Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска насмерть сбили пешехода
ГИБДД плевать на ПДД.
У их борьба с незаконной рекламой. Те кто законно размещают, платят много бабла в мэрию.
Вот походу мэрия и попросила помощь. И плевать им на авто на тротуарах и на остальной без предел на дорогах, дворах, тротуарах.
В Красноярске инпекторы ГИБДД объявили "войну" рекламомобилям и штрафуют водителей, на автомобилях которых размещена какая-либо реклама, сообщают в МВД по Красноярску.
За последние три месяца были привлечен к административной ответственности 6 человек, распространяющих рекламу на "колесах". ГИБДД сообщает, что минимальным штраф будет в размере 5 тысяч рублей. Это касается самих автовладельцев. Для должностных лиц штраф увеличивается до 50 тысяч рублей, а для юридических - до 1 миллиона.
Сотрудники ДПС утверждают, что подобная реклама может быть опасной, поэтому и ополчились на нее. А все из-за того, что часто автомобили с рекламой переоборудовывают, они приобретают нестандартные формы, конструкции которых могут не выдержать нагрузки и обвалиться во время езды, повредив других участников движения.
А где митинг и собирание подписей?
Или подписи собирают только те кто хочет себя пост Когана старшего?
Жаль, что всем плевать на действительно преступления. Их просто заминают. Полицейский сбил пенсионера на переходе и тишина.... Девушка перевернула скорую, погиб человек и тишина...
За то за Когана походу проплатили, так новость каждую неделю, и митинги и подписи собирают.
А тут спонсора для новостей и митингов нет? Нет и спонсора для сбора подписей???
Преступление страшное, но всем плевать, нет денег на народный гнев, значит и нет митингов и сбора подписей.
У этой девушки осталось дочь 10 лет .Мама узнав попала в больницу. Это ее единственная дочь.
Бомж Ирина
+ 0 0
7 апреля 2015 г. 03:59
А читателям форума плевать. Замяли походу это дело. Есть один Коган, он на слуху, а десятки других сбитых пешеходов ни кого не волнуют.
Владимир
+ 0 0
24 марта 2015 г. 13:46
Правильно писать так: "В очередной раз" в Красноярске пьяный водитель сбил пешехода...
И в очередной раз это будет безнаказанно...
Безобразие, полиция вообще работать не хочет...
Печально все, сводки о пьяных водителях совершивших ДТП практически каждый день появляются. Отстрелевать их нужно, по другому ни как!
алекс Евген
+ 0 11
24 марта 2015 г. 00:00
В СССР такого б-ва было гораздо меньше- бабы во всем виноваты тупорылые
Показать комментарий Скрыть комментарий
в ссср было в 20 раз меньше машин и мошность их была 68-70 кобыл и скоростя были не такие. а этого мудака надо закрыть в тюрму
Елена алекс
+ 0 0
24 марта 2015 г. 08:32
Это вы про пешехода?
Красноярец
+ 20 0
23 марта 2015 г. 20:11
Пора самосуды устраивать, государство неэффективно.
Пьяное говно, допускающее смертельные ДТП, надо убивать прямо на месте. Это правильно и справедливо.
Виталий Красноярец
+ 2 5
23 марта 2015 г. 22:52
Вам не нужно государство?
Предлагаете распустить?
А куда ж тогда стерхокрылого со всей его бандотой трудоустраивать?
Они же ведь ничего, кроме как разворовывать бюджет не умеют.
Ужо пожалели бы богоизбранного галерника нашего...
Там не только вся морда вдребезги со стеклом, но и даже подушка стрельнула. Это говорит об очень сильном ударе
пьяный водитель вылетел на пешеходную дорожку и сбил на тротуаре а не отбросило на пешеход
"По данным очевидцев, у сбившего девушку автомобиля «Мазда» разбито лобовое стекло." - какая важная информация от очевидцев!
Куда ишак несся? Забрал жизнь человека. За что???
нормальная такая практика сложилась у Ньюслаба - копировать новости из "ЧП. Красноярск" ;)
Вах Чих-Пых
+ 10 4
23 марта 2015 г. 17:10
Они в последнее время вообще сдохли. Особенно это касается "прогиба".
Ребят, если есть ссылки на нормальные новости - делитесь.
Как же хочется прочитать новость: "В центре Красноярска насмерть сбили чиновника, переходящего дорогу в неположенном месте к своей AudiA8"
Мои мысли читаешь
Жду с нетерпением;))
Смерть и случайное убийство - это всегда плохо. И неважно, "сама виновата" или нет.
Вах Цербер
+ 0 4
23 марта 2015 г. 17:08
Увы, это неизбежно
  • Оставить комментарий
  • Войти