Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Опасного беглеца из ачинского психдиспансера снова отправили на лечение
У меня председатель дачного общества Солнечное-12 за Шинным кладбищем Вася Савченко с "казаками". с отцом журналистки Елены Пензиной-Гусаковым Женей (ВИА Гамма) отжимают участок дачный. И Березовскую милицию подключили против меня. Три раза неизвестные в масках меня избивали за Шинным кладбищем. Вот что мне делать?
не согласен
+ 1 0
23 марта 2015 г. 13:19
он же арендовал участок! а почему эти не арендовали раньше. Справедливости? у нас же (пишут везде) правовое якобы государство. Рекетиры это навозные. А он не испугался. " Миля вынул дуру и нажал курок - Миля Циперовичу преподал урок! " Или надо было тогда как у Д.Лондона. На собачьих упряжках гонки. Кто первый приехал-тот и застолбил участок.
Бандерас
+ 0 1
23 марта 2015 г. 12:46
В обрезе 2 патрона, предупредительный делать не выгодно... А те двое погибших может предложили делится, мол не знаем что арендовал ты этот навоз, но видим что вывозишь и продаёшь. Местные, по справедливости хотели, а он за бандитов посчитал...
бедалага все никак вылечить не могут. чтож заврачи та такие?
емельяновец
+ 2 4
19 марта 2015 г. 13:42
какой бизнес отжали то и кто? по продаже навоза? читаю комментарии и убеждаюсь, страна идиотов
мани мани емельяновец
+ 0 0
23 марта 2015 г. 12:16
уважаемый!Вы проживая около навоза всё время! утратили реальное восприятие его большой ценности.
Рыбак емельяновец
+ 4 0
20 марта 2015 г. 07:40
в колхозах типа аченцка и мешку коровьего дерьма рады, пропить его если можно.
Юлия емельяновец
+ 4 1
19 марта 2015 г. 13:47
ну вы знаете за попытку взять немного навоза (как это написано во всех источниках) еще никого не убивали, да и никто этого не станет делать, значит все гораздо серьезнее..
кейси Юлия
+ 1 0
23 марта 2015 г. 08:48
хотели Всё гуано отобрать у него! Отстреливался. А наша милиция ;" убьют -тогда приходите!". Сами знаете. А итог. И гуано отобрали! И сам в лечебнице. Правды нет? Мне не жаль закопанных.
Там действительно очень мутная история с ним. Кто-то из знакомых рассказывал, что Александр Рольгейзер долгое время был вполне добропорядочный человек: хороший семьянин, бизнесмен. Жил в Емельяновском районе. Все было хорошо, пока у него незаконным путем не отобрали его бизнес. Он, видя, что правосудие не работает, разобрался с ними сам.
Что то мутная история какая то.... не верится что человек больной, действия уж очень продуманы.... Тут недавно передача была как из-за квартиры в центре Москвы целую семью просто стерли с лица земли ( вся семья вдруг внезапно умерла:бабушка, дед, муж, дочь, буквально в течение месяца), а женщину заставили обменять многомиллионную квартиру на хату на отшибе, из которой потом были похищены все документы и когда она обратилась в органы, ей сказали что ее нет в живых.... и вот 4 года она пытается доказать что она это она и жива... и увидев такие истории и посмотрев Левиафан, начинаешь думать что человек при большой системе(и большой финансовой заинтересованности!) просто никто...
Сквирталтузик
+ 3 1
19 марта 2015 г. 11:01
Он заговоренный походу... Крайний раз на него качок с ОМОНа на озере мясокомбината прыгнул, еле скрутил .. Правда омоновца потом уволили..
Левушка Сквирталтузик
+ 1 1
19 марта 2015 г. 11:08
омоновец был в касеках, его позвали на задержание, думали медаль дадут
его допекли, он мне навоз привозил на дачу, нормальный мужик
пережитоквы
+ 9 1
18 марта 2015 г. 17:50
система его ломает.Простолюдины-ничто
пара кубов цианида самото
не ты ли Обаме в конвертике его прислал?
поделился лишним с мартышкой :)
Саня Рольгейзер OJIEHb
+ 7 2
18 марта 2015 г. 16:21
А тебе рога пообламаю
ОJIЕНb Саня Рольгейзер
+ 1 2
19 марта 2015 г. 11:12
вперед! кто тебе мешает :)))
Знаменитость Рольгейзер. Который прятался по недоумию аж полгода. Находил ночлег и пищу. Вычислил и чуть не ушатал полицейского который его узнал. Это далеко не дурик. Это хитрое и опасное существо. Укольчик ему нужен, но один.
Буржонадзе Буржуй
+ 5 2
18 марта 2015 г. 16:40
Буржуй, а если у тебя решат отобрать что-нибудь по беспределу, укол сам себе поставишь?
Саня Рольгейзер Буржуй
+ 8 2
18 марта 2015 г. 16:20
Буржуй я скоро выйду и сделаю тебе укольчик, один
Психи они не дураки... Маньяки - это же тоже психи, однако они способны настолько четко продумывать все свои преступления и скрываться по нескольку десятков лет, а некоторых так и вообще не находят...
Буржонадзе Юлия
+ 5 1
18 марта 2015 г. 16:43
Нормальный этот Рой-Джон-Гейзер. С ним в разведку идти можно!!!
если он угражал жызни пачиму иго мусара не застрелили типа абарона? одним дауном меньше
Выйдет он из состояния психического расстройства, отпустят его. А потом он снова в него войдёт, опять люди пострадают, его вновь в стационар отправят. И этот замкнутый круг еще долго не разомкнется.
пенсионерка СЛОН
+ 3 3
18 марта 2015 г. 08:49
Растением он из него выйдет
  • Оставить комментарий
  • Войти