Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске вновь обсудили судьбу дачных участков на ул. Елены Стасовой
а че та я в северном лесов не замечаю, или в БелыхРосах- вроде новый район то...
наконец то в правильном направлении стали двигаться наши власти = это верное решение сделать зону индивидуальной жилой застройки вместо многоэтажек. Побольше бы домов на земле и в ширь в ширь расти а не вверх и вверх.
Я против строительства еще одного северного!!!!
Буржуй вася
+ 5 0
19 марта 2015 г. 16:08
Не переживай это будет микрорайон с современной развитой инфраструктурой "ЮЖНЫЙ" :)))
Мимокрокодил
+ 3 0
19 марта 2015 г. 15:41
Судьба у всех пригородных дач печальна и однозначна: город растёт.
Другое дело что появится взамен. Представляю, как сейчас лучшие специалисты города по моделированию пробок, уплотнению кварталов и обрезанию дворов дружно взялись за работу по улучшению района.
CW Мимокрокодил
+ 0 0
19 марта 2015 г. 19:31
Вы не задумывались, почему город растет, а население края - нет. Даже потихоньку падает?
Шапокляк CW
+ 0 1
20 марта 2015 г. 09:00
Это скоро закончится, начнется обратный процесс! Кушать что то надо будет. Европа нас уже не кормит.
Все едут в город из края. И из СНГ. Не навсегда. Снимают жильё. Ещё покупают, а не живут (инвестируют). Город растёт, а население нет.
Не мытьем так катаньем...
Они уродуют наш город их надо снести.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мордвин. Буржуй
+ 2 0
19 марта 2015 г. 18:25
Мент,ты не местный же,это не твой город-тебе глубоко....
Всё бы вам сносить...
Буржуй e.в.
+ 1 1
19 марта 2015 г. 15:31
Уплотнение у нас :)
"Это никому не удается, доктор, и тем более — людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!" (с)
Что-то меня удручает слово судьба в заголовке...
  • Оставить комментарий
  • Войти