Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Краевую ярмарку свежих продуктов привезут 6 тонн социального печенья
Красноярцев за печеньки не купишь)))
А что не пенсионеру-инвалиду нельзя в этом магазине покупать? О_О
ну..ну..на пальмовом масле печенице пекут?
А может на конопляном масле, попробуй расскажешь.
Поговаривают о продуктовых карточках,кто чего слышал?
ОJIЕНb Не везучий я
+ 0 0
18 марта 2015 г. 12:37
фигасе ты шутник :) вот когда станет супермаркетов в 10 раз меньше и в каждом станет жратвы в 100 раз меньше вот тогда и будут вам карточки :)
genuine @@@ Не везучий я
+ 0 0
18 марта 2015 г. 12:24
Говорят, соль ограничат - не более кило в одни руки. А еще, слыхать, воду тоже - чтоб не более 1й наполненной ванны на семью )))
Массовый психоз у народа с этими майданами,левиафанами. Люди,аллёёёё!!!
всего за 69? а сколько стоит не социальное интересно. асоциальное печенье сейчас почём интересно
Привезите, пожалуйста, 6 тонн социального сывороточного протеина..
Красивое, но по большинству не вкусное.
я уже на чумаданах :)
Че,встречаемся на ярмарке в очереди за печеньем?)
если нас там 62х летние синие бапки не загасят :)
привезут 6 тонн печенья....ну и везите тогда 20 бочек варенья....мальчиши плохиши ждут.......
Дневник наблюдений
+ 5 5
17 марта 2015 г. 21:31
это печенье стопудово есть нельзя
Лена Дневник наблюдений
+ 2 0
18 марта 2015 г. 08:22
печенье это есть можно, просто владелец пекарни может себе позволить установить такую цену. Вообще его печенье продавалась в суперах по очень приличным ценам, а сейчас он ушел от розницы. Занимается оптом и магазином соцпеченья.Пробовала у соседей это печенье, была удивлена , что при такой цене напоминает продукцию одного производителя, а потом от торгового представителя узнала, что это его печенье
как грицца о вкусах не спорят. комута нравицца афсяное печенье камута песочнае камута крекеры и тд. а вот старушкам наверно всем социальное точно нравицца :)
Кондитерская OJIEHb
+ 0 0
18 марта 2015 г. 09:50
Очень вкусное печенье, свежее-пресвежее, хрустящее, повидло вкусное. Настоящее курабье. Нам бабушка покупала. Так что зря Вы так.
ОJIЕНb Кондитерская
+ 0 0
18 марта 2015 г. 12:35
так вот как раз и я про то. я например не ем повидло и не очень к сильно рассыпчатому печенью
Лена Лена
+ 1 0
18 марта 2015 г. 08:23
кстати магазин соцпеченья функционирует уже около полугода на правобережье и пенсионеры знают этот адрес
Нехорошие ассоциации возникают с некоторых пор при одном только упоминании словосочетания "печеньки халявные". Какие то неясные образы. Нуланд... Майдан... Печеньки...
Углеводное питание вредно! Нужно социальное мясо или, на крайний раз, социальные овощи.
И привезите 1тонну денег на раскупку этих печенек.
Американцы их бесплатно раздают
  • Оставить комментарий
  • Войти