ещё сделать. Так сказать экологический.
reader Спаситель нации
+ 0 0
16 марта 2015 г. 20:14
Так вроде было такое уже в прибалтике, так официально и приняли, только на крупный рогатый скот фермеров. Вот, надо изучать и перенимать опыт, сын ошибок трудных...
Не везучий я Спаситель нации
+ 3 1
16 марта 2015 г. 19:46
А теплом и светом солнечным пользуешься?А кто платить будет? васильева?Так ей червончик запросили.
Владимир
+ 4 1
16 марта 2015 г. 18:44
или в египет отправят
На дворцы вокруг Масквы, их там много...
все на универсиаду уйдут
Бывалый 112
+ 17 4
16 марта 2015 г. 18:27
или на крым...
горожанин
+ 16 4
16 марта 2015 г. 18:20
За месяц десять миллиардов! Всего за месяц! А на метро нужно было всего пару миллиардов в год, чтобы достроить! Слов нет.
Андрей горожанин
+ 0 0
17 марта 2015 г. 12:48
А всю статью не судьба прочитать? С таким дефицитом скоро жрать в больницах нечего будет. Зато на метро поедем.
  • Оставить комментарий
  • Войти