Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Банк Москвы начал прием заявок на ипотеку со ставкой 12%
ай, я уже писал ответ лень повторяться. Себест метра гдет в районе 5 тонн. Проституция и наркоторговля менее выгодны. Ничерта застройщикам не будет.
Я сейчас посчитала на сайте. Если брать 2 ляма на 10 лет, то переплата 2,3 млн. А если на 30 лет, то 5,4 млн. Ну на фиг. Буду копить. У меня инфляция столько не съест, сколько процентов я банку отдам.
Виталий HR
+ 7 1
23 марта 2015 г. 12:27
HR!
Не волнуйтесь!
Скоро строители с банкирами будут бегать за клиентами с предложениями по 5 тыров/метр. Может ещё какие разные бесплатные интим услуги предлагать....))))
Если, конечно, в самое ближайшее время пучеглазого в Гаагу не сдадут.
HR Виталий
+ 2 0
23 марта 2015 г. 12:53
"Если, конечно, в самое ближайшее время пучеглазого в Гаагу не сдадут."
Вряд ли нам так повезет...
Буржуй HR
+ 7 0
23 марта 2015 г. 12:23
А зачем 70 летнему квартира?
HR Буржуй
+ 2 0
23 марта 2015 г. 12:55
Ну, мне будет не 70, а 60, но сути это не меняет, Вы правы!
без москвы ну никак
Не забывайте что это на новостройки. А желающие продать вторичку будут очень долго ждать покупателей. Государство немного поддержит строителей, а все остальные - по барабану.
Виталий 54
+ 7 0
23 марта 2015 г. 12:13
Воровать надо меньше, тогда квадрат в новостройке будет стоить среднероссийские 30...35 килорублей. А не наши 50...70, в зависимости от аппетитов строителей и госворья
12% это скажем докризисная ставка. Для кого то и вариант.
Рухнет строительство, нашему полутрупу придёт полная писец.
vit Виталий
+ 0 0
23 марта 2015 г. 11:43
Ну вы как всегда :)
Виталий vit
+ 2 0
23 марта 2015 г. 11:53
При чём тут "как всегда"?
Банковский кризис, остановка строительства (в связи с глобальной "затоваркой" рынка), а за ним и сектора промышленности, завязанного на стройку - это и есть нынешние глобальный угрозы для питерской ОПГ.
Замечу, МАЙДАН в сравнении с ними - "детская шалость".
А то что гомовертикальцы хотят всё это "выправить" за неделю, бездельничая и разворовывая последние 25 лет - тут токмо попкорн с пивасиком!
Веселуха лучшее Петросяна!
Дмитрий Виталий
+ 0 1
23 марта 2015 г. 13:36
Какой в пень банковский кризис? Какая остановка строительства? Виталий, ваш высер показывает полную некомпетентность, как в отношении перспектив экономики РФ, так и в отношении главных угроз. Вам дают субсидированную ипотеку со ставкой НИЖЕ уровня инфляции. Но нет, всепропало-путинвсех слил. Откуда вы такие беретесь?
Дмитрий, недавно на сайте? Не знакомы с виталей?
Дмитрий Серый
+ 0 0
23 марта 2015 г. 14:03
Да я и в крае относительно недавно. Так что в принципе, мало кого с аборигенов знаю.
Рекомендую понаблюдать, весьма забавно иногда...
vit Виталий
+ 0 1
23 марта 2015 г. 11:59
Виталий, все у нас будет хорошо. А банки сейчас потому деньгами и накачивают. бабло идет вовсе не для поддержки курса
банк решил совершить суицид
Ну и как? Надо брать?
  • Оставить комментарий
  • Войти