Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Более ста сортов меда предложат красноярцам на Краевой ярмарке продуктов
любитель пчел и их продуктов
+ 0 0
17 марта 2015 г. 18:45
берите мед там где живете и добавляйте в него все что нравится и будете здоровы. Выставки и ярмарки это реклама и деньги, качества там искать не стоит. А полезнее хорошего меда продукта нет. Всем здоровья.
Я столько не съем, мне бы мяса то есть денег побольше...
пенсионерка
+ 0 0
17 марта 2015 г. 16:58
Почему так мало?
На китайском рынке есть ароматизаторы для кививого, бананового, эвкалиптового, и даже со вкусом кофе и какао.
Свальной, с туалетными добавками.
Была как-то в Минино, , в центре поселка, на приусадебном участке стоят ульи, вокруг стройки и свалки. Интересно, какой это сорт меда?
Пчелиное молочко - маточное, а не матовое. Всегда было интересно, как пчёл дрессируют, чтобы они мед с разных цветов собирали в разные рамки?
городской селянин Дырокол
+ 2 1
17 марта 2015 г. 18:13
Ваще-то мёд получается разный из-за местонахождения пасеки и медоносов.Поэтому липовый и гречушный в крае не производится(липы нет,а гречку не сеют).Основной мёд берут с иванчая=почти прозрачный(а значит можно и сахором кормить).
Вот только как получить мёд с прополюсом=вопрос интересный,ибо смола не растворяется в мёде.А прополюс это смола с почек растений,которой пчёлы заделывают щели.
vit Дырокол
+ 1 0
17 марта 2015 г. 14:50
Я спросил об этом у пчеловода когда покупал мед. Оказывается важно время цветения и место где находятся ульи.
Внезапно ! да?)
vit пофигу все
+ 0 0
17 марта 2015 г. 14:58
Я, конечно, и раньше об этом догадывался. :А тут подтвердили. :)
  • Оставить комментарий
  • Войти